Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Всем привет. Зарегалась, чтобы поиграть. Скажите, роль Юки свободна? А то их столько на вашей ролке...

0

2

Юки написал(а):

Всем привет. Зарегалась, чтобы поиграть. Скажите, роль Юки свободна? А то их столько на вашей ролке...

они у нас размножаются почкованием)))
чтож, наша юки не появляется на форуме уже полтора месяца, так что думаю, что ты можешь ее роль занять^^
буду ждать твою анкету^^

0

3

Здравствуйте. На ваш форум наткнулась случайно. Неплохо оформлен, приятен на глаз. Хотелось бы кем-нибудь зарегистрироваться, да все женские роли у вас, вроде как, заняты. Может, у вас всё-таки какая-нибудь роль свободна? Напоследок: советую сделать форум для гостей, а то писать в такие темы не очень удобно. Заранее спасибо.

0

4

Мисса написал(а):

Здравствуйте. На ваш форум наткнулась случайно. Неплохо оформлен, приятен на глаз. Хотелось бы кем-нибудь зарегистрироваться, да все женские роли у вас, вроде как, заняты. Может, у вас всё-таки какая-нибудь роль свободна? Напоследок: советую сделать форум для гостей, а то писать в такие темы не очень удобно. Заранее спасибо.

хаюшки) Уже и сам задумался о гостевом форуме - второй день гости стали очень уж активными)
Из свободных ролей в наличии имеется Хио Шизука, также вы могли бы взять роль Саери или Сэйрен. Хотя если честно, я бы посоветовал вам создать неканона, на мой взгляд это наиболее удобный вариант.

0

5

Юки написал(а):

Роль Юки занята. Если хотите забрать роль, говорите на прямую с ней. Я не буду давать вам добро на роль, без её согласия на это.

Если она согласится - роль ваша. Ася: 386564053

0

6

Ладно, я подумаю кого создать.))))))) Тогда завтра зайду)))))))
P.S. Какие страсти кипят из-за роли Юки... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

7

Мисса написал(а):

P.S. Какие страсти кипят из-за роли Юки...

и вот за это Юки я тоже терпеть не могу

0

8

Yuki Cross написал(а):

У Юки экзамены =_=

у всех экзамены, сладкая. Но кому надо - те появляются. Кому не надо - у тех экзамены.

0

9

Сео, котик, ню, я не хочу, что бы меняли уже проверенную Юки!! Я не люблю Юки в принципе, но наша заслужила моё одобрение!!

0

10

Флуд прекращаем.

0

11

У меня есть один маленький вопросик... на этой ролевой разрешены дампиры?

0

12

Брианна написал(а):

У меня есть один маленький вопросик... на этой ролевой разрешены дампиры?

если вы мне подробно расскажите о них, то я подумаю над этим.

0

13

Вот:
Дампир это полукровка. Дитя человеческой женщины и вампира (у женщин вампиров в этом случаи дети рождаются мертвыми).
Его сила и выносливость ничуть не уступает силе и выносливости вампира. Жажда крови, выражена в меньшей степени, нежели у их сородичей. Путем концентрации есть возможность сдерживать ее. Дампиры могут питаться как обычное едой, так и кровью, но (!) если постоянно употреблять в пищу кровь, то можно стать просто зависимым от нее. Их регенерация несколько медленнее чем у вампиров но все же быстрее чем у людей. Они такие же долгожители как и вампиры.
Дампир практически нечем не отличаться от обычного человека. Единственное что их разнит это разный запах и кровь.
Многие представители этой расы становятся первоклассными охотниками, несмотря на это сторонятся других охотников и предпочитают уединение. 

0

14

Уровень C - обычные вампиры, наибольшая категория. В отличии от аристократов их кровь гораздо чаще смешивалась с людской.

у нас они есть

0

15

девушка вампир
Вопросы анкеты вы можете прочитать здесь: Шаблон анкеты
Тему с анкетой надо оставлять тут: http://vampireknight.iboard.ws/viewforum.php?id=9
В правом углу увидите Новая тема и Новый опрос, нажимаите на первое. Туда копируите код с шаблона анкеты, ну и расписывайте по пунктам. Описывать вы должны своего персонажа, которым будите играть. Либо канонная роль (их практически нету уже), либо придумывайте собственного персонажа, но в рамках сюжета рыцаря-вампира. Если вы ученик академии Кросс, то обязательно укажите в биографии как попали в академию.

0

16

Где же наши модераторы, которые отвечают за этот раздел?  http://i029.radikal.ru/0803/08/69024545ac07.gif

0

17

О.О Зеро ты их съел

0

18

Оно не может быть больше чем 190 x 8000 пикселей
выбирается он на компьютере, заранее уменьшен до нужного Вам размера

0

19

девушка вампир написал(а):

У меня вопросик!А как аватарку поставить?!А то уже какую по счёту блин ставлю!А всё не то размер какойто!!!

Для подобных вещей существует заказ аватарок, вы скидываете картинку, мастер делает вам размер нормальный и по вашему желанию что-то еще.

Тема: Заказ аватаров

0

20

Функционирует ли на данный момент эта ролевая?

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Создать форум © iboard.ws