Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Ватная любовь

Ватная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Фэндом: Vampire Knight
Название: Ватная любовь
Автор: Nelliely, Hime
Бета: Hime
Жанр: ангст, стёб
Пейринг: Канаме\Диван, Канаме\Юки
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Отказ от прав: всё принадлежит мангаке, Диван наш!!!!
Предупреждение: АУ, ООС Дивана.
От автора: навеяно вчерашней разборкой.

"Я одинокий гордый красный диван. Последняя реликвия рода Куранов."
Много времени прошло с тех пор, как на мне возлежал ОН, мои перины уже совсем остыли и больше не хранят тепло его тела.

Он ушёл
Но я помню.... Я помню его прикосновения, его позы, каждый изгиб его тела, его негромкие стоны по ночам. Помню, как пальцы нежно ласкали обивку, а волосы щекотали подлокотники ...

Мы были словно одни во всем мире и мы были счастливы, счастливы пока не пришла ОНА.

Она стала ревновать Канаме ко мне ...
Эта маленькая глупая стерва. Она пыталась разлучить нас. Она отвлекала внимание моего господина на себя и переставила меня из кабинета любимого мне человека в пустую гостевую комнату.

Там было очень холодно. Холодно без тебя, Канаме.
А ты... неужели ты забыл все вечера, что мы провели вместе, наши прикосновения и тепло моей нагретой поверхности, наше счастье и нашу любовь? Все те страстные ночи, что ты провел толкаясь между подлокотником и подушкой?

Тебе было хорошо. Как и мне. Почему же тогда ты бросил меня?
Бросил в этой пустой холодной комнате, лишив меня тепла своего горячего тела, лишив возможности слушать твои судорожные стоны?
Я остался один.... а вчера она пришла ко мне и сказала, что завтра меня ожидает свалка.

Спасёшь ли ты меня от верной смерти?
Эта ночь стала самой длинной за все время пребывания в доме Куранов.

Я ждал, но ты не пришел.
И сказка кончилась.
А впереди лишь суровая реальность в виде бомжей и мышей, одиночества и сердечной боли.
Побитая обивка и покореженная душа, сломанные ножки и какой-то бомж лежащий на мне.

А потом пришли злость и ненависть. Желание отомстить

Но я слишком слаб.
Я уже ничего не могу поделать.
"Что ты же сделал со мной, Куран?"
Ответ прост:
«Ты отобрал у меня самое дорогое - себя! Заставил лежать под чужим, немытым телом, позволять грязным рукам шарить по моей когда-то дорогой обивке, забрал у меня смысл существования»

А завтра будут утилизировать отходы со свалки.
Вот он конец. Конец последней реликвии Куранов.

«Что ж... это жизнь
У меня остались последние часы....
Прощай, любовь моя.
Прощай... И будь ты проклят, Куран!!!!»

Конец.

+1

2

Seo написал(а):

всё принадлежит мангаке, Диван наш!!!!

XDDDD *свалился со стула*
наш Канаме тоже вдохновился от дивана)

0

3

*под столом* автор гениален : ) мне диван аж жалко стало... *вытирает глаза платочком*

0

4

Теперь нужно быть осторожней с мебелью, а то вдруг мстить начнет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Mizuki~ написал(а):

*под столом* автор гениален : )

ты тоже под столом? О_О вай *___*

Mary написал(а):

Теперь нужно быть осторожней с мебелью, а то вдруг мстить начнет!!!

ты не знаешь какая у меня с моеи приставкои sony playstation любовь, уже 10 лет...
Когда я вставляю в неё свои диски и нежным движением руки нажимаю на кнопку, она заводится...и между нами такая гармония на 3-6 часов...

0

6

Зеро
Поэтому то я и боюсь что моя техника начнет мне мстить. Я так любила свой комп: говорила с ним, обнимала его, иногода ругала, а теперь пересела за ноут, так что к первому мне подходить даже страшно стало, он глючить начал, даже тарахтит как старый пылесос, непривычно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

Mary написал(а):

даже тарахтит как старый пылесос, непривычно...

а ты его чистить пробывала? ХД

0

8

Зеро
Умничаешь?!))))
Он чистенький, все дело в вентиляторе!

0

9

ха-ха-ха...
автору респект!!!х))))
ваша заблудшая Рима вернулась...х)))

0

10

Рима  С возвращением)

0

11

ахаха....диван - лирический герой))
такого я ещё не читала...крууууто)

0

12

Тиа Хорраш написал(а):

ахаха....диван - лирический герой))такого я ещё не читала...крууууто)

да, авторы меня покорили этим произведением))) изза него и вступил  с ними в беспорядочно деловые связи))

0

13

Seo написал(а):

да, авторы меня покорили этим произведением))) изза него и вступил  с ними в беспорядочно деловые связи))

их несколько?
ого, так они вообще офигенны...по-моему, писать в соавторстве очень сложно)
а у них ещё что-то есть? а то очень уж понравилась не шаблонность мышления)

0

14

Тиа Хорраш написал(а):

их несколько?

внимательнее надо читать шапку) их двое)
У них есть еще одно совместное произведение, но изза чрезмерной пошлости я его не выкладывал, дабы не разрушать и так нежную психику форумчан. На мой взгляд, оно не удачно, но если хочешь - кину в лс ссыль на днев, там уж сама разберешься, что читать, что нет))

Тиа Хорраш написал(а):

ого, так они вообще офигенны...по-моему, писать в соавторстве очень сложно)

фишка несколько иная)
писать в соавторстве легко, но для этого важно с кем именно писать)
во-первых, соавтор должен быть не столько подругой/другом/соседом, сколько человеком, с которым тебе действительно хочется творить
во-вторых, соавтор должен быть примерно одинакового с тобой уровня по писанине. Если он не сможет два слова вместе связать, то ничего не выйдет
в-третьих, у вас должна быть схожая манера изложения, иначе говоря, похожий язык. Иначе ваши творения будут интересны только вам самим и вашим близким друзьям. Других резкие переходы оттолкнут и ни одна гамма/бета это дело не сможет исправить.
в-четвертых, схожие мнения по канонам и иже с ними)
Если все будет соблюдено + моральный комфорт, то писаться все будет проще простого))

0

15

Seo написал(а):

внимательнее надо читать шапку) их двое)У них есть еще одно совместное произведение, но изза чрезмерной пошлости я его не выкладывал, дабы не разрушать и так нежную психику форумчан. На мой взгляд, оно не удачно, но если хочешь - кину в лс ссыль на днев, там уж сама разберешься, что читать, что нет))

упс)
ну, если пошлое, то не надо - я как раз из тех самых, с нежной психикой) - это во-первых, во-вторых доверяю твоему мнению. Не хочеться после такой прелести разочароваться в многоуважаемых Nelliely и Hime

мда, мне мало с кем соавторство светит)

0

16

Тиа Хорраш написал(а):

мда, мне мало с кем соавторство светит)

у меня был когда то человек на примете, но я был не готов писать вообще, не то что в соавторстве, а потом этот человек скатился в такое ужасное мери сьюшничество, что я даже не заикнусь ему об этом под страхом смерти)
В настоящее время он умудряется в мыслях перса восхищаться длинной и красотой собственных пальцев, а также в авторской речи писать о неповторимости вкуса губ собственного перса и тд и тп. Это просто ужасно, смотреть на это прям не могу >.<

0

17

Seo написал(а):

у меня был когда то человек на примете, но я был не готов писать вообще, не то что в соавторстве, а потом этот человек скатился в такое ужасное мери сьюшничество, что я даже не заикнусь ему об этом под страхом смерти)В настоящее время он умудряется в мыслях перса восхищаться длинной и красотой собственных пальцев, а также в авторской речи писать о неповторимости вкуса губ собственного перса и тд и тп. Это просто ужасно, смотреть на это прям не могу >.<

мери-сью шагают по фэндомам и ориджиналам с удивительной стойкостью! бьюсь головой об клавиатуру, почитав некоторые фики, где ОНА спасает мир ценой собственной жизни (неважно, если даже в каноне он погибать и не собирается)....и выживает, тварь!! Какого, спрашивается, черта?! Почему ни одна из них, хоть для разнообразия, не сдохнет???!

0

18

Тиа Хорраш написал(а):

мери-сью шагают по фэндомам и ориджиналам с удивительной стойкостью! бьюсь головой об клавиатуру, почитав некоторые фики, где ОНА спасает мир ценой собственной жизни (неважно, если даже в каноне он погибать и не собирается)....и выживает, тварь!! Какого, спрашивается, черта?! Почему ни одна из них, хоть для разнообразия, не сдохнет???!

Ну вот такая вот фигня... Хотя  самое ужасное, что я видел в этой жизни - это когда Мери Сью изначально в каноне и в главной роли. Как пример - Рицка из loveless. Коге просто нравится рисовать неко и всякое шмотье для него, учитывая, что по 12 летнему мальчику сходят с ума все бисенены этого мира, а с обоснуем она не дружит - это самое бездарное мери сью, на мой взгляд.

0

19

Seo написал(а):

Ну вот такая вот фигня... Хотя  самое ужасное, что я видел в этой жизни - это когда Мери Сью изначально в каноне и в главной роли. Как пример - Рицка из loveless. Коге просто нравится рисовать неко и всякое шмотье для него, учитывая, что по 12 летнему мальчику сходят с ума все бисенены этого мира, а с обоснуем она не дружит - это самое бездарное мери сью, на мой взгляд.

Лавлесс не смотрела(....вернее видела две первые серии - ужасно не понравилась озвучка, а потом как-то забросила их....без ума от Соби, но малой и правда какой-то ммм...странный. Не люблю сильно неуравновешенных героев, а он очень уж по-хамски вел себя со своей истеричной грудастой одноклассницей

0

20

Тиа Хорраш написал(а):

Лавлесс не смотрела(....вернее видела две первые серии - ужасно не понравилась озвучка, а потом как-то забросила их....без ума от Соби, но малой и правда какой-то ммм...странный. Не люблю сильно неуравновешенных героев, а он очень уж по-хамски вел себя со своей истеричной грудастой одноклассницей

да там по всем гг психушка плачет и по Соби  в том числе))

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Ватная любовь

Создать форум © iboard.ws