Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета.

Анкета.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Имя и фамилия:
Саяси Ада
2. Пол:
Женский
3. Возраст:
Шестнадцать  лет.
4. Раса и чистокровность:
Человек.
5. Способности:
Владеет холодным оружием, в частности мечом. Так же занимается стрельбой из винтовки и пистолета.
6. Биография:    
Саяси родилась в семье охотников на вампиров. Ее родители, Саяси Паку и Саяси Рина, с нетерпением ждали ребенка. Беременность прошла нормально только потому, что Рина берегла себя и будущего младенца. Ведь до этой беременности у нее было два выкидыша из-за неспокойной работы, к которой она относилась очень ответственно, не пропуская ни одного задания от гильдии, даже когда была на четвертом месяце беременности. И из-за этого доносить ребенка никак не удавалось. Паку с женой не теряли надежд, и вот, забеременев в третий раз, она решила взять отпуск. И, наконец, в три часа ночи, в родовом доме Саяси родилась девочка. Имя ей дали Ада.
Девочка росла окруженная любовью и лаской. Она любила своих родителей и была послушным ребенком. Когда ей исполнилось семь, ее отдали в младшую школу. Она усердно училась и старалась. Прошел год и Паку, ее отец, начал учить ее владению мечом. Ада, на удивление, быстро схватывала приемы этого грациозного, и одновременно, холодного вида боевых искусств. Тем самым радуя отца и мать.
Прошло еще пять лет, Ада уже довольно таки не плохо владела мечом, но учебу в школе начала постепенно забрасывать, друзей у нее не было, она дружелюбно относилась ко всем, но по непонятной причине все ее избегали. Вместо того, чтобы делать домашнее задание или бегать и играть на улице, она сидела над древними книгами и изучала общую историю вампиров и людей. Она узнала о том, что они делятся на классы, что есть чистокровные вампиры, владеющие безграничной силой. Есть аристократы, которые слабее, и что они служат чистокровным, так же она узнала, о превращенных вампирах. Вампиров, ранее бывшими людьми. И о том, что ее родители охотятся именно на таких существ. На класс Е.
Ей не были интересны простые уроки, такие, как математика и обычная история. А ей хотелось узнать сущность вампиров. Узнать их привычки и повадки. Даже не для того, чтобы легче было поймать их и уничтожить, чем она должна будет заниматься, когда вырастет, а просто для того, чтобы познать их хорошие стороны. Как ни странно, но Ада ни капли не боялась вампиров и не испытывала к ним отвращения и ненависти. Напротив, они ей нравились. Она всегда знала, что есть не только плохие вампиры, на которых охотятся ее родители. Так же существуют и хорошие, добрые, не желающие никому смерти. Ада верила в это всем своим сердцем. И она искренне сочувствовала людям, которые подверглись нападению чистокровного вампира. Стать чудовищем и не иметь сил справиться с собственным голодом. У Ады это всегда вызывало искреннюю жалость и сожаление. Однажды она решила поделиться своими мыслями с матерью, на что та ответила: «Дочка, я понимаю твое рвение и мысли о лучшем, но увы, мы с твоим отцом поведали столько вампиров, жаждущих смерти и крови, что для нас уже нет хороших и плохих. Они для нас все одинаковы. Ты тоже поймешь это, когда вырастешь и будешь заниматься той же работой, что и мы». Аде было жутко обидно. Как так можно. Она понимала, что мать говорит правильно, но не могла понять, как можно так холодно говорить о существах, которые стали такими не по своей воле. Наверное, это по тому, что она была слишком мала. Вскоре Ада узнала об Академии Кросс, в которой обучаются люди и вампиры, и ей, конечно же, захотелось туда попасть. Но она знала, что родители не дадут своего согласия, и поэтому молчала на этот счет.
Каждый раз, когда Паку, брал свою дочь с собой в гильдию. Для того, что бы показать ей ее будущее место работы, она, в конце концов, всегда убегала в библиотеку. Она любила просиживать там часами, пока отец не вычислит пропажу и не начнет ее искать, и читать книги, открывать для себя что-то новое. Правда когда ее находили ей влетало по крепкому.
Вот Аде исполнилось четырнадцать, и родители решили параллельно искусства владения мечом, научить ее стрельбе из винтовки и обычных пистолетов. Ведь с катаной она обращалась уже довольно таки умело, далеко от совершенства, но все же, достаточно для ее возраста.
Прошло еще два года, и Ада набралась смелости и спросила у родителей о том, чтобы перевестись в Академию Кросс. Рина и Паку, не были удивлены. Они знали, что девочка очень любознательно относится к вампирам, и поэтому рано или поздно спросит о переводе в такое место, как академия с совместным обучением людей и вампиров.
Они долго не давали согласия. Они просто не видели в этом смысла. Они думали: «Это ей ни к чему, она станет относиться к ним еще бережнее. И это скажется на ее будущей работе». Но после долгих разговоров и лекций они просто сдались и дали свое разрешение.
Ада в шестнадцатилетнем возрасте, с обычной школы, перевелась на дневное отделение в Академию Кросс.
7. Характер:
Ада очень не постоянна. Она не может заниматься одним делом длительное  время разве, что только если то, что она делает, ей нравится, или же просто на спор, ради выигрыша. Она не ответственна, не уступчива, очень упряма. Разговорчива, если начнет, что-то рассказывать, то это на долго.
Постоянно лезет не в свое дело. Любознательна. Влюбчива. Неряшлива. В каком-то смысле неудачница, ведь друзей заводить у нее не выходило. А за что бы она не бралась, у нее ничего не получалось. Единственное, что она кое как умела - это драться на мечах. И то, не очень хорошо. Ну, и конечно же, днями зависать в книгах.
Очень быстро привязывается к людям, но потом быстро разочаровывается, ведь те с кем она пыталась общаться, узнавая ее пристрастия, говорили, что Ада слишком странная. Она не решительная, сильно нервничает перед принятием какого либо решения.
Она часто впадает в депрессию. Не с того не с сего может сорваться и уйти куда ни будь, подальше от общества.
Мечтательна, часто витает в облаках. Но рядом с людьми показывает себя, как реалистку.
Иногда любит длительное одиночество.
8. Внешность и одежда:
Внешность у Саяси заурядная, ни чем не примечательная. Она немного худощава, у нее длинные тонкие пальцы.
У нее странного цвета кожа, немного загорелая и с зеленовато-синим оттенком.
Она среднего роста, но из-за привычки постоянно горбится она кажется меньше.
С детским лицом. У нее маленький, слегка поддернутый к верху нос. Большие выразительные глаза, серого цвета.
У Ады длинные, цвета смолы волосы, за видом которых она вообще не следит. И почти никогда не заплетает их.
А расчесывается только раз в неделю и то, если вспомнит. 
Она любит удобную одежду. В гардеробе в основном джинсы и майки.
Из обуви кроссовки и кеды.  К ношению школьной формы относится, на удивление, ответственно. Следит за ее внешним видом. Под форму носит чулки и балетки.
9. Дополнительно:
Любит рисовать. Не очень усидчива на уроках. Учится довольно таки плохо. Учителя говорят, что у нее огромный потенциал.  Но лень всегда берет верх.
10. Способ связи с Вами:
Skype - di_saya
VK - http://vkontakte.ru/id53053253
11. Опыт на ролевых:
Никогда не играла.
12. Откуда узнали о нас:
Просто лазила по сайтам и случайно наткнулась.
13. Пробный пост:

Отредактировано Sayasi (2011-09-03 14:19:13)

0

2

вовсе не обязательно выравнивать всё по центру.

Sayasi написал(а):

Телекинез (владеет безграничной силой мысли)

у людей нет способностей в нашей игре,  даже телекинеза, ясновидения и т.д способности есть только у вампиров

Sayasi написал(а):

совершенному владению холодным и огнестрельным оружием

всеми сразу?

Sayasi написал(а):

Когда Сае исполнилось пятнадцать, ее хотели забрать в гильдию.

абсурд, чтоб её первый вампир класса Е завалил?
Вы сами подумайте, для того, чтобы вашего персонажа приняли в охотники, она как минимум должна быть более старшего возраста, да и телосложение у неё должно быть соответствующим нормам. В армию, полицию, охранники, телохранители же не возьмут ребёнка.

Sayasi написал(а):

И тогда Саю, удочерил Кросс Кайен.

Кайен Кросс не мать-тереза. У нас конечно не канноная игра, но не до такой степени, чтоб Кайен удочерял (усыновлял) всех подряд.

Sayasi написал(а):

убивает, исключительно класс Е

где в био указано, что у девочки была подобная практика?

Sayasi написал(а):

С первого взгляда может показаться, что хрупкое

что хрупкОЕ?

0

3

Зеро Кирию написал(а):

у людей нет способностей в нашей игре,  даже телекинеза, ясновидения и т.д способности есть только у вампиров

Окей

Зеро Кирию написал(а):

всеми сразу?

Исправим

Зеро Кирию написал(а):

абсурд, чтоб её первый вампир класса Е завалил?
Вы сами подумайте, для того, чтобы вашего персонажа приняли в охотники, она как минимум должна быть более старшего возраста, да и телосложение у неё должно быть соответствующим нормам. В армию, полицию, охранники, телохранители же не возьмут ребёнка.

Изначально было задумано, что если у нее есть телекинез, то гильдия даже в ее юном возрасте захочет такого охотника. но раз нет телекинеза, то вопрос снят.

Зеро Кирию написал(а):

Кайен Кросс не мать-тереза. У нас конечно не канноная игра, но не до такой степени, чтоб Кайен удочерял (усыновлял) всех подряд.

окей, исправим

Зеро Кирию написал(а):

где в био указано, что у девочки была подобная практика?

это поправимо.

Я исправлю все ошибки. Прошу прочитать мою анкету, после корректирования.
С ув. Ди

0

4

Sayasi написал(а):

Я исправлю все ошибки. Прошу прочитать мою анкету, после корректирования.

Ошибки исправлены. Так подойдет?

0

5

Доброго времени суток) Я буду вместе с Зеро вести вашу анкету)

Sayasi написал(а):

охотник.

это не раса и не чистокровность, а сфера деятельности) До коей, кстати, судя по био, ваш персонаж еще не дорос)

Sayasi написал(а):

мечем.

мечом)

Sayasi написал(а):

Родители погибли, когда Ди было десять.

Ну зачем вам их убивать?) Причину в студию)

Sayasi написал(а):

Причина смерти так и не была найдена. Да ее особо никто и не искал.

хм... бред-таки) Убили двух охотников, а Гильдия положила на это?) вы автор, а автор должен знать все)

Sayasi написал(а):

Переменчив.

переменчивых характеров не бывает) он либо есть, либо его нет от слова "совсем")

Sayasi написал(а):

Любит веселиться, но делает это редко, из-за строгого воспитания.

хм, когда люди что-то любят делать, они это делают) К тому же, где в вашей анкете строгое воспитание?) Родители внимания не обращали, кроме как на тренировках, а дедушка был добр и снисходителен.

Sayasi написал(а):

8. Внешность и одежда:

ну внешность стандартно-шаблонная) Добавьте хоть минусов каких, иначе вы ничем не выделяетесь из толпы таких же распрекрасных) И кстати, к шестнадцати годам тело девушек еще не сформировано окончательно, так что все эти округлости... понятно, да?)
Правьте пока это, с ошибками будем разбираться в окончательном варианте)

0

6

Окей...  http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif

0

7

Sayasi написал(а):

Окей...

ну-ну) спокойнее) тяжело в учении, легко в бою)

0

8

Seo написал(а):

ну-ну) спокойнее) тяжело в учении, легко в бою)

Посмотрим, как легко мне будет.
Ну, что? А теперь, как?

0

9

Sayasi написал(а):

Не внимание родителей сказывалось на учебе в обычной школе. И Сая никак не могла завести друзей из-за постоянных прогулов.

как же и где она прогуливала, если друзей у нее не было?)) Забивалась в темный угол и сидела там? Тогда откуда у нее в характере строчка "любит веселиться", если она половину детства просидела в темном углу в одиночестве?))
Вы уж определитесь, хотите контактного персонажа или забитую серую мышь) Если мышь - тогда уместно и детство и трагедия в нем, если контактного и веселого - то зачем вам эта трагедия? Иначе вы сейчас напишете одно, а играть будете совершенно другое, но мне же не для галочки надо. Что сейчас напишете, тем и играть будете.
Так что давайте, ищите нить логики в этом всем)

0

10

Seo написал(а):

Так что давайте, ищите нить логики в этом всем)

Давайте проверяйте, если и на этот раз не то, то я умываю руки.

0

11

Sayasi написал(а):

Давайте проверяйте, если и на этот раз не то, то я умываю руки.

ну вы всегда можете умыть все, что вам только захочется) Уж моей вины в том, что вы плохо дружите с логикой и орфографией точно нет) Так мне точно проверять, или вы сразу умоете что вам там восхотелось?)

0

12

Seo написал(а):

ну вы всегда можете умыть все, что вам только захочется) Уж моей вины в том, что вы плохо дружите с логикой и орфографией точно нет) Так мне точно проверять, или вы сразу умоете что вам там восхотелось?)

Проверяйте. И скажите наконец, принимаете вы меня или нет.

Отредактировано Sayasi (2011-08-31 02:40:46)

0

13

Sayasi
ну чтобы вас приняли, следует хотя бы написать тот минимум, что установлен. Вам уже ранее Зеро написал, чтобы вы внимательно перечитали шаблон. Ну пока с тем, что имеется, в принципе жить можно, так что давайте добивайте дальше:

6. Биография:
Не менее пятнадцати строк.

7. Характер:
Не менее десяти строк.

8. Внешность и одежда:
Не менее восьми строк.

0

14

Seo написал(а):

ну чтобы вас приняли, следует хотя бы написать тот минимум, что установлен. Вам уже ранее Зеро написал, чтобы вы внимательно перечитали шаблон. Ну пока с тем, что имеется, в принципе жить можно, так что давайте добивайте дальше:

Окей, сколько времени вы даете на завершение анкеты?

0

15

Sayasi
будем сидеть до последнего) а так если за трое суток нет никаких редакций, тогда уже сношу в непринятые.

0

16

Seo написал(а):

будем сидеть до последнего) а так если за трое суток нет никаких редакций, тогда уже сношу в непринятые.

Я постараюсь. Я уже начала корректировку.

0

17

Sayasi написал(а):

Я постараюсь. Я уже начала корректировку.

Уже закончила. Жду вашей критики.
Прошу, я полностью полагаюсь на вас.

Отредактировано Sayasi (2011-09-02 01:01:01)

0

18

Sayasi написал(а):

Беременность прошла нормально, только

без зпт

Sayasi написал(а):

было два выкидыша, из-за неспокойной

без зпт

Sayasi написал(а):

ни как

слитно

Sayasi написал(а):

надежд, и вот

зпт после "и вот"

Sayasi написал(а):

И наконец,

наконец вводное слово, выделяется с двух сторон зпт

Sayasi написал(а):

и одновременно холодного

также вводное слово

Sayasi написал(а):

Ада, на удивление

то же самое

Sayasi написал(а):

Ада, уже довольно таки

зачем здесь зпт?

Sayasi написал(а):

мечом. Но

лучше в одно предложение

Sayasi написал(а):

что бы

в данном случае слитно

Sayasi написал(а):

задание она

зпт

Sayasi написал(а):

о превращенных вампиров

либо превращенных в вампиров, либо превращенных вампирах

Sayasi написал(а):

что бы легче

слитно

Sayasi написал(а):

что бы познать

слитно
"что бы" пишется раздельно только если вы можете подставить вместо него "какую бы хрень". Например: что бы мне такого сделать? - какую бы хрень мне сделать? Или: что бы не произошло... - какая бы хрень не произошла.
Если в контексте предложения "Даже не для того, что бы легче было поймать" получается фигня из разряда "даже не для того, какая бы хрень легче было поймать", то логично, что "чтобы" здесь пишется вместе.

Sayasi написал(а):

не боялась вампиров, и не испытывала

без зпт

Sayasi написал(а):

хорошие, которые добрые

предполагается, что есть хорошие, которые злые? Оо"

Sayasi написал(а):

Стать чудовищем, и не иметь

без зпт

Sayasi написал(а):

Однажды, она решила

без зпт

Sayasi написал(а):

Наварное

наверное

Sayasi написал(а):

по тому

слитно

Sayasi написал(а):

Каждый раз, когда Паку, брал свою дочь с собой в гильдию. Для того, что бы показать ей все, она, в конце концов, всегда убегала в библиотеку.

не согласовано

Sayasi написал(а):

Ей удавалось, проникнуть в запрещенный отдел, где она читала о прошлом вампиров и об их происхождении. Она узнавала, столько нового, и даже не много того чего не знают ее родители.

у меня слишком много сомнений на этот счет(

Sayasi написал(а):

смелости, и спросила

без зпт

Sayasi написал(а):

что бы перевестись

. . .

Sayasi написал(а):

переводе, в такое место

без зпт

Sayasi написал(а):

не к чему

ни к чему

фух, с био покончено, я чутка подустал даже.
Характер и внешность... ну мне казалось вы претендуете на звание взрослого человека, м? Что за детский сад с энтерами?..

0

19

Seo написал(а):

у меня слишком много сомнений на этот счет(

Слушайте, а может ей все таки удавалось туда пробраться? А?

Seo написал(а):

Характер и внешность... ну мне казалось вы претендуете на звание взрослого человека, м?

В смысле?

Seo написал(а):

Что за детский сад с энтерами?..

Извиняюсь, но что это?

0

20

Sayasi написал(а):

Слушайте, а может ей все таки удавалось туда пробраться? А?

а может всё-таки в запрещенном отделе (архиве) гильдии хорошая охрана? Я сомневаюсь, что туда муха залетит, не то, что девочка-подросток. Тем более несколько раз.

Sayasi написал(а):

Извиняюсь, но что это?

Энтер - это энтер. Кнопка, которая есть на каждой клавиатуре. И для того, чтобы добрать нужное количество строк во внешности и характере, Вы несколько раз нажимали эту клавишу.
=====

Sayasi написал(а):

В каком-то смысле неудачница.

в каком интересно?

Sayasi написал(а):

Она среднего роста, но из-за привычки постоянно горбится она кажется меньше.

Seo написал(а):

Сео маленького роста, а из-за привычки горбить спину он кажется еще меньше.

Sayasi написал(а):

Мечтательна, часто витает в облаках.

Seo написал(а):

Итак, наш герой романтичен и мечтателен — способен зависнуть, глядя на что угодно

мне на весь плагиат тыкать или можно остановиться? Не хорошо это делать. Ой как не хорошо.

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета.

Создать форум © iboard.ws