Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Новогодний переполох


Новогодний переполох

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие Ws’ники, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Это мини шутка про «актив» форума. Прошу, без обид, если что! При написании учитывалось общение во флуде, в аське и др. местах не основного форума. Ничего подобного я раньше не писала, так что огромный гомен, за возможные ошибки, каюсь, хотелось вас порадовать ^^ В общем с Новым Годом!

***
- И почему я должен это делать, да еще и с тобой в компании? – Буркнул Зеро, таща полутораметровую елку.
- Ты думаешь, я прыгаю от радости? – сказал Канаме своим ледяным тоном
Машина, которая должна была привезти сие чудо в академию, не смогла проехать по заснеженной дороге, поэтому ректор вызвал «добровольцев», что бы ни лишать учеников праздника.
Пушистый снег не переставал заметать всё, на своем пути. Двое умельцев утопали в сугробах, таща несчастную елку. Примерно полпути до академии они прошли, впереди оставалось самое сложное.
- И вообще, если бы меня Юки не попросила, фиг бы ты меня здесь видел! – гордо заявил Канаме, поддергивая елку вперед.
- Ну да, конечно: «если бы тебя Юки не попросила…»! – передразнил Зеро, - если бы тебе Мока не угрожала, бабуля-то у тебя не промах.
- Да я тебя за такое….
Зеро бросил свою часть ноши и направил кровавую розу на вампира. Тот, в свою очередь, не сумел удержать двойной вес елки и провалился в сугроб. Последовала не литературная речь, Канаме как ошпариный вылетел из сугроба и набросился на Зеро. Оба они исчезли в очередном сугробе. Через пару секунд послышался выстрел, затем ругань. Они вскочили на ноги, держа друг друга за горло.
- Я тебя сейчас прикончу! – Прохрипел Канаме, сильнее сжимая пальцы на горле Зеро.
Тот, в свою очередь, не сдавал позицию, и не уступал в силе Канаме. – Я тебя раньше прикончу! – Зеро старалася перебросить вампира через плечо, но вышло как-то неуклюже, и они вновь провалились в сугроб. Так они провозились примерно час. Снег не прекращал валить, и этого часа оказалось достаточно, что бы эти двое смогли потерять елку…

***

Тем временем в актовом зале академии…
- Эй, куда эти двое делись? – раздражительным тоном спросила Тиа у Юки, которая помогала распутывать новогоднюю гирлянду.
- Ты о Зеро и Канаме? – спросил Ичиру, сидя в центре гирлянды и пытаясь развязать клубок разноцветных лампочек.
- Нет, где ЭТИ двое я смутно представляю. Я говорю о Моке и Мэри? – Она огляделась по сторонам, в поисках двух пропавших девушек. Мне кажется, что они снова что-то затеяли. У нас столько работы, а они ведут себя как дети.
У вампирши была руководящая должность по украшению зала. Тиа любила, как и многие, что бы все шло по четко запланированному и прописанному плану, но Мэри и Мока как всегда что-то учудили и ее это ужасно раздражало.
- Тиа, мы ее размотали! – радостно объявил Ичи, - Что теперь?
- Так, раз этих … нет, вам с Юки придется развесить гирлянду! – приказным тоном протороторила Хорраш. Она была занята размышлением о том, куда могли подеваться эти двое, поэтому ушла на их поимку.
- А куда ее лучше … по-ве-сить? – Юки не успела договорить, вампирша поспешно вышла из зала. Они с Ичиру остались в полном и гордом одиночестве, в огромном, пока еще пустом зале. Повезло им в одном, вкусы их совпадали практически полностью, поэтому никаких споров о том, с какого места начать украшать зал, у них не возникло.
Ичи ушел за стремянкой, а Юки стала копаться в груде цветных лампочек, в надежде отыскать начало гирлянды.
Тиа заходила во все попавшиеся на ее пути комнаты, заворачивала во все углы академии, в поисках Моки и Мэри, но пока что все ее попытки оказались тщетны. Я прибью их обоих, когда отыщу! Даже не посмотрю на то, что одна – чистокровная, а другая – сумасшедшая. Вампирша забыла о другой сладкой парочке, оставшейся в зале, потому что была уверенна, что Юки и Ичиру сделают все, как она написала в «рекомендации». К этому толмуту Хорраш приложила пару картинок, которые тщательно придумывала, вырисовывала и раскрашивала.
- Юки, а где «рекомендации» Тиа? Там разве так было нарисовано? – Ичи стоял на самой последней ступеньке стремянки. Он был, с ног до головы, обернут в гирлянду. Юки пыталась поддерживать стремянку, и так же была закутана в гирлянду.
- Я их потеряла где-то, но ты не волнуйся, я все помню наизусть!
- Даааа… - Ичиру покачнулся и начал падать, Юки старалась удержать стремянку, но так как была связанна вереницей цветных огоньков, просто не смогла сделать этого.
Раздался грохот и всхлипывания. Ичиру сидел на полу и потирал ушибленную спину, Юки распласталась на полу в полный рост. Естественно, что добрая половина лампочек была разбита.
- Елки-иголки! Что нам теперь делать? – спросила Юки, пытаясь подняться. Она совершенно запуталась в гирлянде.
- У меня идея, - слабым голосом пробубнил Ичи, - давай вместо этой гирлянды повесим ту, что должна висеть на елке? А эту на елку, все равно она пушистая, половину не будет видно!
Девушка кивнула в знак одобрения и согласия. Им нужно было торопиться, что бы Тиа не узнала о том, что случилось…..

***

- Ты уверенна? – заговорческим шепотом спросила Мока.
- Угу, мы же туда и обратно! Если ты правильно применишь силу, нам понадобиться всего около 10 минут. Туда и обратно! – Мэри подмигнула своей сообщнице.
- Нет, я, конечно, все понимаю, но ты ж вроде бы не собиралась этого делать?
- Я за компанию!
Мока кивнула и, закрыв глаза, опустила голову. Все произошло за считанные секунды. Все вокруг закружилось, и знакомые очертания комнаты начали изменяться. Помещение расширилось, в центре стоял большой стол с компьютером и кипа папок разбросанных на нем. Мэри удивленно осмотрелась и  на ее лице появилась довольная ухмылка. Она похлопала по плечу напарнице.
- Получилось!
- А ты знаешь, где это лежит? – Удивленно спросила Мока, в ее глазах читалось нетерпение. Еще бы, они были у финишной прямой.
- Ха, а то мы не узнаем! – гордо заявила Мэри и поспешила выйти из кабинета.
Они прошли по длинному, тускло освещенному коридору до конца, там свернули направо, затем еще раз направо, чуть не столкнулись с уборщицей и повернули налево. Остановились они около двери без надписи. Мэри вытащили шпильку из прически Моки и пошурудила ею в замке, тот не долго думая поддался. Девушка радостно посмотрела на вампиршу, та быстренько дернула дверь на себя и прошла вперед. В помещении было прохладно, как и положено. Несколько огромных холодильных камер стояли вдоль стены. В тусклом свете, все казалось жутким. Мока подпрыгнула от радости и ринулась к одному из холодильников.
- Я хочу первую …, нет, четвертую…, нет… Черт! Я не знаю, что выбрать! – У вампирши еще сильнее разыгрался аппетит. Она медленно переводила взгляд с верхней полки на нижнюю. На полках лежали охлажденные пакетики со свежей кровью. – Мэри, я не знаю, что мне лучше взять?
- Бери что хочешь, только не сметай все, а то Тиа точно заметит и пришибет нас! – Мэри недовольно дрюпнулась на стул. Она чувствовала голод, но ее ничего не привлекало. Девушка скрестила руки на груди и отвернулась в противоположную сторону от вампирши. Я есть хочу, а еда где-то бродит…
- А ты чего недовольная такая? – Мока достала пакетик, на котором была пометка «3 группа» и безжалостно впилась в него.
- Я не могу так – обиженно пробубнила девушка, покачиваясь на стуле. – Она не вкусная!
- Ага, ты еще скажи, не рыпается?!
- И это тоже!
Прошло еще пять минут. Мока допивала второй пакетик с «1 группой» крови.
- Фуф, я больше не могу, я объелась! – довольно подытожила вампирша. – Теперь я сытая, радостная и великодушная. Можно отправляться!
Возвращение прошло еще быстрее, у Мэри даже не закружилась голова. Зато по возвращению у нее заурчало в животе.
- Я ХОЧУ ЕСТЬ! – почти что плача промямлила девушка. Если это мясо в скором времени не вернется, ему же будет хуже!
- Ага, вот вы где! – послышался зловещий голос Тиа. – Вы совсем с ума сошли, где шастаете? Нам зал украшать, а вы…. Так, а чем это вы тут занимаетесь? – Вампирше не составила труда учуять запах свежей крови, от этого она пришла в еще большую ярость. У Моки и Мэри уши свернулись в трубочку, когда они услышали, что о них в тот момент думала Тиа….

***
- Я вообще не обязана в этом участвовать! Не хочу и все тут! – Рима топнула ножкой и скрестила руки на груди.
- Но нас попросил об этом ректор Кросс – робким голоском протянула Леико.
- Да уж, Рима, мы тоже от этого не в восторге, но раз сказали, надо сделать! – поддакнула Юма.
Этой тройке было поручено отвечать за конкурсную программу, нужно было чем-то занять учеников. Девчонки постоянно конфликтовали, потому что сфера их интересов категорически различалась.
- Я могу устроить фотосет! – заявила Рима. Или принести кого-то в жертву!
- Да? Настоящий? Ты позовешь фотографа? – Леико оживилась, - О, как это, наверное, будет здорово, тебя снимает настоящий фотограф! – девушка сильно размечталась.
- Да, конечно, он придет, и будет фотографировать МЕНЯ, а вы все будете стоять и молча наблюдать! – Рима коварно улыбнулась, радуясь своей идеи.
- Рима! – взбунтовалась Юма. – Нам нужно что-нибудь, что бы в это были вовлечены все!
- Хоровод! – выкрикнула Леико, закончив мечтать.
- Ага, еще давайте Деда Мороза со Снегуркой позовем! – раздраженно фыркнула Рима
- Нет, Леико, мы же не в детском саду! – пояснила Юма.
- А может, устроим для учеников представление!
- Я тебя сейчас побью, если ты не прекратишь!...
Прошло примерно, три часа, но девчонки так ничего и не придумали. Рима несколько раз покушалась на Леико, но Юма вовремя выдергивала подругу из-под удара. Леико пыталась открыть дверь и спрятаться подальше, когда у Римы начиналась очередная истерика, но дверь была заперта снаружи. Никто из них даже не догадывался, что Мэри закрыла дверь на ключ, когда девчонки, засели в комнату.
- Юма, отпусти меня, я ее прибью! – Рычала Рима, пытаясь вырваться. Юма ели сдерживала ее, а Леико бегала по комнате, в надежде найти место, куда можно было спрятаться
- Рима, я больше так не буду – тоненьким голоском протянула Леико.
- Конечно, не будешь, ТЫ УЖЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ!
- Успокойся Рима! – Юма схватила первое, что попалось ей под руку, это оказался графин с водой, и вылила его на разгневанную вампиршу. Рима задыхаясь от злости, была готова рвать и метать. Юма глазами стала искать место, где бы можно было укрыться, но наткнулась на Леико, которая постаралась изобразить из себя напольную лампу. Юме в голову пришла замечательная мысль, которой она моментально поделилась с двумя другими девушками….

***

- И где эта чертова ель? – раздражено, фыркнул Зеро
- Не ель, а елка! – поумничал Канаме, - Если бы ты не был таким придурком, мы бы ее не потеряли! – Вампир просто утопал в сугробах, в поисках елки.
- Что ты только что сказал? – приказным тоном спросил префект. Он злобно сверкал глазами в сторону вампира. – Да я тебя конюшни заставлю чистить!
- А ты еще и глухой!
- Нарываешься, Кураш!
- Что? – от этой фазы вампир пришел в бешенство и набросился на Зеро. Тот принял оборонительную позицию. Канаме споткнулся обо что-то и неуклюже налетел на префекта, тот не ожидая такого, сильнее увяз в сугроб и свалился на что-то колючее. Вампир лежал лицом в сугроб с сюрпризом. Под снегом было что-то не жесткое, но колючее и пахнущее хвоей.
- Я нашел елку! – заявил Зеро, растирая спину.
- Я нашел ее первой! – возразил Канаме, отряхивая лицо от снега и нескольких хвойных иголок.

***

- Ну, как-то так! – радостно подытожила Юки, оглядывая украшенный зал, - мы с тобой на славу постарались!
- Ага, - устало подтвердил Ичиру, - надеюсь, Тиа понравится, что мы с тобой сделали. Главное не проговориться про гирлянду!
- Точно!
- Итак, за то, что вы прохалявили, все это время, будете доделывать зал! – приказным тоном заявила Тиа, войдя в зал. Она остановилась на полпути, в нее врезалась Мэри, идущая сзади и Мока. У Хорраш слова застряли посреди горла. Глаза, от удивления, округлились и покраснели, из ушей, того гляди, пошел бы пар. Мока быстренько осмотрелась и с натянутой улыбочкой, радостно заявила, что их с Мэри работу, уже закончили.
- А почему бабочки? Я думала, будут снежинки? – задумчиво протянула Мэри.
Тиа подошла к стенке и пару раз, не сильно ударилась об нее. Затем, скрипя зубами, она, молча, вышла из зала и улетела в неизвестном направлении.
- Что с ней? – удивился Ичи.
- Она в восторге! – пояснила Мока.
- Снежинки порвались, когда мы их пытались прилепить на стену, поэтому мы с Ичи заменили их другими гирляндами! – с улыбочкой отрапортовала Юки. – Кстати, девчонки, а вы Риму, Леико и Юма не видели?
- Черт! - Мэри развернулась и немедленно убежала прочь.
- Она тоже в восторге? – полюбопытствовал Ичиру.

***

- Откройте! Демоны замуровали! – нараспев завывала Рима, сидя под дверью.
- Рима, все хорошо! – Леико медленно приближалась к вампирше.
- Не подходи нечисть! – прокричала Рима и стала скрябаться в дверь.
За дверью послышался топот. Кто-то приближался. Звук ключа, вставляющегося в замочную скважину, сменился щелчком замка. Дверная ручка дернулась вниз, но дверь не поддалась, так как Рима подпирала дверь спиной. Юма подошла к девушке и, схватив ее за руку, дернула в сторону. Дверь наконец-то поддалась и в дверном проеме показалась Мэри.
- Я про вас совсем забыла! – девушка постаралась выдавить из себя милейшую улыбку, но, кажется, это не прокатило. На нее уставилось три пары злобно горящих глаз. – Эээ… это не я вас закрыла... эй! Если вы не прекратите так на меня смотреть, мне придется применить силу… Девчонки!

***

Мока стояла на стремянке и пыталась прикрепить звезду на самую макушку елки. Юки и Ичиру окружали елку гирляндой, пытаясь прикрыть следы своего преступления ветками. Канаме и Зеро сидели в сторонке и пытались отдышаться, после того, как доперли елку до зала. В зале царила абсолютная тишина, до того, как Мэри, запыхиваясь, вбежала в зал, тем самым нарушив идиллию.
- Мясо! – небывалый прилив бодрости или второе дыхание толкали ее вперед. Она с хитрой улыбочкой приближалась к префекту. Без лишних разговоров, она потянула его за руку, и выволокла из зала.
-Что это было? – Юки высунулась из-под веток и покосилась на Канаме. Тот запрокинул голову и сделал вид, что давно спит.
- Кто-то, кого-то поймал! – Мока довольная тем, что все-таки напялила звезду на елку, спускалась вниз. 
Через пару минут в зал забегает троица: Юма, Рима, Леико. Они совершенно вымотанные, ели держатся на ногах.
- Где она? – выдавила из себя Юма.
- Юма я больше не могу, - взмолилась Леико.
- «Она»? Вы про Тиа? Нам тоже интересно, где она? – послышался откуда-то со стороны елки голос Ичиру.
Рима сползла по стенке вниз, на пол и больше не смогла подняться.
- Вы придумали развлекательную программу? – эхом отозвался голос Канаме.
- Типа… того… - Отпыхиваясь промямлила Юма и, последовав примеру Римы, сползла на пол.

***

Считанные минуты до Нового года…
- Вы у меня молодцы! Я знал, что на вас можно положиться! – Каен Кросс просто сиял от радости. Праздник удался: елка – есть, зал украшен, культурная программа прошла на ура. Все ученики просто в восторге. – Да, кстати, а Тиа, кто-нибудь видел?
- Она все еще пребывает в восторге от проделанной работы! – отрапортовала Юки. Ректор одобрительно кивнул и побрел в сторону импровизированной сцены, что бы толкнуть коротенькую речь, перед боем курантов.
- Мэри, может, ты прекратишь? – вяло пробубнила Рима.
- Что именно?
- Сиять от радости! – вялость сменилась раздражительностью.
- Вот, что бывает, когда человек сытым становиться! – подшутила Мока. Мэри лишь довольно улыбнулась.
- Юки, как ты думаешь, кто-нибудь заметил? – прошептал Ичиру.
- Думаю, нет!
- О чем секретничаем? – поинтересовался Канаме.
- А сейчас, за несколько минут до начала праздничной ночи, мы должны зажечь елку, в знак нашей готовности войти в новый год! – торжественно объявил ректор.
Юки и Ичиру ужаснулись, услышав это, и поспешили остановить Леико, которая уже была готова зажечь праздничные огни на елки, но опоздали. Свет потух во всем зале, что-то где-то треснуло, были видны искры тока, которые повалили из розетки. Секунда и елка загорелась, только не цветными огнями, а одним большим факелом. Сработала пожарная сигнализация и с потолка повалил дождь. Добрая половина девушек завизжала, у некоторых парней тоже началась истерика. В темноте ученики сталкивались друг с другом, поскальзывались на скользком полу. Через две с половиной минуты огонь был потушен, включился свет. Гора учеников валялась около стола с закусками. От елки остались три уцелевших ветки и макушка, которая ели удерживала почти килограммовую звезду. От стены наполовину отвалилась гирлянда из бабочек. Единственные, кто проявил спокойствие, это «добровольцы», которые устраивали праздник. Вымокшие до нитки, они не поддались паники. Юки и Ичиру пересматривались друг на друга, Канаме пытался понять, что это значило. Рима сидела на стуле и держалась за голову. Это просто убийственный праздник! Леико спряталась за спину Юмы, а та, в свою очередь пыталась понять, что произошло. Мока и Мэри, переглянувшись друг с другом, улыбнулись настолько мило, насколько это было вообще возможно и торжественно объявили:
- С НОВЫМ ГОДОМ!!!

+1

2

ваааааааааа*_________* Мари шик только один вопрос...почему я как всегда ем в одинаре ХДДДДДД

0

3

потому что я люблю болтливую еду ^^

0

4

о дааааааа

0

5

Коментирую по ходу прочтения рассказа:

Mary написал(а):

Тот, в свою очередь, не сумел удержать двойной вес елки и провалился в сугроб

Я нашел средство для борьбы с Канаме!)

Mary написал(а):

Зеро бросил свою часть ноши и направил кровавую розу на вампира. Тот, в свою очередь, не сумел удержать двойной вес елки и провалился в сугроб. Последовала не литературная речь, Канаме как ошпариный вылетел из сугроба и набросился на Зеро. Оба они исчезли в очередном сугробе. Через пару секунд послышался выстрел, затем ругань. Они вскочили на ноги, держа друг друга за горло.

Интересно, как они еще ёлку не потеряли...

Mary написал(а):

Снег не прекращал валить, и этого часа оказалось достаточно, что бы эти двое смогли потерять
елку…

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif опа, потеряли XDD

Mary написал(а):

- Эй, куда эти двое делись?

Вот так зарождается яой.....

Mary написал(а):

- Нет, где ЭТИ двое я смутно представляю. Я говорю о Моке и Мэри

О___О

Mary написал(а):

Они с Ичиру остались в полном и гордом одиночестве, в огромном, пока еще пустом зале

Мать моя синяя....

Mary написал(а):

Вампирша забыла о другой сладкой парочке

Это не правда! Смерть яою!)))

Mary написал(а):

Естественно, что добрая половина лампочек была разбита.- Елки-иголки! Что нам теперь делать? – спросила Юки, пытаясь подняться. Она совершенно запуталась в гирлянде.- У меня идея, - слабым голосом пробубнил Ичи, - давай вместо этой гирлянды повесим ту, что должна висеть на елке? А эту на елку, все равно она пушистая, половину не будет видно!

Я всегда так делаю! *гордо*

Mary написал(а):

чуть не столкнулись с уборщицей

смерть была близка)

Mary написал(а):

На полках лежали охлажденные пакетики со свежей кровью

Я уже подумал, что за очередной криминал на ролке.......

Mary написал(а):

- Бери что хочешь, только не сметай все, а то Тиа точно заметит и пришибет нас!

Возьмите в долю!

Mary написал(а):

- Ага, ты еще скажи, не рыпается?!

и не сладко стонет...

Mary написал(а):

пакетик с «1 группой» крови

кстати, а какая вкуснее?

Mary написал(а):

настоящий фотограф

Я настоящее, у меня третии разряд и диплом! Мрр)) ^^

Mary написал(а):

- Ага, еще давайте Деда Мороза со Снегуркой позовем!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Mary написал(а):

Прошло примерно, три часа, но девчонки так ничего и не придумали. Рима несколько раз покушалась на Леико, но Юма вовремя выдергивала подругу из-под удара. Леико пыталась открыть дверь и спрятаться подальше, когда у Римы начиналась очередная истерика, но дверь была заперта снаружи.

Мммм женская борьба) Эх...жаль не на улице, а то я с Канаме в сугробе скучаем уже)

Mary написал(а):

Юма схватила первое, что попалось ей под руку, это оказался графин с водой

О_________О

Mary написал(а):

– Да я тебя конюшни заставлю чистить!

Ох...) я прирождённый барин, только я могу чистокровных заставить чистить конюшни XD. О даааа)))))))

Mary написал(а):

- А ты еще и глухой!
- Нарываешься, Кураш!
- Что? – от этой фазы вампир пришел в бешенство и набросился на Зеро. Тот принял оборонительную позицию. Канаме споткнулся обо что-то и неуклюже налетел на префекта, тот не ожидая такого, сильнее увяз в сугроб и свалился на что-то колючее. Вампир лежал лицом в сугроб с сюрпризом. Под снегом было что-то не жесткое, но колючее и пахнущее хвоей. - Я нашел елку! – заявил Зеро, растирая спину.
- Я нашел ее первой! – возразил Канаме, отряхивая лицо от снега и нескольких хвойных иголок.

Вау, а я реально реалистичный)
Я все равно первее был, сказал же первым об этом!

Mary написал(а):

- Я про вас совсем забыла! – девушка постаралась выдавить из себя милейшую улыбку, но, кажется, это не прокатило. На нее уставилось три пары злобно горящих глаз. – Эээ… это не я вас закрыла... эй! Если вы не прекратите так на меня смотреть, мне придется применить силу… Девчонки!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://s58.radikal.ru/i162/0904/aa/bb3871008072.gif

Mary написал(а):

- Мясо! – небывалый прилив бодрости или второе дыхание толкали ее вперед. Она с хитрой улыбочкой приближалась к префекту. Без лишних разговоров, она потянула его за руку, и выволокла из зала.

Отныне я буду кормить тебя чаще http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif *утонул в кавае*

Mary написал(а):

Юки и Ичиру ужаснулись, услышав это, и поспешили остановить Леико, которая уже была готова зажечь праздничные огни на елки, но опоздали. Свет потух во всем зале, что-то где-то треснуло, были видны искры тока, которые повалили из розетки. Секунда и елка загорелась, только не цветными огнями, а одним большим факелом. Сработала пожарная сигнализация и с потолка повалил дождь. Добрая половина девушек завизжала, у некоторых парней тоже началась истерика

Красавцы))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
-------------------------------------------------

А теперь заключение)) Мне дико понравилось)))))) Пока у меня не отрубили инет, сохраню это чудо у себя на компе) И Мокин фанф тоже)) в одну историю объединю на две части)))

Вы молодцы))))))))

0

6

спасибки зероч^^

0

7

Зеро Кирию написал(а):

Я нашел средство для борьбы с Канаме!)

Ага, тебе только осталось его в лес заманить XDD

Зеро Кирию написал(а):

Это не правда! Смерть яою!)))

Ты что какой яояненавистник? Оо

Зеро Кирию написал(а):

смерть была близка)

Естественно, баба Зина - это новое ядерное оружие XDD

Зеро Кирию написал(а):

Возьмите в долю!

Ты тоже хочешь быть пришибленным Тиа? Оо

Зеро Кирию написал(а):

и не сладко стонет...

Я что-то такого не припомню... Но на слове поймаю^^

Зеро Кирию написал(а):

кстати, а какая вкуснее?

У Моки спрашивай, она в этом спецом должна быть)))

Зеро Кирию написал(а):

Я настоящее, у меня третии разряд и диплом! Мрр))

Вот поэтому Рима прячет от тебя фотографа ^^

Зеро Кирию написал(а):

Мммм женская борьба) Эх...жаль не на улице, а то я с Канаме в сугробе скучаем уже)

Скучаете? *замыслила кое-что*

Зеро Кирию написал(а):

Отныне я буду кормить тебя чаще  *утонул в кавае*

Заметь, ты сам это предложил!

0

8

Mary
1 положительная вкусная

0

9

Мока Акасия
хахаха, это ты не мне, а Зерочу говори ^^ Я все равно не по группе выбираю XDDD

0

10

Mary
а ты учись

0

11

Мока Акасия
ха, мне не зачем)

0

12

Mary написал(а):

Ага, тебе только осталось его в лес заманить XDD

я подумаю над этим)))

Mary написал(а):

Ты что какой яояненавистник? Оо

скорее других мужчин не люблю, я ведь должен быть самцом-вожаком)))

Mary написал(а):

Естественно, баба Зина - это новое ядерное оружие XDD

Ооооо у нее имя появилось)

Mary написал(а):

Ты тоже хочешь быть пришибленным Тиа? Оо

Её в долю брать надо)

Mary написал(а):

Я что-то такого не припомню... Но на слове поймаю

договорились)

Mary написал(а):

У Моки спрашивай, она в этом спецом должна быть)))

Мока?? какая вкуснее????

Mary написал(а):

Вот поэтому Рима прячет от тебя фотографа

черт...так и знал же, что я его лучше

Mary написал(а):

Скучаете? *замыслила кое-что*

нет! нет! не скучаем!!! уже не скучаем!

Mary написал(а):

Заметь, ты сам это предложил!

а я не против особо...)

Mary написал(а):

Я все равно не по группе выбираю XDDD

конечно, я сам не знаю какая у меня группа крови)

0

13

битва умов ОО

0

14

Зеро Кирию написал(а):

скорее других мужчин не люблю, я ведь должен быть самцом-вожаком)))

Оо"" Вожаком говоришь...

Зеро Кирию написал(а):

Ооооо у нее имя появилось)

А разве у нее его не было? =="" Меня приглючило

Зеро Кирию написал(а):

Её в долю брать надо)

Какая доля? ОО это ж ее поликлинника... Она просто жадинка ^^""

Зеро Кирию написал(а):

Мока?? какая вкуснее????

Мока Акасия написал(а):

1 положительная вкусная

Зеро Кирию написал(а):

черт...так и знал же, что я его лучше

Как буд-то кто-то сомневался XDD

Зеро Кирию написал(а):

нет! нет! не скучаем!!! уже не скучаем!

Ню ладно, но как заскучаете, сразу же говори!  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif 

Мока Акасия написал(а):

битва умов

Да? Где? XDD

0

15

да у вас ХДДДДД  http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif  Зеро давай быстрей пинай Канаме мне надо чтобы он пролил кровь

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Новогодний переполох


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz