Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 226

61

Хай.Ягари или Кайен нужен?

0

62

Извините, а ролевая ещё активна?

0

63

хмммм ролевая действует?

0

64

сонный написал(а):

хмммм ролевая действует?

Действует. Буквально несколько дней назад сменил дизайн, сейчас как раз жду ответа от разработчиков сюжета новости.
Пока в отъезде, в Москве, поэтому в сети не часто.

0

65

спасибо за ответ)

0

66

а вам какие неканоны нужны?

0

67

сонный написал(а):

а вам какие неканоны нужны?

Желательно НЕ аристократы и чистокровные вампиры. НЕ Мери Сью.
У нас в принципе скоро будут акции проводится, сможем Вам подобрать что-то интересное.

0

68

оке) да в принципе человеком и хотел быть)

0

69

Возвращение блудной волчицы, которую никто не ждал. Да и вряд ли меня кто-то вспомнит :з
Зеро, вы меня заинтересовали, что же это за акции будут?
Да и ещё вопрос. Форум как и раньше часто забрасывается, или же изменилось в лучшую сторону?

0

70

Санария Нерей собираю народ после экзаменов и зачетов) нужна помощь просто, а одному тяжело от этого и так долго

0

71

Зеро Кирию, тогда я рада, что ты не бросил форум... Удачи на экзаменах.
Буду ждать в общем) простите за флуд не могла не написать.

0

72

Санария Нерей
я уже давно не студент, у меня не много другая проблема сижу на двух работах)

0

73

ролевая жива?

0

74

набор собираем.

0

75

Емм я тут не чего не знаю и у меня вопрос  мне нужно менять ник ?

0

76

Привет всем хочу со всеми  поладить  и  пожалуйста киньте мне побольше фанфиков по Рыцарю вампиру

0

77

?Yuki
Больше скинуть фанфиков не получится, что косается ника - нужно сменить. Тут ролевая игра, а не просто форум...

0

78

Значит так... у меня такой вопрос... почему не обновлён отдел про занятые и свободные места? ииии... где сдавать анкету? http://i015.radikal.ru/0803/24/d8f488c721df.gif

0

79

Amu*Chi написал(а):

почему не обновлён отдел про занятые и свободные места

Потому что все свободные роли - свободны.

Amu*Chi написал(а):

ииии... где сдавать анкету?

Если вы внимательно смотрели форум, то должны были заметить раздел "Зачисление учеников", ссылка на шаблон в описании.

0

80

Сколько не натыкаюсь на ваш форум (дизайн приковывает взгляд уже в который раз, но сейчас не об этом), уже сколько лет (да, именно "лет") интересует лишь один вопрос - будет ли вообще восстанавливаться ролевая? А то я как-то жду, да жду.
Хотя я понимаю, что сейчас отыгрывание каких-либо ролевых практически полностью перешло в тот же самый контакт, нежели осталось на форумах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать...


Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz