Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Вы не ждали,а я пришла и пулю в лоб принесла...Анкета Элион Вандом


Вы не ждали,а я пришла и пулю в лоб принесла...Анкета Элион Вандом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:52:11)

0

2

Elion Wandom написал(а):

Девушка появилась на свет в полной семье людей.

все в семье были полными?

Elion Wandom написал(а):

.У неё есть старший брат - Данте

Elion Wandom написал(а):

Имеет три кинжала,которые именует как-Агни-Рудра

Elion Wandom написал(а):

Неро

никакого Devil May Cry на ролевой по рыцарю-вампиру.

Elion Wandom написал(а):

.Отец,почти безумный, поклялся,что убьёт всех из её рода,а потом покончит жизнь самоубийством,чтобы его Госпожа смогла напиться.

слишком переигрываете много..

Elion Wandom написал(а):

но Элизабет взяла пистолет и пристрелила своего неверного мужа,попав ему в грудь серебренными пулями

серебряные пули срабатывают только, против вампиров, когда он им успел стать, я тут не наблюдаю.
тогда уж в яйца стреляла бы...

Elion Wandom написал(а):

Совсем скоро мать Элион засудили на 20 лет тюремного заключения,но перед тем она решила,что её дети должны жить у её старого друга - вампира-аристократа Неро Фуллбастер

за убитсво вампиров не сажают в тюрьму. С какого перепуга мать с вампиром дружит?

даже половину не прочитал, раздрожают несоблюдения пробелов после знаков препинания.

Elion Wandom написал(а):

Сводный дядя научил Эл читать по губам.Благодаря Неро она знала иностранные языки:английский,немецкий,итальянский, также не однократно использовала язык немых.

Вы лично знаете  столько языков?

Elion Wandom написал(а):

В академии она знакомится с неким Зеро и Ю(у)ки

а они то в курсе?

Пока остановимся на этом.

0

3

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:52:42)

0

4

Elion Wandom написал(а):

Заметьте,это только имена и названия предметов.

не прокатывает, не дразните других участников, в том числе и меня.

Elion Wandom написал(а):

я описываю свою биографию,а не биографию моей матери.

раз уж они связаны, то соизвольте не писать бред. Он либо человек, либо вампир. Если он вампир, то от него остался лишь пепел и мать не могли посадить в тюрьму.

Elion Wandom написал(а):

Вам так интересно,то знаю я 4 языка,если учесть то,что сама я с Украины и русский для меня - как для Вас украинский,иностранный.Английский в совершенстве,так как учусь на переводчика английского-немецкого.Немецкий,так же в совершенстве.И французский,правда для разговорного французского он ещё немного храмает.

Вам сколько лет в таком случае?

0

5

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:52:55)

0

6

Elion Wandom написал(а):

исправлено.

не фига.

Elion Wandom написал(а):

Девушка появилась на свет в семье людей.В их семье было два ребёнка,из которых Элион была младшим.

Свяжите нормально эти два предложения.
Почему у вас не указано, что вы в семье охотников родились?

Elion Wandom написал(а):

Сводный дядя научил Эл читать по губам.Благодаря Хибике она знала иностранные языки:английский,немецкий,итальянский, также не однократно использовала язык немых.

Давайте не делать из своего героя Мери Сью.

Elion Wandom написал(а):

Но "борцы за справедливость" нашли Неро,как бы он не защищался при помощи магии

какой магии еще? Способности и магия это разные вещи..

за всю био не указано, что она была охотницей, и она так же не служила гильдии, следовательно, носить с собой оружие она не имеет право.

Elion Wandom написал(а):

Вандом всегда имеет с собой кольт для самообороны и нож,который девушка привязывает к бедру,так же 3 кинжала прикреплены на спинной повязке,ибо одна из немногих знает о существовании вампиров как таковых.

нож, три кинжала и кольт, не слишком много для ученицы дневного класса?

Elion Wandom написал(а):

У Эл волосы  - "хамелеон",то ли они чёрные,то ли синие,но в большинстве случаев шоколадного оттенка,которые спадают по лопатки.

Еще скажите, что цвет волос у вас тоже по настроению меняется...

Elion Wandom написал(а):

Из себя Элион представляет фигурную девушку 17 лет.Почему "фигурную"?Потому что она занималась спортивной гимнастикой до 13 лет.

Вы мне напишите нормально, какая у неё фигура? Она от занятии спорта и мускулистой могла стать.

Elion Wandom написал(а):

4 года,участвовала и отписывала посты больше как на 40 ролевых суммарно,но в данное время участвую на 3.

за 4 года вы пробелы не научились ставить после знаков припинания?

Elion Wandom написал(а):

й.Шатенка редко кому-либо раскрывается,хотя она старается быть ласковой и приветливой,часто на неё нападает чувство ностальгии,скучаний по дому,

чувство "скучании по дому"? Впервые слышу.

0

7

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:53:10)

0

8

Elion Wandom написал(а):

Мери Сью можно сказать та же чистокровная,а разве я имею одну из стихий?

Мери Сью, не всегда значит человек, с офигенно крутой магией\способностью.
Но ваши познания четырёх языков + немой язык, я считаю как один из случаях мерисьюшенства, с учётом того, что на практике вам познания 5 языков не пригодится, а заглядывать в окошко участникам и по губам "читать" что они говорят это не реально.

Elion Wandom написал(а):

оО

Я не вижу, чтоб вы имена исправили.

Elion Wandom написал(а):

Я говорю о том,что на свету отблеск меняется то ли на чёрный,то ли на коричневый.

У Эл волосы  - "хамелеон",то ли они чёрные,то ли синие,но в большинстве случаев шоколадного оттенка,которые спадают по лопатки.
то ли в синий =_=

Elion Wandom написал(а):

машинально ставлю,так как пишу быстро.Простите...

не извинятся надо и тут же продолжать, а исправлять сразу.

0

9

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:53:21)

0

10

Так отца превратили в вампира или нет??

По поводу брата: надо сначала ставить полное имя - Реймонд, а уж затем сокращение.

Elion Wandom написал(а):

как считала Фуллбастера таким же ужасным вампиров,как и своего сумасшедшего отца или же его Госпожу,вампирша Класса А.

Ошибка.

Elion Wandom написал(а):

Спустя некоторое времени

Ошибка.

Elion Wandom написал(а):

на многие лета на задание

года все-таки звучит намного уместнее

Elion Wandom написал(а):

хотел причинять боль  Элион и потому не смог укусил девушку

он не смог или таки укусил?

Elion Wandom написал(а):

протяжении перебивания в особняке "Фуллбастер".

они друг друга что ли перебивали?? Видать плохо старались

Elion Wandom написал(а):

Девушка понимает,что её родной брат - вампир,укушенный папочкиной вампиршей

и как она об этом догадалась или просто из этой вампирши козу отпущения сделала, так сказать тыкнула в небо, проделала дырочку?

Elion Wandom написал(а):

...Внезапно,как снег на голову опекуна детей обвиняют в преступлении

и опекуна, и детей, и снег...Оо "казнить нельзя помиловать"(с)

Elion Wandom написал(а):

Рей становилось

и снова брат, встречайте средний род, единственное число

Elion Wandom написал(а):

Не понимаю,зачем Вам придираться так к моей анкете?Я не обидчивая и Ваши замечания принимаю как усовершенствование к моей анкете и ошибки то исправлю,но заметьте,любая другая уже бы поставила крестик на вашей ролевой.А я не люблю оставлять дело незаконченным.

Девушка, это прежде всего литературная игра, если мы будем принимать людей, с подобными ошибками, то нормальной игры не выйдет. Вам проще сдаться, если честно и поискать ролевую, которая вам будет по плечу.

0

11

-

Отредактировано Elion Wandom (2011-07-23 04:52:29)

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Вы не ждали,а я пришла и пулю в лоб принесла...Анкета Элион Вандом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz