Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у Вас есть предложения, по улучшению форума, мы всегда готовы их выслушать. Остерегаемся флуда.

0

2

У меня к вам такое предложения, почему бы вам сюжет не поменять, все читали мангу всё знают чем все закончилось. Но можно ещё создать сюжет о том что произошло дальше, как например дети Юки восстановили школу с Кураном, и появились новые преграды, новые враги. К тому же добавить другие расы как например оборотни, или ёкаи. Плюс добавить что в Академии появились новые ученики новой расы, и учатся в дневном классе.
Не знаю но просто путешествуя по ролевым, то я вижу одно и тоже, почему бы вам не изменить ролевую, к тому же можно нанять "призраков" которое бы отыгрывали свободные роли, пока не появились те люди которые бы заняли роль призрака. Даже можно внести древних вампиров, из других стран, почему-то не кто не учитывает того что в другой стране могут быть те самые древние вампиры. К тому же если вам так нужны каноны то чего бы не сделать на них акции, или не поискать людей в каталогах.
Я бы очень сильно хотела играть у вас, но увы не смогу справиться ибо боюсь жестокой критики насчёт постов, и решила помочь вам.
Да и сама как администратор знаю что это такое, сама закрыла ролевую из-за троллинга, а сейчас что бы создать свою нет у меня тех умений по дизайну, кодам, и сама вытянуть свой форум не смогу. Решила помочь вам :)

0

3

За ошибки прошу прощения, писала в спешке...

0

4

Хитоми написал(а):

У меня к вам такое предложения, почему бы вам сюжет не поменять, все читали мангу всё знают чем все закончилось.

Какои сюжет? Три персонажа и остальные неканоны? Мы специально брали сюжет на основе первых глав манги (серии аниме), что было где развернутся. Тем более, как же без ректора Кросса? Да и Ичиро у нас жив и здоров.

Хитоми написал(а):

например дети Юки восстановили школу с Кураном, и появились новые преграды, новые враги.

Мы даже имен их не знаем. Преграды? Восставший из могилы Зеро?))

Хитоми написал(а):

К тому же добавить другие расы как например оборотни, или ёкаи.

что еще за екаи? а оборотней и в сумерках всяких полно.

Хитоми написал(а):

Не знаю но просто путешествуя по ролевым, то я вижу одно и тоже, почему бы вам не изменить ролевую, к тому же можно нанять "призраков" которое бы отыгрывали свободные роли, пока не появились те люди которые бы заняли роль призрака. Даже можно внести древних вампиров, из других стран, почему-то не кто не учитывает того что в другой стране могут быть те самые древние вампиры.

Проблема в том, что я просто решил изменит фэндом, а не из-за нехватки народа или плохого сюжета, ах да, еще я женился, поэтому и времени не много.

Хитоми написал(а):

поискать людей в каталогах.

Орифлейн? Оо Эйвон?

Хитоми написал(а):

Да и сама как администратор знаю что это такое, сама закрыла ролевую из-за троллинга

а кто кого троллил?

Хитоми написал(а):

сейчас что бы создать свою нет у меня тех умений по дизайну, кодам, и сама вытянуть свой форум не смогу

ну я то дизайнер, если есть желание Вы бы могли помочь другому нашему проекту

0

5

но в ближайшие три дня я подумаю о восстановление ролки

0

6

Какои сюжет? Три персонажа и остальные неканоны? Мы специально брали сюжет на основе первых глав манги (серии аниме), что было где развернутся. Тем более, как же без ректора Кросса? Да и Ичиро у нас жив и здоров.

Простой, тогда нужно импровизировать, что-то такое сделать что бы дух захватывало. Все просто хотят играть своего персонажа со своей истории, поверьте не так легко и просто играть характер канона, на себе знаю. И до сих пор выкручиваюсь, так что не когда не выкручивалась.

Мы даже имен их не знаем. Преграды? Восставший из могилы Зеро?))

Имена, ну это да над ними нужно долго и нудно рассуждать, и при этом мангака не написала, в истории как зовут, детей Зеро и Юки... Зеро же жив в первых сериях, и в конце манги он тоже жив, как и Куран. Да преграды, а преграды могут разные быть, и очень глобальные. Как например люди узнали о вампирах, и что-то замышляют, банально но может быть всякое.

что еще за екаи? а оборотней и в сумерках всяких полно.

Японские и Китайские демоны, так называют нечисть, которая не относится ни к демонам, ни к ангелам.

Проблема в том, что я просто решил изменит фэндом, а не из-за нехватки народа или плохого сюжета, ах да, еще я женился, поэтому и времени не много.

Вот как, и что будет с этой ролевой? Поздравляю вас)
Вот вам не будет обидно, что ролевая эта, где вы сюда вложили столько сил, лично мне бы было обидно.

Орифлейн? Оо Эйвон?

нет, не в этом смысле, про эту ерунду я вообще молчу. Есть специальные каталоги для ролевых. Где выкладываются ролевые, и там люди находят то, что им нужно.

а кто кого троллил?

Меня троллили, не знаю, как они меня нашли, но у них это получилось, и пришлось полностью закрыть ролевую.

ну я то дизайнер, если есть желание Вы бы могли помочь другому нашему проекту

Давайте ссылку, подумаю, что к чему, может что-то и придумаю.

0

7

Это правильно что вы решили, жалко что не смогу играть у вас, с моей-то орфографией, но если что говорите, может кое чем и смогу помочь...

0

8

Лин, ответь. Мне лень по клавишам стучать

0

9

Мне кажется, если восстанавливать ролевую, то рациональней делать именно по том же аниме. Детки Зеро и  Юки это конечно очень мило, но игру на трех персонажах не построишь.

Хитоми написал(а):

Японские и Китайские демоны, так называют нечисть, которая не относится ни к демонам, ни к ангелам.

Инородные барабашки - это лишнее в ролевой о вампирах.

Хитоми написал(а):

Вот вам не будет обидно, что ролевая эта, где вы сюда вложили столько сил, лично мне бы было обидно.

Обидно, год уже почти на Зеро гавкаю.

Хитоми написал(а):

Это правильно что вы решили, жалко что не смогу играть у вас, с моей-то орфографией, но если что говорите, может кое чем и смогу помочь...

Ну сейчас, думаю у каждого, в браузере есть автоматическая проверка орфографии. В крайнем случае есть замечательный пакет от  Microsoft Office.

0

10

И то верно)
Вот, только гавкать не нужно вы же не собака, хотя если что-то нужно мне буду мучить до тех пор пока не добьюсь своего.
Ну как бы я просто предложила, я не когда не настаиваю, и никогда не давлю, всегда предлагаю, и не чего более)
Я вот и через него и переправляю всё, меня просто один раз напугали, что теперь я даже боюсь что-то не так написать.

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Предложения

Создать форум © iboard.ws