Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Анны Бессмертновой


Анкета Анны Бессмертновой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия/
Анна Бессмертнова
2. Пол
Женский
3. Возраст
Тут всё сложно… Выглядит на 17 лет
4. Ориентация
Гетеро
5. Раса (чистокровность)
Вампир – обращённая
6. Внешность и одежда
Платиновая блондинка с серыми пустыми глазами. Волосы до пояса, но когда просыпается ОНА – волосы удлиняются до пят, а глаза золотеют, причём в прямом смысле – от зрачков до белков. По сути – жуткая красавица, причём была ею ещё при «нормальной» до вампирской жизни. Пухлые губы, длинные ресницы, большая грудь, длинные ноги. Обычно ходит во всём чёрном, периодически надевает кроваво-красное, белое и тёмно-фиолетовое, но непременно вместе с чёрным. Самая любимая одежда – короткое чёрное платье с нарисованными брызгами крови и длинный чёрный плащ. А на НЕЙ всегда золотое платье с развевающимися лентами и тонкая золотая тиара с цепями на голове.
7. Темперамент
Флегматичный меланхолик
8. Характер
Сама Анна добрая, но порой жестокая и жёсткая. Мстительная, кровожадная, хладнокровная, и всё это смешивается с добротой, которой отличается ОНА.
9. Дополнительно
Оружие: непонятно откуда взявшаяся коса Смерти, которая сворачивается в компактный браслет-цепочку на руку с подвеской в виде косы.
10. Способности
Всего две способности: первая - убивать прикосновением косы. Причём любого – и вампира, и человека, и т.д. и т.п. Правда, она ей редко пользуется, слишком уж равнодушна к происходящему. Вторая – превращение в НЕЁ – девушку по имени Вечность. Этой способностью в силу её невозможности и странности Анна вообще не любит пользоваться и крайне (очень крайне) редко это делает. Зато из-за Вечности ей ничего не может сделать солнце.
11. Биография
Лучше начнём повествование с мира, в котором сейчас живут люди. Появилась из неоткуда с начала жизни людей и с тех пор не покидает их, живя и смешиваясь с ними. И вот однажды встретился ей чистокровный, который в беспамятстве влюбился в неё и превратил в себе подобную. Однако Анна отплатила ему за это… Выпила всю его кровь до дна, убив, но сама она стала сильной и почти не нуждающийся в крови. Когда-то краем уха слышала об академии, в которой учатся вампиры и люди, но не придала этому значения. Впрочем, в академию она заявлялась и не раз, следя за молодыми вампирами. Ко всем событиям всегда относилась равнодушно, но друзей заводить была бы и не против. Коса Смерти всегда с ней, всегда наготове.
12. Способ связи с Вами
ICQ: 634643299

0

2

Анна Бессмертнова написал(а):

Тут всё сложно… Выглядит на 17 лет

а поподробнее о сложном можно?

Анна Бессмертнова написал(а):

Платиновая блондинка с серыми пустыми глазами.

подразумевается отсутствие интеллекта на лице у вашего персонажа?

Анна Бессмертнова написал(а):

Волосы до пояса, но когда просыпается ОНА – волосы удлиняются до пят, а глаза золотеют, причём в прямом смысле – от зрачков до белков.

мне страшно это представить. А давайте кастрируем текст на это пафосное уточнение?

Анна Бессмертнова написал(а):

. По сути – жуткая красавица, причём была ею ещё при «нормальной» до вампирской жизни.  Пухлые губы, длинные ресницы, большая грудь, длинные ноги.

мери сью.

Анна Бессмертнова написал(а):

А на НЕЙ всегда золотое платье с развевающимися лентами и тонкая золотая тиара с цепями на голове.

а кандалов там еще нет? Простите, уточняю.

Анна Бессмертнова написал(а):

Сама Анна добрая, но порой жестокая и жёсткая. Мстительная, кровожадная, хладнокровная, и всё это смешивается с добротой, которой отличается ОНА.

а это все, на что ОНА способна?

Анна Бессмертнова написал(а):

Оружие: непонятно откуда взявшаяся коса Смерти, которая сворачивается в компактный браслет-цепочку на руку с подвеской в виде косы.

а железную деву нигде еще не прячете? Ну или хоть надувную?

Анна Бессмертнова написал(а):

Всего две способности: первая - убивать прикосновением косы. Причём любого – и вампира, и человека, и т.д. и т.п. Правда, она ей редко пользуется, слишком уж равнодушна к происходящему. Вторая – превращение в НЕЁ – девушку по имени Вечность. Этой способностью в силу её невозможности и странности Анна вообще не любит пользоваться и крайне (очень крайне) редко это делает. Зато из-за Вечности ей ничего не может сделать солнце.

манч.
Обращенный не может быть сильнее чистокровного. Читаем правила.
Не вижу расписанных способностей девушки по имени как-то там. Обнаруживать у нее все новое и новое во время игры мне не улыбается, как и другим участникам.

Анна Бессмертнова написал(а):

11. Биография

Лучше начну комментирование вашей биографии с еще более далекого момента - итак, вначале бог создал свет.
Потом уже интернет и телефонию. А вот понаделать запретов у него уже сил не хватило, потому и существуют на всяких подобных форумах админы. Так вот, уважаемая, возвращайтесь, когда подрастете. А до тех пор не прикасайтесь к клавиатуре ни под каким предлогом.
В принятии отказываю.

0

3

Зеро Кирию написал(а):

а поподробнее о сложном можно?

Вообще-то 100-200 миллиардов лет (точно она сама не помнит) Но уж если совсем не нравятся оригинальные персонажи, без проблем, скажу количество лет Дарк Бессмертновой: 5876 лет, но это только во вселенной, которая продолжается до сих пор. Сразу говорю, Вечность, она и есть Вечность, она вечна и естесственно уже много вселенных прожила. Конечно, этого мы знать не можем, но ведь и обратного доказать, что до нашей вселенной ничего не было мы тоже не можем, но фантазия каждого человека, включая меня, может додумать.

Зеро Кирию написал(а):

подразумевается отсутствие интеллекта на лице у вашего персонажа?

Хорошо, пустые, мёртвые, застекленелые глаза, как у трупа, теперь понятно?

Зеро Кирию написал(а):

мне страшно это представить. А давайте кастрируем текст на это пафосное уточнение?

Это нормальное уточнение, если она жила (или существовала, но не суть) до нашей вселенной, вполне она могла быть не совсем похожей на человека - хотя бы глазами.

Зеро Кирию написал(а):

мери сью.

Все героини по-своему МС. Но МС это не только внешность, а ещё и любовь всех без исключения, а Анну большинство ненавидит.
А насчёт ЕЁ - Вечности... А чего париться? Она вообще ничего не будет делать, только появляться в голове Анны, да в её отражении и всё, другим мешать не будет и видеть её тоже никто не будет. Она будет давать только жизненные советы.

Зеро Кирию написал(а):

Обращенный не может быть сильнее чистокровного.

А она, что, сильнее? Ага, щас! Никакой способности не имеет, только есть коса, которая не используется. Ну, конечно, сильнее чистокровного...

Зеро Кирию написал(а):

вначале бог создал свет.

А есть ли Бог? И Дьявол? Может, они тоже создания высшего существа, сил Света, Тьмы? Создания Судьбы и Вечности? Никто этого не знает, и Вы тоже. Но я-то знаю, с философией у парней плохо...
Что же, появится больше времени пописать книгу, подумать о Вечном, подумать о философии всего сущего... А жаль, я надеялась, что хоть где-то любят оригинальных людей с неуёмной фантазией, ан нет...

0

4

Анна Бессмертнова написал(а):

Все героини по-своему МС. Но МС это не только внешность, а ещё и любовь всех без исключения, а Анну большинство ненавидит.

это у одного автора МС все любят. Все остальные любую представительницу этого вида как раз и ненавидят, что еще раз доказывает причастность вашего персонажа.

Анна Бессмертнова написал(а):

А насчёт ЕЁ - Вечности... А чего париться? Она вообще ничего не будет делать, только появляться в голове Анны, да в её отражении и всё, другим мешать не будет и видеть её тоже никто не будет. Она будет давать только жизненные советы.

Я не вижу ни одного нормального обоснуя с вашей стороны что это такое и откуда оно у вас взялось. Еще объясняйте ее как паразита, что водился в крови чистокровного и которую вы в свой рот потянули. Все, что вы написали выше о ней - просто детский лепет, к теме ролевой никак не относящимся.

Анна Бессмертнова написал(а):

А она, что, сильнее? Ага, щас! Никакой способности не имеет, только есть коса, которая не используется. Ну, конечно, сильнее чистокровного...

еще раз повторяюсь - не катит.

Анна Бессмертнова написал(а):

Но я-то знаю, с философией у парней плохо...

я, собственно, с вами это обсуждать не намеревался. Вы же спорите со мной на пустом месте. Как я понимаю - за неимением адекватных аргументов в области спора о вашей анкете.

Анна Бессмертнова написал(а):

А жаль, я надеялась, что хоть где-то любят оригинальных людей с неуёмной фантазией, ан нет...

с такой фантазией как у вас, не любят нигде.
Тему закрываю.

0

5

Ладно, я не против. Тогда, предлагаю мирный договор: я сочиняю другую, достаточно банальную анкету, только с одним условием: нужно поменять имя на Дарк Бессмертнова, идёт? Я просто на неё уже анкету сочиняла, с ней мне проще, да и анкету приняли.

0

6

Прошу прощения, что влезаю без спроса, но уважаемая Анна Бессмертнова, лучше подумайте над своим игровым ником ещё денёк другой. Если вам, конечно, дадут добро на новую анкету.

0

7

Shakira, а тут думать нечего, впрочем, ещё у меня есть один вариант кроме Дарк.

0

8

Анна Бессмертнова написал(а):

Тогда, предлагаю мирный договор

и речи быть не может. Вы уже показали в этой анкете ваш уровень и амбиции. Ни первое, ни второе меня не удовлетворило в полной мере, чтобы ставить вам пометку о принятии.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Анны Бессмертновой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz