Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Ватная любовь


Ватная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Фэндом: Vampire Knight
Название: Ватная любовь
Автор: Nelliely, Hime
Бета: Hime
Жанр: ангст, стёб
Пейринг: Канаме\Диван, Канаме\Юки
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
Отказ от прав: всё принадлежит мангаке, Диван наш!!!!
Предупреждение: АУ, ООС Дивана.
От автора: навеяно вчерашней разборкой.

"Я одинокий гордый красный диван. Последняя реликвия рода Куранов."
Много времени прошло с тех пор, как на мне возлежал ОН, мои перины уже совсем остыли и больше не хранят тепло его тела.

Он ушёл
Но я помню.... Я помню его прикосновения, его позы, каждый изгиб его тела, его негромкие стоны по ночам. Помню, как пальцы нежно ласкали обивку, а волосы щекотали подлокотники ...

Мы были словно одни во всем мире и мы были счастливы, счастливы пока не пришла ОНА.

Она стала ревновать Канаме ко мне ...
Эта маленькая глупая стерва. Она пыталась разлучить нас. Она отвлекала внимание моего господина на себя и переставила меня из кабинета любимого мне человека в пустую гостевую комнату.

Там было очень холодно. Холодно без тебя, Канаме.
А ты... неужели ты забыл все вечера, что мы провели вместе, наши прикосновения и тепло моей нагретой поверхности, наше счастье и нашу любовь? Все те страстные ночи, что ты провел толкаясь между подлокотником и подушкой?

Тебе было хорошо. Как и мне. Почему же тогда ты бросил меня?
Бросил в этой пустой холодной комнате, лишив меня тепла своего горячего тела, лишив возможности слушать твои судорожные стоны?
Я остался один.... а вчера она пришла ко мне и сказала, что завтра меня ожидает свалка.

Спасёшь ли ты меня от верной смерти?
Эта ночь стала самой длинной за все время пребывания в доме Куранов.

Я ждал, но ты не пришел.
И сказка кончилась.
А впереди лишь суровая реальность в виде бомжей и мышей, одиночества и сердечной боли.
Побитая обивка и покореженная душа, сломанные ножки и какой-то бомж лежащий на мне.

А потом пришли злость и ненависть. Желание отомстить

Но я слишком слаб.
Я уже ничего не могу поделать.
"Что ты же сделал со мной, Куран?"
Ответ прост:
«Ты отобрал у меня самое дорогое - себя! Заставил лежать под чужим, немытым телом, позволять грязным рукам шарить по моей когда-то дорогой обивке, забрал у меня смысл существования»

А завтра будут утилизировать отходы со свалки.
Вот он конец. Конец последней реликвии Куранов.

«Что ж... это жизнь
У меня остались последние часы....
Прощай, любовь моя.
Прощай... И будь ты проклят, Куран!!!!»

Конец.

+1

2

Seo написал(а):

всё принадлежит мангаке, Диван наш!!!!

XDDDD *свалился со стула*
наш Канаме тоже вдохновился от дивана)

0

3

*под столом* автор гениален : ) мне диван аж жалко стало... *вытирает глаза платочком*

0

4

Теперь нужно быть осторожней с мебелью, а то вдруг мстить начнет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Mizuki~ написал(а):

*под столом* автор гениален : )

ты тоже под столом? О_О вай *___*

Mary написал(а):

Теперь нужно быть осторожней с мебелью, а то вдруг мстить начнет!!!

ты не знаешь какая у меня с моеи приставкои sony playstation любовь, уже 10 лет...
Когда я вставляю в неё свои диски и нежным движением руки нажимаю на кнопку, она заводится...и между нами такая гармония на 3-6 часов...

0

6

Зеро
Поэтому то я и боюсь что моя техника начнет мне мстить. Я так любила свой комп: говорила с ним, обнимала его, иногода ругала, а теперь пересела за ноут, так что к первому мне подходить даже страшно стало, он глючить начал, даже тарахтит как старый пылесос, непривычно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

7

Mary написал(а):

даже тарахтит как старый пылесос, непривычно...

а ты его чистить пробывала? ХД

0

8

Зеро
Умничаешь?!))))
Он чистенький, все дело в вентиляторе!

0

9

ха-ха-ха...
автору респект!!!х))))
ваша заблудшая Рима вернулась...х)))

0

10

Рима  С возвращением)

0

11

ахаха....диван - лирический герой))
такого я ещё не читала...крууууто)

0

12

Тиа Хорраш написал(а):

ахаха....диван - лирический герой))такого я ещё не читала...крууууто)

да, авторы меня покорили этим произведением))) изза него и вступил  с ними в беспорядочно деловые связи))

0

13

Seo написал(а):

да, авторы меня покорили этим произведением))) изза него и вступил  с ними в беспорядочно деловые связи))

их несколько?
ого, так они вообще офигенны...по-моему, писать в соавторстве очень сложно)
а у них ещё что-то есть? а то очень уж понравилась не шаблонность мышления)

0

14

Тиа Хорраш написал(а):

их несколько?

внимательнее надо читать шапку) их двое)
У них есть еще одно совместное произведение, но изза чрезмерной пошлости я его не выкладывал, дабы не разрушать и так нежную психику форумчан. На мой взгляд, оно не удачно, но если хочешь - кину в лс ссыль на днев, там уж сама разберешься, что читать, что нет))

Тиа Хорраш написал(а):

ого, так они вообще офигенны...по-моему, писать в соавторстве очень сложно)

фишка несколько иная)
писать в соавторстве легко, но для этого важно с кем именно писать)
во-первых, соавтор должен быть не столько подругой/другом/соседом, сколько человеком, с которым тебе действительно хочется творить
во-вторых, соавтор должен быть примерно одинакового с тобой уровня по писанине. Если он не сможет два слова вместе связать, то ничего не выйдет
в-третьих, у вас должна быть схожая манера изложения, иначе говоря, похожий язык. Иначе ваши творения будут интересны только вам самим и вашим близким друзьям. Других резкие переходы оттолкнут и ни одна гамма/бета это дело не сможет исправить.
в-четвертых, схожие мнения по канонам и иже с ними)
Если все будет соблюдено + моральный комфорт, то писаться все будет проще простого))

0

15

Seo написал(а):

внимательнее надо читать шапку) их двое)У них есть еще одно совместное произведение, но изза чрезмерной пошлости я его не выкладывал, дабы не разрушать и так нежную психику форумчан. На мой взгляд, оно не удачно, но если хочешь - кину в лс ссыль на днев, там уж сама разберешься, что читать, что нет))

упс)
ну, если пошлое, то не надо - я как раз из тех самых, с нежной психикой) - это во-первых, во-вторых доверяю твоему мнению. Не хочеться после такой прелести разочароваться в многоуважаемых Nelliely и Hime

мда, мне мало с кем соавторство светит)

0

16

Тиа Хорраш написал(а):

мда, мне мало с кем соавторство светит)

у меня был когда то человек на примете, но я был не готов писать вообще, не то что в соавторстве, а потом этот человек скатился в такое ужасное мери сьюшничество, что я даже не заикнусь ему об этом под страхом смерти)
В настоящее время он умудряется в мыслях перса восхищаться длинной и красотой собственных пальцев, а также в авторской речи писать о неповторимости вкуса губ собственного перса и тд и тп. Это просто ужасно, смотреть на это прям не могу >.<

0

17

Seo написал(а):

у меня был когда то человек на примете, но я был не готов писать вообще, не то что в соавторстве, а потом этот человек скатился в такое ужасное мери сьюшничество, что я даже не заикнусь ему об этом под страхом смерти)В настоящее время он умудряется в мыслях перса восхищаться длинной и красотой собственных пальцев, а также в авторской речи писать о неповторимости вкуса губ собственного перса и тд и тп. Это просто ужасно, смотреть на это прям не могу >.<

мери-сью шагают по фэндомам и ориджиналам с удивительной стойкостью! бьюсь головой об клавиатуру, почитав некоторые фики, где ОНА спасает мир ценой собственной жизни (неважно, если даже в каноне он погибать и не собирается)....и выживает, тварь!! Какого, спрашивается, черта?! Почему ни одна из них, хоть для разнообразия, не сдохнет???!

0

18

Тиа Хорраш написал(а):

мери-сью шагают по фэндомам и ориджиналам с удивительной стойкостью! бьюсь головой об клавиатуру, почитав некоторые фики, где ОНА спасает мир ценой собственной жизни (неважно, если даже в каноне он погибать и не собирается)....и выживает, тварь!! Какого, спрашивается, черта?! Почему ни одна из них, хоть для разнообразия, не сдохнет???!

Ну вот такая вот фигня... Хотя  самое ужасное, что я видел в этой жизни - это когда Мери Сью изначально в каноне и в главной роли. Как пример - Рицка из loveless. Коге просто нравится рисовать неко и всякое шмотье для него, учитывая, что по 12 летнему мальчику сходят с ума все бисенены этого мира, а с обоснуем она не дружит - это самое бездарное мери сью, на мой взгляд.

0

19

Seo написал(а):

Ну вот такая вот фигня... Хотя  самое ужасное, что я видел в этой жизни - это когда Мери Сью изначально в каноне и в главной роли. Как пример - Рицка из loveless. Коге просто нравится рисовать неко и всякое шмотье для него, учитывая, что по 12 летнему мальчику сходят с ума все бисенены этого мира, а с обоснуем она не дружит - это самое бездарное мери сью, на мой взгляд.

Лавлесс не смотрела(....вернее видела две первые серии - ужасно не понравилась озвучка, а потом как-то забросила их....без ума от Соби, но малой и правда какой-то ммм...странный. Не люблю сильно неуравновешенных героев, а он очень уж по-хамски вел себя со своей истеричной грудастой одноклассницей

0

20

Тиа Хорраш написал(а):

Лавлесс не смотрела(....вернее видела две первые серии - ужасно не понравилась озвучка, а потом как-то забросила их....без ума от Соби, но малой и правда какой-то ммм...странный. Не люблю сильно неуравновешенных героев, а он очень уж по-хамски вел себя со своей истеричной грудастой одноклассницей

да там по всем гг психушка плачет и по Соби  в том числе))

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Ватная любовь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz