Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной

Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не судите строго, это мой первый фанфик надеюсь вам понравится))) :blush:  :flirt:
Название:"Смесь страстной любви"
Автор:*Nana-chan*
Жанр: Хентай,романтика
По аниме:Рыцарь-вампир
Написано в январе 2010 года

Ванная  была  почти вся зеркальная: потолок, стена  под ваннай ракавиной. На полу был кафель, на вешалках весели белоснежные махровые полотенца, на полочке стояли разнообразные изящные баночки арома-масел и другими штачками для ванн. Ванная  была скорее похожа на джакузи -большая, овальная и вместительная (к чему я вставила сюда это прилагательное? ^_~)
    Канаме поздним вечером решил принять ваннную и почему-то забыл закрыть на зашёлку (^_~). Ваннная наполнилась ароматом арома-масел, от горячей воды поднимались аблака пара вверх и касаясь потолка изчезали делая потолок и зеркала запотелыми.Разгоречённое тело вампира нежелось в воде по его  каштановым волосам капали капли воды воссоединяясь на шее , делая  мокрую дорожку по его груди, прессу и сливаясь с массой воды пропадали.Его глаза были закрыты, на его длинных чёрных реницах были капельки воды, его голова былы откинута назад и была видна его длинная белоснежная шея.
   Вдруг неожиданно ручка двери поварачивается и в ваную врывается Юки. Она вбежала в ванную и только потом увидела спящего Канаме в ванной, она остановилась и стала меддленно бродить по его телу глазами, и вот её взгляд остановился на его белосснежной шее по которой скользили капельки воды. Глаза Юки загорелись,горло пересохло, она не смогла больше терьпеть и стала выбегать из ванны но когда она почти уже открыла дверь её руку нежно схватил Канаме. Юки развернулась её горящае глаза встретились с его тёмно-вишнёвыми, холодными но в то же время показыцвающими свою любовь к ней глазами, Юки остановилась.Отводя глаза  в пол она стала бормотать "Канаме-семнай, я...  я ... не хотеля, я.." "Юки не нужно сдерживать свою жажду!" Канаме наклонил её голову к своей шее. Её длинные волосы нополовину погрузились в воду, она не могла сдерживаться её тоннкие но длинные клыки впились в шею Курана, по его его нежной шее побежали струйки крови кроторые расстворялись добегая до воды. Юки жадно глатала кровь сжимая его голову и шею руками. Через какое-то время руки Канаме протянулись к кофточке Юки и скали расстёгивать пуговицы. Юки остановилась, её уже потухшие глаза галедели на Канаме. "Юки если ты не хочешь, ты можешь идти?" Юки смутилась...Про себя она подумала: "Не всю же жизнь мне от него бегать?" Она поднялась с колений сняла блузку, затем стянула колготки и сняла юбку, Канаме пристально смотрел как Юки снимает лифчик и трусики. Юки была страшно смущенна. Юки стояла голая пред Канаме. "Ну, иди ко мне!" Юки послушно залезла в вану. Канаме взял своими сильными,но нежными руками юки за тлию и ноклонил на спину, а сам лёг на неё, он поцеловал Юки, ей было приятно, но она не умела целоватьсяю "Я научу, приоткрой ротик!" Юки послушно последовала указанию, в мгновение его язык проник к ней в рот, он начал бродить и ощупывать всё пространство во рту, её язык словно инстективно начал отвечать ему. В это время его нежные руки стали гулять по всему её телу. Они спускались с шее, прозкальзывая по её горячим грудям,обводя контур её талии, дёдер и возращаясь обратно. Канаме дотронулся по уже набухших сосков Юки, Юки выгнула спину и издала стон, Каеаме продолжал массировать её груди стягивая её соски,затем последовал его язык который заставлял  Юки переодически нежно постановая всё больше возбуждая Канаме.Руки Юки обхватили спину Канаме и от удовольствия впивалась в неё ещё сильнее. Одна рука Канаем погрузилась в прозрачную воду, соеденив два пальца он медленно вошёл ими в Юки. Она хотела вскрикнуть, но тут ей в рот Канаме засунул другой палец.Юки переполняло удовольствие, Канаме быстро двигвл пальцами, а Юки послушно соссала полец Канаме. Канаме смотрел на смущённое, но в то же время сгорающее от возбуждение лицо своей сестры, он не мог больше терьпеть. Он вытащил пальцы из Юки и переместил руку на бедро, потом палец изо рта - за польцем тянулась тонкая нить слюны, котороя медленно обрывалась. Этой рукой он нежно гладил по лицу Юки. " Юки ты готова?" Юки словно танула в его глазах - " Я... Ка.. ..Канаме-семпай...я ." " Доверься мне Юки!" Его голос  словно  развивал все сомненья " Да, Канаме семпай" Тогда вторая рука вампира опуспилась на второе бедро. Юки почувствовала как что-то большое и горячее входило в неё, её пронзила жуткая боль она выгнулась и громко вскричала, её руки впивались в спину брата из её широко раскрытых глаз наворачивалист слёзы. Канаме остановился, он стал успакаивать Юки гладя её лицо и нежно целуя её.Боль не утихала, она закрыла злаза и с её ресниц блеснув соскользнули слезинки. " Юки терпи, сейчас всё пройдёт. Ты скоро получишь удовольствие!" Сердце Юки постепенно сбивало темп, боль рассеевалась и Юки ослабила руки на спине Канаме. Канаме понял что боль проходит, он вошёл глубже,руки Юки обхватили шею Канаме. Канаме стал двигаться в ней. Юки обхватила ногами Канаме и изредка постановала. Остатки боли смешивались с непонятным чувством, она не понимала что это чувство, но она понимала что такого удовольствия она ещё не ипытавала. Канаме двигался всё быстрее, Юки переполняло удовольствие, словно ещё чуть-чуть и её разорвёт на части, Канаме тоже был на пределе и вот этот момент, Канаме сделал сильный рывок, вошёл так глубоко, как мог. Юки словно кол пронзил на сквозь, от переполнявшего её удовольствия она сильно застонала и что-то горячие и жидкое обвалакивало её внутри.
    Канаме вышел из неё, ещё некоторое время он её нежно целовал, их разгоечённые тела постепенно остывали. "Юки ты в порядке?" Юки была ослаблена.- "Да"; Я люблю тебя.... Юки...."; " Я тебя тоже, Канаме-семпай". Канаме вылез из ванной, Юки повернула голову за ним и начала уже тоже вставать. Канаме надел махровый халат и повернулся к Юки, в это время юки вставала, но ноги подкашивались, в животе была боль, тут Канаме  её подхватил на руки по садил на туалетный столик" Ты ещё слаба не напрягайся" Он надел на неё халат, взял её на руки и вышел из ванной, они шли по коридору Канаме гледед вперёд, а она глядела на него, на его красивые глаза и медленно капающими капелька воды с его волос. Он принёс её в свою комна ту и положил на кровать. "Кнаме-семпай это же ваша комната!" ; "После произошедшего она стала нашей!" Юки улыбнулась и уткнулась в подушку которая пахла чистокровным вампиром -Канаме.Он прилёг к ней нежно обнял. И они услули в объятьях друг-друга, после страстного всплеска любви,страха и огразма в ванной. В ванной в зеленоватой воде от которой всё ещё изредка поднимался редкий пар, слешались капельки слёз, пота,крови и спермы чистокровных брата и сестры

0

2

в принципе написано не плохо/жую яблоко/
но единственное "но" ..часто повторяются имена...
больше всего поразило место где все это происходило....

0

3

Спасибо большое! Следующий раз всё учту))))  :jumping:   Насчёт грамотических ошибок: я так сильно увлекаюсь, мысли так и прут, поэтому я даже не замечаю куда нажимаю))) :love:  :D

0

4

*Nanan-chan* Вы не принятый участник. Составте анкету
Как администратор я имею право удалить ваш пользователь или забанить его.
Даю вам три дня

0

5

Зеро
чего так строго? Оо успеет она заполнить анкету... или пейринг не понравился? XD

0

6

Брат ооочень ревнивый...хДД :D
И ненадо его злить!>______________< Он болеет!

0

7

Лично я нелюблю хентай, хоть убейте..... :tired:

0

8

Юки Кросс разумеется не понравился пейринг.. Если бы нравился, то у нас бы стояли часы с Юки и Канаме, а не с Такуми. А фанф я даже не читал.. Не в обиду сказано.. Да и в добавок ей и вправда надо сделать анкету... Такие уж правила..
Мария это так заметно? О_о
Ичиру Кирию больной брат мего ревнивый и злой... =_______=
А ещё я обижен злой судьбой..(продолжать фразу не буду, не так поимёте)
Сейчас мне нужна любовь и ласка... Юкиииииии? Пошли в моей комнате поиграем?

0

9

Зеро
а что сразу я? О_о xD шучу) только попробуй сесть за комп >_<

0

10

Юки Кросся развлечься хочу... да дорогая... Не буду выходить..

0

11

*Nanan-chan* написал(а):

Насчёт грамотических ошибок: я так сильно увлекаюсь, мысли так и прут, поэтому я даже не замечаю куда нажимаю)))

А после окончания написания не пробовали проверять ошибки?

Откровенно говоря, фанфик очень и очень слабый.
Комментарии аффтара медленно, но очень верно отбивали охоту продолжать чтение, как и наличие смайлов.
Орфография и пунктуация - даже жалким Word-ом здесь не пахнет. Как и банальными правилами прямой речи.
Что по поводу изложения:
- Имена героев я даже выучил, настолько часто они повторялись.
- Сумбурность происходящего и ни намека на раскрывание характеров персонажей.
- Нарциссизм Мери и Марти Сью буквально во всем - описании места, действующих лиц.
- Описание постельно-ванной сцены грубое и весьма далекое от литературного.

Я понимаю, что Вам, уважаемый автор, не так уж и много лет. Я понимаю, что у Вас во всем разгаре половое созревание. Я понимаю. И я Вас умоляю - пишите фанфики. Но рейтинга не более PG-13, то есть: максимум - поцелуй и голая коленка из под немножко задравшейся юбки.
На большее вы пока что не способны в силу отсутствующего опыта (или его минимального присутствия), не освоенности русского языка (и отсутствия беты), а также не способности применять обычные слова в таком порядке, чтобы это выглядило красиво и волнующе, а не пошло и дешево.

Отредактировано Seo (2010-03-03 00:32:17)

0

12

кхм...я, конечно, прошу прощения, но фанфик - редкостная дрянь.
Мадмуазель автор, вы попробуйте данный текст просмотреть в ворде - уверяю вас, вы будете в шоке от количества красных подчеркиваний. О пунктуации промолчим - о мертвых или хорошо или никак, а в данном опусе она в страшной агонии скончалась на третьем предложении. Язык потрясает своей бедностью, чтение первых строк натолкнуло на мысль о том, что автор судорожно пишет первый пришедшие в голову фразы дабы побыстрее перейти к интересующей его части. Ладно, это вполне простительно - гормоны. пубертат и т.д и т.п, и не было бы особым недостатком, если бы вслед за скомканным началом развернулось невероятно эротичное описание секса. Но в итоге читателя снова ждет разочарование. Первая ночь чистокровных вампиров, которым пришлось многое перетерпеть в ожидании друг друга (честно говоря, аниме пока не досмотрела, поэтому утверждать в точности о их борьбе друг за друга и о том, от чего пришлось отказаться влюбленным не могу - просто предполагаю) больше напоминает пьяный подростковый трах "по-быстренькому"
Вопрос: где страсть, нежность, любовь, душевная борьба (ну ладно, можно и без неё)?? Единственное чувство в этом фанфике - похоть.
П.с комментарии автора в тексте также сражают наповал. Милые смайлики в скобочках уместны в переписке. но никак не при написании рассказа, который не является стёбом (да и там они не особо радуют)

П.п.с прошу прощения за столь нелицеприятные высказывания в ваш адрес, г-жа автор. 
Жаль, что первым же моим сообщением на форуме станет довольно жесткая критика, но я просто не смогла удержаться от высказывания своего возмущения

0

13

Свернутый текст
Тиа Хорраш написал(а):

Единственное чувство в этом фанфике - похоть.

вот-вот, пошло и дешево, такого же мнения.

Тиа Хорраш написал(а):

П.п.с прошу прощения за столь нелицеприятные высказывания в ваш адрес, г-жа автор.

до сих пор жалею, что она этого так, скорее всего, и не прочтет.

Тиа Хорраш написал(а):

Жаль, что первым же моим сообщением на форуме станет довольно жесткая критика

взаимно) здесь же было и мое первое сообщение))

Тиа Хорраш написал(а):

но я просто не смогла удержаться от высказывания своего возмущения

да уж, тяжело удержаться. Даже на "им-хо" и "избиение младенцев" подобное не выкладывают ради сохранения нервов и психики читателей сообществ.

0

14

У меня есть единомышленники!) *счастливый*
А вообще автор не хотела строгих суждении...в добавок зачем обсуждать, если пользователя больше нет?

0

15

Зеро
не у одного тебя))))

0

16

Зеро написал(а):

А вообще автор не хотела строгих суждении...

зато теперь, с легкой руки тех, кто ее тут наподдерживал, она будет писать, писать и писать, и сии опусы будут еще хуже. Не стоит школоту поддерживать в подобных начинаниях, итак почитать уже нечего.

Зеро написал(а):

в добавок зачем обсуждать, если пользователя больше нет?

надо ее найти и кинуть ей сюда ссыль X)

0

17

А вообще автор не хотела строгих суждении...

а это ещё не строгие) строгие, в данном случае, - это железной линейкой по пальцам с воплями " и не смей больше подходить к клавиатуре!"

0

18

Seo написал(а):

зато теперь, с легкой руки тех, кто ее тут наподдерживал, она будет писать, писать и писать, и сии опусы будут еще хуже. Не стоит школоту поддерживать в подобных начинаниях, итак почитать уже нечего.

Согласен

Seo написал(а):

надо ее найти и кинуть ей сюда ссыль X)

Это будет жестоко)

0

19

Бля, я впервые прочел этот фанфик, да он ужасен. Да, три года назад я его даже не читал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной

Создать форум © iboard.ws