Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Наследие Хио Шизуки


Наследие Хио Шизуки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Наследие Хио Шизуки
Автор: I...Loki...I (http://kiss446.beon.ru/)
Бета: Йа сама и мистер Ворд (я сам предпочитаю писать и плевать на ошибки... Обращаюсь всегда к Ури-сан за помощью, но на этот раз решила сама)
Фендом: Vampire Knight
Жанр: мелодрама, хентай .0.
Пейринг: Юки,Зеро
Рейтинг: NC-17
От автора: Основано на ненависти к человеку из прошлого… х0 Посвящаю ему нахрен хД Я бы такое никогда не написала о.о Сония, мой демон еще не такое может написать Начало взято с манги, ух очень момент нравился **
Предупреждение : гибель персонажей .-.
Сюжет: Оказывается Канаме вовсе никогда не любил Юки. А через полтора года проживания с ним и ухода из Академии он просто ее подставляет охотникам из Гильдии. И Зеро к ней уже не так относится как раньше… В конце концов боль в душе Юки перерастает в ненависть к обоим парням и…
Размещение: Запрещено (получила разрешение)
Состояние: Закончен

http://i040.radikal.ru/1108/4c/ce98627b8064.jpg
Часть I
"Почему ты стал таким?"

Я очнулась от того, что кто-то нес меня, как мешок с картошкой, перекинув через плечо.
Это запах… Зеро?... Это ты? Я соскучилась… полтора года…
Я приняла вертикальное положение и обвила руками голову охотника, уткнувшись в светлую макушку, вдыхая запах дорогого шампуня, вперемешку не уступающего в цене одеколона.
Чуть спустилась в низ и в нос ударил родимый запах крови.
Едва не потеряв рассудок, я медленно провела язычком по шее парня, желая вкусить долгожданную кровь, но вовремя опомнилась…
Его серовато-фиалковые глаза спокойно смотрели на меня, ничего не выражая. Это бросало в дрожь от их глубины.
- Поставь меня на ноги… - тихо промолвила я.
Нет… нельзя с ним оставаться… иначе…
- Ты уверенна, в том что можешь стоять? – его голос был такой же спокойный, с нотками заботы и нежности.
- Смогу….
Едва я почувствовала ногами пол, рванулась к выходу, но тут же меня схватили за руку…
Рывок и треск моих бедных ребер…
- Я скучал по тебе… Юки…
- Зе…
Его губы прильнули к моим, заставив замолкнуть.
Неожиданно для себя, я стала отвечать на требовательный поцелуй охотника, ухватившись за ворот его плаща.
Айдо, который вышел из угла, встал как кол, увидев меня и Зеро. Бедный мой преданный телохранитель сначала побелел как полотно, а потом покраснел как зрелый помидор. Ведь не каждый раз увидишь чистокровную принцессу вампиров в объятьях самого охотника на вампиров.
Завидев папарацию, охотник схватил меня за руку и рванул в дверь.
Пройдя немного мы оказались в маленькой, но уютной комнате. Из мебели тут была одна кровать и столик…. Не густо… но запах… Запах двух близнецов, которые рано потеряли родителей… Зеро и Ичиру…
- Наслаждайся пока сможешь…
Резкий тембр голоса Кирию заставил меня вздрогнуть. В голосе была слышна неописуемая ненависть ко мне… черт… он же не дал мне смыться… я знала… Почему?
Тут он толкнул меня на кровать..
Клац..
Браслет от наручников защелкнулся на моем тонком запястье…
- Эй!
- Посиди пока тут…
Второй браслет звучно клацнул на спинку кровати.
- Зеро!
Но парень просто проигнорировал меня… как всегда…
Я осталась одна, прикованная к кровати.
Мозг лихорадочно думал.

Итак, последние, что я помню, как на нас с Айдо напали возле кладбища и все… темнота…
Но я верила, что Канаме меня и Айдо освободит из гильдии... но прошел уже два часа, с тех пор как я осталась одна в комнатушке, прикованная к кровати с плохим причувствием…
Дверь скрипнула и в комнату вошли незнакомые мне охотники.
- О, какая птичка тут у Кирию.
- Вампир! – в руке парня мелькнул нож.
- Э-е-ей! Нас не просили ее убивать, хотя мне чертовски хочется…
- А может…
- эээ…
Я на всякий случай забралась на кровать с ногами, плотно сжав их… Черт… Зеро… почему ты оставил меня одну?
- Неохота….
- А вот у меня встал… Если она не была бы вампиром, то я бы давно бы ее…
- И что ты сделал бы? – раздался голос Зеро, от которого я вздрогнула и обрадовалась. Если бы не наручники, а бы бросилась к охотнику на шею, ища защиты.
По глазам парней я поняла, что Кирию держал тут под неким страхом всех. Он же тоже вампир, такой же как я… Фиалковый взгляд метал гром и молнии. Я не раз испытывала на себе это спокойную ярость.
- Ладно… мы уходим…
- и в впредь… не смейте сюда ступать ногой…. Вы поняли меня?
- Да… - в голос пробубнили охотники и поспешили скорей уйти.
-Зеро… спасибо… - покорно-тихо проговорила я, чувствуя опасность, исходящую от Зеро.
«однажды я убью тебя» - вспомнились его слова тогда.
Я не боялась смерти от его руки, но не вольно зажмурилась, когда «Кровавая Роза» дулом смотрела в уязвимую точку для вампира.
- Открой глаза, Юки, и посмотри на меня – тихо приказал Зеро.
Я повиновалась, не лишившись гордости чистокровной. Из-за выреза платью он видел, как поднимается и опускается грудь девушки. Я выпрямила спину и посмотрела прямо в глаза своего убийцы.
Он ненавидел меня из-за того, что я , его лучшая подруга детства, оказалась вампиром.. да и еще чистокровной, как та, что убила его семью.
Неужели пришел мой конец?
Но рука с пистолетом опустилась.
Зеро приблизился ко мне и заключил в объятья. Я непроизвольно уткнулась носом в его грудь, ощущая, как его сердце бьется. Зеро…
В дверь тихонько постучали и голос Кайена возвестил:
- Зеро-кун… все готово.
По голосу приемного отца (а он всегда им для меня оставался) я поняла, что он не слишком был доволен… скорее опечален… Тревога была все ощутимей… Ну что еще они для меня приготовили? Почему Зеро упрямо молчит?
Едва я успела, что то спросить, как наступила тьма…

Тело болело. Руки затекли от наручников.. . губы пересохли.
Я была прикована в стене, в неудобно вертикальном положении. Это место, где я находилась, мне не нравилось. В этом месте смешались все запахи крови… Мои глаза были закрыты, но я могла слышать, как переговаривались охотники. Подслушать их было бесполезно, так как они говорили еле слышно. Потом один из них ушел, а другой остался.
Через некоторое время напряженную тишину нарушил голос:
- Юки, ты очнулась?
- Зеро… что ты хочешь от меня?
Я не узнала свой голос: он был тихим и слабым, полным страха и переживаний.
- Правду.
- Какую?
Он вмиг оказался рядом и влепил мне пощечину.
Я такого не ожидала. Из разбитой губы выступила кровь.
- Даже я не добьюсь, от тебя своего, ты все равно умрешь. Юки… что задумал Канаме?
- Я незн…
Меня резко развернули, едва не вывихнув скованные цепью запястья. Я уткнулась носом в пахнущий сыростью стену. Послышался треск и мою любимое платье разорвалось на двое, обнажив кожу.
- Я не остановлюсь, покуда не расскажешь мне все что тебе говорил Канаме.
Хлыст со зловещим свистом опустился на кожу, оставив глубокий кровоточащий рубец. Я вскрикнула было, но тут же закусила губу. Удар… еще… еще…
Я терпела боль молча, когда хлыст с каждым ударом раздирал плоть…
- Перестань!
- Расскажи мне… - Зеро на время остановился.
- Я ничего не знаю!! Он не рассказывал мне!!
Я ожидала, что он меня снова ударит, но вместо этого я почувствовала нежное мягкое прикосновение к изнывающему от боли телу. От неожиданности я застонала и прогнулась. Охотник продолжал касаться до рубцов, алчно слизывая кровь, игнорируя мои мольбы прекратить это, но он закрыл ладонью мой рот, продолжая мученье.
Парень провел свободной рукой по груди и сильно сжал, заставив меня приглушенно закричать скорее от наслаждения, чем от боли.
- Твое тело жаждет секса, не так ли, Юки Куран? - зашипел он мне на ухо и резко развернул меня к себе. – я тебя ублажу лучше, чем Канаме.. – с ненавистью проговорил Зеро, разрывая на мне остатки одежды.
- Хв…
Его губы впились в мои, раскрывая их в безжалостно грубым поцелуе. Я с ненавистью укусила его за губу и тут же застонала, получив такой же болезненный укус в ответ.
Его руки продолжали возбуждать меня, игнорируя мои слезы, что от бессилия текли по щекам. В конце концов, я перестала сопротивляться. Ее нога скользнула по ноге парня и остановилась на бедре.
- Тебе нравиться так? – издевательски шепнул Кирию, сильно укусив меня за ухо.
Он продолжал целовать, беспощадно, заставлял отвечать на грубые ласки, выгибаться и стонать, чуть ли не выкрикивая его имя, слово он наказывал меня за что-то… за то что я ушла с Канаме?
Внизу живота сладко ныло, грудь болела, требуя эти длинные пальцы, кои сводили меня с ума. Я уже была готова сдаться…
- Кирию-сама… ой… - мальчишка лет восьми, не подозревавший ни о чем, что творилось в этой комнате, ворвался в помещение и застыл как вкопанный, узрев своего идеала, страстно обнимающего голую девушку.
- Чего тебе? – нахмурился Зеро.
- В…в…вас…с..с.. эт..то…. то…го… - бедный мальчик заикался от увиденного, а Кирию было все равно, что нас застукали, но закрыл меня своим телом от взора ребенка.
- что меня «это» «того»? – передразнил охотник.
- Вас ищут…
- Ступай, детя, ты меня не видело, - отмахнулся Зеро и вновь приник к моим губам, но детя ему не дало.
- Но я вас нашел, - тупо произнесло оно.
Парень вздохнул и стащив с себя плащ, накинул на мои голые плечи.
Он ушел вместе с мальчиком… Клацнул замок… затихли шаги….
Я села на пол, закутавшись в теплый плащ. Лодыжку натерло от цепи сковывающий мою свободу…
Я не могла прийти от шока… он… мой друг детства…. Тот кто так страстно поцеловал меня на развалинах Академии – избил меня, выпытывая о семпае, в добавок, чуть не изнасиловал меня…
Нет… это не Зеро… а чудовище, принявший его облик…
Я горько заплакала…
Почему? Ты не был таким… Зеро…
Что с тобой произошло?
Это не ты….
Я рыдала и не могла остановиться, закутавшись в плащ Зеро и поневоле вдыхая его запах, который тайно любила…


http://s45.radikal.ru/i107/1108/01/0f9f26cb62e5.jpg
II часть
Возненавидь меня сильнее, чем я ненавижу тебя…

Когда злополучная дверь осталась далеко позади, я сильно прокусил нижнюю губу и устало прислонился к стенке, ненавидя себя за свой поступок… я ударил ее… Юки… которую не смог забыть, как бы не хотелось…
Отправив ребенка к Ягари, чтобы он до конца дня мне не попадался на глаза, ибо кровь чистокровной принцессы пробудило мою вампирскую сущность снова…. Я сполз вниз по стенке и тихо зарыдал. Нет… я ничтожество….. надеюсь ты простишь меня… хотя нет… не прощай…. Я тебя никогда не прощу, надменная чистокровка, за те слова, которые ты сказала Канаме…. За ту боль, которую я испытывал, безответно любя… А я не хочу, чтобы она поняла, что я до сих пор люблю Юки.
- Зеро…
Голос ректора… точнее бывшего директора Академии Кросс, а теперь он стал главой Гильдии охотников на вампиров. Его голос как всегда обычный… ноткой волнений и переживаний. Видимо ему было стыдно за тот приказ, и не знал, куда себя деть. А я… просто выполнял его приказ… но избил я Юки только из-за личных убеждений… из-за ненависти, боли, ревности….
- Я слушаю вас… - пробубнил я.
- Как ты? Тебя мучает жажда? Не хочешь выпеть моей крови? – попытался развеселить меня и себя Кайен, зная, что я всегда выхожу из себя, как слышу от главы такие слова.
Опять двадцать пять…. Ну сколько можно… Я правда хотел пнуть своего опекуна, как делал это всегда, но сил не было…
- Нет… благодарю…
- Ты поговорил с Юки?
- Да…
- И что?
- Она не знает ничего…
Минутное молчание для меня показалось вечностью
- Зеро?...
- Что?
- Что ты намерен делать?
- О чем вы?
- Я о Юки?
Кайен вздохнул и продолжил:
- Сейчас в городе не спокойно… моя девочка находиться под следствием… Пока Юки находиться здесь , я хочу чтобы ты охранял ее, пока все не решиться…
- Мне нужно идти… - я встал, прекрасно все понимая…
В следующие два часа я бездельно ходил, по этажам Гильдии, словно призрак.

Она спала прямо на полу, свернувшись как котенок , когда набравшись смелости я открыл дверь, где я оставил девушку одну.
По щекам девушки виднелись дорожки от слез… она плакала… Юки… возненавидь меня сильнее, так же как я ненавижу тебя… я буду делать для этого… иначе я не смогу выполнить то обещание…
Освободив ее ножку от оков, я заметил, как до крови натерло изящную лодышку. Было страстное желание слизнуть любимую кровь чистокровной принцессы… но если я это сделаю, то не остановлюсь, пока не испью ее до последней капли. Как же трудно сдерживаться…. Жажда крови утихла, но в место этого мое тело желало тело Юки. Любить ее до полусмерти, чтобы она знала, как мне тяжело было все это время без нее… Сегодня я престал перед ней в другом образе… да будет так….
Подняв девушку на руки я вынес ее из этого жуткого места. Я нес ее по коридору, под завистливые взгляды других парней. Черта с два! Никого не подпущу к ней…. Она только моя…
Пинком ноги открыв дверь в свою комнату, я уложил Юки на постель.
Тут ее глаза медленно открылись и я увидел взгляд смешенный со страхом и ненавистью… Так быстро… ты возненавидела меня, а, Юки Куран?
- Зеро…
- Заткнись! – скомандовал я, нависая над девушкой. – Я собираюсь проверить, правда ли….
- Правда что? – испуганно шепнула Юки, с ужасом следя как я раздвинул ее ноги.
То что Юки была чиста я понял слишком поздно, когда резко, глубоко и без подготовки врезался в ее тело. Но это еще больше подогрело мою злость. Подмяв девушку под себя я грубо начал двигаться в ней, прижав тонкие запястья к подушке. Бедная девушка изогнулась всем телом, пытаясь избавиться от того что изнутри. Я знал, что первый раз для любой девушке не приятен и болезненный. Но та душевная боль, никак не затянувшая рана, которую мне нанесла эта девушка, была куда больнее. Прости…
Она уже не плакала, лишь слабо стонала, иногда срываясь на крик, который я едва успевал заглушить ладонью.
Я сбавил ритм, двигаясь медленней, чувствуя, что еще немного, и я не выдержу. Тело слабо вздрогнуло и я громко застонал, кончая в истерзанное тело. Скатившись с нее, я возненавидел себя еще больше…
Проклятый Куран Канаме, зачем соврал мне, что она спала с тобой?! Чтоб ты сдох поддонок!!!
Юки была похожа на смятый цветок. Сжавшись, она дрожала от испуга и от боли…. Прости…. Если бы я знал, то сделал тебе куда приятнее.
Хотелось сказать «прости» но вместо этого:
- И так будет из зо дня в день, пока ты здесь… Тебе лучше смериться с этим.
- Чтоб ты сгорел в аду, - если слышно проговорила девушка, по- прежнему дрожа.
- Только с тобой, малышка, - неожиданно развеселился я.
- Иди к черту! – зашипела она, как дикая кошка, отвернувшись.
Я хотел что-то сказать, но промолчал.
- Не куда не уходи, иначе я снова надену на тебя наручники.
- Оставь меня…
Только за дверью я услышал, как она вновь зарыдала. Прости меня…
Закрыв дверь на ключ ради безопасности Юки, я молча отправился куда глаза глядят.


http://s14.radikal.ru/i187/1108/04/0671d6351ff9.jpg
III Часть
"Скованные одной цепью"

Я проснулась, когда стемнело и не могла понять, почему у меня болит низ живота. А потом все вспомнила… То что я так боялась, сегодня произошло… Зеро… как ты мог? Зачем ты это сделал?
Я сжалась, подтянув к груди колени. Канаме-семпай… Почему вы до сих пор не пришли за мной? От чего у меня такая тревога за вас?
Дверь тихонько открылась и в комнату вошел Кирию с подносом в руках.
- Поешь.
- Не хочу…. – тихо проговорила я.
Его голос был такой же, будто ничего не произошло…. От этого стало еще больнее…
- Это приказ, - бросил охотник.
- Я не подчинюсь тебе… никогда… слышишь?
- я отнесу назад тогда….
Мой изголодавшийся желудок дал о себе знать, но гордость чистокровной не позволила мне остановить Зеро.
Надо бежать от сюда… неважно как… хоть и без одежды… Туго обтянув себя простыню, я бросилась к окну… но защита против вампиров стояла вокруг Гильдии охотников мощная…. Вампир не мог подойди к зданию, но не выйти из него… Моя ладонь тупо уперлась в невидимую стену, по которой временами проходил электрический разряд.
- Я еще не до конца удовлетворился, а ты хочешь от меня сбежать? – голос охотника раздался так неожиданно, что я чуть не вскрикнула. Рывок… Сильные руки сжали меня так, что у меня захрустели ребра.
- Пусти.. – я как пойманная пташка забилась в его руках, пытаясь оттолкнуть, ибо не приятны эти ощущения.
Но сделалось только хуже…
Зеро поднял меня и перекинул через плечо, как мешок с картошкой.
- Замолчи…тебе все равно не помогут.
Я снова безвольно повисла на парне.
- Куда ты меня несешь?
- Я просто хочу тебя искупать.
- Что? А ну отпусти меня!
- Заткнись!
- Зеро…
- Не произноси мое имя, надменная чистокровка!
- Ну хватит…
Ванная комната в гильдии была шикарна: высокие синие стены, белый потолок, ванна, встроенная в пол… это было более роскошнее, что в Академии или у меня дома.
Зеро не спеша начал раздеваться, не обращая на меня внимания. Когда он снял рубашку, мне удалось лицезреть на широкий рубец, пересекающий спину Зеро, от лопатки до начала поясницы. Еще свежий… еще кровоточащий… Мне ужасно хотелось лизнуть рану, чувствуя как просыпается жажда вампира…но этот охотник не позволит к себе прикоснуться.
Тем временем парень разделся полностью и залез в ванну, не обращая на меня внимания. Я чувствовала его жажду крови, которою он тщательно скрывал.
- Позволь мне обмыть твою рану…
Зеро молча, кивнул, выпрямив спину. Боясь, что он передумает, я забралась в ванну. Взяв в руку намыленную мочалку, я осторожно провела ею по широкой спине охотника. Зеро тихо зашипел, закусив губу, пока я с некой нежностью водила мочалкой, стараясь причинить меньше боли. Я с такой же осторожностью намылила плечи Зеро и заставила повернуться. И тут… три широких длинных царапины, будто огромный зверь напал на охотника и оставил такие ужасные следы. В нос ударил манящий аромат крови. Я чувствовала , как мои клыки удлинились, жаждая крови… крови Зеро… Тело сковало болью…
Его кроваво-красный взгляд тоже жаждал крови, но Зеро был невероятно спокоен. Почему?
- Почему ты не выпьешь моей крови? – тихо вопросила я.
- Я уже не уровень Е и не стану пить твою кровь, даже если на коленях будешь умолять.
- Зеро…
- Я же просил тебя… не называть меня по имени… - охотник, схватив меня за руку, рванул на себя. – Называй меня «мой господин» - шепнул Кирию на мое ухо.
- Перестань… - возмутилась я, уперевшись руками в мускулистую грудь, пытаясь, отодвинутся.
Но… Кирию Зеро был силен не по своим годам, хоть и казался хрупким парнем…
- Юки… - его голос был искушающим и нежным. – Я хочу тебя… удовлетвори мое желание…
- Прошу тебя… прекрати! – на этот раз мне удалось с большими усилиями оттолкнуть охотника.
На его лице появилась усмешка, а в руке – простынь, что обтягивала мое тело.
- Тебя не учили, что нужно все снимать с себя, когда заходишь в воду?
- Н… - начала было я, но его губы с жадностью впились в мои..
Возмущено приглушенно вскрикнув, я пытаясь вырваться, но Зеро крепко прижимал меня к себе. Чем больше я сопротивлялась, тем больше мне было трудно дышать. После двух минутной борьбы я устала сопротивляться и замерла. В этот момент, Кирию резко разорвал поцелуй и объятья.
- Достаточно для наказания, - вымолвил он, когда я ослабленная, ухватилась за край ванны, тяжело дыша.
Слезы от обиды к самой к себе так и хлынули из глаз.
- Почему ты так поступаешь? Из-за семпая?
- И из-за него тоже, - в его голосе звучала ненависть и ревность.
- Почему??
Он молча вылез из ванной и стал под душ. Через десять минут я осталась одна, в полу холодной воде. Губы ныли, храня этот поцелуй ненависти, как и тело, что еще хранило прикосновения Зеро. Схватив мочалку, я стала яростно натирать, пытаясь избавиться от этих ощущений…
Через двадцать минут успокоившись, я привела себя в порядок.
Сейчас я в первые жизни пожалела, о том что я вампир. Сейчас мне хотелось умереть, чем терпеть унижение и боль… Я злилась… на себя… на Зеро… на Канаме… за то что он меня оставил одну…. Еще пятнадцать минут простояла под душем, чувствуя как утраченные силы медленно возвращаются.
Выйдя из душа я увидела чистую рубашку Зеро и записку: «одевай ее и выходи. Я жду снаружи.»
Пришлось подчиниться…
Зеро не проронил не слова…

Прошел уже почти месяц, как я предавалась греховным ласкам Зеро, зная, что он не любил меня. Каждое его слово причиняло мне боль… каждое движение…. Я была для него только игрушкой… я ревниво косилась на него, когда Зеро окружали пара-тройка грудастых девиц, чуть ли не целуясь с ним и не занимаясь сексом на моих глазах. Было больно…
Я тихо плакала от обиды по ночам, когда Зеро, после секса со мной тут же засыпал. Я боялась, но в то же время восхищалась его грацией и красотой, от которой исходила опасность… Эти темные фиалковые глаза… эта упрямая тонкая линия красивых губ…
Я словно была скованная одной цепью с ним…

***
Я отворачивался, что она не видела моих глаз, которые полны боли и ненависти к самому к себе… Каждую ночь , проведенную с ней было испытанием… я старался быть нежнее, но не получалось… При каждом ее крике я хотел остановиться, но тело не слушалось… Я некогда не прощу тебя, Юки… я прятал свою привязанность к тебе, чувствуя , как цепи, сковавшие нас, сильнее затянулись… Я претворялся, что сплю, а на самом деле слышал крик ее души, сам беззвучно рыдал от боли в сердце…
Пришлось заглушать эту боль вином, другими девушками…. Я знал, что ненависть Юки растет ко мне с каждым днем и ночью…. Вот и хорошо… Ни один из нас не может жить спокойно пока жив другой… Юки…. я хочу смерти… от твоей руки…

***
Я перечитывала свои записи, когда дверь отворилась, и я испугалась: Зеро едва держался на ногах. Рубашка была залита кровью… его кровью… Я бросилась к нему и едва успела подхватить его… ибо парень потерял сознание..
Кряхтя под его весом, я донесла его до кровати и растегнув его рубашку и чуть не закричала. Глубокая рана, почти доходящая до сердца вампира. Еще бы чучуть и он был бы мертв…
- Зеро…
Я запаниковала… охотник прерывисто – тяжело дышал… Прокусив свое запястье и отпив крови, я припала к губам Зеро, передавая свою кровь…
Не прошло и минуты, Зеро оказался с верху. Его язык медленно провел по моей шее, а длинные острые клыки впились в плоть… Я слабо охнула… и расслабилась, прижимая возлюбленного к себе…если ты так хочешь… то выпей… всю мою кровь…
Тут парень, оторвался. В его глазах было столько боли и недоверия, что я чуть не расплакалась… я впервые видела, как он плачет… мое сердце изливалось кровью и я крепко обняла его, прижав к себе, так чтобы он уткнулся в мою грудь носом
- Юки…
- Не надо слов… помолчи.
Я не сдержалась и сама поцеловала Зеро, зная что он оттолкнет… но парень слишком отчаянно отвечал, словно хотел извиниться за что-то…
Эти губы были слишком требовательными и ласковыми, прикасаясь к шее, как крылья бабочки, а руки бережно прижимали меня к мужскому телу. Он ласкал меня, так как любимую, а не как.. По неволе я прижалась к парню желая большего… любви… его любви… чтобы он все время любил меня именно так… Охотник медленно оголял мое тело, с нежностью целуя каждый оголенный участок, заставляя выгибаться в руках парня. В нетерпении я стянула с Зеро футболку, и припала к его обнаженной груди. Неважно… как сильна моя ненависть, за то что он вытворял за все время, что я с ним… как жестоко унижал… все равно… люблю его…
В эту ночь, я почувствовала себя любимой, которую я запомню на всю жизнь…. Это словно был мой первый раз, а не тот день, когда Зеро изнасиловал меня…
..я люблю тебя, мой охотник и возлюбленный вампир…
…Наши судьбы связаны.. . и сколько еще горя придется нам вытерпеть, пока мы живем и дышим?


http://s05.radikal.ru/i178/1108/ea/696fba511a46.jpg
IV часть
Навеки моя

Я проснулся в пять утра и долго смотрел на спящую девушку. На губах играла улыбка, словно ей снился хороший сон. Юки… Ее кровь рассказала мне то, что я не желал слышать из уст девушки. Канаме просто избавился от Юки, чтобы она не путалась под ногами, осквернил ее чувства, поставил ее моих глазах в совершенно ином свете… А я… просто глупый мальчишка… Черт… как же я ненавижу себя… Юки страдала из-за меня… Прости, малышка.. я сделаю так,, чтобы ты забыла этот месяц страданий и слез. Но все же… я не достоин тебя.
Я не заметил, как она проснулась и разглядывал ее с нескрываемой любовью. Конечно же она не восприняла это всерьез.
Я быстро убрал руку с ее талии.
- Прости…
Мне хотелось хоть как то искупить свои грехи, но по ее лицу это было не возмножно. Она не верила мне… ну и хорошо…
Дверь в нашу каморку так хлопнула об стену, открывшись, что я чуть не подпрыгнул, а Юки закрылась с головой простыней. На пороге стоял запыхавшийся «мой ученик» , который уже не удивился единожды застукав меня с Юки.
- Кирию-сама, вас ждет глава Гильдии и… эту с собой захватите. – скороговоркой затараторил мальчишка, указал на Юки, сгоравшую от стыда под простынею было… но видимо обращение «эта» ее в порядке допекло и девушка вскочила в постели, яростно сверкнув глазами, позабыв о своей наготе, благо ее длинные волосы закрывали ее грудь. Мальчик залился краской, а я едва сдерживался чтобы не захохотать, придерживая простынь на ее бедрах, да и саму Юки, что бы она не накинулась на мальчишку и не задушила.
- Ладно поняли. А теперь пошел вон и закрой за собой дверь.
Паренек тут же послушался и выполнил мои указания, удрапывая от нашей каморки, где «злая вампирша» яростно вырывалась из моих рук.
Наконец-то мне удалось подмять девушку под себя, придавив ее к постели, впившись в манящие губки и только так заставив Юки покорится моей воле. Ее приглушенный полустон-полурык и томный взгляд возбудили меня сильнее обычного. Впрочем ее сопротивления всегда на меня так действовали…чувствую ее дрожь возбуждения… как она раздвинула для меня свои ножки. Осторожно беру ножку и нежно целую изящную лодыжку. Нет… я хочу, чтобы она забыла те дни , когда я силой брал ее… Дабы эта девушка единственная, которую я любил и всегда буду любить…
Она выгибается, постанывает. Когда я проникаю языком в ее лоно и начинаю ласкать ее так, как не любил никогда…
- Возьми меня…
Я не выдержал и вошел в Юки головкой изнывающего члена. Юки зажмурилась и напряглась, ждя нечто более жестокого, твердо веря, что ночь наполненная любовью и нежностью была сном… Нет Юки… то не было сном…
- прошу тебя… не сжимайся.. последний раз… и я не прикоснусь больше к тебе…
Почувствовав, как Юки расслабилась, при этом теснее прижавшись ко мне, я медленно вошел в нее, стараясь причинить как меньше боли.. и чуть не закричал, когда Юки простонала мое имя. Уперевшись руками в кровать я медленными толчками врезался в девушку, глубже входя в тесноту тела возлюбленной вампирши. Юки выгибалась мне навстречу… ее длинные ноготочки впиваются в мою кожу на спине, царапая до крови, заставляя меня дрожать…чуть ли не кричать от наслаждения и восторга.
Юки… ты моя на веки…
Я люблю тебя… пусть будет опять , как было…

Нам потребовалось полтора часа, чтобы привести себя в порядок.
Сначала Кайен возмущался, что мы оба заставили его ждать, еще минут десять тараторил, что не плохо бы нас поженить с Юки, прежде чем вернулся к своим обязанностям главы Гильдии.
- Зеро…
- Да?
- Вчера был убит отец Айдо-куна и еще парочка аристократов.
Я только открыл рот, чтобы задать вопрос, но Юки меня опередила:
- И кто же их убил… папа?
Я догадывался «кто это» по взгляду бывшего ректора.
Нет… не знай этого… тебе будет больнее…
Юки…
И тут я не успел заговорить, следя как лицо Юки становиться бледным без того.
- Канаме Куран, - Кайен тоже скорее понял, что не следует говорить такое.
Лицо девушки исказилось болью, а я едва сдерживался, горя желанием обнять ее и сладко поцеловать, чтобы стереть грусть с ее личика. Но я ей обещал, что не прикоснусь к ней.
- Не верю… Он не мог предать меня…
- Но он предал… - вырвалось у меня.
Юки опять села, слишком отрешенная.
- Мне очень жаль Юки, - вымолвил ее приемный отец. – Зеро… я выпишу разрешение… и ты это сделаешь… Канаме Куран стал опасным для общества….
- Угум… - брякнул я.
- Ре… папа.. – тихо промолвила девушка.
- Юки?
- Я прошу разрешения покинуть Гильдию.
- Зачем?
- Мне нужно найти…
- Отказано! – в голос с Кайеном рявкнул я, не выдержав.
Я просто хотел сохранить ее жизнь и по возвращению с этого задания сделать Юки своей женой. А Кайен Кросс просто не хотел терять единственную дочь.
- Но я не могу так? Я не верю! У меня много вопросов к этому человеку! – Юки сорвалась на крик. - Я не хочу, чтобы вы так поступили… Убейте меня, а не его!
Это была уже истерика… Я не выдержал и влепил Юки пощечину, чтобы привести девушку в чувства.
- Глупая девчонка… - шепчу с ненавистью, - я знаю то, что ты не знаешь об этом ублюдке. Так что не смей торопиться на тот свет, когда тебя там никто не ждет!
Я ее опять запер в нашей комнате, минут 20 извинялся перед главой Гильдии, за свою нескрываемую вспыльчивость .
Получив разрешение я вновь зашел к Юки. Девушка рвалась и металась.
- Зеро! – девушка бросилась ко мне. – Возьми меня с собой…
- Нет… - категорически отрезал я, но замер, ошеломленный ее жарким поцелуем.
- Да, Зеро… - слышу ее нежный шепот.
Ее острые клычки коснулись до моей шеи, нежные пальчики забрались под мою рубашку, обжигая кожу…
- ах ты чертовка… - я быстро оттянул за волосы голову девушки назад, не дав ей себя укусить, и долго смотрел а ее томные карие глаза. - хочешь меня соблазнить , чтобы я взял тебя с собой?
- Да….- с вызовом отчерканила Юки.
- На что ты готова ради этого мерзавца?
- на все…
Черт тебя раздери… Юки… Не такого ответа я хотел услышать…
У меня нет выхода….
Пришлось взять ее с собой, взяв с нее слово, что будет слушать меня…


http://i025.radikal.ru/1108/c9/3cb3e05e8af9.jpg
V часть
Наследие Хио Шизуки

Нет… не верю… Канаме… почему? Зачем ты убил их?
Я задавалась этими вопросами, шагая вместе с Зеро. Парень был мрачнее тучи.
Да и на улице шел редкий дождь, громыхал гром, предвещая сильную грозу.
Мы шли молча целый день, когда под вечер сверкнула первая молния и началась предсказанная гроза – мы промокли до нитки.
Схватив меня за руку, охотник быстро нырнул в дверной проем заброшенного дома. Казалось , хозяева дома вышли куда-то и вот-вот должны вернуться.
- переждем тут грозу, если выживем, - шепнул парень.
- Почему? – осторожно спросила я, не поняв шутки.
- Говорят, тут водятся кровожадные привидения…
В сопровождении громыхания грома и сверкания молнии, а так же в сопровождении ехидной усмешки – это звучало устрашающе. Я, никогда не верящая в такие сказки, бросилась на шею Зеро, дрожа от страха и не приятного холода.
- Трусишка, - тихо засмеялся Кирию. – Это мой дом. Я привел тебя сюда, как свою невесту…
Моя дрожь сразу прошла и я с недоверием и удивлением уставилась в темно фиалковые глаза, пытаясь разглядеть в них намек издевательства и насмешки.
Но… я никогда не видела влюбленного взгляда Зеро, хотя догадывалась о его чувствах.
- я не могу… - болью шепчу. – я не люблю тебя…
И как обычно я солгала ему…
- Знаю… но почему ты отдаешься мне? Почему ты отвечаешь мне с такой нежностью на поцелуи?
- мне так положено…я же.. твоя раба…
Зеро тихо застонал, устало вздохнув.
- прости… - он осторожно поставил мня на пол. – я не должен был стирать улыбку, что освящала мне путь во тьме. Я больше не прикоснусь к твоей коже… не стану целовать твои губы, даже если хочу… Ты свободна, Юки. За свой грех, я не осмелюсь просить тебя…
- Знаешь… многие попавшие во тьму ненавидят свет, и отталкивают близких и друзей которые всеми силами пытаются помочь… стать лучиком света, что направлял бы сквозь лабиринт одиночества… - я прижала руку к груди, где бешенно колотилось сердце, влюбленной надменной чистокровки. – ведь зажжённая свеча наполняет тьму… хоть и слабым, но теплым светом, искажая ночной кошмар и тревогу… я хотела быть этим светом для тебя… даже теперь… но ты опять… опять хочешь оттолкнуть меня… зачем?
- я не хочу видеть больше, твои страдания… уходи…
-Зеро…
При новой вспышке молнии я увидела, как по щеке вампира-охотника прокатилась слеза.
Я замерла, завороженная этой слезой…
- уходи… - парень быстро развернулся и исчез в дверях.

Я могла уйти, но не хотела бросать моего павшего ангела. Я нашла Зеро в небольшой комнатушке. Он спал уже… или претворялся…..
Наклонившись, я припала к его губам…
Глухой стон сорвался с них…
- Почему ты не ушла?
- Если я уйду, ты не сможешь заснуть… положи свою голову, ко мне на колени… - тихо молвью.
Зеро послушался, прижавшись словно котенок. Когда я дотронулась до пепельных волос, охотник тихо заплакал:
- Твои руки такие теплые…
- тише… спи…
И когда он провалился в глубокий сон, я тихо пошептала:
- я люблю тебя… и пойду за тобой... и выйду за тебя…

Утром, я проснулась одна… Зеро не было в комнате… не привычно просыпаться без него…
Все таки второй месяц начался, как мы… вместе… я была слишком влюблена в Канаме, чтобы признать чувства Зеро. Пусть даже таким бесчеловечным образом охотник заставил полюбить себя…
- Зеро…
- Что?
Голос парня прозвучал так неожиданно, что я вздрогнула и покраснела, завидев его почти голого после душа, лишь в одном полотенце на худощавых бедрах, закрывающее сокровенное.
- Ой…
- прости… иди в душ, а я оденусь…
- погоди… - я бросилась к нему, обняв и прижавшись щекой к груди парня, слыша стон его сердца. – я хочу знать почему ты обращался так со мной….. Расскажи!! Почему ты так смотришь на меня с такой болью…
- Юки…
- Зеро… - я спрятала лицо на груди парня, чувствуя как сильно сжались его руки на моем хрупком теле.
- Я думал, что ты была близка с ним….
Я уставилась на парня, как баран на новые ворота, не веря в то что услышала. Я спала с Канаме? Моим первым мужчиной был Зеро и он же убедился в этом.

Зеро смотрел на меня грустным взглядом и совсем ничего не сказал, когда я залепила ему пощечину, за то что поверил в такую чушь. Как семпай так мог? Как Зеро мог поверить в такое… в моей бедной голове все запуталось… моя душа изнывала от предательства родного брата, которого любила, как мужчину, зная, что это грех… вот и мое наказание…
- Я знаю это… жесток был с тобой… я постараюсь загладить свою вину, поэтому… я прошу твоей руки… хотя что я говорю?? Уходи… брось меня… я солгал… я постепенно теряю рассудок от жажды крови… поэтому… убей меня прям сейчас…
Охотник взял со стола «Кровавую Розу» и вложил в мою ладонь. Я в ужасе переводила взгляд с парня на пистолет и обратно.
- Не могу…
- Смелее…
- Нет…
- Юки! Ты должна…
Я в сердцах бросила пистолет на пол и крепко-крепко обняла Зеро.
- Что ты делаешь… дура?
- Сам Валера…

Гроза вскоре закончилась… нам пришлось выйти из этого уютного домика… родового гнезда семьи Кирию.
И снова мы молчали… но я шла рядом и крепко сжимала теплую руку Зеро…
Я любила его… призирала и восхищалась…
…Зеро….
- Поцелуй меня…
Он остановился и посмотрел на меня, словно не веря… а потом наклонившись… он прикнул к моим губам так нежно и самозабвенно…
Но…
Тихо охнув он оторвался. Я с ужасом смотрела, как его плащ заливает алая кровь. Из груди торчал кончик окровавленной катаны… за спиной… с обезумевшим взглядом стоял Канаме собственной персоной…
Не вымолвив не слова, он резко вынул оружие из сердца моего возлюбленного… с безумной усмешкой глядя мне в глаза… а потом… просто исчез…
- Юки… - слабо вымолвил Зеро, сползая с моего плеча.
- Зеро.. нет… не уходи… возьми мою кровь…
- Ни за что… - отрезал парень, задыхаясь.
- ЗЕРО!!
- Слишком поздно…
Его фиалковые глаза закрылись… тело ослабло… пульс остановился…
Я держала охотника, пока он не превратился в песок и пыль… я не верила, что его больше нет со мной… так быстро… я только обрела счастье и в одночасье его потеряла… одинокая принцесса Куран больше не плакала… ибо слезы высохли… их больше не стало… в моем сердце поселилась тьма и жажда мести… Теперь я еще больше понимала Шизуку Хио, когда она расправилась с семьей Кирию, что убили ее возлюбленного…
Я взяла и сжала в кулаке горстку праха Зеро… Еще теплый песок потек сквозь пальцы, словно измеряя смерть Канаме-семпая…

Он сидел в кресле, попивая вино, когда я сама не своя вошла в кабинет родового дома Куран.
- Юки! – он бросился ко мне было, но был откинут взглядом полной ненависти в стену.
- Онии-сама… зачем вы убили его? – бесцветным голосом молвила я. Моя рука потянулась за катаной.
- Зачем? –хихикнул он, вставая. – Дорогая моя…
Я со всего маху дала ему в челюсть…. Тот не удержался на ногах и снова упал.
- ты с ума сошел!
О безумец…
- я просто хочу быть единственным наследником клана Куран и избавляюсь от ненужных людей и вампиров…
- Ублюдок! – я замахнулась и пронзила катаной его плечо. А он лишь захохотал….
- И это мне говорит наивная дура? Даже если убьешь меня… на тебя ляжет позор и проклятие..
Больно… черт.. как же мне больно от его слов, полных равнодушия? Проклятье? А я уже проклята!
- Единственный наследник? Дура? Проклятье? Не смеши… Перед тем как отправишься в ад… - придавила парня ногой, перехватив поудобней рукоятку катаны. – Разве ты не любил меня?
- Никогда.
Скрипнув от злости зубами я силой вонзила клинок в черствое сердце Канаме. Но мне это было не достаточно… резко вынув, я отрубила ему голову, окрасив кровью этого ублюдка свою одежду, стены, пол и даже потолок.


http://s014.radikal.ru/i328/1108/10/413018aad2a1.jpg
VI часть
Кровавая принцесса цветущей сакуры

После убийства Канаме Юки шла как зомби. Прохожие ее боялись и сторонились… ее светлый плащ и белое платье было окрашено красным, как тогда… снег окрасился кровью вампира уровня Е.
Но сейчас это кровь и грязь двоих… Зеро и Канаме…
Все чувства Юки исчезли… она шла, не зная куда…
Но точно знала… она стала такой же как и Хио Шизука…. Безумная чистокровная вампирша…
Она остановилась около дерева цветущей сакуры. Лепестки кружились по ветру в воздухе вокруг чистокровной принцессы.
Теперь она может услышать, голос внутри нее.
«Теперь ты такая же как я»
«Да… я отдала тебе не только свое сердце, но и душу… я обречена… одинока и безумна, так же как и ты… в этом твое наследие, цветущая принцесса тьмы.»
Ветер приятно отдувал, а девушка чувствовала нежные объятия Хио.
«Теперь ты не одинока, ибо я с тобой… Нам судьбой было предначертано быть навеки обреченными, моя маленькая принцесса Куран»
-Шизука-сама…
В тот день я видел свою дочь в последний раз и в этот день перестали существовать два великих клана – Куран и Кирию. И в тот же день ее прозвали Кровавая Принцесса Цветущей Сакуры.
Когда я ее встретил, на губах девушки играла не улыбка, а усмешка, от которой бросало в дрожь.
- Папа… - девушка бросилась ко мне на шею – я совершила грех… я убийца… я безумна… о, Боже… так же как и она…
Мне оставалось только улыбнуться и погладить мое детя по растрепавшимся волосам.
- Юки, запомни…. что бы не случилось, я всегда с тобой… - тихо говорю, но у самого ком в горле.
- я знаю… я хочу плакать, но не могу…
- не нужно, девочка моя… все хорошо….
После этого разговора она ушла…

Я собрал эти записи из дневников Юки и Зеро, прекрасно понимая их чувства. Отчаявши ревновавший Зеро совершил непростительное, но в конце концов завоевал сердце Юки в последний миг своей жизни.

Предательство Канаме и убийство Зеро заставило Юки жестоко отомстить своему брату.
Ее месть… да и вообще месть любой женщины, слишком опасна…
Я еще долго буду вспоминать эту парочку, для которых проклятье стала любовь, что породила ненависть..
А я.. спокойно ушел на пенсию, оставив свой пост и начал писать книги…. Что нужно еще для старика?

Подписано: Кайен Кросс

0

2

ваааааа почитала красота внучка http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

3

Это не я написала, моя подруга) Но я плакала каждую главу .D

0

4

Да.) Своё творчество я всегда боюсь выкладывать) У меня никогда не было читателей) Бывает прозы выставлю, но редко)

0

5

Девочки мои любимые не флудим><

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Наследие Хио Шизуки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz