Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Ангелины


Анкета Ангелины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия: Ангелина Оствальд

2. Пол: Женский

3. Возраст: 17 лет

4. Раса и чистокровность: Человек

5. Способности: Отсутствуют

6. Биография: Родилась и росла в богатой семье вместе с отцом и его второй женой, а также сводной сестрой, Анной, с которой у неё складывались не лучшие отношения. Однако со временем девочки весьма сдружились и стали лучшими подругами. В десятилетней возрасте её отправили учиться в частную школу, где она провела шесть лет и за эти годы так и не смогла обрести настоящих друзей.  Конечно, она общалась с одноклассниками, но у неё не было подруги или друга, которому она могла бы доверить свои секреты. Все эти годы в свободное время она учится рисовать и занимается с педагогом музыкой.

В один воскресный день вместо отца к ней в гости явился дядя, который заявил, что ей теперь придётся покинуть школу и переехать к нему, так как её отец обанкротился и покончил жизнь самоубийством. Мачеха вместе со своей дочерью также покинули город, что бы начать новую жизнь, ибо с долгами мужа тоже не хочется расплачиваться. Девушке ничего не остается, как принять всё как есть и отправится в путешествие. Она плохо привыкает к новой обстановке и почти год проводит дома, убивая  свободное время за чтением книг и рисованием и всё такие пытается разыскать сводную сестру, которая как сквозь землю провалилась.

Её опекун решает, что ей нужно закончить среднее образование и направляет её в Академию Кросс, надеясь, что та обретёт там друзей и сможет оправится после трагедии.  Ему всё таки удается уговорить Ангелину и она отправляется в академию.

7. Характер: По характеру Ангелина является одиночкой. Она редко заводит разговоры, причем обычно это короткий диалог, состоящий из вопроса и благодарности за ответ. Очень много времени любит проводить на природе в полной тишине и одиночестве со своим альбомом, рисуя сценки из жизни или просто что-то, что ей нравится. В отличие от большинства девочек дневного класса вовсе не сходит с ума по ученикам ночного. Как она заявляет, они кажутся ей странными и даже пугающими. Предпочитает кроваво-красный цвет, хотя заявляет, что этот цвет её самый нелюбимый. Любит  выражаться непонятно и обрывками, заставляя своих собеседников самих додумывать смысл её слов. Никогда ни к кому не обращается за помощью, хотя сама готова безвозмездно помочь. Никогда не говорит на темы моды, парней и других глупостей, которые так нравятся девчонкам. Избегает скоплений людей. Иногда кажется грубой из-за своего образа «а мне по…». Почти всегда находится «на своей волне».

8. Внешность и одежда: Среднего роста (163 см), достаточно худенькая, но и не обделена формами. Выделяют её длинные рыжие волосы, которые постоянно собраны в хвост и украшены парой заколок-невидимок. Глаза изумрудного цвета. В одежде предпочитает коротенькие юбки в сочетании с различными кофтами и майками. В её гардеробе нельзя найти много вещей. Все они однообразны и отличаются лишь незначительными деталями. Преобладают черный и красный цвета. Её обувь обычно составляют туфли на высоком каблуке, что бы казаться выше. Из украшений на шее постоянно носит серебряную цепочку с подвеской в виде готического креста, в ушах серебряные серьги-гвоздики, две в правом и одна в левом, а также несколько колец из серебра, два на правой и одной на левой руке. Всё время носит с собой папку с рисунками.

9. Дополнительно: Хобби – рисование, музыка.

10. Способ связи с Вами: Аська: 368033776

11. Опыт на ролевых: Нет опыта.

12. Откуда узнали о нас: Друзья подсказали.

13. Пробный пост:
P.S. Если персонаж Мери Сью — сразу дайте мне пинка :D

Отредактировано AngeLina (2011-09-30 18:25:24)

+1

2

Доброго времени суток
Уважаемая, AngeLina, мне нравится в целом Ваша анкета, но есть одно замечание:
Действия Vampire Knight происходит в альтернативном мире, где техника достаточно плохо развита, поэтому лучше исключить плеер из жизни Вашего персонажа.

Тема пробного поста: Ангелина узнаёт о смерти своего отца.

0

3

Свернутый текст

В это воскресный день погода вовсе не радовала. С самого утра небо было затянуто серыми тучами, обещая дождь. Лишь одна Ангелина радовалась, потому что сегодня должен был приехать её отец. Уже почти час она сидела перед зеркалом, причесывая свои длинные волосы и напевая весёлую песенку. Её занятие прервала одноклассница, заглянув в комнату:
К тебе там пришли. Какой-то мужчина.
Обернувшись, девушка рассмеялась:
Ну ты совсем тёмная. Это же мой папа — тут же вскочив и накинув кофту, она поспешила во двор.
Однако её ждало большое разочарование. Во дворе на скамейке сидел вовсе не её отец, а неизвестный мужчина. Ангелина робко подошла к незнакомцу.
Ты верно Ангелина? — мужчина поднялся, глядя на девушку с неким сожалением.
На вид ему было не более пятидесяти лет, роста выше среднего, с зачесанными назад волосами. Тёмно-серый костюм, из-под которого виднелась белоснежная рубашка и терракотовый галстук.
Да, это я. А вы кто? И где мой отец? Он не смог приехать? — девушка оправила юбочку и поёжилась от холода, складывая руки «кренделем» на груди.
Всему своё время. Для начала нам стоит перебраться в более удобное для разговора место — мужчина предложил отправится номер, где он остановился.

***

Буквально через полчаса они уже сидели в номере. Мужчина начал свой рассказ:
Твой отец никогда не говорил тебе о своей работе. Последнее время дела у него шли, мягко говоря, не очень. В общем, не буду тянуть. Он влез в крупные долги, однако его идея провалилась. Три дня назад я получил письмо. Прочитай сама… — протянул распечатанный конверт.
Ангелина дрожащими руками вытащила сложенный вчетверо листок. Развернув письмо, она быстро пробежалась по строчкам. Её глаза вмиг наполнились слезами. Конверт вылетел из рук, плавно опускаясь на пол…
Этого… не может быть… — сквозь слёзы выдавила она из себя, сжимая листок.
Согласно завещанию теперь я являюсь твоим опекуном до совершеннолетия. Твой отец – мой младший брат. А меня зовут Генри Дюрлесс — он обнял племянницу, прижимая к груди — Поплачь. Тебе станет легче…
Девушка подняла заплаканные глаза:
А миссис Дюрлесс и Анна?
Мужчина кашлянул. С их стороны было не весьма вежливо в такой ситуации уйти по-английски. Он пытался подобрать правильные слова:
Понимаешь, у твоего отца много долгов, с которыми он был не в состоянии расплатиться. Ты ведь понимаешь, с кого они бы стали спрашивать о возврате? — достав из кармана платок, он осторожно стёр слезы с лица Ангелины — Дом пришлось сразу продать, что бы отдать по крайней мере часть…

***
Весь остаток дня девушка прорыдала в подушку. Лишь к вечеру, обессилев от слёз, она смогла уснуть, свернувшись калачиком на небольшом диване. Мистер Генри укрыл её пледом и погасил свет, покинув комнату, что бы она смогла отдохнуть.

Пробный пост

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Ангелины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz