Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Анис Тензе


Анкета Анис Тензе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и фамилия:
Анис Тензе

2. Пол:
женский

3. Возраст:

17 лет

4. Раса и чистокровность:

Вампир класса С

5. Способности:

не имеет сил.

6. Биография:

Судьба Анис Тензе довольна трагична. Она родилась в успешной и богатой семье. Родители и старший брат любили и баловали ее. В 16 лет она поступила в Академию Кросс, где вскоре и познакомилась со своей лучшей подругой Хикару. Родители также хорошо относились к Хикару, и, поэтому они часто проводили время все вместе. Когда В один прекрасный день, произошла та страшная автомобильная авария. Девушка, ее родители, брат и Хикару ехали в автомобиле, водитель не справился с управлением, и автомобиль врезался в дерево. Лишь Анис находилась в безопасности и не пострадала.
Все же остальные погибли.
И кто бы мог подумать, что вся опасность заключалась в ее родном дяде Акио Тензе, пользовавшегося доверием Анис с самого детства.
Как только вампирша переехала к нему, то жизнь пошла верх дном, дядя девушки любил выпивать и в больших количествах, он мог ударить и запереть в комнате. Девушке пришлось не сладко, иногда она уходила из дому через окно и приходила только через неделю,а так она могла переночевать у знакомых. Но в один день она узнала, что Акио и запланировал смерть её родителей. Когда она спрашивала, почему он это сделал, он только стоял и молчал, она так и не узнала, почему он сделал так.
И тогда Анис приняла решение сбежать из дому. Два года девушка прожила в мире людей, живя как обычный подросток. Анис скрывались от поисковых людей которых нанял её дядя, но потом её поймали и вернули, назад домой. Так Анис и оказалась в Академии снова.

7. Характер:

Анис – всегда и для всех является воплощением добра, света и справедливости. Она готова помочь каждому, кто нуждается в ее помощи. Ради друзей она склонна к самопожертвованию. Хотя у нее есть враги, но к ним она тоже лояльна. Она не прощает лишь одного – когда кто-то делает больно ее друзьям. В таких ситуациях она превращается совершенно в другого вампира – мстительного и жестокого, хотя потом она корит себя за такое поведение. Анис всегда честна с другими и с самой собой.Анис очень наивна, и часто это является ее отрицательной чертой. Она подвержена стрессам, и иногда это может привести к тому, что девушка сознательно причиняет себе боль. Анис – своего рода ребенок, которого нужно защищать, оберегать от многих несчастий. Но, несмотря на свою слабость в некоторых аспектах, Анис, несомненно, является прирожденным лидером. Анис Тензе сможет повести за собой людей, легко отстаивая свои убеждения, ей лишь нужно самой поверить в себя. 

8. Внешность и одежда:

Анис обладает ангельской внешностью:  цвета золота длинные волосы великолепно сочетаются с её голубыми глазами. Также у девушки очень светлая кожа, похожая на фарфор, она довольно высокая и стройная, бедра и грудь не так сильно выражены, как у людей, благодаря чему в мире людей Анис выглядит как супермодель. Ее лицо полностью отражает внутренний мир девушки, она выглядит настолько милой и беззащитной, что любой, кто видит ее, готов броситься на защиту в любую секунду. Также у Анис есть и минусы она худощавая и у неё на теле(на левой груди) родимое пятно в виде сердца,что при виде этого пятна вызывает отвращение.
Вампирша всегда одевается со вкусом, благодаря чему в любых ситуациях она выглядит великолепно. В гардеробе присутствует много разнообразной одежды, и обычные джинсы с футболками, и дорогие вечерние платья ей одинаково подходят.

9. Дополнительно:

Анис прекрасно владеет кинжалами,катаной,и всеми холодными оружиями.У девушки очень хорошо развита интуиция, и она может подружится с человеком и вампиром с очень вспыльчивым характерам.

10. Способ связи с Вами:

Через е-мейл, указанный при регистрации, и http://zero-kiriu.ucoz.ru , VK,

11. Опыт на ролевых:

6 месяцев

12. Откуда узнали о нас:

искала фанфики и нашла вас.

13. Пробный пост:

Тема задается администрацией.

Отредактировано Анис Тензе (2011-09-23 15:49:54)

0

2

Анис Тензе написал(а):

Биография:

Это плохо. Естественно, я имею в виду "нечитабельность" и полную безграмотность, как в речи, так и в ее оформлении.

*Отсутствуют пробелы после знаков препинания.
*Предложения построены очень невнимательно и грубо.
*Логическая связь во многих местах нарушена, а стилистика неоднородна и не выдержана.

Далее же, по какой-то причине, идет вполне приличное описание характера и внешности, что наводит на мысли о плагиате. Погуглив немного, я пришел к выводу, что так оно и есть.
Исправляйтесь.

0

3

Kuran Kaname написал(а):

Это плохо. Естественно, я имею в виду "нечитабельность" и полную безграмотность, как в речи, так и в ее оформлении.

*Отсутствуют пробелы после знаков препинания.
*Предложения построены очень невнимательно и грубо.
*Логическая связь во многих местах нарушена, а стилистика неоднородна и не выдержана.

Далее же, по какой-то причине, идет вполне приличное описание характера и внешности, что наводит на мысли о плагиате. Погуглив немного, я пришел к выводу, что так оно и есть.
Исправляйтесь.

Насчёт биографии я всё поняла.
А вот насчёт внешности я взяла со своей анкеты,в смысле из той которая была принята другим сайтом.

0

4

Анис Тензе написал(а):

А вот насчёт внешности я взяла со своей анкеты,в смысле из той которая была принята другим сайтом.

Хорошо, ответ принят.

0

5

Kuran Kaname написал(а):

Хорошо, ответ принят.

спасибки
А биографию я исправлю,только чуток поже,хорошо?

0

6

Я исправила,надеюсь что подойдёт)))

0

7

Анис Тензе написал(а):

И кто бы мог подумать, что вся опасность заключалась в ее родном дяде Акио Тензе, пользовавшегося доверием Анис с самого детства.

И совсем-совсем не раскроете, что же он такого страшного творил? Не выносить сор из избы - вещь хорошая, но биографии именно для того и пишутся, чтобы раскрыть всю подноготную.

Анис Тензе написал(а):

Несколько раз девушки скрывались от поисковых людей дяди Анис

Несколько раз? Ага, то есть он их искал в зависимости от того, захочет ли его правая нога или нет...

Анис Тензе написал(а):

но через два года их все-таки поймали и вернули назад домой. Но по состоянию здоровья Хикару попала в больницу и вот поэтому отсутствует на занятиях.

Отсутствует логическая связь. Напрочь.

Анис Тензе написал(а):

она может подружится даже с очень вспыльчивым характерам.

Интересно на это посмотреть.

0

8

Я исправила,жду ваших комментариев.

0

9

Прошу прощенья за вмешательство, но дорогой автор анкеты. Вы пробовали сами прочитать то, что написали ? Учитывая то, что Вам указали на грамматические ошибки, видимо Вы решили исправить всё кроме них. Присутствуют даже ошибки в согласовании слов. Это элементарные правила русского языка, которые дети изучают в начальной школе. Попробуйте прочитать, и думаю, Вы найдёте, над чем поработать.
Ещё раз извините, что вмешалась или возможно обидела.

-1

10

Анис Тензе написал(а):

С самого детства она была окружена любовью и заботой своих родных, которыми она также дорожила. Поступив, учиться в Академию Кросс она познакомилась, с Хикару Туджиматсу, ученицы дневного общежития.

Она с самого детства поступила в академию Кросс? Или Вы хотите сказать, что прожитые 17 лет умещаются в одну строчку?

Анис Тензе написал(а):

1. Имя и фамилия:Анис Тензе
2. Пол:женский
3. Возраст:17 лет
11. Опыт на ролевых:6 месяцев
12. Откуда узнали о нас:искала фанфики и нашла вас.
13. Пробный пост:Тема

Где пробелы?

Анис Тензе написал(а):

а. Вскоре она вместе со своими родителями, братом и Хикару попали в аварию, и ее родные погибли

зачем?

Анис Тензе написал(а):

Хикару отказалась учиться и ушла из Академии. Так она и оказалась в Академии снова.

ушла или пришла? определитесь.

Анис Тензе написал(а):

благодаря чему в мире людей Анис выглядит как супермодель

где минусы?

Анис Тензе написал(а):

бедра и грудь не так сильно выражены

это не минус.

Анис Тензе написал(а):

10. Способ связи с Вами:Через е-мейл, указанный при регистрации,и http://zero-kiriu.ucoz.ru , VK,

аська, скайп есть?

Nicole Rote, помните, что вы не администратор. Для "Прошу прощенья за вмешательство" существует ЛС. Я троим уже поставил недельный бан, хотите пополнить ряды? Отписываться не надо в этой теме больше. Выставлю Вам замечание.

0

11

Зеро Кирию написал(а):

зачем?

В смысле?

Зеро Кирию написал(а):

ушла или пришла? определитесь.

Она сначала убижала из Академии,но потом вернулась.

Зеро Кирию написал(а):

аська, скайп есть?

Нет нету.

0

12

Зеро Кирию написал(а):

где минусы?

A какие вы бы хотели видеть минусы внешности моего персонажа?

0

13

Анис Тензе написал(а):

A какие вы бы хотели видеть минусы внешности моего персонажа?

Мы вас еще и внешность должны придумывать? У вас здесь полная свобода выбора: прыщи, кривые ноги, косые глаза, огромный нос - все, что душе угодно. Недостатки - часть индивидуальности, а ее придумываете вы сами.

0

14

Анис Тензе написал(а):

В смысле?

Обязательно надо убивать свою семью?

Анис Тензе написал(а):

Она сначала убижала из Академии,но потом вернулась.

Понял, просто половина биографии некой Хикару, вот и гадал.
Пишите правильно, пробелы после запятых не забываем.

Анис Тензе написал(а):

A какие вы бы хотели видеть минусы внешности моего персонажа?

Обязательно большой нос, складки, морщины, одна нога другой короче и косые глаза... они меня заводят...
Вы автор, Вам, а не мне решать, какие у Вашего персонажа могут быть недостатки...

0

15

Я исправила уже

0

16

Анис Тензе
Сожалею, но мы не можем вас принять. Ваш персонаж банальная Мери Сью, вы не дружите с логикой, у вас проблемы с пониманием того, что именно вам говорят, про орфографию промолчу, ибо о мертвых либо хорошо, либо...
Больше ничего править не нужно, покиньте, пожалуйста, форум.
Всего вам хорошего.

0

17

хорошо

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Анис Тензе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz