Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Отани Сунако.


Отани Сунако.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Имя и фамилия:
Отани Сунако.

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:
19.

4. Раса и чистокровность:
Вампир B. Аристократ

5. Способности:
По наследству ему в совершенстве передались способности управления песком, по статистике он превосходит своими умениями всех, из своего клана которых еще знает история. В результате опытов над ним его способность контроля за песком становиться более мощной, в состоянии ярости он не контролирует себя и способен на страшную жестокость, на что не способен в состоянии равновесия. Поэтому старается никогда не злиться, но пока это ему плохо удается.

6. Биография:
Отани наследник клана Сунако,  у него есть младшая сестра Ума, на которой он должен жениться для сохранения чистоты своего клана. Дабы не пускать чужаков в свои корни и не позволять отрокам лишнее. С раннего детства он был только опорой и надеждой для своего отца и матери. Ласков, нежен, трепетен с сестрой, она была для него маленьким идеалом не смотря на то, что она и он лишь отродие зла. Узнав, что мать его беременна и ждет еще одного ребенка, он испугался, испугался за здоровье матери и за то, что Ума увлечется своим младшим братом, все эти мысли пугали юношу. Но случился выкидыш, мать умерла. Он проклинал тот день когда она решила оставить третьего ребенка. Совершенно позабыв об делах клана, он занялся совершенствованием своего тела и техники владения песком которая передалась по наследству, руководила им только беспокойство об Уме, так как ей почему то такие способности не достались, и она не могла себя защитить. Но вскоре умер и отец, Отани понял, что оставил  сестру одну, совсем одну с горем. В день похорон он пообещал Уме никогда не расставаться с ней, но сам себе же пообещал что отомстит охотникам, убившим отца. Приняв образ примерного сноба, он занялся делами отца, и уехал на совет старейшин. Откуда и пропал. Возвращаясь, домой, он отказался от экипажа, дабы самому  выбрать подарок Уме. Там  его память обрывается он помнит только как очнулся привязанным и обнаженным в какой то лаборатории, где над его вампирскими способностями  ставили эксперименты дабы усовершенствовать их. Удача прибыла лишь в усовершенствовании его способности управления песком.Но по закону жанра парень смог сбежать, когда его способности вышли из под контроля. Вернувшись в поместье, он обнаружил что Ума в Академии Кросс, попросив прислугу чтоб не оповещали  об его возвращении Уму он направился в Академию.

7. Характер:
Юноша страдает частыми переменами настроения, черты его характера настолько обманчивы что порой возможно убеждение что у парня раздвоение личности.Но сам по себе он тяжелого характера, романтичный томный, склонен к агрессии, холоду. Сам  для себя он выделяет свой круг общения. Тех людей с кем он мягок и нежен. Типичный сангвиник. За своих дорогих людей порвет все что стоит у него на пути. Крайне жесток, чем может напугать свою сестру, что боится сделать. Так как его жизнь изрядно изменило его отношение ко всему живому, в нем появились такие чувства как злость, ненависть чувство мести и жестокости, однако для сестры он так и хочет остаться нежным, робким братом. Однако в нем появились и зверский аппетит к женскому телу, чего так же боится Отани.

8. Внешность и одежда:
Высокий молодой человек и идеальными формами, в меру накачен, тело светло белого цвета, огромные глаза зеленого цвета усеяны густыми ресницами. Тонкие черты лица, с пухлыми губами и широкой улыбкой. Которая редко появляется на лице Отани. Волосы по лопатки, собраны в хвост, несколько прядей висят по бокам лица, делая его вид еще более романтичным. В школе одевается идеально, форма всегда чисто выглаженная, хоть и не очень гармонирует с его сиреневыми волосами. Из одежды предпочитает классический стиль, черные брюки и рубашки в тон,  с расстегнутыми первыми пуговицами. Для внешности Отани также характерны кардиганы и темные джинсы, во всяком случае, он внешним видом делает себя и свой образ более искусительным.

9. Дополнительно:
Вроде бы все указано

10. Способ связи с Вами:
611541092

11. Опыт на ролевых:
Множество ролевых на сайте ltalk.ru. Больше года

12. Откуда узнали о нас:
Совет подруги.

13. Пробный пост:
Тема задается администрацией.

Отредактировано Otani Sunako (2011-07-14 23:50:42)

+1

2

==" все шишки как всегда на меня... Итак! В общем, мне анкета понравилась, но глав админ без пятака не обошелся. Так, во-первых, во избежание демографического бума чистокровных, у нас, их разведение запрещено! Пусть даже искусственным путем.

Otani Sunako написал(а):

у него есть младшая сестра Ума, на которой он должен жениться для сохранения чистоты крови своего клана

Ума же не чистокровная, вам так чистоту не поддержать.
Соответственно, раз не может быть вампира класса А, не может быть и столько способностей.
Во-вторых:

Otani Sunako написал(а):

третья способность была привита искусственным способом, его тело трансформируется и из спины появляются огромные крылья как у летучей мыши, но диаметром в 3 метра.

Я в принципе не против... И что мы скажем, не о чем не подозревающим ученикам дневного класса, когда вдруг вам вздумается полетать? Оо Такое приветствуется, но не в этой ролевой. к сожалению

0

3

И что мы скажем, не о чем не подозревающим ученикам дневного класса, когда вдруг вам вздумается полетать? Оо Такое приветствуется, но не в этой ролевой.

Ну, а если это будет только в чрезвычайных ситуациях?

Ума же не чистокровная, вам так чистоту не поддержать.
Соответственно, раз не может быть вампира класса А, не может быть и столько способностей.

чистота крови возможна, если Ума выпьет крови чистокровного. То есть, допустим, выпьет она крови Канаме. Выйдет замуж за Отани и они оба станут чистокровными, как-то так. >>

0

4

Otani Sunako написал(а):

Ну, а если это будет только в чрезвычайных ситуациях?

да если в это будет ЧП, как мы им объяснять бум?

Otani Sunako написал(а):

чистота крови возможна, если Ума выпьет крови чистокровного. То есть, допустим, выпьет она крови Канаме. Выйдет замуж за Отани и они оба станут чистокровными, как-то так. >>

А вы думаете, наш Канамыч, так запросто согласится кровью поделиться? Оо

0

5

А вы думаете, наш Канамыч, так запросто согласится кровью поделиться? Оо

Умка его уговорит /верит в сестру/ Ну прошу т.т Пожалуйста. А я ролевую часто-часто посещать буду тт

да если в это будет ЧП, как мы им объяснять бум?

Точно (!). На территории академии эта способность открываться не будет /молится/

0

6

Otani Sunako написал(а):

Умка его уговорит /верит в сестру/ Ну прошу т.т Пожалуйста. А я ролевую часто-часто посещать буду тт

Нее, его не уговорить, как бы сильно она не просила, наш Кураш - просто зверюга ^^

Otani Sunako написал(а):

Точно (!). На территории академии эта способность открываться не будет /молится/

Так если она открываться не будет, то зачем она вообще нужна? Оо Мы вас за пределы академии отпускать все равно не будем =="

0

7

Так если она открываться не будет, то зачем она вообще нужна? Оо Мы вас за пределы академии отпускать все равно не будем =="

ладно, будет без этого, согласны?

Нее, его не уговорить, как бы сильно она не просила, наш Кураш - просто зверюга

а насчет этого я спрошу. Потому что всю историю клана придумывал не я, меня Ума пригласила. Я у нее спрошу ^^

0

8

Otani Sunako написал(а):

ладно, будет без этого, согласны?

Конечно!

Otani Sunako написал(а):

а насчет этого я спрошу. Потому что всю историю клана придумывал не я, меня Ума пригласила. Я у нее спрошу

Как хотите, но за Курана я уверена!
В общем поправляйте, спрашивайте.

0

9

каковы сроки исправления анкеты?

0

10

Как исправите, постарайтесь, конечно побыстрее, максимум неделя, но исправлять тут почти ничего не надо)

0

11

спасибо )

0

12

Otani Sunako написал(а):

13. Пробный пост:Тема задается администрацией.

Сразу же тему дам: День, когда вы решили поступить в академию.

0

13

минимум пять строк, верно?

0

14

Да, но так как это пробный пост, здесь вам нужно показать, как вы умеете писать, а не простую отписку)
И вообще, сначало исправление анкеты, а потом пост!

0

15

приказ понят **
я постараюсь)

0

16

Удачи!

0

17

анкета исправлена. приступаю к посту.

0

18

Otani Sunako написал(а):

Им удалось сделать 2 вещи, сделать чистокровным юношу и  прибавить еще одну способность.

Не удалось =="

Шаблон анкеты написал(а):

вампиры уровня В - только одна способность.

А у вас их две) Либо, обьясните мне, несчастной, как управление песком связанно с замедлением времени и сковыванием движения? =="

0

19

а так? тт

0

20

Otani Sunako написал(а):

свой облик крылатого демона он тщательно скрывает от сестры,

Вот это еще забыли ^^

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Отани Сунако.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz