Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета.


Анкета.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Зеро Кирию написал(а):

а может всё-таки в запрещенном отделе (архиве) гильдии хорошая охрана? Я сомневаюсь, что туда муха залетит, не то, что девочка-подросток. Тем более несколько раз.

Согласна, исправлю.

Зеро Кирию написал(а):

Энтер - это энтер. Кнопка, которая есть на каждой клавиатуре. И для того, чтобы добрать нужное количество строк во внешности и характере, Вы несколько раз нажимали эту клавишу.

Сео, написали - энтерами. Вот я и не поняла.

Зеро Кирию написал(а):

мне на весь плагиат тыкать или можно остановиться? Не хорошо это делать. Ой как не хорошо.

Это не плагиат. Я списывала характер героини с себя самой.
Да и вообще, господин администратор , вам не кажется, что мечтательность довольно таки распространенная черта характера?!

Отредактировано Sayasi (2011-09-02 22:12:15)

0

22

Видимо про меня и вовсе забыли...  http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif

0

23

Sayasi написал(а):

Ведь до этой беременности у нее было два выкидыша из-за неспокойной работы, к которой она относилась очень ответственно, не пропуская ни одного задания от гильдии, даже когда была на четвертом месяце беременности. И из-за этого доносить ребенка никак не удавалось.

Разбейте на 2 самостоятельных предложения, они этого заслуживают.

Sayasi написал(а):

довольно таки не плохо

довольно-таки неплохо

Sayasi написал(а):

Прошло еще пять лет, Ада уже довольно таки не плохо владела мечом, но учебу в школе начала постепенно забрасывать, друзей у нее не было, она дружелюбно относилась ко всем, но по непонятной причине все ее избегали.

Это тоже требует разделения.

Sayasi написал(а):

Она всегда знала, что есть не только плохие вампиры, на которых охотятся ее родители.

Откуда? Родилась пацифисткой?
Еще хочу поставить под сомнение книжные источники - они ничего хорошего, как правило, о вампирах не содержат. Где же она набрала книги о положительных качествах вампиров, да еще и при родителях-охотниках?

Sayasi написал(а):

У Ады это всегда вызывало искреннюю жалость и сожаление.

Это разные чувства?

Sayasi написал(а):

И она искренне сочувствовала людям, которые подверглись нападению чистокровного вампира. Стать чудовищем и не иметь сил справиться с собственным голодом.

Чистокровные чудовищами не становились, они ими родились.

Sayasi написал(а):

Каждый раз, когда Паку, брал свою дочь с собой в гильдию. Для того, что бы показать ей ее будущее место работы, она, в конце концов, всегда убегала в библиотеку.

Снова нарушена логика.

Sayasi написал(а):

Она любила просиживать там часами, пока отец не вычислит пропажу и не начнет ее искать, и читать книги, открывать для себя что-то новое. Правда когда ее находили ей влетало по крепкому.

Также некорректно.

Sayasi написал(а):

не постоянна

непостоянна

Sayasi написал(а):

Она не может заниматься одним делом длительное  время разве, что только если то, что она делает, ей нравится, или же просто на спор, ради выигрыша.

Автор сам понял, что написал?

Sayasi написал(а):

не ответственна

Безответственна тогда уж.

Sayasi написал(а):

на долго

надолго

Sayasi написал(а):

Постоянно лезет не в свое дело. Любознательна. Влюбчива. Неряшлива. В каком-то смысле неудачница, ведь друзей заводить у нее не выходило. А за что бы она не бралась, у нее ничего не получалось. Единственное, что она кое как умела - это драться на мечах. И то, не очень хорошо. Ну, и конечно же, днями зависать в книгах.

На этот раз перебор с точками: парцелляция здесь неуместна, а разорванные мысли выглядят неряшливо. За что же вы их так?

Sayasi написал(а):

не решительная

нерешительная

Sayasi написал(а):

Не с того не с сего

ни с того, ни с сего
Да, и полностью предложение неуместно.

Sayasi написал(а):

Мечтательна, часто витает в облаках. Но рядом с людьми показывает себя, как реалистку.

Снова зря делите.

Sayasi написал(а):

Иногда любит длительное одиночество.

А вот здесь уже можно раскрыть ее склонность к аутизму.

Sayasi написал(а):

8. Внешность и одежда:

Здесь можно поставить диагноз, даже не вынося отдельно ни строчки, ибо под него попадает целиком весь текст.
Неужели вам нравиться строить описание внешности в виденабора определенных качеств? Я уже понял, конечно, что вы не можете адекватно разграничивать свои мысли, но описание внешности в виде списка - это уже перебор.

0

24

Ну коль дело встало, анкета отклоняется.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz