Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Любовь или книги


Любовь или книги

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Любовь или книги
Глава 1
«Раньше я никогда не могла понять почему мои родители отправили меня в эту академию. Толи из-за нелюбви ко мне или из-за своей прихоти…В любом случаи я не одобряю их выбор»Леико оторвалась от писанины в своем дневнике и уставилась в окно автобуса. Пару дней назад девушка прилетела из Америки и теперь ее путь направлен в академию Кесё. Поездка оказалась скучной и однообразной. Осенние пейзажи ничем не отличались от тех, которых Леико видела в Америке ,в автобусе царил привычный бардак. Ученики носились по автобусу и кричали, от чего у девушки разболелась голова. « И в какую дыру на этот раз меня отправили мама с папой» думала она.
-Видимо тебя тоже этот галдеж достал как и меня…прозвучал мужской голос позади Леико. Девушка обернулась и увидела юношу лет 18-19. Черные волосы элегантно свисали по плечи, золотая сережка виднелась на левом ухе из-под волос. Девушка пожала плечами и опять уставилась в окно.
-Смотрю ты не любитель много говорить- юноша подошел к Леико и сел рядом с ней. « С чегой-то он присел рядом, да и вообще почему это я должна с ним говорить» Продолжая смотреть в окно, девушка даже не заметила как незнакомец положил свою руку ей на колено и начал медленно водить ею по ноге Леико. Резко дернувшись, девочка посмотрела на незнакомца, но встретила лишь милую улыбку.
- Что тебе от меня надо? Ты маньяк или что-то вроде того?- Леико машинально встала и нарочно ударив парня сумкой, направилась вперед. Наконец-то автобус вскоре приехал к академии. Резкое торможение чуть не заставило девочку пролететь через весь салон. « Сегодня точно не мой день..все вокруг против меня» подумала она, поднимая с пола свои разбросанные ручки. Внезапно раздались громкие радостные крики. Музыка заиграла вокруг. Поднявшись и выйдя из транспорта, девушку( как и других ребят)встретила толпа учеников академии. Все радовались, хлопали в ладоши , а некоторые даже дарили цветы в знак приветствия. « Мдаааа, я конечно люблю приятный прием, но не до такой степени» Пройдя в здание, Леико быстро нашла актовый зал и села на самый дальний ряд, чтобы несильно выделятся. Когда весь зал был заполнен новыми учениками да и учащимися, директриса дала торжественную речь :
- Мои дорогие- пролепетала она- Как я рада, что вы пополнили ряды нашей дорогой академии. Я от лица всего педогогического совета поздравляю вас с этим днем!!! А теперь, я думаю мы не будем затягивать все эти речи,а устроим праздник!!! Все «за» ?! В зале раздался душераздирающий возглас учеников.- Ну тогда отлично! Директриса расплосталась в улыбке и внимательно оглядела всех.
- Чао детки мои, только не забывайте, что вам еще устраиваться в своих комнатах, а завтра учиться. Девушка помахала ребятам рукой и вышла.
« Чао детки мои?!» Леико похлопала глазами, не замечая того, что совсем осталась одна в зале.
Глава 2
Не долго думая, Леико отправилась к выходу. Размышляя о том какая оказывается у нее все таки тяжелая жизнь, девушка не заметила как на каво-то  наткнулась. Подняв глаза, она увидела таво юношу, который, грубо говоря, домогался к ней.
- Опять ты?!! возгласила она. -Я еще в автобусе поняла, что ты маньяк. Громкий мат быстрыми темпами наполнил зал. Парень же афигевший наблюдал за девушкой. Когда Леико наконец успокоилась, парень улыбнулся и поцеловал руку девушки, заставив ее сильно покраснеть.
- Прошу прощение за мое бестактное поведение. С моей стороны было неправильно так делать. « Как мило…он сначала делает, а потом извиняется » Леико отвела лицо в сторону, понимая, что вся красная. Выдернув свою руку, она быстрым шагом вышла из зала.
- Милая девушка…взглянув ей в след произнес юноша, и задумчиво пошел куда-то. Выйдя на улицу, Леико практически бегя, неслась в общежитие. Когда она наконец добралась до него, то поняла, что до жути устала. « Так общежитие я нашла, но вот куда мне дальше… Аууууу людииииии… Тут есть кто-нибудь ?» Не найдя никого, Леико решила сама найти свою комнату. Вытащив свой листик, она нашла номер своей комнаты, который был обведен красным кругом. « 3 этаж, комната №145…понятно…» мысленно проговорила девушка и направилась в сторону лестницы. Добравшись до своей комнаты, Леико тихо постучалась и вошла в нее. То что было внутри « слегка» удивило ее. Мужская и женская одежда были разброшены по комнате, а из ванны доносились чьи-то голоса. Стараясь не обращать на это внимание, девушка поставила свои вещи и хотело было выйти как ее окликнул женский голос.
- Аааааа, ты наверно моя новая соседка Леико Киедзо. Очень приятно, я Мизуна- девушка улыбнулась и оглянулась вокруг. – Ох, извини, мы с моим парнем немного пошалили. С виду Мизуна была похожа на дикую кошку, львицу, которая в любой момент могла напасть, однако, и на прекрасный цветок, недавно распустившийся. Быстро убрав все вокруг и выгнав молодого мужчину, она вновь мило улыбнулась и указала Леико на ее кровать и стол.
- Здесь все твое, полки тоже можешь выбирать какие захочешь. Если что-то понадобиться, то обращайся ко мне и я помогу. Слегка покраснев, Леико разобрала все и оглянулась « А тут не так плохо как кажется. Да и соседка милая» внезапно кто-то постучался в дверь. Мизуна открыла ее и отошла в сторону, пропуская внутрь полную женщину лет 40.
- Я Мерла Грош…слежу за этим общежитием. Как ты уже поняла, тут живут и парни и девушки. Моя задача следить за порядком. Госпожа Грош еще раз взглянула на девушек и вышла, а Леико упала на свою кровать. День был тяжелым и поэтому глаза начали сами закрываться. Сама таво не замечая, девушка погрузилась в сон.
Часы пробили полночь, и Леико открыла глаза. Оглядевшись вокруг, она заметила, что
Ее новой соседки нет. Кровать была застелена, а подушки аккуратно выстроены. Поднявшись с кровати, Киедзо вышла из комнаты и решила прогуляться по общаге. Разные статуи, цветы, картины находились практически у каждой двери. « Красиииииивооооо» подумала она, направляясь к кладовке. Когда она открыла ее, то увидела небольшую лестницу, которая изгибами неслась куда-то вниз. Любопытство пересилило девочку. Темнота, паутина, пауки, летучие мыши окружали Киедзо. Чуть не споткнувшись, девушка прижалась к стенке и решила идти боком. Где-то в далеке показался свет, и облекченно вздохнув, Леико направилась на свет. Послышались звуки, которые раздавались все слышнее и слышнее. Взглянув в небольшую щель, девушка закрыла свой рот обоими руками, чтобы не издать ни звука. То, что она увидела потрясло ее.
продолжение следует....

0

2

Когда прода будет?

0

3

Пишу ваше величество 3 глава уже хентая ХДДДДДДД

0

4

а скока всего будет глав?

0

5

О.О этого я пока сама не знаю я пока что знаю какие 5 глав будут ХДДДД

0

6

значит бум ждать  http://i037.radikal.ru/0803/14/d28c0917644b.gif

0

7

http://i057.radikal.ru/0910/98/74df1e446fd8.gif

0

8

http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif  ...

0

9

хахха эт ты готовишься?

0

10

угу, когда наконец увижу the end и начну читать

0

11

http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif  хентай спасет мир ХДДДДДДД

0

12

О.о это ж кошмар какой-то будет

0

13

о.О ну в начале как бы кошмар а потоом сама захочет....хотя кошмар будет реален

0

14

Мока Акасия написал(а):

потоом сама захочет

Сдается мне, не захочу  http://i039.radikal.ru/0806/f6/0e49a26d16dc.gif
Но кажется, что без работы я не останусь. Буду организатором ^^""""

0

15

она захочет ХДДДДД я ее уговорю ХДДДДД

0

16

что еще за "она"??? О.о Это хто вообще?

0

17

потмо узнаешь ты....кстати тоже там есть ОО

0

18

Я???? Надеюсь в качестве самого главного зла  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

19

ахаххахах неее ты робкая девочка

0

20

http://i029.radikal.ru/0803/cc/1ffa933c251b.gif  а это уже оскорбление

Отредактировано Mary (2010-12-07 20:13:02)

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Любовь или книги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz