Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы

Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Канаме хочет ребенка. А если чистокровный чего-то хочет, то он это получит. А бедному и несчастному Зеро отдуваться. Хотя... тут и свои плюсы имеются. Например, захотеть клубники в три часа ночи или четверной отрицательной в пять утра и получить!
И через одно место у них родится Лука Кроссзерия

Канаме стучат по мозгам, чтобы тот отыскал себе невесту.Он находит ее в лице симпатичного охотника, но, естественно,Канаме приходится встретиться с большими трудностями.
*Вангует.* Что-то мне подсказывает, что симпатичным охотником будет Зеро...

Юкки вообще не знает ничего о вампирах и учится в обычной школе но из-за того что у нее слабое здоров'е ее переводят в Академию Кросс там и начинается новая история Юки и Канаме
Если у тебя слабое здоровье - переходи в Академию Кросс, здесь воздух целебный, также процедуры в виде вампириных укусов и осиновой колотерапии.

Зеро влюбился в Канаме его глаза цвета горького шоколада таково же цвета волосы и бес подобное (ну значит подобное бесу)  и аристократическое лицо и тело . Кирие (эта?) нравилось все в нем он каждый день думал о том как Канаме будет стонать охать дрожать и извиваться под охотником,но есть одна маленькая проблемка у Канаме полностью такие же мысли как у Зеро только извиваться стонать будет сам охотник в конце то концов чтоб король извивался под почти вампиром класса Е ну не бред ли (автор:хотя иногда можно но не сейчас)

Хочется взять и подарить.

http://s018.radikal.ru/i525/1311/ed/d2454012d719.jpg

Проснувшись утром, Юки обнаруживает,что у нее есть сестра,а не брат. Где Зеро?
Сбежал, увидев Канаме в новом облике.

Что было бы , если в Академии Кросс было две Юки:одна человек, другая вампир?
Тоже самое, что было, когда в Академии было два Кирию: один бы был человек, а другой бы был вампир. Вот так бы всё было.

Канаме страдает от любви к Зеро и решается раскрыть ему тайну его рождения.
Мой дорогой Зеро — начал спокойно Куран Канаме — Я хочу тебе поведать о том, как ты появился на свет. Все началось Н-лет назад, когда твой отец встретил её... твою маму. 
Так же он появился на свет, да?

В Академию Кросс загадочным образом попадает новая ученица. Кто она? Откуда она? И какую тайну скрывает?
Открою страшную тайну — она одна из большинства тех девушек, которые загадочным образом появились в Академии Кросс.

0

2

«Юки уехал из школы Кросс, что пречинило Зеро страдания.Со временем она начала понимать, что больше не испытывает нежных чувств к Канаме а, наоборот готова признаться в любви Зеро...
Дальше читайте. »
Именно это меня и пугает...

«Зеро любит Канаме и ревнует его к Юки.Канаме находит дневник Зеро в котором..... И что же будет дальше?Что решит Канаме быть с тем кого любит или с той с кем по закону ему предназначено быть.»
*Снял очки, что бы не видеть этого безобразия...*

«Зеро Кирию молодой Император вампиров, а Канаме Куран всего лишь подарок для избалованного правителя.»
*Пошёл вымыть глаза*

«Вы сейчас наверно думайте, что Кирию Зеро делает в больнице, причем с Айдо. Он ждет своего первенца, а Ханабуса племянника или племянницу это как получиться.»
Ханабуса не знает, родится мальчик или девочка, поэтому не может сказать, станет он дядей или тетей.

«Юноша стоявший до этого не подвижно повернулся к сторону прожыгаюших глаз. Его пепелные волосы с длинной до пояса, намокли, но это им не мишало равиваться от малейшего движения своего хозяина. Сильное тело, и прекрасные черты лица, делоли его похожим на божество. Одежда была полностю черной.Черные сапоги с длинной шеей дохадившие до колен. Кожанные штаны будто вторая кожа. И черная рубашка застегнутая лишь на верхные две пугавицы.
Все боялись хозяина этого места. Места где собирались лишь нем »
Простите... сапоги с длинной шеей? 

«На Зеро нападает старуха, а что же будет дальше??»
Феерический секс.

«Канаме и Зеро влюбились в одного маленького блондина, но никак не могли решить между собой кому же это "счастье" достанется и не долго думая его решили присвоить оба...»
Действительно. Нафиг Юки?

«-Я не позволю тебе калечить психику ребенка- зло шипит Куран на ухо Зера
http://static.diary.ru/picture/1135.gif

«В академию Кросс приезжает новая ученица, Амалия Корн. Она- чистокровная со спящими силами и является племянницей ректора. так как ее силы еще спят, то она попадает в дневной класс. И жизнь ее уже кажется ей малиной, но вот не задача... Ее отец задумывает выдать ее замуж за сына своего партнера по бизнесу Рея Хино. В прошлом их связывают предательство и Амалия просто ненавидит его.А тут еще и ее кровь, которая несет огромную силу тому, кто первым ее выпьет из шеи Амалии... Итак, это будет интере»
Как охотник на вампиров, человек, может быть дядей чистокровной вампирши? http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif

«- Не-э-э-э-эт!!! Я еще слишком молода! Я еще не призналась в любви Канаме-семпаю! Я еще не сказала Зеро, что хочу от него детей! Мальчики синхронно уронив челюсти смотрели на Юкки. Кажется их подобная перспектива не радовала.»
Зеро, беги!

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Обзорные обзоры или фанфики по Рыцарю Вампиру настолько суровы

Создать форум © iboard.ws