Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Он точно знал…


Он точно знал…

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Рина Акатсуми.
Рейтинг: PG-13.
Фендом: Рыцарь-вампир.
Дисклеймер: все герои принадлежат Хино Мацури.
Размер: мини.
Жанр: ангст, драма.
Статус: закончен.
Пейринг: Канамэ/Юки, частями Зеро/Юки.
От автора: Всё поймёте, когда прочтёте. Я лишь скажу, что действия происходят после окончания сюжета анимэ, через пару месяцев.

Она стоит перед зеркалом. Её длинные непослушные волосы спадают на плечи. Она взяла одну прядь волос и подумала, что она очень изменилась. И не только внешне, но и в душе. Прошло не так много времени с того момента, когда она узнала, что является чистокровным вампиром, что всю свою жизнь она любила своего родного брата. Теперь все вампиры называют её Лунной Принцессой, а ведь до недавна она была простой школьницей и стражем Академии. Да, той самой Академии Кросс, которая за эти годы стала для неё домом. Она скучает. Скучает за своим классом, за своей лучшей подругой. Скучает за патрулированием ночью, за ректором, который уже успел стать её отцом. Она скучает за НИМ. А кто он для неё? Она вспомнила, как он задал ей тот же вопрос. Тогда она не могла ответить, впрочем, как и сейчас. Он для неё многое значит, но неужели больше, чем Канамэ? Нет, не больше, но и не меньше.Хотя сейчас это уже не имеет смысла, она вампир, чистокровный вампир….
Она стоит перед зеркалом в белоснежнем свадебном платье. Да, ей всего шестнадцать, но она уже выходит замуж. Выходит замуж за своего же брата. Да, звучит глупо, но это так. На её шее завязана ленточка, белая ленточка, которую ей подарил он. Зеро. Она вспомнила, как он обещал убить её и Канамэ. Ухмыльнулась. Теперь он этого сделать не сможет. Хотя почему не сможет? Сможет, но понесёт тяжелейшее наказание за убийство двух чистокровных вампиров. Да, он теперь тоже вампир. Он уже не станет классом Е. Её это радует, но и огорчает одновременно, ведь он ненавидит вампиров, ненавидит её. Она не знает, что чувствует к нему, он ей просто очень дорог. Любит? Возможно, но так сложились обстоятельства, что вместе им быть не суждено. Она задумалась, так кого она больше любит: Зеро или Канамэ? Смешной вопрос, ведь она их любит одинаково, но сейчас уже поздно о чём либо думать, ведь сегодня она выходит замуж за Канамэ. Неужели она жалеет, что согласилась? Нет, вовсе нет. Это самый счастливый день в её жизни. Теперь они вместе, навсегда. Несмотря на грустную улыбку на её лице она счастлива. Она знает, что теперь она будет счастлива всю свою жизнь с тем, кого уже давно любит. Но всё же на своей свадьбе она хочет увидеть его, она хочет увидеть Зеро. Хочет, чтобы он за неё порадовался, чтобы сказал, что с ним всё впорядке, но она сомневается, что он придёт….
Дверь резко открылась, что заставило оторваться её от своих мыслей.
- Дорогая, ты готова? – она услышала такой нежный и заботливый голос, такой родной. Обернулась и увидела Канамэ. Он был в костюме, как и полагается жениху.
- Да, я готова. Но разве ты не знаешь, что нельзя видеть невесту перед свадьбой?
- Да, ладно тебе, это заморочки людей, а нам вампирам всё можна! – он улыбнулся ей, так нежно, так ласково. Он подошёл к ней и поцеловал. Потом он просто смотрел ей в глаза. Она была счастлива, она уже не видела той грусти в его глазах, с которой он смотрел на неё раньше. Она теперь видела лишь его любовь. – Гости уже ждут, пора начинать. Спускайся, как только будешь готова, - и он вышел.
Она опять посмотрела на себя в зеркало. Теперь её взгляд передавал уверенность. Она одним взмахом руки снела ленточку с шее и бросила её на пол. Она не жалеет, что выходит замуж за Канамэ, она к этому готова. Она его любит и готова любить всю жизнь, их долгую вампирскую жизнь. Она последний раз взглянула на ленточку, посмотрела на открытое окно, вдыхнула свежий вечерний ветер, развернулась и вышла за дверь….
В комнате пустота, темно. Комнату лишь освещают две одинокие свечи. На окне появился силует. Парень. Он спрыгнул с окна, прошёлся по комнате, взглянул в зеркало. Потом он медленно поднял ленточку, ту самую ленточку, которую он подарил ей. Подошёл к окну, сильно сжал её в руке, а потом отпустил. Ветер быстро унёс её, куда-то далеко.
Он точно знал, что любит её. Он точно знал, что всё же придёт на её свадьбу. Он точно знал, что не жалеет ни о чём. Он точно знал, что он счастлив зная, что ей хорошо…….

0

2

Ммм...так вот от куда Юки прочитала этот фанфик...

0

3

Зеро написал(а):

Ммм...так вот от куда Юки прочитала этот фанфик...

угу... и он вызвал у меня депрессию... и сейчас вызывааает Т________________Т

0

4

Юки Кросс Ну перестань..*прошептал, обнимая тебя* это просто фанфик.. я его кстати не читал, просто по названию понял, что это такое.. *гладит твои волосы*

0

5

Зеро
и не надо читаааать Т___Т

0

6

Юки Кросс Давай сбежим вмести из Академии Кросс?) Будем жить у меня дома... Я позабочусь о тебе, а если злой Канаме придёт, чтоб разлучить нас, я буду готов отдать за тебя жизнь..

0

7

Зеро
ТЫ такой романтик. Просто кавай ^^

0

8

Seiren не правда)

0

9

Правда, ты очень тонкая нарура, и поэтому не хочешь этого призновать.

0

10

Seiren О_о фига себе - тонкаая натура, как мебель дома ломать так не тонкая)

0

11

А причем тут мебель?

0

12

Seiren тонкая натура не может этим заниматься)

0

13

Смотря с какой стороны смотреть

0

14

Seiren со стороны тонкости данной натуры...)

0

15

Зеро написал(а):

а если злой Канаме придёт, чтоб разлучить нас

=_="

Меня выставили "злым и страшным серым волком"! И вот у кого должна быть депрессия,а?
Злые вы, уйдёт Лорд от вас xDD

0

16

Kuran Kaname У волка, серого и злого) а так как серый тут только я, то не знаю у кого должна быть депрессия)
Не уходи)

0

17

*Канаме негодует xDD*
Я-то не уйду, не избавитесь!
А вот про волка... ну не хорьком же вы меня показали? Вот по-этому я буду злым и страшным серым волком! А ты, Зеро,  хоть и серый, но не злой и не страшный! (по двум параметрам не подходишь!)

Отредактировано Kuran Kaname (2010-01-05 14:47:17)

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Он точно знал…


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz