Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Не моя...


Не моя...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Автор: Тиа Хорраш
Рейтинг: G
Фендом: Рыцарь-вампир.
Дисклеймер: все герои принадлежат Хино Мацури.
Размещение: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с указанием автора)  - да, я тщеславна)))
Размер: мини.
Жанр: missed scene
Статус: закончен.
Пейринг: POV Зеро, Канамэ/Юки/Зеро
От автора: первое свидание Канамэ и Юки, которое произошло на следующий день после того, как лидер вампиров вынудил девушку признать его своим возлюбленным. Мысли и чувства Зеро, так что возможен ООС, но автор тщательно постаралась его избегнуть. Чуть-чуть изменен финал сцены. Первый в жизни фик, так что кидайте тапки и помидоры, но учтите, что автор - злобный графоман, который одновременно является самым жестоким критиком... для других, но не для себя)))

Когда голубоглазый блондин сообщил о том, что Куран хочет видеть его и Юки, Зеро сразу же понял, для чего приглашен вместе с Кросс-чан. Ему желают показать его место. Ну что ж, он выдержит - главное не дать мышцам лица исказиться даже на миг. Он должен держать себя в руках, в конце-концов он представитель рода Кирию, наследник элиты охотников на вампиров - кому, как не ему уметь держать себя в руках.
Канамэ победил, Юки принадлежит ему. Всегда принадлежала, ведь девушка любит его уже десять лет. Зеро знал о чувствах своей подруги детства к красивому и загадочному вампиру с печальными карими глазами. Но так же он знал истинную сущность вампиров, даже чистокровных: звериные инстинкты, пренебрежение человеческими жизнями, высокомерие и непрерывная игра. Игра с жизнью, где пешками выступают все, кто хоть чуть слабее. Кирию ненавидел слабость,ведь именно слабость лишила его семьи - будь он старше, сильнее, опытней, он смог бы убить Сумасшедшую принцессу, спасти родителей, Ичиру и себя. Не было бы боли, жесточайшего самоконтроля, растоптанной души брата и безответной любви к шатенке с чистой душой и удивительно вкусной кровью. К девушке, которая удерживает его на краю пропасти - не будь её, он давно перестал бы бороться и застрелился бы.
Прислонившись к колонне, парень изо всех сил старался не смотреть на происходящее под деревом, ожидая, что Юки будет счастливо улыбаться Канамэ, обнимать его, заглядывать в глаза- делать всё то, чем выражала восторг от его приезда предыдущие четыре года. Ну а потом глава Куран поцелует её. Сделает то, на что так и не отважился сам Зеро, испугавшись себя - он не должен показывать ЕЙ свои чувства, ведь тогда доброй и искренней Юки-чан будет ещё сложнее убить его, когда придет время. Кирию давно смирился с тем, что вынужден будет уйти из этого мира раньше срока - он ведь из семьи охотников, Ягари всегда говорил о том, что каждый из убийц вампиров должен быть готов к смерти в любой момент, ведь они так часто гибнут от клыков кровососущих тварей. Зеро знал, что обрекает любимую на невероятную боль, ведь убивать - это больно. Лишить жизни даже незнакомое тебе существо, которое уже перестало быть человеком, и, возможно, само желает смерти - тяжело, а убить человека, которого знал на протяжении четырех лет - невыносимо. Всегда останутся сомнения - а вдруг он ещё не скатился в бездну голодного безумия, а вдруг всё ещё можно спасти. Но он не мог ничего с собой поделать - она не может быть с ним в его жизни, так пусть будет хотя бы в смерти. Наверное, она будет счастлива с Канамэ - он ведь любит её. Хотя как узнать, любовь это или игра? И если любовь, то роль какой фигуры играет это чувство на шахматное доске жизни чистокровного?
На секунду повернув голову, Зеро увидел совсем не ту картину, которую ожидал: Юки-чан сидела, отчаянно всматриваясь в карие глаза, пытаясь найти там ответы на свои вопросы, а Куран всем своим видом демонстрировал довольство жизнью. Справившись с вспышкой невероятной ярости, Зеро услышал приказ удалить учащихся дневного класса из занимаемой парой территории. Хватило одного взгляда, чтоб глупые старшеклассницы исчезли со скоростью света. Что ж, репутация самого жуткого парня в школе порой весьма полезна.
Изо всех сил стараясь не вслушиваться в разговор, Зеро всё равно слышал каждый звук так, словно говорили прямо у него над ухом. Приняв расслабленную позу, юноша старательно пытался отрешиться от реальности, но тщетно. Справляться с болью в груди уже почти не хватало сил, когда прозвучала долгожданная фраза о том, что солнце уже садиться, и Юки-чан пора отправляться в общежитие.
Они с вторым перфектом неторопливо шли по аллее: Кирию чуть позади, чтоб не видеть грустного лица Юки-чан. Чёртов глава! Больше всего охотнику-вампиру сейчас хотелось ворваться в кабинет этого идеального кукловода и разорвать его на части своими же клыками. Как назло вспомнились слова Кросс-чан о том, что она готова стать вампиром ради главы. Готова на всё, даже если её предадут, даже не имея возможности узнать о его планах. Дикая смесь из ярости и боли полосовала душу хлыстом, но Зеро всё ещё себя контролировал. Один единственный взгляд на Юки-чан унёс всю ярость в небытие, оставляя только боль и нежность к этой удивительной девушке.
- Ты в порядке?
Перфект подняла глаза, в которых плескалось недоумение, обида, страх и боль.
-А?..Д-да...Всё опять стало запутываться...прости, что тебе снова пришлось идти со мной.
Она ещё и извиняется? Господи, девочка, ты удерживаешь меня на краю пропасти своей кровью и просишь прощения за то, что я сопроводил тебя к твоему...возлюбленному? Да ты вправе делать со мной всё, что заблагоразсудится, и не обращать внимания на любую мою боль, но ты всегда думаешь о других. О себе - в последнюю очередь. Ты отправилась к Хио Шизуки, чтоб спасти меня, ты пыталась остановить наше с братом противостояние, ты чуть ли не насильно поила меня своей кровью. Ты даже не оттолкнула бы меня тогда, когда я почти поцеловал тебя, хоть я знаю, как бы ты потом ненавидела себя. Себя, а не меня! За измену Курану и за пустые надежды мне. Ты святая, моя девочка, а я - воплощение греха...
-Ничего
Он ускорил шаг и обогнал свою спутницу, развернувшись и остановившись, глядя ей в глаза
-Но запомни, если он решит сделать это я....
...а что я? Убью его? Не смогу: мне не хватит сил, а даже если бы и хватило, то меня держит долг и то, что она не переживет боль от потери его. Господи, как же хочеться поцеловать её - такую растерянную и несчастную
Зеро не удержался. Самоконтроль, тренируемый годами вдруг сдал свои позиции врагу - эмоциям. Он наклонился к губам девушки, но вновь так и не коснулся их. Удержался, балансируя на лезвии ножа между волей и желаниями. Время остановилось, перед ним были только огромные карие глаза и губы, до которых оставалось всего несколько сантиметров
...Ты - святая, моя девочка....и я не имею права запятнать тебя....так же, как и он. Но с ним ты хоть не будешь ненавидеть себя за сделанное
Кирию заставил себя удержаться от самого желанного поступка в своей жизни. Нежно поцеловал Юки-чан в лоб и крепко обнял
Даже если он решит сделать это, даже если ты согласишься, я всё равно буду любить тебя, я всё равно буду рядом. Пусть ненужный и нежеланный, я буду тебя защищать....Я буду рядом:хоть ты и не моя девочка, ты всё равно остаешься моей святой...

Отредактировано Тиа Хорраш (2010-05-02 00:26:21)

0

2

чувствуется грамотей...только одна единственная ошибка, которую я заметила..не Хиро , а Хио...
читать было интересно, затягивало...хотелось в конце увидеть Юки с Зеро...
ну..ты автор, тебе решать. мне понравилось)))
сама свой так называемый фанф впервые написала...
молодец, продолжай в том же духе)))) http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

3

спасибо)
ну, стараюсь следить за грамотностью, но всё равно возможны проколы)
А вот то, что Шизука -  Хио, я даже не знала, просто в некоторых источниках натыкалась на "Хиро" и "Хиру", так что спасибо за информацию)

п.с может потом у них всё ещё будет, просто я пока только до этого момента аниме досмотрела, вот под впечатлением и накатала) если не понравиться как у них всё с Кураном складывается (а мне точно не понравится, я за Зеро),  то я мстительно допишу ещё что-нибудь)) http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif *коварно и злорадно потирает ладошки*

0

4

Тиа Хорраш
я уже продолжение читаю..так как аниме еще не дорисовали..
но я знаю, что ты мстительно допишешь этот фанф.../я то все посмотрела или пересмотрела/
удачи в начинаниях))))

0

5

Мне понравилось, очень удачное произведение, спасибо, автор^^
Но я бы все таки советовал вам на первое время найти бету:

Свернутый текст
Тиа Хорраш написал(а):

Да ты вправе делать со мной всё, что заблагоразсудится,

Да, ты вправе делать со мной все, что заблагорассудится

Тиа Хорраш написал(а):

в которых плескалось недоумение, обида, страх и боль.

плескались

Тиа Хорраш написал(а):

Справившись с вспышкой невероятной ярости

со вспышкой

Тиа Хорраш написал(а):

что солнце уже садиться

что солнце уже садится

Тиа Хорраш написал(а):

Они с вторым перфектом

они со вторым перфектом

Тиа Хорраш написал(а):

чтоб глупые старшеклассницы исчезли со скоростью света.

чтобы глупые..

Тиа Хорраш написал(а):

-Ничего
Он ускорил шаг и обогнал свою спутницу, развернувшись и остановившись, глядя ей в глаза
-Но запомни, если он решит сделать это я....

-Ничего, - он ускорил шаг и обогнал свою спутницу, развернувшись и остановившись, глядя ей в глаза: - но запомни, если он решит сделать это, я...

Тиа Хорраш написал(а):

Не смогу: мне не хватит сил, а даже если бы и хватило, то меня держит долг и то, что она не переживет боль от потери его.

ИМХО, корректнее было бы поставить вместо двоеточия тире.

Тиа Хорраш написал(а):

Господи, как же хочеться

как же хочется

Тиа Хорраш написал(а):

её - такую растерянную и несчастную

точка в конце.

Тиа Хорраш написал(а):

Самоконтроль, тренируемый годами вдруг сдал свои

самоконтроль, тренируемый годами, вдруг сдал свои

Тиа Хорраш написал(а):

оставалось всего несколько сантиметров

точка на конце.

Тиа Хорраш написал(а):

Но с ним ты хоть не будешь ненавидеть себя за сделанное

ИМХО, "хоть" в данном контексте не слишком удачно выглядит.  Я бы предпочел поставить "хотя бы".

Тиа Хорраш написал(а):

Нежно поцеловал Юки-чан в лоб и крепко обнял

точка.
+ пропущенные пробелы после знаков препинания кое-где, а также излишнее количество тире там, где их можно было бы избежать и не утяжелять текст.

0

6

Seo предлогаешь свои услуги?)))

0

7

Seo
ты великий из бет)))

0

8

Зеро написал(а):

Seo предлогаешь свои услуги?)))

даже не знаааю... Но скорее всего нет, ибо у меня сейчас работа над миди. Да и не люблю я Юки, хоть убейте меня, ибо она у меня четко ассоциируется с диалогом:
- Я задам тебе вопрос, а ты ответь мне на него честно: "да" или "нет". Почему все так не любят блондинок?
- Да.
А работать с нелюбимыми персонажами никакой радости.

Рима написал(а):

ты великий из бет)))

да, я такой X)
самый скромный и самый великий XD

0

9

да, мне бы бета очень пригодилась - давать подзатыльники моему неуемному графоманству)
этот фик я вообще за час написала прямо в окошке отправления темы, так что его не бетил даже суровый дядя ворд))

0

10

Seo не думаю, что Юки в душе блондинка

0

11

Тиа Хорраш написал(а):

да, мне бы бета очень пригодилась - давать подзатыльники моему неуемному графоманству)

))) За это хвалить надо и кормить печеньками^^

Тиа Хорраш написал(а):

этот фик я вообще за час написала прямо в окошке отправления темы, так что его не бетил даже суровый дядя ворд))

о, да, суровый дядя Ворд такой суровый^^
а если установить еще проверку в браузер, то окажется, что дядя Ворд не такой уж и суровый X)

0

12

Зеро
веский ответ)))

0

13

Зеро написал(а):

не думаю, что Юки в душе блондинка

по мне, так Юки самая вертихвостая блондинка из блондинок...
Она даже нарисована с отсутствием малейшего интеллекта на лице, брр...

0

14

Seo и Зеро
у вас тут дебаты...кто прав, кто виноват

0

15

Рима написал(а):

у вас тут дебаты...кто прав, кто виноват

оставайтесь с нами X)
Ну, а вообще-то да...
Зеро, харош флудить, фанф лучше почитай, а то влез тут с рекламой меня любимого >.<

0

16

Seo
ну ты же нами любимый, вот и рекламируем..х)

0

17

не люблю Юки, но обожаю Зеро и не склонна яоить ни в чём не повинных персонажей, а из канона больше сводить его особо не с кем, ну, разве что с кем-то из вампирок, но это вроде как совсем ООС)
Ну а собственные героини у меня очень легко скатываются в мери-сью(((
так что выбора мне не оставалось)

0

18

Рима написал(а):

ну ты же нами любимый, вот и рекламируем..х)

ах, я смущен  http://i015.radikal.ru/0803/d3/04479fa91463.gif 

Тиа Хорраш написал(а):

не люблю Юки, но обожаю Зеро и не склонна яоить ни в чём не повинных персонажей, а из канона больше сводить его особо не с кем, ну, разве что с кем-то из вампирок, но это вроде как совсем ООС)

да, ООС в таком случае пугает своими масштабами, я бы даже сказал)

Тиа Хорраш написал(а):

Ну а собственные героини у меня очень легко скатываются в мери-сью(((

частая проблема))

Тиа Хорраш написал(а):

так что выбора мне не оставалось)

чтож, получилось достойно, так держать^^

0

19

Seo написал(а):

ах, я смущен

не смущайся)))

0

20

Рима написал(а):

не смущайся)))

я становлюсь слишком милым для твоего дальнейшего адекватного восприятия реальности? XD

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Не моя...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz