Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Юки Кросс

Юки Кросс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия: Юки Кросс (Куран)

2. Пол: женский

3. Возраст: 16 лет

4. Раса и чистокровность: человек (хотя на самом деле является чистокровным вампиром, т.е вампиром класса A)

5. Способности: так как в Юки подавлено вампирское начало, она живёт, как обычная девочка, следовательно не имеет способностей.

6. Биография: В шестилетнем возрасте Юки подверглась нападению вампира класса Е. К счастью, её спас чистокровным - Канаме Куран, который отвёл девочку к своему знакомому, бывшему охотнику на вампиров, Кайену Кроссу (Немного странно, что чистокровный общается с охотником... ). Юки ничего не помнила о своей жизни, поэтому осталась у директора, став его приёмной дочерью. Девочка быстро освоилась и даже подружилась с вампиром, спасшим её, кем оказался никто иной, как сам Канаме Куран. Он доверяет ей свою тайну, несмотря на то, что она обычный человек, тем более ребёнок. В дальнейшем Юки становится сторонницей идеи своего приёмного отца, который мечтает о дружбе между людьми и вампирами, ради чего и создал академию.

Некоторым временем позже директор приводит домой мальчика, укушенного вампиром, коим является  Зеро Кирию. Маленькая Юки ужасается, обнаружив кровь на его шее, но не замечает рану, поэтому не знает, какая ему предстоит судьба. Впоследствии они становятся хорошими друзьями. Кайен Кросс назначает их стражами академии, доверяя хранить тайну ночного класса.

Проходит четыре года. Юки замечает, что они с Зеро стали отдалятся друг от друга. Он по прежнему ненавидит вампиров и считает их лишь зверями, жаждущими крови. А в то же время наша префект по уши влюбляется в Канаме Курана, главу клана Куран и по совместительству президента ночного класса, хоть и очень стесняется ему об этом сказать.

Однажды в городе на Юки нападает вампир класса Е. Будучи очень напуганной, девушка наконец понимает, что есть не только "хорошие" вампиры, но также безумные и кровожадные твари, которые влачат своё жалкое существование.
Следует отметить, что в тот день Юки была укушена вампиром, а когда она наконец встречается с Зеро, тот нечаянно сдергивает бинт с её руки. Запах крови тут же одурманил его, пробуждая вампира и он первый раз пьёт кровь Юки.

Несмотря на то, что Зеро стал вампиром, она по прежнему хорошо к нему относится и не даёт упасть до уровня Е, угощая своей кровушкой.

7. Характер: С первого взгляда Юки кажется инфантильным ребёнком и до боли наивным.  Как говорит Зеро, она бывает изредка серьезна, причем совсем не там, где это действительно нужно. И это действительно так. Юки верит в утопическую идею, что люди могут жить в мире с вампирами.
Она добра и всегда готова помочь, даже если ей придется пожертвовать собой. Иногда "летает в облаках", из-за чего кажется такой легкомысленной. Но Юки вовсе не глупая девочка! Она многое понимает или по крайней мере пытается понять.
Эта хрупкая девушка способна остановить толпу визжащих девиц, фанаток ночного класса, хотя это не всегда удачно получается. Бывает решительна, а иногда просто хочет показаться строгой, особенно когда это касается её миссии, то есть не дать встретится ночному и дневному классам. Не многие воспринимают её всерьёз...
В общем Юки эдакий позитивный ребёнок, который резко взрослеет в критических ситуациях.

8. Внешность и одежда: Юки невысокого роста и хрупкого, но в то же время и спортивного телосложения.  У неё темные короткие волосы, которые она всегда носит распущенными, и большие карие глаза. Как и все, во время занятий и патрулирования она носит темную форму дневного класса, которая состоит из темной короткой юбки и аналогичного цвета пиджака, а также красной ленты, очевидно служащей украшением. Завершают сей образ чулки темно-коричневого цвета и, естественно, туфли. На плече белая повязка с изображением розы, которая означает, что Юки префект, страж академии. В свободное же время она ходит в самой разнообразной одежде. Обычно это так же коротенькая юбочка и кофточка, ну а дальше зависит от погоды.

9. Дополнительно: Являясь стражем академии, при себе Юки имеет оружие - Артемиду, которое она прячем под юбочкой. Артемида преобразуется в длинный шест и наносит вред вампирам.

10. Способ связи с Вами: Skype: nephrael_ , Mail.agent: linka-isakova@mail.ru , ICQ: 368033776

11. Опыт на ролевых: Без двух месяцев 4 года опыта.

12. Откуда узнали о нас: Ссылку дали друзья.

13. Пробный пост: -

Отредактировано Yuki Cross (2011-09-28 17:50:36)

0

2

Yuki Cross написал(а):

Без двух месяцев 4 года опыта.

если вы за это время не научились даже считать строчки... В общем, не смешно.
Пока не наберете необходимый минимальный объем, даже читать не буду)

0

3

А я в математике полный ноль... Даже сдачу посчитать не могу. Не смешно, да.
Ну ладно, нет, так нет :)
Всем спасибо.

0

4

Yuki Cross написал(а):

за десять лет до начала событий

Не много не корректно, на мой взгляд. Так и хочется вставить "до начало событий в аниме (сериале, манге, на войне и т.п)"

Yuki Cross написал(а):

директору академии Кайену Кроссу

директором он стал не много позже

Yuki Cross написал(а):

Девочка быстро освоилась и даже подружилась с вампиром, спасшим ей, кем оказался никто иной, как сам Канаме Куран, президент ночного класса Академии Кросс.

спасший её или спасший ей жизнь...
опять же в академию Канаме поступил чуток позже

Yuki Cross написал(а):

Он доверяет ей свою тайну и даже разрешает потрогать клыки.

На сколько я помню, Юки лишь однажды прикасалась к клыкам Курана.
На самом деле, стоит разделить эти два предложением и сделать их чуточку больше, ибо Юки вряд ли до сей пор трогает его клыки, а вот то, что Куран до сей пор доверяет ей я не сомневаюсь.

Yuki Cross написал(а):

никто иной

повтор

Yuki Cross написал(а):

обнаружив рану на его шее

Юки обнаружила лишь кровь, но не раны там не было, поэтому она не знала, что Зеро обращён

Yuki Cross написал(а):

Запах крови тут же одурманил его, пробуждая вампира... Зеро пьёт кровь Юки...

Обрывисто слишком

Yuki Cross написал(а):

(Вспомним случай, когда Шизука поставила ей условие)

не вспомним, ещё не ставила)

Yuki Cross написал(а):

Но только не думайте, что Юки глупая девочка!

лучше не обращаться к аудитории

Yuki Cross написал(а):

но в то же время в какой-то степени

уберите "в какой-то степени"

0

5

Зеро Кирию написал(а):

Не много не корректно, на мой взгляд.

Ну я имела ввиду начало игрового сюжета, ну да ладно.

Зеро Кирию написал(а):

директором он стал не много позже

Гомен, я в истории не сильна по жизни... Просто не знаю, когда он организовал академию...

Зеро Кирию написал(а):

спасший её или спасший ей жизнь...

Тупанула о.О Пропустила "жизнь"...

Зеро Кирию написал(а):

опять же в академию Канаме поступил чуток позже

Я имела в виду на настоящий момент.

Зеро Кирию написал(а):

ибо Юки вряд ли до сей пор трогает его клыки

Кто знает XD
Упс, извиняюсь за оффтоп...

Зеро Кирию написал(а):

Юки обнаружила лишь кровь

Странно... вот что с людьми делает температура... подразумевала кровь на шее, а вышла ахинея...
Я не отмазываюсь. Я потом указывала вроде, что она тогда не знала, что он был обращен.

Зеро Кирию написал(а):

не вспомним, ещё не ставила)

Скобки :D  Ну особого значения это не имеет, можно вырезать, не проблема.

Зеро Кирию написал(а):

уберите "в какой-то степени"

Окей, босс ^^

Исправлю, хотя не надеюсь, что примете.
Игрок я хуже некуда.
В общем всё равно спасибо за уделенное время на написанную мною ахинею.  http://i036.radikal.ru/0803/92/a01ff06f5248.gif

0

6

В общем, даю тебе время, ты не торопишься, проверяешь ошибки в ворде, пишешь без помощи интернета (гугла, википедии, чужих анкет) когда будет окончательный вариант, ты мне скидываешь ЛС со словами "всё готово окончательно" и я тебя принимаю, если же, конечно, не будет ошибок, ок? Я думаю такой вариант тебя устроит.

0

7

Так, всё. Это окончательный вариант анкеты.
Т.к. есть еще один кандидат на эту роль и его анкета намного лучше моей, то добровольно самоустраняюсь. :)

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Юки Кросс

Создать форум © iboard.ws