Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Слепой танец наивной пантеры


Слепой танец наивной пантеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Слепой танец наивной пантеры
Автор: Черный Ангел
Бета: нету хотя очень нужна Т_Т
Пейринг: Зеро/ Юки Канаме/Юки
Персонажи: Юки, Зеро, Канаме
Жанр: романтика, наверное
Предупреждения: небольшой ООС героев
Рейтинг: G (General)
Размер: мини
Статус: закончен
От автора: это мой первый фик, но критикуйте, хочу знать свои ошибки. Бейте тапками и кидайте помидоры.)))
Танец наивной пантеры и белого леопарда. Двое хищных одиноких животных нашли друг друга лишь в этом танце. К сожалению уже через день они забудут об этой встрече и наденут свои вечные хладнокровные маски, за которыми спрятаны нежность, любовь, счастливая улыбка…
Медленно озираясь по сторонам, девушка вошла в старый замок. Почувствовав сладкий запах крови, голодная пантера не могла не прийти сюда. Послышался скрип и холодный ветер пробежался по пустым комнатам. Алые глаза сверкали в темноте, как рубины, только с одним различием. Эти глаза сверкали жаждой крови.
Бесшумно пройдя по лестнице, Юки открыла дверь в комнату. Войдя, девушка встала как вкопанная. Из окна лился яркий лунный свет, освещая комнату. На полу был паркет, мягко смотревшийся со свечами и музыкой. Окно было раскрыто настишь и бокалы, с вином, стоявшие на подоконнике мягко вливались в общую картину. Легкий ветер колыхал шторы и подол платья девушки. Вдруг девушка почувствовала, как теплые ладони завязали ленту у неё на глазах. В этих нежных руках, Юки почуялось что-то знакомое, но она не придала этому большого значения. Парень повел вампиршу в середину комнаты. Мягко положив её ладони на сильные мужские плечи, юноша положил руки на хрупкую талию. Они танцевали , в ритм музыки и казалось, что они знают друг друга всю жизнь. В этот момент дикая пантера превратилась в домашнюю кошечку. Но всему есть конец. Прозвучал последний аккорд, и парень мягко дал бокал в теплые руки Юки. Поднявшись, он встал у окна, но девушка не решалась снять повязку. Вдруг, прямо на ухо кто-то прошептал.
-Наивная пантера- он усмехнулся- Ты так и не поняла кто я. Что ж, значит так должно было быть. Прощай и на этот раз на всегда - на минуту подул холодный ветер, но вскоре стало спокойно. Одна свеча погасла, оставив, догорав одну одинокую свечу. Юки, наконец, смогла снять ленту, но она продолжала так же сидеть на этом диване. Только сейчас чистокровная поняла с кем она танцевала.
- Зеро- тихо слетело с её губ. Ветер унес это имя и возможно оно дойдет до парня. Но никто точно сказать не может…
-Дорогая, где ты так долго гуляла? Я уже начал волноваться.- Парень нежно гладил девушку по волосам.
- Я просто нашла один замок и решила там поседеть. Извини, что заставила тебя волноваться - Канаме приник к теплым губам девушки в нежном поцелуе.
« Прощай, Зеро. Ты выбрал свой путь, я свой. Наши дороги, возможно, никогда не сойдутся. Но я всегда буду верить, что ты придешь в сложную минуту. Я всегда буду тебя ждать и любить» По щеке Юки пробежала слеза, одинокая, как и сама девушка. Но в этом виновата только она сама… Парень блуждал по разным городам, в мыслях прокручивая слепой танец. Никогда этот момент он не забудет. Лишь тогда два одиноких зверя нашли друг друга. Возможно, они ещё встретятся, но никто никогда не вспомнит те счастливые, для обоих, минуты…

0

2

красиво, романтично+по моей любимой паре)
правда вам бы его внимательней вычитать, потому что, например, фраза : "Я просто нашла один замок и решила там поседеть" ввергла меня в ступор. Сообразив, что Юки не собиралась сидеть там вечность, дожидаясь седины или же пугаясь так, что в её каштановой шевелюре появятся серебристые прядки, я всё равно ею не очень довольна. Мне кажется был бы более уместен вариант "Я просто увидела заброшенный замок и решила его исследовать/побродить по пустым коридорам/посмотреть на него изнутри"
иначе странно выходит - шла себе девушка, видит - замок. Приходит ей в голову мысль там посидеть, она заходит, усаживается и тупо сидит. А вдруг сейчас хозяева вернуться?))))

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Слепой танец наивной пантеры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz