Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Опросы и тесты » Смерть или Жизнь


Смерть или Жизнь

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что по-вашему лучше: Смертная казнь или Пожизненное заключение?
Смертная казнь

50% - 2
Пожизненное заключение

50% - 2
Голосов: 4

1

В последнее время очень много споров вокруг этой темы. Дороги игроки,очень бы хотелось услышать Ваше личное мнение.

0

2

Хм...
С одной стороны смертная казнь внушает страх... Т. к. если с тюрьмы есть хоть какой-то шанс сбежать, то воскреснуть никак.
С другой стороны... смерть преступника не изменит состояния потерпевшего + ну как бы никто не имеет права распоряжаться чужой жизнью...
Например та же Конституция Украины, в частности ст. 27 гласит, что каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь.
Так что... то лучше пожизненное заключение, с тяжелыми работами. Где-нибудь вдали от родни и вообще от цивилизации. На севере... Без права переписки. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
А, и что бы казнь особо опасных преступников была прилюдной. Ну что бы другим не повадно было. Например насильников...
Хотя есть люди, которые уже никогда не исправятся... Украл, в тюрьму, вышел, украл, в тюрьму...

+1

3

Пожизненное заключение, но в твоем случае, лучше смертная казнь

1 и главное. На пожизненном заключение, тебя кормят, поят.
2. Есть шанс сбежать
3. Есть шанс завести тюремного друга, ну или ушастую мышь.

0

4

А я вот за Смертную Казнь.

1.Наказание должно быть равным преступлению. Библия гласит: «кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека»

2.Сегодня в России количество осужденных к пожизненному заключению, в том числе и тех, кому в порядке помилования смертная казнь заменена пожизненным отбыванием лишения свободы, составляет более полутора тысяч человек. Практически все они — убийцы. 33 процента из них — сидит за убийства из-за корыстных побуждений, 18 процентов — совершивших убийства с особой жестокостью, 12 процентов — совершивших убийства, сопряженных с изнасилованием, 11 процентов — совершивших убийства в составе группы, 9 процентов — совершивших убийства представителей власти, 7 процентов — так называемых «бытовых» убийц.
Более 30 процентов являются хроническими алкоголиками и наркоманами, более половины — рецидивисты

3.Нынешнее законодательство позволяет им выйти на свободу через 25 лет. Если учесть, что средний возраст «пожизненников» — около тридцати лет, то на свободу «с чистой совестью» выйдет здоровый 55-летний мужчина, утерявший все социальные связи, без квартиры, без работы, но с твердой жизненной позицией: общество виновато во всем, что с ним произошло.

4 Люди смерти больше боятся, им будет страшнее идти на что-либо, если они будут знать, что умрут за это, а так, заключение - кормят, поят, с людьми общается, и тэ дэ - не так страшно

5.Самый главный и убойный аргумент противников смертной казни — «судебная ошибка»
На сегодняшний день существует детектор лжи.Несомненно,это вторжение в частную жизнь человека.! Но он будет жив, и избавлен от тяжкого обвинения.

6. Да и чуть не забыла.Существует ошибочное мнение, что есть некий «мораторий» на ее применение, и все зависит от того, захочет президент снять этот мораторий или оставит его в силе. На самом же деле в 1999 году Конституционный Суд вынес постановление о том, что поскольку смертная казнь может назначаться только судами присяжных, а таковые созданы не во всех субъектах Федерации, то смертная казнь может назначаться и исполняться только после создания судов присяжных во всех регионах.
Скажу по секрету,суда присяжных нет только в Чечне.Так что ждем-с...

0

5

Эмили написал(а):

А я вот за Смертную Казнь.

Я за смертную казнь для тех, кто её достоин, но при этом сам бы на смертную казнь не захотел бы идти, ибо законы могут повернутся так, что и за поцелуй с девственницей сможешь сесть) В самом вопросе темы тоже нет уточнение на кого распространяется казнь)

Эмили написал(а):

1.Наказание должно быть равным преступлению. Библия гласит: «кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека»

А библия на палачей не распространяется?

Эмили написал(а):

2.Сегодня в России количество осужденных к пожизненному заключению, в том числе и тех, кому в порядке помилования смертная казнь заменена пожизненным отбыванием лишения свободы, составляет более полутора тысяч человек. Практически все они — убийцы. 33 процента из них — сидит за убийства из-за корыстных побуждений, 18 процентов — совершивших убийства с особой жестокостью, 12 процентов — совершивших убийства, сопряженных с изнасилованием, 11 процентов — совершивших убийства в составе группы, 9 процентов — совершивших убийства представителей власти, 7 процентов — так называемых «бытовых» убийц.
Более 30 процентов являются хроническими алкоголиками и наркоманами, более половины — рецидивисты

Люди вообще уроды, что физически, что морально. Все эти "у меня тяжелое положение", "я не мог иначе", "я хотел отомстить" - это чушь собачая.

Эмили написал(а):

3.Нынешнее законодательство позволяет им выйти на свободу через 25 лет. Если учесть, что средний возраст «пожизненников» — около тридцати лет, то на свободу «с чистой совестью» выйдет здоровый 55-летний мужчина, утерявший все социальные связи, без квартиры, без работы, но с твердой жизненной позицией: общество виновато во всем, что с ним произошло.

С этим согласен, ибо как правило заключенные за то же изнасилование, выходят на свободу не имея ничего (в лучшем случае квартира есть), да и со сроком на работу даже не устроят, это значит, что преступник вернется за свое, будет жаждать легкои наживы и т.д и т.п В общем из тюрьмы ничего нормального не возвращается)

Эмили написал(а):

4 Люди смерти больше боятся, им будет страшнее идти на что-либо, если они будут знать, что умрут за это, а так, заключение - кормят, поят, с людьми общается, и тэ дэ - не так страшно

Поэтому я и сказал - я бы выбрал пожизненное) Дело даже не в страхе, а скорее в том, что после смерти ты больше ничего не увидишь, не почувствуешь, это конец твоей жизни. Не знаю, как это объяснить, но дело точно не в страхе

По поводу всяких детекторов и судебных ошибок: Вот человек перешел дорогу крупной шишке, любои детектор можно подкрутить, тем кому нужно будет подкинут ту же наркоту, за которую сеичас пожизненно сажают.

0

6

Зеро Кирию написал(а):

Я за смертную казнь для тех, кто её достоин

Достоин? Достоин Смертной Казни. Это так пафосно звучит. Смерти,тем более насильственной никто не достоин.

Зеро Кирию написал(а):

А библия на палачей не распространяется?

Ага,а так же на депутатов,президента,короля,судей и т.д

Зеро Кирию написал(а):

за то же изнасилование,

Ооо.этот  сорт людей самоубийство больше уважают,чем тюрьму,ибо знаю ЧТО с ними сделают)

Зеро Кирию написал(а):

дорогу крупной шишке, любои детектор можно подкрутить, тем кому нужно будет подкинут ту же наркоту, за которую сеичас пожизненно сажают.

Золотко мое,я вот поэтому только Суд Присяжных и занимается этим...

И конечно же все упирается в Государство.....

0

7

Эмили написал(а):

Достоин? Достоин Смертной Казни. Это так пафосно звучит. Смерти,тем более насильственной никто не достоин.

да от меня пафасом за километр разит....

Эмили написал(а):

Ага,а так же на депутатов,президента,короля,судей и т.д

кстати, это не честно

Эмили написал(а):

Ооо.этот  сорт людей самоубийство больше уважают,чем тюрьму,ибо знаю ЧТО с ними сделают)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну станут петушками) пожизненно)

Эмили написал(а):

Золотко мое,я вот поэтому только Суд Присяжных и занимается этим...

ну да и конечно же:

Эмили написал(а):

И конечно же все упирается в Государство.....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

8

Я буду не многословной: лучше смертная казнь!))

0

9

Mary
Да детка!!!!! Я верила,что ты со мной заодно !!!! *прослезилась*

0

10

Эмили
Ну, на самом деле, чего других и себя мучить, жалким волочением никчемной жизни?!

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Опросы и тесты » Смерть или Жизнь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz