Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » анкета maresa


анкета maresa

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя/Фамилия/
maresa suzi
2. Пол
Женский
3. Возраст
17
4. Ориентация
Би
5. Раса (чистокровность)
Вампир-аристократ
6. Внешность и одежда
Мариса девушка с длинными, черными, как смоль волосами, завязанные черными шелковыми лентами в 2 хвоста. Ее глаза были голубые, напоминавшие небо. Никто и никогда еще не смог прочитать ее эмоций по глазам. Ее губы цвета нежной розовой розы выделяются на бледной коже.
Мариса очень любит носить: открытие блузки с длинным рукавом, которые подчеркивали ее среднею грудь и худую талию. Она ненавидит носить пиджаки, считая, что они скрывают ее великолепную фигуру. Она обожает носить юбки , особенно свою шотландку с широким поясом. Так же она любит носить туфельки на каблуках и слушать их стук  по асфальту.
7. Темперамент
САНГВИНИК+ФЛЕГМАТИК
8. Характер
Очень эгоистична. Она очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок, который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Она часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
9. Дополнительно
Мариса очень любит музыку иногда, когда она одна она слушает ее и даже танцует. Но всегда таскает с собой плеер, чтобы слушать оставшись наедине с собой или перед началом урока.
Так же Мариса любит наблюдать за людьми и вампирами. Сев где-нибудь, где никто ее не увидит, она сидит и наблюдает за интересующими ее особами.Часто она соединяет два своих любимых дела. Сидя где-нибудь на дереве, слушая музыку, она наблюдает.
10. Способности
сила воздуха (по отцовской линии)
11. Биография
Она родилась в семье чистокровного и аристократки. С рождения она не знала отца. Мать воспитала Марису до определенного возраста, точнее до 11 лет, а после исчезла, как и отец. Она осталась одна в высшем свете вампиров. Ей все улыбались, лживые улыбки ее никогда не радовали, именно поэтому она ненавидела, когда ей улыбался вампир. На вечерах вампиров она провела большую часть своего девства, но был и последний бал. На нем появился тот, кто не то, что не улыбнулся, даже не посмотрел на Марису. Конечно, ее заинтересовал этот вампир, но она была не одна кого он не заметил. Он вообще не обращал внимания на окружающею его суету. Чистокровный , сразу определила она по аромату, которому исходил от него. Его глаза были полны печали, обычный вампир не смог бы этого заметить, но она могла, ведь уже несколько лет наблюдает за такими как он. Интересно кто это? Думала она, наблюдая за этим вампиром. Куран Канаме нам пора уходить. Услышала Мариса от вампира-блондина. Интересующий ее вампир развернулся и ушел с этого бала. Она долго искала чистокровку, но все без результатов. В конце концов, она сдалась.
В 15 лет Мариса получает письмо с соболезнованиями по поводу смерти родителей от Кайена Кросса, не смотря на то, что он охотник, он очень дружил с ее родителями. Как потом она выяснила, что этот человек директор академии Кросс, а так же, что в этом учебном заведении обучается Канаме-семпай. Она тут же посла письмо с ответом и просьбой о принятии в академию. Спустя два года ей пришло письмо о согласии принять Марису в академию. Эти 2 года Мариса посветила учебе и тренировке, что бы догнать своих сверстников. И вот она стоит перед  воротами академии. Жизнь продолжается...
12. Способ связи с Вами
3814910@mail.ru

Отредактировано maresa (2011-03-03 18:50:47)

0

2

Мои нервы...
Вот вы куда, чисто для справки, смотрите? Сами же отписывались в анкете ниже... Там написано примерно столько же, и вы прекрасно могли видеть замечания админа!
Для начала ознакомьтесь с правилами: Правила
Все должно быть написано от 3го лица.
а теперь поехали:

maresa написал(а):

6. Внешность и одежда
Я брюнетка, с серыми глазами,рост 170, одежда молодежный стиль.

"краткость - сестра таланта" здесь не уместна. Это ролевая, здесь вы показываете как вы грамотно, красиво и интересно умеете писать.

maresa написал(а):

8. Характер
Милая, тихая, скромная, но если меня игнорируют я могу поднадоесть. В общем мисс спокойствие

В общем, серая мышка, вам самой интересно будет таким персонажем играть?!

maresa написал(а):

9. Дополнительно
люблю животных особенно белых волков

Любите? На завтрак, на обед или на ужин? Оо Это не та инфа, которую следует опубликовывать. Здесь пишут привычки, особенности и т.п..

maresa написал(а):

11. Биография
Родилась в поместье родителей. В 15 лет была переведена в школу Кросс в ночной класс. В 16 лет таинственным образом погибают родители и я становлюсь единственной наследницой клана вампиров Сузи.

А мы естественно, должны знать, кто ваши родители? 2 года вы учитесь в академии, и вас никто не знает... точно серая мышка... И что с того, что вы единственная наследница? Поподробнее можно?

0

3

Mary
я исправила анкету проверь  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 
только характер немного не получился http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  , но я старался http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

4

Начнем...
Ошибки! Скопируй текст своей анкеты и вставь его в документ ворда, нажми на кнопочку проверки и слегка ужаснись  http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif  Это была разминка, соберись с мыслями о светлом и продолжаем далее...
Сделаем вид, что пункт 6 я прожевала, можно немного порадоваться!

maresa написал(а):

Снаружи холодная пофигистка и очень веселая и добрая внутри.Очень любит новые знакомства, но ненавидит игнор.

...еще у нее бывает раздвоение личности и вообще она маньяк... И что это? Характер? Ха-ха-ха... Написала бы сразу: "она мисс Х" Дополняй, минимум 5 строчек, красиво и грамотно! Прекращаем кусать локти, ногти и т.п. Продолжаем дальше...

maresa написал(а):

Единственное, что она знала , что это было связано с Кураном Канаме

Откуда она это знала? Птичка что ли на хвосте принесла??

maresa написал(а):

В 15 лет Мариса получает письмо с соболезнованиями по поводу смерти родителей от Кайена Кросс

Во-первых - фамилия Кросс - склоняется; во-вторых - с чего бы ему писать соболезнования неизвестно кому? Или ты думаешь, он, по доброте душевной, всем письма с соболезнованиями шлет???

maresa написал(а):

Она тут же посла письмо с благодарностями и просьбой о принятии в академию

уберите из этой фразы "благодарностями"! У вашего перса мать умерла, а вы - "благодарности"!
Волосы на себе не рвем, а тихо и спокойно переделываем анкету.

0

5

сяпки ты такая справедливая http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif
P.s. ошибки были всегда есть и будут особенно грамматические

Отредактировано maresa (2011-03-03 00:01:25)

0

6

maresa написал(а):

сяпки ты такая справедливая

меня на лесть не купишь! Можешь даже не пытаться.

maresa написал(а):

ошибики были всегда есть и будут особенно грамматические

поэтому я и советую проверять в ворде!

0

7

уря всееее! http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

8

Mary
я закончил надеюсь тебе понравится
P.s. грамматические ошибки не испровляла очень хотела спать

0

9

админы плиз проверьте мою анкету

0

10

maresa написал(а):

Как серые тучи такие далекие, загадочные, непонятные

Что это у нас как серые тучи? Глаза? Так может вы грамотно свяжите это предложение с предыдущем?

maresa написал(а):

Мариса очень любит носить блузки открытие, которые подчеркивали ее среднею грудь и худую талию, и с длинными рукавами.

Переформулировать стоит. Создается впечатление, что у вас талия с длинными рукавами.

maresa написал(а):

Очень эгоэстична и надменна.

круто.

maresa написал(а):

Мариса любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается.

и что в итоге?

maresa написал(а):

управление иллюзиями (передалось по наследству от родителей)

От обоих сразу? Вы не передумали? А то глядя на вашу грамотность, боюсь представить какими будут иллюзии.

maresa написал(а):

Единственное, что она знала , что это было связано с Кураном Канаме

Что вы там запланировали? Внебрачным ребенком стать или сестрой? А вы его не хотели оповестить об этом, прежде, чем писать биографию? А то я полагаю, что сюрприз его до обморока обрадует, в процессе игры.

maresa написал(а):

P.s. ошибики были всегда есть и будут особенно грамматические

Вы сделали ошибку, даже в слове "ошибки". Именно это меня и пугает в вас. Вам уже писали про вашу грамотность, неужели не исправить или вы полагаете, что редактировать посты за вас будут администраторы? Хочу увидеть пробный пост.
Тема: "И вот она стоит перед воротами академии"
Минимальное количество символов: 1000
От вас требуется: правильно построенные предложения и грамотность.
Речь, мысли и диалог должны присутствовать в пробном посте.
Исправление в посте не будет, учтите. Какой покажите результат, таким он и будет.

+1

11

хорошо а где мне его писать

0

12

В анкете и исправьте уже ваши ошибки.

0

13

так один вопрос сколько у меня времени? Я сейчас убегаю.
анкета исправлена

Отредактировано maresa (2011-03-02 22:57:24)

0

14

Что вы там запланировали? Внебрачным ребенком стать или сестрой? А вы его не хотели оповестить об этом, прежде, чем писать биографию? А то я полагаю, что сюрприз его до обморока обрадует, в процессе игры.

нет такого я точно не планировала

0

15

Нет, не исправили. Даю день на всё, завтра приду с работы и проверю вашу анкету снова. Пунктуацию тоже проверьте.

0

16

Она вылезала из машины, которая остановилась перед входом, огляделась вокруг, никого не было, странно, что перед началом семестра никто не бегает по территории, как она замечала, проходя мимо других школ. Мариса вдохнула побольше воздуха и не спеша подошла к багажнику, достав свой единственный чемодан, она поплелась к воротам. И вот она стоит перед воротами академии, она стояла перед  линией на территорию академии .Чувства которые она испытывала, смешались. Волнение - вот что она испытывала, впервые в жизни, этого чувства не было даже тогда, когда уходила ее мать. Ей всегда было все безразлично, а сейчас стоя перед этой линией, это чувство ощущалось всем телом.
Я же вампир! Соберись тряпка! Но тело ее не слушало, она почувствовала легкую дрожь в коленях. Если ее сейчас кто-нибудь заметит - это будет позор на всю жизнь. Она вдохнула еще один большой поток воздуха, так сильно , что закружилась голова. Но сжав свои кулачки и вернув обычную и безразличную маску на лицо, она перешагнула через линию, оказавшись на территории.

Отредактировано maresa (2011-03-03 17:17:21)

0

17

зеро что с моей анкетой?

0

18

ааа сколько ты меня мучить будешь? http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif   http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif   http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif

0

19

maresa давайте не будем флудить,а дождмся администрации.
Они обязательно ответят как зайдут.

0

20

агась

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » анкета maresa


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz