Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Новогоднее приключение

Новогоднее приключение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фанфик основывается на реальных участниках ролевой^^Огромная прозьба не кусаться и не кидаться тапкам...С наступаюшим любимые!!!!!!

Академия Кросс...
-Чтоооооо? Это правда?!- послышались радостные изумления учениц из дневного класса.
Накануне Нового года ректор Кросс сделал небольшой подарок всем ученикам дневного класса. Все получило обратно конфискованные вещи, которые были отобраны в начале учебного года. Куча коробок с фотографиями и любовными письмами ученикам ночного класса, сладости и конечно же главным подарком был бал на котором должны присутствовать ученики как дневного так и ночного.
-Надеюсь все пройдет без происшествий Зеро- беззаботно произнес Кайен Кросс. А то я помню, что было на прошлый Новый год и, не считая кучу охотников за вампирами, которые испугали всех учеников и повергли в шок учителей. Черт…помнит же нервно произнес про себя Зеро, стоящий перед столом директора. Я ж не виноват, что какой-то вампир решил пообедать учениками….это была само оборона.
Ладно, ладно верю- немного испугано произнес ректор, видя слегка устрашающее выражение лица Зеро. Послышался стук в дверь и в кабинет вошла Мари.
Мне сказали, что вы меня искали директор- улыбнувшись, девушка спрятала за спиной небольшой красный пакетик, который адресовывался ему. Понаблюдав за девушкой, Зеро обратил внимание на пакет и фыркнул. Ну и чего стоять подумал он Подошла и подарила подарок.
Вот это вам директор, с наступающим Мари вытащила из пакета длинный шарф с инициалами К.К (Кайен Кросс) и одела на шею сияющего от радости ректора. Надеюсь я не перестаралась, хотя в книжке было вроде бы правильно все написано и показано как шить шарф.
Какая красотааа!!!! Мари спасибо тебе- ректор летал по кабинету, забыв о том, зачем приглашал ученицу. Когда все закончилось, и радостный миг Кайена прекратился, он заново сел за свой стол и посмотрел на девушку.
Сегодня очень ответственный день Ямано. В канун Нового года я решил организовать бал для ночного и дневного отделения и думаю, что лучше всех с этим справишься ты. В помочь можешь брать каво захочешь…хоть вон Зеро даже. Кстати где он? Ректор покрутил головой в поисках префекта, который успел удрать, ничего не сказав. Это
будет самый лучший бал за всю историю.
У Ямано загорелись глаза от ликования и возбуждения к предстоящему торжеству. Улыбнувшись, она вышла из кабинета и радостная побежала по коридору...

К тому времени Юки лепила снеговика и украшала его фонариками. Это доставляло ей огромное удовольствие. Легкий снег падал ей на лицо, отчего девочка засмеялась.
-Готовишься к Новому году Юки?- послышался голос Канаме позади девушки. Юки обернулась и мило улыбнулась. Ага… Мари сказала налепить снеговиков и украсить их фонариками задумчиво произнесла она, вспоминая пятиминутные слова Ямано Юки  на тебе лежит гипер важное поручение. Ты должна слепить как много больше снеговиков и украсить их фонариками. Потом скажу что еще делать.
-Да.Вроде это была она, правда быстро пролетела мимо…девушка продолжила свою слегка кривоватую армию
-Может тебе помочь? – улыбнувшись Канаме принялся тоже лепить снеговиков. Что это за шум? И в правда шум разносился близко , а на «слегка» удивленную парочку надвигалось что-то на большой скорости. Еще секунда и Куран Канаме лежал на снегу, а на его лице красовалась грудь Моки. Девушка потерла голову и попыталась подняться. Мягко…подумала она и опустила лицо вниз. Привет Канаме ,улыбнувшись посмотрела Акасия на юношу, который до жути красный от смущения прижимался лицом к груди вампирши.- Бабушка… абалдевшая смотрела на все это Юки. О Юки ты тоже тут. Вампирша попыталась подняться, но из-за скользкого льда снова упала грудью на внука.
-М…Мок…Мока сан…не могли бы вы слезть меня- выдавил Канаме сквозь зубы. Это его весьма шокировало т.к в своих тайных фантазиях он представлял как на него падает Юки, а не его бабушка. Когда Акасия наконец слезла с юноши, она подошла к девочке и кребко ее обняла. Та тоже обняла ее в ответ. Может объясните от кого вы так сильно бежали Мока сан слегка холодно произнес Куран
От нее…жалобно произнесла чистокровная, ощущая у себя за спиной сверкающие глаза Ямано
-Моооооокааааааа- ехидно произнесла Мари и, взяв за шкирку девушку, и потащив ее в сторону леса.
Нет! Нет! Не хочу!! попыталась вырваться Акасия из стальной хватки Ямано.
Крепись боец Родина нас ждет голосом отставного майора произнесла девушка.
Какая Родина?! Это лес, а я темноты боюсь……обреченно произнесла Акасия. Надо будет этим воспользоваться…подумал Канаме и слезка язвительно улыбнулся. Ответ на падение бабушки еще будет дан. Не долго думая, радостная и ликующая Мари вместе с обреченной Мокой отправились в лес, а Юки вместе с Канаме долепливали снеговиков….
- А я говорила, что надо брать выше ноту усмехнулась Тиа.
-Вот и нет! Сама пой раз не нравится слегка обиженно произнесла Рима. Им с Тиа Мари поручила спеть новогоднюю песню, но из-за разной тональности в голосе у обеих девушек выходил полный кошмар. Дело дошло чуть ли не до драки. Рассверепевшая Тиа плюнула все и начала петь одна, а Рима стала заказывать банкетные столы и декорации. Вскоре в комнату пришли Юки, Канаме и все остальные ученики. Все принялись наряжать зал и готовиться к долгожданному празднику. Думаю Мари не расстроится если мы устроим все в стиле Ретро тихо произнесла Леико
-Конечно нет!! К тому же это ведь ее задумка была- радостно произнесла Юки. Щок от увидено слегка пропал, но то что учудила ее любимая бабуля было слишком. Сев на небольшой стул, она принялась распутывать большие гирлянды и закручивать не достающие лампочки.Мдааааааа я конечно все понимаю, но не стоит так вот поступать…задумалась она. Кажется все!!! Радостно произнес Ичиру, смотря на красиво украшенный зал….
Луна уже давно поднялась и слегка проглядывала сквозь высокие верхушки деревьев. Мари и ее верная подданная Мока продолжали свой путь. На их удивление они заблудились в лесу. За все их небольшое путешествие за елкой, Мари не понравилось ни одно дерево. Все должно было быть красиво и в тоже время скромно.
Мари мы заблудились…может вернемся обратно точнее попытаемся вернуться.- уставше произнесла Мока. Ее сапоги давно были  по колено в снегу, и на голове образовался небольшой сугроб от падений. Прижавшись к первому дереву, Акасия сползла вниз и прижала коленки к себе. Такие действия слегка разозлили Ямано. Так боец я не поняла…Ты сдаешься на поле боя?! ЖИВО ВСТАЛА И ПОШЛА ЗА ЕЛКОЙ!!!
Хорошо, хорошо только не кричи, а то маньяки набредут. Акасия поднялась со снега и направилась дальше. Около 3 часов девушки бродили в пустую и только когда обе уже устали наткнулись на небольшую хижину. Радостные и с надеждой на тепло, ученицы вбежали в дом. Внутри оказалось пусто, но тепло. Камин был растоплен, а на столе уже стояла некоторая еда. Кушать хочетсяяяяяяя произнесли в один голос Мари и Мока. Только одна хотела крови, а другая вкусного торта. Пожалуйста пусть будет тортик вкууусненький. Больше мне ничего не надо про себя молила Ямано. И вот ее молитвы были услышаны. На столе красовался огромный торт с клубничкой и белоснежным кремом.
-Дедушка Мороз ты услышал мои молитвы!!!- радостная закричала она и понеслась есть его.
-Ямано! Это же не наш торт, вдруг хозяин будет не доволен, что ты вот так вот съешь его угощение. Последнее Мари даже не расслышала. Увлеченная поеданием сладостей она даже не заметила лесничего, который злобно посматривал на непрошенных гостей. Повернув голову в его сторону, Мока подергала девочку за ее плащ и сглотнула
-Ма…Ма…Марии!! Кажется нам пора…
-Подожди…вот когда доем тогда и пойдем. Резко повернув Ямано к лесничему, Мока схватила ее и с криками понеслась из дома.
-Стояяяяяять!!! Прорычал мужчина А кто возмещать все будет?!!! Такое поведение просто разозлило его и схватив ружью, понесся за удирающими от страха ученицами….
Раздумывая, о том, что произошло утром, Зеро начал вспоминать все что происходило в прошлые праздники. После доооолгих раздумий, он все таки согласился с тем, что был не прав. Внезапно раздались крики, а в далеке показались девочки. А это еще что? Подумал он наблюдая за тем, как за ними бежит разъяренный лесничий.
- Мяяяясооооооо спасиииииииии своего короляяяяяяяяя!!!!!! разносились крики на всю улицу. Когда Мари с Мокой добежали до зеро то просто рухнули на снег. Обе до жути устали и хотели поскорее лечь в кровати. Что еще они тут натворили? Размышлял Кирию зло посмотрев на мужчину. Когда все улеглось, ребята наконец вернулись обратно в академию. Все ученики с радостью подбежали к девушкам.
-Где вы пропадали? Изумленная толпа начала допросы. Плюхнувшись на руки к Канаме и Юке Акасия тут же отрубилась и посапывая погрузилась в сон. Понаблюдав за всем этим, Канаме выдавил что-то похожее на улыбку и положил свою дрыхнувшую бабушку на диван, Юки же села рядом и накрыла ее своим пиджаком. Вскоре появился ректор Кросс и дал торжественную речь. Елку так же вскоре, по заказу Римы привезли и украсили разноцветными шарами и гирляндами. Все кружились в танцах и веселились, а уставшая  Мари развалилась на уже давно спящей Моке и уснула, прокручивая в голове прекрасные , моменты сегодняшнего дня.

+1

2

Как и ожидалось, ты удивила богов своими ошибками!! http://i031.radikal.ru/0803/9d/92c68c892678.gif   Ню, Русал, можно же было хотя бы в ворде проверить Т______________Т
Мне кажется ты его сильно скомкала, ню прости, но правда Т___Т
Идея - шикарная, я посмеялась на славу ^^

0

3

*посмотрела вниз*прости...

0

4

а чего извиняться, просто поправь ошибки маленько, я знаю, ты ж умница, и будет конфетка!!!

0

5

^^

0

6

Почитал подарок) ошибок достаточно много, а еще т.к я с телефона, не вижу присутствуют тут мысли наклонным текстом(
но сам сюжет мне понравился)Правда он скорее личностный-ролевой) "Мясом"  меня еще не называли в игре ХД
Фраза "это не Родина, это лес" запомнится надолго) Поднял настроение фанфик) Даже спать уже не хочу ^^

0

7

*улыбнулась*спасибки Зероч старалась^^

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Новогоднее приключение

Создать форум © iboard.ws