Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Akemi


Анкета Akemi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Фамилия/

Akemi Ито

2. Пол

Женский

3. Возраст

16 лет

4. Ориентация

гетеро

5. Раса (чистокровность)

Вампир аристократ

6. Внешность и одежда

Длинные до колен, русые, ухоженные волосы. Карие выделяющиеся глаза, на фоне фарфорового личика. Стройное телосложение. Одевается в немного откровенные и роскошные платья. Туфли носит на высоком каблуке. Обожает украшения шляпы, кольца, колья, ленточки и др. Иногда украшает свой наряд любимыми цветами-розами.

7. Темперамент

ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания

8. Характер

  Очень весёлая девушка, никогда не унывает. Всегда готова помочь окружающим кем и какими бы они не были, но долго помнит обиду. Любит покомандовать, часто ведёт себя как ребёнок. Окружающим она иногда надоедает. У Akemi много знакомых и связей, но мало друзей. Наверно из за её постоянно меняющегося настроения.

9. Дополнительно

Особых привычек не имеет, но иногда перебарщивает с алкоголем. Для самозащиты использует кинжалы. Очень любит животных.

10. Способности

Владеет  временной  неуязвимостью, а также может создавать неуязвимые зоны.

11. Биография

Её родители умерли когда ей было 6 лет по неизвестным обстоятельствам, но случилось это сразу после того как отец её матери поссорился с семьёй. После смерти родителей Akemi на время переехала к тёте. Она была жестокой женщиной, поэтому после очередной ссоры Akemi не выдержала и сбежала в дом, который оставили ей родители. Тетя не хотела отпускать племянницу и пыталась её вернуть. Но Katashi взял заботу всю о Akemi на себя. Katashi дворецкий, который когда-то служил родителям девочки. Когда она решила, что пора взрослеть  отправилась в академию Кросс для самостоятельной жизни.

12. Способ связи с Вами

аська 628857839

Отредактировано Akemi (2011-02-15 18:10:37)

0

2

Очень мало написанно!
Дополните:

Akemi написал(а):

6. Внешность и одежда

Akemi написал(а):

8. Характер

Akemi написал(а):

11. Биография

0

3

Во-первых:
Если вы изменили анкету, то будьте добры, написать об этом, я не экстрасенс, что бы знать, когда и что вы исправили ><"
Второе:

Akemi написал(а):

Карие выделяющиеся глаза,на фоне форфорового личика.Большие ,блестящие,карие глаза,напоминают глаза ребёнка.

Не слишком ли много карих глаз?
Третье:

Akemi написал(а):

8. Характер

Его по-прежднему очень мало! Хотя бы 5 строчек, это не так уж и сложно.
Четвертое:

Akemi написал(а):

покамандовать

через "о"

Akemi написал(а):

дворедским

В словарь посмотрите как это слово пишется, если уж он вас воспитывал, то хоть уважение проявите ><"
Плюс к четвертому замечанию:

Akemi написал(а):

Длинные до колен,русые,ухоженные волосы.Карие выделяющиеся глаза,на фоне форфорового личика.Большие ,блестящие,карие глаза,напоминают глаза ребёнка.

Длинные до колен,(пробел)русые,(пробел)ухоженные волосы.(пробел)Карие выделяющиеся глаза,(пробел)на фоне фарфорового личика.(пробел)Большие(здесь пробела не надо!),(он нужен здесь!)блестящие,(пробел)карие глаза,(пробел)напоминают глаза ребенка.
Пятое:

Akemi написал(а):

11. Биография

Это не био! Это примечательные факты из био, хотя даже так это очень сложно назвать!

Akemi написал(а):

В данный момент является главой в тайном клане ниньзя

Какие ниньзя? ><' Давайте мы еще сюда шинигами приплетем, шиноби, самураев и т.п.. Уберите, это к нашей ролевой не с какой стороны не подходит!
А био напишите полное! По каким обстоятельствам умерли родители, как она жила до 6 лет, как после (пусть даже это будет скучно, но хотя бы пару предложений родить можно!)

0

4

Ну я подредактировала...лучше?

0

5

Ну...
Не помешает подучить назначение запятых в русском языке: ладно правил не знаете, но логика-то должна быть.
А еще умение читать не повредит, да и, глядишь, по жизни пригодится... (Ничего личного)

0

6

Вот, я вас чисто из-за принципа буду мучить! Вы внимательно читайте, что я вам пишу!!

Mary написал(а):

Длинные до колен,(пробел)русые,(пробел)ухоженные волосы.(пробел)Карие выделяющиеся глаза,(пробел)на фоне фарфорового личика.(пробел)Большие(здесь пробела не надо!),(он нужен здесь!)блестящие,(пробел)карие глаза,(пробел)напоминают глаза ребенка.

а это ваше:

Akemi написал(а):

Длинные до колен , русые , ухоженные волосы . Карие выделяющиеся глаза , на фоне форфорового личика . Стройное телосложение.Очень часто одевает немного откровенные и роскошные платья . Туфли носит с каблучком , но при любой возмож...

Не уж-то разницы совершенно не видно ><' Я вам где писала пробел ставить?!

Akemi написал(а):

дворецским

Я уже в предвкушении как вы следующий раз изуродуете это слово...
Вордом умеете пользоваться? Проще простого скопировать текст, вставить его в ворд и нажать на кнопочку проверки! Я, лично, ужаснулась, когда так сделала!

Mary написал(а):

А био напишите полное! По каким обстоятельствам умерли родители, как она жила до 6 лет, как после (пусть даже это будет скучно, но хотя бы пару предложений родить можно!)

Вы, я вижу, все-таки сделали вид, что прочитали, ура! А теперь подключите фантазию, ибо это по-прежнему не био! Включите свою фантазию!

0

7

Исправила
надеюсь теперь вы меня перестаните мучать?
А насчёт биографии я подумаю что дописать....просто дайте мне немного времени....

0

8

Ну наконец-то, теперь буду ждать вашу биографию.

0

9

Я  написала биографию....
надеюсь достаточно

0

10

А где про то, как она попала в академию?

0

11

Вот дописала

0

12

Охх... Принята!
Но я буду за вами следить! ^^

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Akemi


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz