Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у Вас есть предложения, по улучшению форума, мы всегда готовы их выслушать. Остерегаемся флуда.

0

2

У меня к вам такое предложения, почему бы вам сюжет не поменять, все читали мангу всё знают чем все закончилось. Но можно ещё создать сюжет о том что произошло дальше, как например дети Юки восстановили школу с Кураном, и появились новые преграды, новые враги. К тому же добавить другие расы как например оборотни, или ёкаи. Плюс добавить что в Академии появились новые ученики новой расы, и учатся в дневном классе.
Не знаю но просто путешествуя по ролевым, то я вижу одно и тоже, почему бы вам не изменить ролевую, к тому же можно нанять "призраков" которое бы отыгрывали свободные роли, пока не появились те люди которые бы заняли роль призрака. Даже можно внести древних вампиров, из других стран, почему-то не кто не учитывает того что в другой стране могут быть те самые древние вампиры. К тому же если вам так нужны каноны то чего бы не сделать на них акции, или не поискать людей в каталогах.
Я бы очень сильно хотела играть у вас, но увы не смогу справиться ибо боюсь жестокой критики насчёт постов, и решила помочь вам.
Да и сама как администратор знаю что это такое, сама закрыла ролевую из-за троллинга, а сейчас что бы создать свою нет у меня тех умений по дизайну, кодам, и сама вытянуть свой форум не смогу. Решила помочь вам :)

0

3

За ошибки прошу прощения, писала в спешке...

0

4

Хитоми написал(а):

У меня к вам такое предложения, почему бы вам сюжет не поменять, все читали мангу всё знают чем все закончилось.

Какои сюжет? Три персонажа и остальные неканоны? Мы специально брали сюжет на основе первых глав манги (серии аниме), что было где развернутся. Тем более, как же без ректора Кросса? Да и Ичиро у нас жив и здоров.

Хитоми написал(а):

например дети Юки восстановили школу с Кураном, и появились новые преграды, новые враги.

Мы даже имен их не знаем. Преграды? Восставший из могилы Зеро?))

Хитоми написал(а):

К тому же добавить другие расы как например оборотни, или ёкаи.

что еще за екаи? а оборотней и в сумерках всяких полно.

Хитоми написал(а):

Не знаю но просто путешествуя по ролевым, то я вижу одно и тоже, почему бы вам не изменить ролевую, к тому же можно нанять "призраков" которое бы отыгрывали свободные роли, пока не появились те люди которые бы заняли роль призрака. Даже можно внести древних вампиров, из других стран, почему-то не кто не учитывает того что в другой стране могут быть те самые древние вампиры.

Проблема в том, что я просто решил изменит фэндом, а не из-за нехватки народа или плохого сюжета, ах да, еще я женился, поэтому и времени не много.

Хитоми написал(а):

поискать людей в каталогах.

Орифлейн? Оо Эйвон?

Хитоми написал(а):

Да и сама как администратор знаю что это такое, сама закрыла ролевую из-за троллинга

а кто кого троллил?

Хитоми написал(а):

сейчас что бы создать свою нет у меня тех умений по дизайну, кодам, и сама вытянуть свой форум не смогу

ну я то дизайнер, если есть желание Вы бы могли помочь другому нашему проекту

0

5

но в ближайшие три дня я подумаю о восстановление ролки

0

6

Какои сюжет? Три персонажа и остальные неканоны? Мы специально брали сюжет на основе первых глав манги (серии аниме), что было где развернутся. Тем более, как же без ректора Кросса? Да и Ичиро у нас жив и здоров.

Простой, тогда нужно импровизировать, что-то такое сделать что бы дух захватывало. Все просто хотят играть своего персонажа со своей истории, поверьте не так легко и просто играть характер канона, на себе знаю. И до сих пор выкручиваюсь, так что не когда не выкручивалась.

Мы даже имен их не знаем. Преграды? Восставший из могилы Зеро?))

Имена, ну это да над ними нужно долго и нудно рассуждать, и при этом мангака не написала, в истории как зовут, детей Зеро и Юки... Зеро же жив в первых сериях, и в конце манги он тоже жив, как и Куран. Да преграды, а преграды могут разные быть, и очень глобальные. Как например люди узнали о вампирах, и что-то замышляют, банально но может быть всякое.

что еще за екаи? а оборотней и в сумерках всяких полно.

Японские и Китайские демоны, так называют нечисть, которая не относится ни к демонам, ни к ангелам.

Проблема в том, что я просто решил изменит фэндом, а не из-за нехватки народа или плохого сюжета, ах да, еще я женился, поэтому и времени не много.

Вот как, и что будет с этой ролевой? Поздравляю вас)
Вот вам не будет обидно, что ролевая эта, где вы сюда вложили столько сил, лично мне бы было обидно.

Орифлейн? Оо Эйвон?

нет, не в этом смысле, про эту ерунду я вообще молчу. Есть специальные каталоги для ролевых. Где выкладываются ролевые, и там люди находят то, что им нужно.

а кто кого троллил?

Меня троллили, не знаю, как они меня нашли, но у них это получилось, и пришлось полностью закрыть ролевую.

ну я то дизайнер, если есть желание Вы бы могли помочь другому нашему проекту

Давайте ссылку, подумаю, что к чему, может что-то и придумаю.

0

7

Это правильно что вы решили, жалко что не смогу играть у вас, с моей-то орфографией, но если что говорите, может кое чем и смогу помочь...

0

8

Лин, ответь. Мне лень по клавишам стучать

0

9

Мне кажется, если восстанавливать ролевую, то рациональней делать именно по том же аниме. Детки Зеро и  Юки это конечно очень мило, но игру на трех персонажах не построишь.

Хитоми написал(а):

Японские и Китайские демоны, так называют нечисть, которая не относится ни к демонам, ни к ангелам.

Инородные барабашки - это лишнее в ролевой о вампирах.

Хитоми написал(а):

Вот вам не будет обидно, что ролевая эта, где вы сюда вложили столько сил, лично мне бы было обидно.

Обидно, год уже почти на Зеро гавкаю.

Хитоми написал(а):

Это правильно что вы решили, жалко что не смогу играть у вас, с моей-то орфографией, но если что говорите, может кое чем и смогу помочь...

Ну сейчас, думаю у каждого, в браузере есть автоматическая проверка орфографии. В крайнем случае есть замечательный пакет от  Microsoft Office.

0

10

И то верно)
Вот, только гавкать не нужно вы же не собака, хотя если что-то нужно мне буду мучить до тех пор пока не добьюсь своего.
Ну как бы я просто предложила, я не когда не настаиваю, и никогда не давлю, всегда предлагаю, и не чего более)
Я вот и через него и переправляю всё, меня просто один раз напугали, что теперь я даже боюсь что-то не так написать.

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Предложения

Создать форум © iboard.ws