Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной


Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не судите строго, это мой первый фанфик надеюсь вам понравится))) :blush:  :flirt:
Название:"Смесь страстной любви"
Автор:*Nana-chan*
Жанр: Хентай,романтика
По аниме:Рыцарь-вампир
Написано в январе 2010 года

Ванная  была  почти вся зеркальная: потолок, стена  под ваннай ракавиной. На полу был кафель, на вешалках весели белоснежные махровые полотенца, на полочке стояли разнообразные изящные баночки арома-масел и другими штачками для ванн. Ванная  была скорее похожа на джакузи -большая, овальная и вместительная (к чему я вставила сюда это прилагательное? ^_~)
    Канаме поздним вечером решил принять ваннную и почему-то забыл закрыть на зашёлку (^_~). Ваннная наполнилась ароматом арома-масел, от горячей воды поднимались аблака пара вверх и касаясь потолка изчезали делая потолок и зеркала запотелыми.Разгоречённое тело вампира нежелось в воде по его  каштановым волосам капали капли воды воссоединяясь на шее , делая  мокрую дорожку по его груди, прессу и сливаясь с массой воды пропадали.Его глаза были закрыты, на его длинных чёрных реницах были капельки воды, его голова былы откинута назад и была видна его длинная белоснежная шея.
   Вдруг неожиданно ручка двери поварачивается и в ваную врывается Юки. Она вбежала в ванную и только потом увидела спящего Канаме в ванной, она остановилась и стала меддленно бродить по его телу глазами, и вот её взгляд остановился на его белосснежной шее по которой скользили капельки воды. Глаза Юки загорелись,горло пересохло, она не смогла больше терьпеть и стала выбегать из ванны но когда она почти уже открыла дверь её руку нежно схватил Канаме. Юки развернулась её горящае глаза встретились с его тёмно-вишнёвыми, холодными но в то же время показыцвающими свою любовь к ней глазами, Юки остановилась.Отводя глаза  в пол она стала бормотать "Канаме-семнай, я...  я ... не хотеля, я.." "Юки не нужно сдерживать свою жажду!" Канаме наклонил её голову к своей шее. Её длинные волосы нополовину погрузились в воду, она не могла сдерживаться её тоннкие но длинные клыки впились в шею Курана, по его его нежной шее побежали струйки крови кроторые расстворялись добегая до воды. Юки жадно глатала кровь сжимая его голову и шею руками. Через какое-то время руки Канаме протянулись к кофточке Юки и скали расстёгивать пуговицы. Юки остановилась, её уже потухшие глаза галедели на Канаме. "Юки если ты не хочешь, ты можешь идти?" Юки смутилась...Про себя она подумала: "Не всю же жизнь мне от него бегать?" Она поднялась с колений сняла блузку, затем стянула колготки и сняла юбку, Канаме пристально смотрел как Юки снимает лифчик и трусики. Юки была страшно смущенна. Юки стояла голая пред Канаме. "Ну, иди ко мне!" Юки послушно залезла в вану. Канаме взял своими сильными,но нежными руками юки за тлию и ноклонил на спину, а сам лёг на неё, он поцеловал Юки, ей было приятно, но она не умела целоватьсяю "Я научу, приоткрой ротик!" Юки послушно последовала указанию, в мгновение его язык проник к ней в рот, он начал бродить и ощупывать всё пространство во рту, её язык словно инстективно начал отвечать ему. В это время его нежные руки стали гулять по всему её телу. Они спускались с шее, прозкальзывая по её горячим грудям,обводя контур её талии, дёдер и возращаясь обратно. Канаме дотронулся по уже набухших сосков Юки, Юки выгнула спину и издала стон, Каеаме продолжал массировать её груди стягивая её соски,затем последовал его язык который заставлял  Юки переодически нежно постановая всё больше возбуждая Канаме.Руки Юки обхватили спину Канаме и от удовольствия впивалась в неё ещё сильнее. Одна рука Канаем погрузилась в прозрачную воду, соеденив два пальца он медленно вошёл ими в Юки. Она хотела вскрикнуть, но тут ей в рот Канаме засунул другой палец.Юки переполняло удовольствие, Канаме быстро двигвл пальцами, а Юки послушно соссала полец Канаме. Канаме смотрел на смущённое, но в то же время сгорающее от возбуждение лицо своей сестры, он не мог больше терьпеть. Он вытащил пальцы из Юки и переместил руку на бедро, потом палец изо рта - за польцем тянулась тонкая нить слюны, котороя медленно обрывалась. Этой рукой он нежно гладил по лицу Юки. " Юки ты готова?" Юки словно танула в его глазах - " Я... Ка.. ..Канаме-семпай...я ." " Доверься мне Юки!" Его голос  словно  развивал все сомненья " Да, Канаме семпай" Тогда вторая рука вампира опуспилась на второе бедро. Юки почувствовала как что-то большое и горячее входило в неё, её пронзила жуткая боль она выгнулась и громко вскричала, её руки впивались в спину брата из её широко раскрытых глаз наворачивалист слёзы. Канаме остановился, он стал успакаивать Юки гладя её лицо и нежно целуя её.Боль не утихала, она закрыла злаза и с её ресниц блеснув соскользнули слезинки. " Юки терпи, сейчас всё пройдёт. Ты скоро получишь удовольствие!" Сердце Юки постепенно сбивало темп, боль рассеевалась и Юки ослабила руки на спине Канаме. Канаме понял что боль проходит, он вошёл глубже,руки Юки обхватили шею Канаме. Канаме стал двигаться в ней. Юки обхватила ногами Канаме и изредка постановала. Остатки боли смешивались с непонятным чувством, она не понимала что это чувство, но она понимала что такого удовольствия она ещё не ипытавала. Канаме двигался всё быстрее, Юки переполняло удовольствие, словно ещё чуть-чуть и её разорвёт на части, Канаме тоже был на пределе и вот этот момент, Канаме сделал сильный рывок, вошёл так глубоко, как мог. Юки словно кол пронзил на сквозь, от переполнявшего её удовольствия она сильно застонала и что-то горячие и жидкое обвалакивало её внутри.
    Канаме вышел из неё, ещё некоторое время он её нежно целовал, их разгоечённые тела постепенно остывали. "Юки ты в порядке?" Юки была ослаблена.- "Да"; Я люблю тебя.... Юки...."; " Я тебя тоже, Канаме-семпай". Канаме вылез из ванной, Юки повернула голову за ним и начала уже тоже вставать. Канаме надел махровый халат и повернулся к Юки, в это время юки вставала, но ноги подкашивались, в животе была боль, тут Канаме  её подхватил на руки по садил на туалетный столик" Ты ещё слаба не напрягайся" Он надел на неё халат, взял её на руки и вышел из ванной, они шли по коридору Канаме гледед вперёд, а она глядела на него, на его красивые глаза и медленно капающими капелька воды с его волос. Он принёс её в свою комна ту и положил на кровать. "Кнаме-семпай это же ваша комната!" ; "После произошедшего она стала нашей!" Юки улыбнулась и уткнулась в подушку которая пахла чистокровным вампиром -Канаме.Он прилёг к ней нежно обнял. И они услули в объятьях друг-друга, после страстного всплеска любви,страха и огразма в ванной. В ванной в зеленоватой воде от которой всё ещё изредка поднимался редкий пар, слешались капельки слёз, пота,крови и спермы чистокровных брата и сестры

0

2

в принципе написано не плохо/жую яблоко/
но единственное "но" ..часто повторяются имена...
больше всего поразило место где все это происходило....

0

3

Спасибо большое! Следующий раз всё учту))))  :jumping:   Насчёт грамотических ошибок: я так сильно увлекаюсь, мысли так и прут, поэтому я даже не замечаю куда нажимаю))) :love:  :D

0

4

*Nanan-chan* Вы не принятый участник. Составте анкету
Как администратор я имею право удалить ваш пользователь или забанить его.
Даю вам три дня

0

5

Зеро
чего так строго? Оо успеет она заполнить анкету... или пейринг не понравился? XD

0

6

Брат ооочень ревнивый...хДД :D
И ненадо его злить!>______________< Он болеет!

0

7

Лично я нелюблю хентай, хоть убейте..... :tired:

0

8

Юки Кросс разумеется не понравился пейринг.. Если бы нравился, то у нас бы стояли часы с Юки и Канаме, а не с Такуми. А фанф я даже не читал.. Не в обиду сказано.. Да и в добавок ей и вправда надо сделать анкету... Такие уж правила..
Мария это так заметно? О_о
Ичиру Кирию больной брат мего ревнивый и злой... =_______=
А ещё я обижен злой судьбой..(продолжать фразу не буду, не так поимёте)
Сейчас мне нужна любовь и ласка... Юкиииииии? Пошли в моей комнате поиграем?

0

9

Зеро
а что сразу я? О_о xD шучу) только попробуй сесть за комп >_<

0

10

Юки Кросся развлечься хочу... да дорогая... Не буду выходить..

0

11

*Nanan-chan* написал(а):

Насчёт грамотических ошибок: я так сильно увлекаюсь, мысли так и прут, поэтому я даже не замечаю куда нажимаю)))

А после окончания написания не пробовали проверять ошибки?

Откровенно говоря, фанфик очень и очень слабый.
Комментарии аффтара медленно, но очень верно отбивали охоту продолжать чтение, как и наличие смайлов.
Орфография и пунктуация - даже жалким Word-ом здесь не пахнет. Как и банальными правилами прямой речи.
Что по поводу изложения:
- Имена героев я даже выучил, настолько часто они повторялись.
- Сумбурность происходящего и ни намека на раскрывание характеров персонажей.
- Нарциссизм Мери и Марти Сью буквально во всем - описании места, действующих лиц.
- Описание постельно-ванной сцены грубое и весьма далекое от литературного.

Я понимаю, что Вам, уважаемый автор, не так уж и много лет. Я понимаю, что у Вас во всем разгаре половое созревание. Я понимаю. И я Вас умоляю - пишите фанфики. Но рейтинга не более PG-13, то есть: максимум - поцелуй и голая коленка из под немножко задравшейся юбки.
На большее вы пока что не способны в силу отсутствующего опыта (или его минимального присутствия), не освоенности русского языка (и отсутствия беты), а также не способности применять обычные слова в таком порядке, чтобы это выглядило красиво и волнующе, а не пошло и дешево.

Отредактировано Seo (2010-03-03 00:32:17)

0

12

кхм...я, конечно, прошу прощения, но фанфик - редкостная дрянь.
Мадмуазель автор, вы попробуйте данный текст просмотреть в ворде - уверяю вас, вы будете в шоке от количества красных подчеркиваний. О пунктуации промолчим - о мертвых или хорошо или никак, а в данном опусе она в страшной агонии скончалась на третьем предложении. Язык потрясает своей бедностью, чтение первых строк натолкнуло на мысль о том, что автор судорожно пишет первый пришедшие в голову фразы дабы побыстрее перейти к интересующей его части. Ладно, это вполне простительно - гормоны. пубертат и т.д и т.п, и не было бы особым недостатком, если бы вслед за скомканным началом развернулось невероятно эротичное описание секса. Но в итоге читателя снова ждет разочарование. Первая ночь чистокровных вампиров, которым пришлось многое перетерпеть в ожидании друг друга (честно говоря, аниме пока не досмотрела, поэтому утверждать в точности о их борьбе друг за друга и о том, от чего пришлось отказаться влюбленным не могу - просто предполагаю) больше напоминает пьяный подростковый трах "по-быстренькому"
Вопрос: где страсть, нежность, любовь, душевная борьба (ну ладно, можно и без неё)?? Единственное чувство в этом фанфике - похоть.
П.с комментарии автора в тексте также сражают наповал. Милые смайлики в скобочках уместны в переписке. но никак не при написании рассказа, который не является стёбом (да и там они не особо радуют)

П.п.с прошу прощения за столь нелицеприятные высказывания в ваш адрес, г-жа автор. 
Жаль, что первым же моим сообщением на форуме станет довольно жесткая критика, но я просто не смогла удержаться от высказывания своего возмущения

0

13

Свернутый текст
Тиа Хорраш написал(а):

Единственное чувство в этом фанфике - похоть.

вот-вот, пошло и дешево, такого же мнения.

Тиа Хорраш написал(а):

П.п.с прошу прощения за столь нелицеприятные высказывания в ваш адрес, г-жа автор.

до сих пор жалею, что она этого так, скорее всего, и не прочтет.

Тиа Хорраш написал(а):

Жаль, что первым же моим сообщением на форуме станет довольно жесткая критика

взаимно) здесь же было и мое первое сообщение))

Тиа Хорраш написал(а):

но я просто не смогла удержаться от высказывания своего возмущения

да уж, тяжело удержаться. Даже на "им-хо" и "избиение младенцев" подобное не выкладывают ради сохранения нервов и психики читателей сообществ.

0

14

У меня есть единомышленники!) *счастливый*
А вообще автор не хотела строгих суждении...в добавок зачем обсуждать, если пользователя больше нет?

0

15

Зеро
не у одного тебя))))

0

16

Зеро написал(а):

А вообще автор не хотела строгих суждении...

зато теперь, с легкой руки тех, кто ее тут наподдерживал, она будет писать, писать и писать, и сии опусы будут еще хуже. Не стоит школоту поддерживать в подобных начинаниях, итак почитать уже нечего.

Зеро написал(а):

в добавок зачем обсуждать, если пользователя больше нет?

надо ее найти и кинуть ей сюда ссыль X)

0

17

А вообще автор не хотела строгих суждении...

а это ещё не строгие) строгие, в данном случае, - это железной линейкой по пальцам с воплями " и не смей больше подходить к клавиатуре!"

0

18

Seo написал(а):

зато теперь, с легкой руки тех, кто ее тут наподдерживал, она будет писать, писать и писать, и сии опусы будут еще хуже. Не стоит школоту поддерживать в подобных начинаниях, итак почитать уже нечего.

Согласен

Seo написал(а):

надо ее найти и кинуть ей сюда ссыль X)

Это будет жестоко)

0

19

Бля, я впервые прочел этот фанфик, да он ужасен. Да, три года назад я его даже не читал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Хентайный фанфик "Смесь страстной любви" ну или Канаме и Юки в ванной


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz