Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы


Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Канаме хочет ребенка. А если чистокровный чего-то хочет, то он это получит. А бедному и несчастному Зеро отдуваться. Хотя... тут и свои плюсы имеются. Например, захотеть клубники в три часа ночи или четверной отрицательной в пять утра и получить!
И через одно место у них родится Лука Кроссзерия

Канаме стучат по мозгам, чтобы тот отыскал себе невесту.Он находит ее в лице симпатичного охотника, но, естественно,Канаме приходится встретиться с большими трудностями.
*Вангует.* Что-то мне подсказывает, что симпатичным охотником будет Зеро...

Юкки вообще не знает ничего о вампирах и учится в обычной школе но из-за того что у нее слабое здоров'е ее переводят в Академию Кросс там и начинается новая история Юки и Канаме
Если у тебя слабое здоровье - переходи в Академию Кросс, здесь воздух целебный, также процедуры в виде вампириных укусов и осиновой колотерапии.

Зеро влюбился в Канаме его глаза цвета горького шоколада таково же цвета волосы и бес подобное (ну значит подобное бесу)  и аристократическое лицо и тело . Кирие (эта?) нравилось все в нем он каждый день думал о том как Канаме будет стонать охать дрожать и извиваться под охотником,но есть одна маленькая проблемка у Канаме полностью такие же мысли как у Зеро только извиваться стонать будет сам охотник в конце то концов чтоб король извивался под почти вампиром класса Е ну не бред ли (автор:хотя иногда можно но не сейчас)

Хочется взять и подарить.

http://s018.radikal.ru/i525/1311/ed/d2454012d719.jpg

Проснувшись утром, Юки обнаруживает,что у нее есть сестра,а не брат. Где Зеро?
Сбежал, увидев Канаме в новом облике.

Что было бы , если в Академии Кросс было две Юки:одна человек, другая вампир?
Тоже самое, что было, когда в Академии было два Кирию: один бы был человек, а другой бы был вампир. Вот так бы всё было.

Канаме страдает от любви к Зеро и решается раскрыть ему тайну его рождения.
Мой дорогой Зеро — начал спокойно Куран Канаме — Я хочу тебе поведать о том, как ты появился на свет. Все началось Н-лет назад, когда твой отец встретил её... твою маму. 
Так же он появился на свет, да?

В Академию Кросс загадочным образом попадает новая ученица. Кто она? Откуда она? И какую тайну скрывает?
Открою страшную тайну — она одна из большинства тех девушек, которые загадочным образом появились в Академии Кросс.

0

2

«Юки уехал из школы Кросс, что пречинило Зеро страдания.Со временем она начала понимать, что больше не испытывает нежных чувств к Канаме а, наоборот готова признаться в любви Зеро...
Дальше читайте. »
Именно это меня и пугает...

«Зеро любит Канаме и ревнует его к Юки.Канаме находит дневник Зеро в котором..... И что же будет дальше?Что решит Канаме быть с тем кого любит или с той с кем по закону ему предназначено быть.»
*Снял очки, что бы не видеть этого безобразия...*

«Зеро Кирию молодой Император вампиров, а Канаме Куран всего лишь подарок для избалованного правителя.»
*Пошёл вымыть глаза*

«Вы сейчас наверно думайте, что Кирию Зеро делает в больнице, причем с Айдо. Он ждет своего первенца, а Ханабуса племянника или племянницу это как получиться.»
Ханабуса не знает, родится мальчик или девочка, поэтому не может сказать, станет он дядей или тетей.

«Юноша стоявший до этого не подвижно повернулся к сторону прожыгаюших глаз. Его пепелные волосы с длинной до пояса, намокли, но это им не мишало равиваться от малейшего движения своего хозяина. Сильное тело, и прекрасные черты лица, делоли его похожим на божество. Одежда была полностю черной.Черные сапоги с длинной шеей дохадившие до колен. Кожанные штаны будто вторая кожа. И черная рубашка застегнутая лишь на верхные две пугавицы.
Все боялись хозяина этого места. Места где собирались лишь нем »
Простите... сапоги с длинной шеей? 

«На Зеро нападает старуха, а что же будет дальше??»
Феерический секс.

«Канаме и Зеро влюбились в одного маленького блондина, но никак не могли решить между собой кому же это "счастье" достанется и не долго думая его решили присвоить оба...»
Действительно. Нафиг Юки?

«-Я не позволю тебе калечить психику ребенка- зло шипит Куран на ухо Зера
http://static.diary.ru/picture/1135.gif

«В академию Кросс приезжает новая ученица, Амалия Корн. Она- чистокровная со спящими силами и является племянницей ректора. так как ее силы еще спят, то она попадает в дневной класс. И жизнь ее уже кажется ей малиной, но вот не задача... Ее отец задумывает выдать ее замуж за сына своего партнера по бизнесу Рея Хино. В прошлом их связывают предательство и Амалия просто ненавидит его.А тут еще и ее кровь, которая несет огромную силу тому, кто первым ее выпьет из шеи Амалии... Итак, это будет интере»
Как охотник на вампиров, человек, может быть дядей чистокровной вампирши? http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

«- Не-э-э-э-эт!!! Я еще слишком молода! Я еще не призналась в любви Канаме-семпаю! Я еще не сказала Зеро, что хочу от него детей! Мальчики синхронно уронив челюсти смотрели на Юкки. Кажется их подобная перспектива не радовала.»
Зеро, беги!

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz