Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Кай Серапсис


Кай Серапсис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия:
Кай Серапсис

2. Пол:
Мужской .

3. Возраст:
20.

4. Раса и чистокровность:
вампир уровня В

5. Способности:
Кай имеет способность двигаться гораздо быстрее, чем остальные живые существа. Во время сверхскоростного движения его зрение адаптируется под эту скорость, позволяя вампиру видеть все движения вокруг на привычной скорости. С детства увлекался Иайдо и Кендо, хорошо овладел данными стилями и вообще фехтованием. Любимое оружие Кая - ширасаи, с которым в свободное время не расстаётся.
6. Биография:
Кай Серапсис. Родился в Германии. В семье состоятельных людей. Правильнее сказать его полное имя данное человеческим отродmем (как он говорит) Лорд Кайнесс Серапсис. Родители Виктория-Агнесс Серапсис и Оскольд Серапсис были потомками известных лордов, в семье Кая никогда не было кровосмешения c простолюдинами. Сам Кай рос в суровой дисциплине, его воспитывали нянечки, которые только и твердили ему об этикете. Внутри него рос настоящий демон, естественно родители его были вампирами, но кровь Кая была не чистой. За это он и ненавидел людей. Зато считал их полезными, лишь как еду. Когда юноше исполнилось 17 он уже жил с двумя братьями, но в последствии, когда вопрос стоял о наследстве и звании лорда Кай убил своих родных, сымитировав  нападение вампиров класса Е.Оставшись один он буквально сел на шею своим родителям, много путешествовал, и занимался разгульным образом жизни. Когда отцу это надоело, тот Сильно поссорился с сыном, мать не принимала участия в этой ссоре, Кай был вынужден выбрать, или сменить образ жизни или же отказаться от своей фамилии. Выбор очевиден, он смирился с раскладом событий и стал вести себя мягче, но в городе стали умирать молодые девушки, их тела были обескровлены. Это было дело рук Кая, он искал идеальную кровь, кровь способную утолить жажду вампира. Отец снова пришел в ярость, было принято решение отправить Кая в Академию Кросс, где он вынужден находиться до тех пор, пока не  исправиться. Как только он понял, что покидает родину, чрезмерное желание крови поддалось контролю. Он должен получить полное образование, так же родители хотят, чтоб Кай нашел себе избранницу из какого нибудь знатного рода..  Да, на первый взгляд их сын само очарование и такт, но внутри его сидит и теплиться настоящий демон.

7. Характер:
Холерик. Он скрывает настоящую сущность демона. С дамами-тактичен, пафосен, мил. Быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. Кай увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. Импульсивен, способен на необъяснимые поступки, но  делает только, то, что сам хочет, и ни перед чем ни остановиться чтобы добиться этого. В такой смеси своего невероятно сложного характера он обязан самим его родителям, которые избаловали морально, материально избалованного ребенка. Самоуверен, иногда излишне. Это можно объяснить его общением с окружающими, все всегда соглашаются с ним. Слова «Нет», для  него не не существует, ему никогда ни в чем не отказывали. Персона, обладающая данной смесью, обещает шокировать окружающих новыми и новыми выходками.

8. Внешность и одежда:
Парень  рост, которого составляет 183, телосложение спортивное. Сразу можно сказать, что он из знатной семьи, выглядит очень ухоженно, да что греха таить, идеально. Внешний вид, по его мнению, составляет большую часть мнения о человеке. Поэтому о нем он заботится, прежде всего. Ухоженные белые волосы, еле достающие до плеч, карминовые глаза, в которых редко отражается интерес к чему-либо. В одежде предпочитает сдержанный классический стиль, который делает его образ еще более аристократичным. Естественно кожа у него белоснежная, глаза голубого, небесного цвета, губы слегка пухловатые, улыбка жестокая. Любит белые рубашки, тонкие галстуки и классические штаны. Он не стесняется излишний раз показать свой идеальный, накаченный торс. Все атрибуты его тела были заработаны во время тренировок, единственное, чем он занимался стабильно и относился с уважением  это тренировки. На его теле нет ни одного шрама, что вполне странно для вампира, принимавшего участия во многих  боях своего города. 

9. Дополнительно:
Имеет очень хорошее обоняние, кровь чувствует издалека, плохо контролирует себя при большом голоде

10. Способ связи с Вами:
496052050

11. Опыт на ролевых:
Изрядный

12. Откуда узнали о нас:
посоветовали друзья

13. Пробный пост:
Ночное небо над городом было скрыто серыми, густыми тучами. С неба посыпался дождь, заставляя людей искать укрытие.
- Вы так промокните…
Кай, стоящий посреди пустой улицы, не особо ожидал гостей. Даже если ожидал, то не думал, что с ним кто-то заговорит. Лениво повернув голову, парень небрежно убрал мокрые волосы и внимательно изучил стоящую перед ним девушку. Молода, довольно красива, если судить по общим меркам. Её хрупкое тельце было защищено от дождя огромным по сравнению с её ростом зонтом. И её определённо удивили глаза цвета крови, смотрящие на неё из-под неопрятной чёлки. Но она не испугалась, лишь приблизилась к нему и подняла руку, скрывая незнакомца от дождя. Взгляд вампира медленно опустился вниз, на её ножки, которые тут же промокли под резким потоком дождя.
- Ну вот, совсем промокли, вам надо согреться. Пойдёмте ко мне, тут недалеко.
Он коротко, еле уловимо, кивнул. Девушка таки уловила кивок, и бесстрашно повела кавалера к себе домой.
Не соврала. Жила она и вправду близко. Уже спустя пятнадцать минут Кай сидел в небольшой кухне, ожидая, пока заварится чай. Девушка закрыла дверь на балкон, дождь утих, и всё, что он теперь слышал – это биение пульса на её шее. Дальше сдерживаться он не мог.
Крепкая рука обхватила её талию и рывком оттянула назад. Вторая рука жёстко, больно схватила длинные шелковистые волосы, силой наклонила её голову. Всё, что успела сделать девочка – это издать глухой, испуганный вскрик. Длинные клыки впились в её шею, послышался всхлип, а затем, спустя какую-то минуту, бездыханное тело повалилось на землю. Кай облизал окровавленную ладонь и безразлично посмотрел на мёртвую девушку.
- Это определённо… может вылиться в плохую привычку…

Отредактировано Kai (2011-07-16 01:55:12)

+1

2

Kai написал(а):

Прикосновением он может обездвижить или даже отключить существо, к которому прикоснется.

Управлять действиями других персонажей запрещено.

Kai написал(а):

Кай также мастерски владеет всеми видами холодного оружия. Его любимое - ширасаи.

Открываем, нашу любимую Википедию:
Холодное оружие, смотрим на не большой список:
кинжал, тесак, стилет, рогатина, атлатль, болас, бумеранг, гарпун, дротик, духовая трубка,
Праща, Арбалет, Сулица, Сюрикен, Шнеппер, Кончар, Копьё, Кортик, Крис, Нож, Пика, Протазан, Рапира, Рогатина, Сай, Сарисса, Стилет, Шпага, Штык, Эспантон, Эсток, Секира, Лабрис, Валашка, Бердыш, Коса, Фальшион, Алебарда, Бебут, Гвизарма, Глефа, она же глевия, Гуань-дао, Гэ, Дага, Катана, Кинжал, Кхопеш, Кхукри, Мачете, Меч, Нагината, Палаш, Сабля, Совня, Тесак, Траншейный нож, Трезубец, Шашка, Эспадрон, Ятаган, Катар (чурика), Арматура, Бо, Буздыхан, Булава, Кистень, Боевой молот, Палица, Пернач, Шестопёр, Нунчаку,
Тонфа, Кастет, Телескопическая дубинка, Моргенштерн, Кама, Клевец, Чекан

Жду описания каждого оружия, а так же все их техники. Влом? Тогда не пишем подобные глупости, пока я реально весь список не добыл.

Kai написал(а):

в семье Кая никогда не было кровосмешения с теми, кто меньше его по статусу.

А тогда какая выгода была тем, кто выше по статусу?

Kai написал(а):

он искал идеальную кровь, кровь способную утолить жажду вампира. Отец снова пришел в ярость, было принято решение отправить Кая в Академию Кросс, где он вынужден находиться до тех пор, пока не  исправиться.

Помним, что без взаимного согласия, калечить, кусать, других персонажей запрещено. Надеюсь, что Кай умеет себя контролировать, иначе на цепь посадим.

Kai написал(а):

Парень  рост, которого составляет 183, телосложение спортивное. Сразу можно сказать, что он из знатной семьи, выглядит очень ухоженно, да что греха таить, идеально. В Естественно кожа у него белоснежная, глаза голубого, небесного цвета, губы слегка пухловатые, улыбка жестокая.

Парень у нас лысый?

пока остановимся на этом.

0

3

Зеро Кирию написал(а):

Управлять действиями других персонажей запрещено.

В таком случае аура замедления (при близком, гхм, контакте, с вампиром движения противника становятся вялыми, замедляются?) сойдёт?

Зеро Кирию написал(а):

Жду описания каждого оружия, а так же все их техники. Влом? Тогда не пишем подобные глупости, пока я реально весь список не добыл.

Простите, техники? Мне кажется это перебор о.о Я исправлю, само собой, но не я один тут глупости пишу о.о

Зеро Кирию написал(а):

А тогда какая выгода была тем, кто выше по статусу?

Статус ведь не всегда значит большое денежное состояние? У семьи персонажа его было достаточно, так что это вполне весомый довод.

Зеро Кирию написал(а):

Помним, что без взаимного согласия, калечить, кусать, других персонажей запрещено. Надеюсь, что Кай умеет себя контролировать, иначе на цепь посадим.

Я ознакомлен с правилами, можете не беспокоиться...

Зеро Кирию написал(а):

Парень у нас лысый?

Прошу прощения, моё упущение. Сейчас исправлю.

0

4

Хмм... хмм... Вроде всё исправлено. Жду комментариев.

0

5

Kai написал(а):

В таком случае аура замедления (при близком, гхм, контакте, с вампиром движения противника становятся вялыми, замедляются?) сойдёт?

нет, а вот это:

Kai написал(а):

Кай имеет способность двигаться гораздо быстрее, чем остальные живые существа.

прокатит.

Kai написал(а):

Простите, техники? Мне кажется это перебор о.о

а мне кажется перебор владеть всеми видами холодного оружия...

Kai написал(а):

не я один тут глупости пишу

а глупости изначально писать не стоит..  чтоб не было проблем. а идеальных людей\вампиров не бывают

Kai написал(а):

У семьи персонажа его было достаточно, так что это вполне весомый довод.

Вот если речь шла сейчас о деньгах, то я бы понял к чему вы. У семьи персонажа было достаточно статуса? Что ты подразумеваешь хоть под этим словом?..
========

Kai написал(а):

в городе стали умирать молодые девушки, их тела были обескровлены.

Тема для пробного поста: Первое убииство

0

6

Зеро Кирию написал(а):

Вот если речь шла сейчас о деньгах, то я бы понял к чему вы. У семьи персонажа было достаточно статуса? Что ты подразумеваешь хоть под этим словом?..

На ночь глядя моя адекватность куда-то улетучивается =__=" Под "ним" я подразумевал состояние, хотя да, правильно было написать "деньги".

Пост готов. Если мал, уныл, то распишу завтра, а то не соображаю

0

7

Принят...

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Кай Серапсис


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz