Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Николь Роут


Анкета Николь Роут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия:

Николь Роут

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

16 лет

4. Раса и чистокровность:

Вампир класса С

5. Способности:

Как вампир класса С, не имеет никаких особенных сил.

6. Биография:

Николь родилась в семье графа Роута. Её отец женился на смертной девушке, и от их союза, полного любви, родилась Ники. К несчастью, жена графа умерла при родах. Поэтому граф отдавал всю свою любовь маленькой, милой девочке, которая постоянно улыбалась ему. Николь росла в семейном поместье. Её отец много работал и потому не мог уделять Николь должного внимания. Её воспитанием в основном занимался слуга и дворецкий в одном лице, мистер Хоук. В основном, потому что к девочке так же была приставлена дюжина нянек, от которых она весьма успешно удирала. Только мистер Хоук был в состоянии её успокоить и заинтересовать, поэтому он был для неё и лучшим другом, и учителем. Николь получила блестящее образование, как дочь из благородной семьи, обучилась фехтованию, верховой езде, стрельбе из нескольких видов огнестрельного оружия. А так же имела  превосходную физическую подготовку. Она очень любила историю, ведь её семья исследовала древности и различные реликвии. Больше всего Николь увлекалась мифологией и потому много путешествовала по странам с длинной историей.
У девушки было постоянно больное горло, которое на самом деле пострадало во время одного из путешествий. С командой из пяти человек она поехала достать реликвию, которая по преданию хранилась в храме, построенном внутри спящего вулкана. Дорога внутри храма была, как в пещере, что и не удивительно. Там было множество обрывов, ям, колдобин, и иногда из под земли неожиданно выходил горячий воздух. Спасая одного из их команды, Николь не успела увернуться от потока обжигающего пара. С тех пор она всегда носила свитера или толстые шерстяные шарфы, а её голос приобрёл хрипотцу. Николь была очень одарённой девушкой, она проводила много исследований, связанных с мифами.  Когда ей исполнилось 15, она  уехала для изучения найденной людьми её отца реликвии. В это время в их поместье случился пожар, из всех кто находился там, выжить смогли только граф и верный слуга их семьи, мистер Хоук. Они находились в подземелье  и только благодаря этому,  остались в живых. Граф послал дочери письмо, в котором запрещал возвращаться в Англию, пока он не выяснит, кто желал ему смерти.
Николь провела год в Германии под присмотром мистера Хоука. На своё 16-ие она получила разрешение от отца отправиться в академию Кросс. Мистер Хоук подарил девушке кота Джона. Николь была рада поехать в академию, т.к. ей ужасно хотелось помочь отцу в расследовании хотя бы тайно, а под опекой мистера Хоука это было невозможно. 

7. Характер:

После пожара она решила одеть маску. Вот уже два года она была безразлична ко многим вещам. Она могла улыбаться, смеяться, шутить, но чего она никогда больше не делала, так это не плакала, не расстраивалась. Николь перестала показывать окружающим свои слабости. Ведь иначе кто-нибудь мог этим воспользоваться.  Однако, она оставалась такой же понимающей и готовой помочь ближнему. Мать Николь была смертной девушкой, но она обладала столь сильными чертами характера, часто присущими только людям, что Граф Роут после первой встречи влюбился в неё и не смог больше отпустить. Поэтому Николь относилась к людям скорее дружелюбно, чем враждебно. Но всё же по своей природной осмотрительности никогда не забывала, что люди отнюдь не всегда бывают хорошими. Что касается вампиров, тут точка зрения Николь не сильно менялась, она так же была осторожна с себе подобными, и так же была к ним доброжелательна.

Николь трудно находит настоящих друзей, практически всем она не доверяет. Поэтому она ценит своих старых и самых близких. Отец, мистер Хоук и милый Джон, все кто у неё остались.. Отличается смелостью и жаждой приключений, которые обычно не заставляют себя ждать. Довольно упорна, чтобы достигать своей цели. Любит робких людей, ей с ними проще. Она бывает вспыльчивой, но всегда держит в себе своё расстройство и гнев. Обычно она освобождает их на тренировках. Ненавидит подхалимов и недолюбливает извращенцев. Как можно было уже заметить, Николь достаточно скрытная девушка. Иногда ей даже нравится, что многие вещи о себе она никому не рассказывает. Просто приятно осознавать, что  далеко не каждый достоин знать о ней, что-то особенное. А кто уж достоин, она решает сама. Многое знает об отношениях, хотя сама, опять же из-за недоверия, никогда ни с кем не была. Николь старается не подпускать к себе противоположный пол, возможно, она боится влюбиться.

8. Внешность и одежда:

Милое, открытое лицо, обрамляемое вечно спадающими прядями длинных каштановых волос, которые чаще всего она носит в пучке или косичках. Только три человека видели её с распущенными волосами. Большие карие глаза, с немного печальным  и очень проницательным взглядом. Слегка опущены густые ресницы, веки расслаблены. Губы нежно розового цвета. Тонкое, изящное лицо сочетает в себе благородную кровь и простую красоту. Вполне сформировавшаяся стройная фигура. Длинные ноги, спортивное телосложение. Рост средний. Не питает особой слабости к одежде, т.к. постоянно была в разъездах , предпочитает удобство и комфорт, но не забывает про стиль. В основном Николь носит чулки, юбки и свитера. Предпочитает шоколадные и бежевые цвета. Николь не очень любит украшения и из них носит, никогда не снимая, только деревянные бусы,  которые ей подарил один старый друг. Время от времени может одеть очки с толстой чёрной (коричневой) оправой.
Обычно на её лице красуется выражение незаинтересованности, скуки. Слегка растрёпанные волосы, вечный свитер.

9. Дополнительно:

Из-за своего "больного" горла, постоянно носит с собой ментоловые леденцы. Голос с небольшой хрипотцой из-за того же инцидента. Ненавидит мёд и его запах. Для Николь антиподом мёда является кофе. Невероятно любит его запах, вкус, и тёплое ощущение в груди, после глотка этого божественного напитка.
Очень любит своего кота Джона и одевает ему на шею ленточку, а-ля шарф . Обожает музыку, её часто можно увидеть с плеером. Никому не позволяет его прослушивать.

10. Способ связи с Вами:

скайп - selochka
ICQ - 494594452

11. Опыт на ролевых:

Да бывало пару раз.

12. Откуда узнали о нас:

поисковик, случайно наткнулась ^^

13. Пробный пост:

С радостью ) Просим тему ))

Отредактировано Nicole Rote (2011-09-27 18:12:24)

0

2

Все хорошо, но есть пара вещей, которые несколько смущают:
1)Слишком конкретизированная география. Так как мир vk все-таки не подразумевает прямой связи с реальным миром, Британию, Венгрию, Австрию и проч. следует упустить.
2) Ваш персонаж является вампиром, но ни в ее характере, ни в биографии ничего не сказано об отношении к себе подобным и неподобным, то-бишь людям, что тоже дает некоторую неопределенность. Хотелось бы точнее: ваша фракция.

0

3

Хорошо, сейчас всё исправим ))
Готово. Прошу ещё раз взглянуть на анкету )

Отредактировано Nicole Rote (2011-09-20 20:01:51)

0

4

Nicole Rote написал(а):

Николь родилась в Англии, в семье графа Роута

Kuran Kaname написал(а):

1)Слишком конкретизированная география. Так как мир vk все-таки не подразумевает прямой связи с реальным миром, Британию, Венгрию, Австрию и проч. следует упустить.

Вам уже написали по этому поводу.

Nicole Rote написал(а):

Николь росла в семейном поместье под Бостоном.

ай-яй-яй

Nicole Rote написал(а):

как дочь из благородной семьи, обучилась фехтованию, верховой езде, стрельбе из различного оружия.

но только помним, что из различного оружия, не значит, что из любого. Например, я не думаю, что маленькая леди будет ходить охотится на медведя, кабана или лося, поэтому вряд ли она умеет обращаться с ружьями.

Nicole Rote написал(а):

А так же имела физическую подготовку гораздо превосходящую, например подготовку охотника на вампиров.

невозможно.

Nicole Rote написал(а):

по приказам Королевы исследовала древности и различные реликвии.

1. Вампиры вряд ли бы стали служить человеку, пусть даже и королевской крови.
2. Возможен вариант "по приказам чистокровных", но тогда семья девочки, будет что-то вроде "мелкой сошки"
3. Куран, Вам писал про мир вк, ну не известно есть ли тут вообще королева.

Nicole Rote написал(а):

Она обожгла его горячим воздухом под землёй

хотелось бы подробнее, не много.

Nicole Rote написал(а):

очень одарённой девушкой, с выдающимися способностями в области науки, она проводила много исследований, связанных с мифами.

в 15 лет? Как-то слово "наука" тут неуместно тогда.

Nicole Rote написал(а):

Николь провела год в Германии, под присмотром мистера Хоука.

Коментить не буду. надеюсь поимете почему.

Остальное вполне - гуд

0

5

Зеро Кирию написал(а):

Вам уже написали по этому поводу

Ох, прошу прощенья, честно, не заметила )  Всё исправлю ))

Зеро Кирию написал(а):

невозможно.

На сколько я знаю, в вк нет точного упоминания об этом. Охотники на вампиров имеют сверхъестественную силу, но вампиры то тоже не обычные люди ? )) К тому же тут имеется виду именно физическая подготовка.

Зеро Кирию написал(а):

1. Вампиры вряд ли бы стали служить человеку, пусть даже и королевской крови.
2. Возможен вариант "по приказам чистокровных", но тогда семья девочки, будет что-то вроде "мелкой сошки"
3. Куран, Вам писал про мир вк, ну не известно есть ли тут вообще королева.

Я писала анкету девушки, которая родилась в Англии (извините за конкретику = Р), это на другом конце света. Там знать не знают об этом ))  И как сказано в самом начале, Николь из семьи вампиров класса С, т.к. её отец тоже не был вампиром класса Б, поэтому их семья может служить королевской семье (кстати, кто сказал, что в королевской семье нет вампиров ?)) )

Зеро Кирию написал(а):

но только помним, что из различного оружия, не значит, что из любого. Например, я не думаю, что маленькая леди будет ходить охотится на медведя, кабана или лося, поэтому вряд ли она умеет обращаться с ружьями.

Насколько я знаю, слово "различное" = "" разное, разнообразное", в толковом словаре, никак не упоминается, что разное, разнообразное означает любое ))) И помним, "разное" в пределах разумного. А на счёт ружей, ничего, что у вампиров силёнок то хватит ? И не надо ссылаться на "маленькую леди"

Зеро Кирию написал(а):

хотелось бы подробнее, не много.

окей.

Зеро Кирию написал(а):

в 15 лет? Как-то слово "наука" тут неуместно тогда.

окей.

Зеро Кирию написал(а):

Остальное вполне - гуд

спасибо, всё исправлю. )  Только не придирайтесь к каждой мелочи уж.  Хочется, как-то и покрасивее описать . А то и читать будет не интересно )

0

6

Nicole Rote написал(а):

Охотники на вампиров имеют сверхъестественную силу, но вампиры то тоже не обычные люди ? )) К тому же тут имеется виду именно физическая подготовка.

Охотники не имеют сверхъестественную силу, они прежде всего люди, с очень хорошей физической подготовкой

Nicole Rote написал(а):

Я писала анкету девушки, которая родилась в Англии (извините за конкретику = Р), это на другом конце света. Там знать не знают об этом ))

Все равно, я против конкретики. Мы специально не указываем года и страны, чтобы прежде всего Вы не думали о таких вещах, как "а ведь через пол года тут же должна начаться война!", "а ведь сейчас тысяча сто пятисотый год... какая же Королева в Англии??? О_О"

Nicole Rote написал(а):

И как сказано в самом начале, Николь из семьи вампиров класса С, т.к. её отец тоже не был вампиром класса Б, поэтому их семья может служить королевской семье

Смотря на биографию её отца. Будем разминаться и строить предположения?

Nicole Rote написал(а):

(кстати, кто сказал, что в королевской семье нет вампиров ?)) )

Я так сказал.... Потому-что чистокровных приравнивают в мире вампиров к королям. У вампиров ценности иные, они чистокровность ценят. Вот Вы между прочим не одна была с подобной анкетой, на удивление странно, что весь поступающий к нам класс С служат каким-то английским королевам. Кстати, ту девушку мы так и не приняли.

Nicole Rote написал(а):

Насколько я знаю, слово "различное" = "" разное, разнообразное", в толковом словаре, никак не упоминается, что разное, разнообразное означает любое ))) И помним, "разное" в пределах разумного. А на счёт ружей, ничего, что у вампиров силёнок то хватит ? И не надо ссылаться на "маленькую леди"

Не надо делать из своего персонажа терминатора в юбке. Или вы хотите, чтоб ваш персонаж владел всеми видами холодного и огнестрельного оружия? Силёнок то хватит, но и надо какие-то недостатки делать. Вам же не интересно играть будет...

Кстати о дополнительном, укажите в нём еще о навыках Вашего персонажа. Каким оружием умеет владеть.

0

7

Зеро Кирию написал(а):

Не надо делать из своего персонажа терминатора в юбке. Или вы хотите, чтоб ваш персонаж владел всеми видами холодного и огнестрельного оружия? Силёнок то хватит, но и надо какие-то недостатки делать. Вам же не интересно играть будет...

Вы меня явно не до поняли )  Я написала, что разное - не значит любое. Я никаким местом не пыталась изобразить из своего персонажа "терминатора в юбке" . Наоборот, я согласилась с Вами. Попробуйте не так агрессивно отвечать , я не пытаюсь вас переспорить )) 

Зеро Кирию написал(а):

Я так сказал.... Потому-что чистокровных приравнивают в мире вампиров к королям. У вампиров ценности иные, они чистокровность ценят. Вот Вы между прочим не одна была с подобной анкетой, на удивление странно, что весь поступающий к нам класс С служат каким-то английским королевам. Кстати, ту девушку мы так и не приняли.

Ясно, ясно, приятно строить из себя бога, мне всё равно, кто был до меня) Честно ) в общем, если Вас так не устраивает, что её семья служит королеве, придётся переделать многое.. Что ж исправлю.

Отредактировано Nicole Rote (2011-09-22 22:06:39)

0

8

Nicole Rote написал(а):

Вы меня явно не до поняли )  Я написала, что разное - не значит любое.

я знаю, просто добавил "только помним, не забывайте об этом"
этот пункт, если честно, исправлять не надо, памятка, прежде всего для Вас

Nicole Rote написал(а):

Наоборот, я согласилась с Вами. Попробуйте не так агрессивно отвечать , я не пытаюсь вас переспорить ))

Блин, знал же, что стоит добавить "не принимайте в штыки"... Ну почему все думают, что я агрессивный и неадекватный администратор...

Nicole Rote написал(а):

в общем, если Вас так не устраивает, что её семья служит королеве, придётся переделать многое.. Что ж исправлю.

не так уж и много...

0

9

я не считаю Вас агрессивным, но придирчивым точно )
постаралась исправить всё, надеюсь теперь нормально)

0

10

Доброго времени суток) Я все же добрался до вашей анкеты)
Вызывает неоднозначное впечатление) Достаточно прилично спорных моментов в био, несколько неверное проставление времен, но читабельно, а также в рамки мира относительно вписывается после исправлений по замечаниям Канаме и Зеро.
По ошибкам.
По сути у всех одна природа. Легко лечится перечитыванием в слух с выражением. Просмотрите ниже, уберите лишние запятые) Пункт со внешностью просмотрите самостоятельно на наличие таких же.

Nicole Rote написал(а):

Только мистер Хоук, был в состоянии её успокоить и заинтересовать, поэтому он был для неё и лучшим другом, и учителем.

Nicole Rote написал(а):

Когда ей исполнилось 15, она  уехала, для изучения найденной людьми её отца реликвии.

Nicole Rote написал(а):

Николь провела год в Германии, под присмотром мистера Хоука

Nicole Rote написал(а):

Мистер Хоук же, подарил девушке кота Джона. Николь была рада поехать в академию, т.к. ей ужасно хотелось помочь отцу в расследовании хотя бы тайно, а под опекой мистера Хоука, это было невозможно.

Nicole Rote написал(а):

После пожара, она решила одеть маску.

Nicole Rote написал(а):

Ведь иначе, кто-нибудь мог этим воспользоваться.

Nicole Rote написал(а):

Иногда, ей даже нравится, что многие вещи о себе она никому не рассказывает.

Тема пробного поста: то самое спасение одного из членов команды, что привело к болезни горла.
Ну и последнее. Я безусловно рад, что вы девушка неглупая и на все у вас есть свое мнение, но, увы, у остальных оно тоже есть) Поэтому постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций, и тогда всем будет счастье, потенция и вечная жизнь)
Жду поста)

0

11

Надеюсь, что всё исправила. Если что, придётся подтянуть пунктуацию ))

Тема пробного поста: то самое спасение одного из членов команды, что привело к болезни горла.

Николь сидела в своей комнате, слушая музыку и думая, что будет делать на следующей неделе. Вся неделя была абсолютно свободна, что уже было редкостью, да ещё и выбор времяпрепровождений был довольно богат. Размышляя над этим, она не заметила, как в дверь постучали. Мистер Хоук, не дождавшись ответа, зашёл и, увидев девушку в наушниках, подошёл к ней. Николь удивлённо посмотрела на него и сняла наушники, спрашивая взглядом цель его прихода.
- Граф желает увидеть юную мисс Роут, – сказал он с лёгкой улыбкой и праздностью в голосе, – желательно навестить его прямо сейчас, если вам интересно, что за новость пришла сегодня почтой. – Его глаза загадочно блеснули.
- Неужели, уже нашли? – Девушка словно засияла, она встала с кресла и направилась к двери.
- Похоже на то,  и ещё похоже, что ваши «каникулы» отменяются.
- Думаешь отец позволит мне поехать туда?
- Вполне возможно.
Николь прибавила шагу и поспешила в кабинет отца.
***
==> Комната Николь --> Кабинет Графа Роута

- Я хочу, чтобы ты поехала и сама привезла мне скипетр. Поисковая группа сообщила, что в храме полно ловушек, и дорога весьма опасна, так что это будет очень интересно для тебя. Заодно я посмотрю на твои способности. – Мужчина тепло улыбнулся дочери.
- Спасибо пап. Я очень рада, что ты разрешаешь мне эту поездку. Как раз читала на досуге о подобных храмах, так что я смогу без потерь достать артефакт, если конечно, никто из твоих людей не будет геройствовать.
- Очень надеюсь, что ты и о своей безопасности позаботишься.
***
==> Семейное поместье Роут --> Утерянный храм

Прибыв на место, Николь первым делом выбрала трёх спутников. В храме будет, как в пещере, так что лишних людей там не надо. Гарри, Джон и Роби должны были помочь ей, ну или не мешаться, это уже, как получится.
Потом выяснилась приятная неожиданность, оказывается, поисковая группа составила примерную карту катакомб, что облегчает задачу девушки.
- Все идут за мной, никто не должен вырываться вперёд. Будьте внимательны к звукам и уж смотрите под ноги. – Девушка саркастически улыбнулась, чем приободрила затихших парней.  – Кроме того, насколько мне известно, этот храм находится внутри вулкана, пусть и спящего, но вулкана. Так что, будьте наготове. И ещё, вы наверно уже знаете, там водятся летучие мыши. – Кто-то издал короткий смешок, но быстро вернулся на серьёзную волну.  – В общем, будьте осторожны.
Ребята двинулись к заросшей лианами стене и, немного отодвинув каменную плиту, зашли в туннель кромешной тьмы. Зажглись три факела, хотя в этом не было необходимости для Николь, ребятам всё же требовался свет.  Примерно пятнадцать минут они шли в тишине, и лишь человеческие шаги нарушали её. Постепенно дорога начала сужаться, и почувствовалось повышение температуры. Воздух стал более влажным и каким-то затхлым.
- Здесь явно давно не проветривали. – Пошутил Роби.
- Тихо. – Николь сосредоточенно смотрела вперёд, чуть приподняв голову. – Летучие мыши, помните? – шёпотом пояснила девушка.
Девушка изредка сверялась с картой. Пройдя ещё метров десять, Николь медленно остановилась, прислушиваясь к звукам пещеры. Она рукой показала всем ждать.
- Старайтесь касаться земли только там, где я её касаюсь. Похоже, вулкан решил встретить нас.
Парни медленно двигались вслед за руководительницей. С потолка иногда на них смотрели маленькие глаза спящих жителей пещеры. Слышался шум крыльев. Парень, идущий вторым в их цепочке, засмотрелся на маленьких обитателей и не заметил ямку на дороге. Оступившись, он чуть не упал. Однако пока он находил равновесие, он забыл о приказе девушки. Николь встревожено посмотрела на парня.
Из-под земли послышался какой-то шум. Неожиданно там, где стоял Гарри, появилось углубление. Шум стал громче, и из-под земли под напором вырвался горячий пар.
Ребята не успели ничего заметить, они лишь почувствовали лёгкий аромат духов, пролетевший, словно ветер мимо. Когда пар рассеялся, они, находясь в шоке, смотрели на то, как Николь прислонила Гарри к стене, заслонив собой. Она опустила голову и слегка подёргивалась, будто кашляя. Похоже, отталкивая парня, она вдохнула пар, считай выпила кипятка. Это было ожидаемо, Николь предполагала, что случится нечто подобное. Но это было так же неприятно, как если бы она не предвидела исхода событий.
- Что с Вами? – Гарри смотрел на спасительницу огромными глазами, полными недоумения.
- Обычно принято говорить «спасибо», – прохрипела та, отходя от парня. Она держалась рукой за горло, и спустя пару секунд, сплюнула кровь. – Идём дальше, нельзя тут задерживаться. – Её голос был просто ужасен, словно ткани горла были изодранны. Они шли быстрее, Николь не хотела повторения ситуации. Гарри шёл прямо за ней и всё время думал о том, зачем она его спасла. Никак не мог понять, почему вампир рисковал собой ради человека. Хотя такая мелочь не убила бы её, но зачем вообще стараться ради человека? Это осталось для него загадкой.
Добравшись до артефакта, они смогли выйти через потайной ход. Уже без приключений.
Голос Николь стал более нормальным, но обожженное горло было настолько деформировано, что не смогло полностью восстановиться.

Отредактировано Nicole Rote (2011-09-28 21:31:22)

+1

12

Отлично) Принимаю.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Николь Роут


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz