Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Прочие фендомы » Знаешь, как я тебя люблю?


Знаешь, как я тебя люблю?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.

- Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.

Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.

– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»

Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя - до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.

– Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!

«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».

– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы...

«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.
Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко... – Большой заяц положил его на постель из листьев.

Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь...

...и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...

– и обратно.

(с) С. Макбратни

+1

2

мило так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Тиа Хорраш написал(а):

мило так

ох, солнышко, ну не плакай т.т
ну все же хорошо?)

0

4

Seo написал(а):

ох, солнышко, ну не плакай т.тну все же хорошо?)

дааа)
я от умиления)
всё, больше не буду)  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss.gif

0

5

Тиа Хорраш написал(а):

дааа)я от умиления)всё, больше не буду)

действительно очень милый, очень теплый, мягкий и пушистый рассказик)))
подобное мне редко попадается *печально вздыхает* а я хочу такого много-много!))

0

6

Seo написал(а):

действительно очень милый, очень теплый, мягкий и пушистый рассказик)))подобное мне редко попадается *печально вздыхает* а я хочу такого много-много!))

я тоже такие люблю)... а, поскольку их мало, то я как-то написала одну теплую миниатюрку.
Правда, писала я её для заболевшего человека, поэтому старалась, чтобы он был не просто теплый, а ещё и ободряющий... И немножко другая тематика
Не знаю, получилось ли, но осмелюсь выставить:

Это так здорово - любить.
Любить этот снег, спешащих людей в смешных шапках, снежинки на ресницах.
Любить горячий чай и теплые свитера, греть руки о батарею.
Любить запах зимы и собственных духов.
Любить тех, кто рядом. Дарить им маленькую частицу солнца, которое есть в твоей душе. Она ведь нужна им, не жадничай - поделись теплом.
А ещё замечательно любить теплый шарф и уютное кресло. В мире столько ещё того, что стоит любить и тех, с кем стоит быть.
И любить кого-то тоже здорово. Просто потому что этот кто-то есть и я могу любоваться его улыбкой, его глазами. И это делает меня счастливой. Вот так вот. Ты никогда не будешь одинок, пока будет человек, который любит твою улыбку. Пусть даже ты о нем и не знаешь.
И когда плохо, ты всегда можешь подумать о том, что этот кто-то есть. И сразу станет так радостно, так замечательно. И тепло, очень тепло. А когда болеешь, нужно очень много тепла.
Вот лучший антибиотик.

0

7

а теперь шапку к этому делу и мне разрешение на размещение XD
В конце концов, не жадничай, пусть написанно для одного, но порадует многих))

0

8

Seo написал(а):

а теперь шапку к этому делу и мне разрешение на размещение XD
В конце концов, не жадничай, пусть написано для одного, но порадует многих))

хорошо)
только шапку напишу чуть позже, сейчас нет возможности)
Ура) я так рада, что тебе понравилось)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif (я ведь верно понимаю, что если бы тебе не понравилось, ты не собирался бы нигде это размещать? http://s51.radikal.ru/i131/0904/6f/ee7f91d48d0f.gif ))
и я не жадничаю! наоборот) тем более тот, для кого писала, этого не достоин, так что пусть теперь другие читают!)

0

9

Тиа Хорраш написал(а):

хорошо)только шапку напишу чуть позже, сейчас нет возможности)Ура) я так рада, что тебе понравилось)   (я ведь верно понимаю, что если бы тебе не понравилось, ты не собирался бы нигде это размещать?  ))и я не жадничаю! наоборот) тем более тот, для кого писала, этого не достоин, так что пусть теперь другие читают!)

все верно понимаешь)) немножко мозги разгребу из диплома и чуть-чуть попристаю к тебе со своими размышлизмами по этому тексту)

0

10

Seo написал(а):

все верно понимаешь)) немножко мозги разгребу из диплома и чуть-чуть попристаю к тебе со своими размышлизмами по этому тексту)

это будет отлично)
у меня ещё парочка есть, так что я потом тоже попристаю к тебе с текстами)...благо я всегда пишу мини и это много времени не займет)

0

11

Тиа Хорраш написал(а):

у меня ещё парочка есть, так что я потом тоже попристаю к тебе с текстами)...благо я всегда пишу мини и это много времени не займет)

хохо XD
какое ошибочное мнение))) Я помню, мы над каким то драблом в полстраницы с одной альфой работали неделю или две, при этом текст пулялся от меня к ней и обратно ежедневно и порой по несколько раз XD

0

12

ну, в моем случае объем прямо пропорционален количеству провалов, так как менять в корне мысль я не даю, остается только подчистить "хвосты" - а чем больше текста, тем больше их)

0

13

а мы и не меняли) просто кастрировали половину ненужного трепа, провели еще несколько параллелей, проследили их по тексту, основную идею загримировали под цвет ландшафта, а после еще и накрыли перпендикуляром, оставляя открытый конец вопросом к читателю))) Но пока мы все это сделали, рожая идею на ходу, кастрируя ненужности и всовывая нужности XD

0

14

*впечатлилась*))

Отредактировано Тиа Хорраш (2010-06-03 02:59:32)

0

15

Нашел еще одну зарисовочку)

У всех жизнь разная. И счастье тоже разное, поэтому-то никто и не может рассказать толком, что это такое. Одним кажется счастьем собирание марок или автомобилей, другим – возможность быть рядом с любимым человеком, третьи счастливы, когда рисуют или пишут стихи. Вдыхать запах моря или сигарет, слушать пение часов и рассказы птиц, смеяться, плакать, ссорится невзаправду с близким человеком и потом с удовольствием мириться, петь под дождём и вымокнуть до нитки – тоже виды счастья. Можно придумывать новые Вселенные, спать под стеклянной крышей, слушать треск костра, обнимать дерево или собаку и чувствовать, как сердце начинает тихонько дёргаться от удовольствия, будто его кто-то щекочет. Это счастье. И создавать что-то прекрасное – тоже счастье, равно как и не делать ничего. Греться на весеннем солнце. Читать интересные книги. Валяться в снегу. Смотреть мультики на оборотной стороне век. Болтать о пустяках. Дышать. Танцевать. Пробовать новые сорта мороженого. Рассказывать страшные истории. Прятаться в мокрых белых простынях, развешенных на верёвке сушиться и развевающихся на ветру. Драться подушками. Бродить по лесу после дождя. Карабкаться по крышам. Дарить и получать подарки. Прислушиваться к эхо в горах, где облака касаются твоих ног. Бежать куда глаза глядят. Встречать рассвет. Любить…

Для некоторых людей все эти вещи служат источником щенячьей радости или щемят сердце. Приносят счастье. Самые простые вещи – часто самые прекрасные. Звук фортепианной музыки или хард-рока, запах свежескошенной травы или метро, ночное небо, отражённое в Чёрном море, шумные карнавалы, крик петуха, пингвины и бабочки, скрип старого кресла-качалки, цирк, хорошее кино, красивые люди, запах свежих чернил на утренних газетах, роса, слова благодарности, путешествия, дети, солнечные зайчики, улыбки, чёрный кофе и белый туман…

Вывод из всего этого? А никакого. Будьте счастливы.

0

16

Котя, у тебя прям какое-то сентиментально-романтическое настроение открылось)
Оба рассказа очень понравились. Тёплые и милые, оставляющие после прочтения отпечаток умиления на сердце.

0

17

Mary написал(а):

Котя, у тебя прям какое-то сентиментально-романтическое настроение открылось)Оба рассказа очень понравились. Тёплые и милые, оставляющие после прочтения отпечаток умиления на сердце.

просто очень уж мне холодно последние дни
наслаждайтесь, пока есть возможность XD
такие задвиги у меня быстро проходят X)

0

18

Seo написал(а):

наслаждайтесь, пока есть возможность XDтакие задвиги у меня быстро проходят X)

я даже предполагаю, что именно во время этих задвигов у меня накапливается йад и кислота для дальнейшей жизни XD

0

19

Такая сказочка прелестная)))) *от своих слов мне вспоминает Элизабет, извиняюсь, но мне и правда очень понравилось))*

0

20

Не знаю, понравится ли вам, но посмею выложить сюда, скромное творение )  Если, что-то не так, буду весьма рада подправить промахи.
Знаете это чувство, когда хочется просто выйти и закричать. Выйти на улицу в пять утра, дойти до пустынной дороги, не успевшей  ещё заполниться, вечно спешащими на работу людьми. Встать на середину этой чёрной ветвистой ленты, посмотреть высоко в небо, найти то место, где красно-жёлтые краски разлились по горизонту, и где собираются пробиться солнечные лучи. Чуть опустить голову, прикрыть веки и глубоко вдохнуть свежий утренний воздух. Осенний воздух. Запах влажной листвы, запах мокрого асфальта, свежести, которая так и витает вокруг. Свобода в каждой молекуле кислорода, который ты вдыхаешь, заполняет. Вновь поднять голову к небу, открыть глаза навстречу солнцу, и вновь вдохнуть. Осень, начиная от сердца, она разливается в тебе приятным золотистым, нежно-солнечным нектаром. Подует ветер, шарф взлетит вместе с потоками воздуха, так ласково обнимающими тебя.
И вот ты стоишь на дороге. И хочется закричать, закричать от удовольствия. Словно ребёнок, первый раз сходивший в зоопарк с родителями, хочется радоваться обычному мгновению. Просто выйти на улицу, просто встретить рассвет. Просто … Простая вещь, при  желании может стать, чем-то гораздо большим в твоём сердце.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Прочие фендомы » Знаешь, как я тебя люблю?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz