Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Ванессы Ито


Анкета Ванессы Ито

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия/
Ванесса Ито
2. Пол
Женский
3. Возраст
16 лет
4. Ориентация
Гетеро
5. Раса (чистокровность)
Человек - охотник
6. Внешность и одежда
http://i080.radikal.ru/1102/2b/2af5180a2eac.jpg
Довольно милая и красивая личность. Волосы цвета каштана чуть ниже лапаток, нежное овальное личико которое по крайней мере ей очень идёт. Большие карие глаза, очень напоминает Юки Кросс. Маленькое телосложение. Хрупкая кожа, вот дотронешся до её и она рассыпится,маленькие руки. Невысокая ростом. Вечно любит одевать юбку, кофту с рукавами и длинные чулки. Вес девочки очень маленький - 39 кг, всё это происходит из-за её маленького роста - 1.64.
7. Темперамент
САНГВИНИК
8. Характер
Хитрая, порой взрывная девчонка. Довольно энергичная особа, любопытная и ленивая. Всегда находила время для всяких неординарных, обезбашенных приключений. После которых не редко приходила вся в синяках и небольших ранах. Но люди с возрастом меняются, и тому подтверждение Ванессы. После расставании с родителями она стала немного собранней, серьезней. Но в душе оставалась все тем же любопытным ребенком. А именно весёлой, милой,вспыльчивой и доброй.
9. Дополнительно
При знакоместве с Юки и Зеро, очень любит над ними издеватся т.к она очень боевая когда познакомится поближе, думает что вампиры слабее людей по одной причине - потому что девушка думает что они не умеют любить, именно это делает их слабее, когда узнаёт хорошую новость начинает бегать как бешанная и каждый раз врезается куда-нибудь.
10. Способности
Способностей нет,она человек
11. Биография
Семья в которой родилась Ванесса, была - охотниками. С детства воспитывалась старшей сестрой, так как отец и мать были слишком заняты делами и уделяли немного времени дочерям. Старшая сестра, ставшая известной в охотничьих кругах благодаря своей жестокости и силе, относилась к своей младшей сестре с нескрываемым обожанием. Пожалуй, Ванесса была единственным человеком, который могла прямо заявить, что сестра её по-настоящему любит. Привыкшая к наставлениям сестры и смотря на её поведение, девушка начала ей подражать, что привело старшую в неописуемый ужас. После этого она решает отправить Ванессу в общеизвестную (в определенных кругах) Академию Кросс, дабы за ней там присматривали, и она могла позабыть о своей манере поведения. Прибыв в Академию её кровь стала привлекать вампиров, но не на столько как у Юки. Некоторые вампиры хотели попробовать её кровь, но она так легка не давалась. Ванесса старалась не связыватся с вампирами и вообще их не встречать. Со временем она стала привыкать к академии и к её правилам.
12. Способ связи с Вами
ICQ - 574211085

Отредактировано Vanessa Ito (2011-02-10 23:02:45)

0

2

Есть несколько недочетов.
Первое - ошибки! Исправить!

Vanessa Ito написал(а):

Вес девочки очень маленькие

Маленький

Vanessa Ito написал(а):

обезбашенных приключений

(Честно скажу, вижу такое впервые) безбашенных

Vanessa Ito написал(а):

И тому подтверждение Ванессы

подтверждение - Ванесса (ваше же имя склоняется!)
Я не все отметила! Плюс ко всему половина запятых пропущена! Когда предложение заканчивается ставиться точка, после пробел, а потом слово начинается с БОЛЬШОЙ буквы! Еще не забывайте хотя бы делать проверку в ворде.
Второе:

Vanessa Ito написал(а):

думает что вампиры слабее людей по одной причине - вот это она скрывает

Этот пункт создан специально для того, что бы сообщали подробности! Вы можете не расписывать причину, но сказать все-таки придется, хотя бы намеком!
Третье:
Вы написали, что человек, правильно, но в био говориться, что выросли вы в семье охотников, если это значит, что вы тоже являетесь охотником, то вам надо дополнить расу и написать так: "Человек - охотник"! Если же вы не пошли по стопам своей семьи, то в био следует написать причину.
И еще:
Вы упоминали про Зеро и Юки. Вам следует написать им в лес и сообщить об этом. Т.е. получить их "одобрение"

0

3

Хорошо,я им скажу,если что я написала анкету потому что не выспалась,мысли сонные были и я нечего не понимала что делаю,гоменесай,только вот сейчас у меня всё ещё сонные глаза,я встала и сразу сюда зашла,вот теперь и не вижу где запятые ставить,и ещё я предупрежу Вас,в сообщество меня пригласила Юки,мы с ней подруги

0

4

== ладно, беру на испытательный срок!
Буду следить за вашими ошибками, потому что вы не все исправили, в грамматическом смысле! Перечитывайте, перед тем, как отправить! И подтяните знания о запятых!

0

5

Vanessa Ito написал(а):

Маленькое телосложение

Простите, это как?

Vanessa Ito написал(а):

Большие карие глаза, очень напоминает Юки Кросс

Пункт связан с внешностью вашего персонажа, причем тут Юки Кросс?

Vanessa Ito написал(а):

Хрупкая кожа, вот дотронешся до её и она рассыпится,маленькие руки

руки уменьшились за счет осыпания кожи?

Vanessa Ito написал(а):

Вес девочки очень маленький - 39 кг, всё это происходит из-за её маленького роста - 1.64.

а от анорексии ваш персонаж не умрет в первый же день отыгрыша?

Vanessa Ito написал(а):

Хитрая, порой взрывная девчонка.

не вижу логической связи.

Vanessa Ito написал(а):

Довольно энергичная особа, любопытная и ленивая.

энергичная и ленивая - вы уж определитесь.

Vanessa Ito написал(а):

обезбашенных приключений.

вам уже сделали замечание за обезбашенных, почему вы не исправили?

Vanessa Ito написал(а):

После которых не редко приходила вся в синяках и небольших ранах.

садинах еще бы прокатило. При ранах ваш хрупкий и всюду небольшой и маленький персонаж уже опять же должен был умереть еще до написания анкеты.

Vanessa Ito написал(а):

Но люди с возрастом меняются, и тому подтверждение Ванессы.

Ванесса подтверждает, что люди с возрастом меняются? Мы, конечно, можем и поверить, видимо, ее мнение авторитетно.

Vanessa Ito написал(а):

После расставании с родителями она стала немного собранней, серьезней.

опять немного.

Vanessa Ito написал(а):

Но в душе оставалась все тем же любопытным ребенком. А именно весёлой, милой,вспыльчивой и доброй.

так где, простите, она шибко поменялась после расставания с родителями?

Vanessa Ito написал(а):

При знакоместве с Юки и Зеро, очень любит над ними издеватся

Я думаю, что издеваться над старостами, у вас не выйдет...

Vanessa Ito написал(а):

т.к она очень боевая когда познакомится поближе, думает что вампиры слабее людей по одной причине - потому что девушка думает что они не умеют любить, именно это делает их слабее, когда узнаёт хорошую новость начинает бегать как бешанная и каждый раз врезается куда-нибудь.

я сломаю мозги, пытаясь воткнуть в смысл этого предложения.

Vanessa Ito написал(а):

и уделяли немного времени дочерям.

у вас "немного" слово паразит? Уделяли мало времени дочерям.

Vanessa Ito написал(а):

её кровь стала привлекать вампиров, но не на столько как у Юки

и опять Юки. Анкета то чья?

Vanessa Ito написал(а):

но она так легка не давалась.

с вашей анорексией малостью, хрупкостью, осыпаемостью кожи и любопытным веселым характером?

Vanessa Ito написал(а):

Ванесса старалась не связыватся с вампирами и вообще их не встречать.

а как вообще секретная информация о вампиристости ночного класса к вам попала? Или вы полагаете, что там каждая дворняга об этом знает?

Vanessa Ito написал(а):

я написала анкету потому что не выспалась,мысли сонные были и я нечего не понимала что делаю

простите, а зачем тогда писали?

Vanessa Ito написал(а):

и ещё я предупрежу Вас,в сообщество меня пригласила Юки,мы с ней подруги

и что теперь? Мы должны принять вас не глядя на вашу грамотность? Собственно, ошибки ваши я еще не перечислил, только смысловые и стилистические ляпы.
Сутки даю на исправление вышеперечисленного. Если справляетесь, займемся дальше вашей грамотностью, если нет - нам придется с вами распрощаться.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Отчисленные ученики » Анкета Ванессы Ито


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz