Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Опросы и тесты » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Будем проводить энвенты?
Да, будем! Я буду участвовать!

81% - 9
Да, но я не хочу принимать участвие....

18% - 2
Нет, не стоит...

0% - 0
Голосов: 11

1

Что-то мне давно захотелось провести какой-нибудь конкурс с реальными подарками... Многим это может не понравится потому-что придётся отправлять подарок через почту, возможно реальной встречи и т.п
Поэтому перед нововведением решил устроить опрос...
Конкурсы будут на тематику собственых работ (клипы, фанфики, рисунки) оценивать буду лично я). Сроки будут разные, в зависимости от темы... будем проводить?

0

2

я как самая крайняя...хД
я за, но в нем участвовать не хочу..Оо
у меня с фанфиками натяг, клипы делать не умею/дура..хД/ и только срисовываю...Оо

0

3

Я тоже не буду участвовать,мне по горло сейчас хватает работы с отцом и ещё экзамены и поступление.Да и писать я не умею фанфики,вроде,клипы умею делать,но не хочу,рисовать  могу,но нет времени.

0

4

я бы хотела попробовать, но не знаю - потяну ли... смотря какие будут условия конкурса...

0

5

Рима написал(а):

я как самая крайняя...хДя за, но в нем участвовать не хочу..Ооу меня с фанфиками натяг, клипы делать не умею/дура..хД/ и только срисовываю...Оо

Лука Соэн написал(а):

Я тоже не буду участвовать,мне по горло сейчас хватает работы с отцом и ещё экзамены и поступление.Да и писать я не умею фанфики,вроде,клипы умею делать,но не хочу,рисовать  могу,но нет времени.

Тиа Хорраш написал(а):

я бы хотела попробовать, но не знаю - потяну ли... смотря какие будут условия конкурса...

Тиа Хорраш Если смотреть по ответам, то проще всего начать с рисунков наверное.... подумаю...
Хотя если приз будт ценный, я думаю, что народ сделает исключение и напишет тот же фанфик...
Сроки при этом приличные будут, что бы народ успел придумать идею, подтянутся к компу....

Например для рисунков хватит 2-3 недели, а вот на качественный фанфик где-то месяц... клип и того больше...

Если все "за" но участвовать не хотите, то смысла энветов нету.

0

6

ты остальных дождись..хД

срисовать и обработать в фотошопе..да пожалуйста..

на фанф мне надо что-то грандиозное прочитать или посмотреть...Оо
а ты сам попробуй что-нить сделать...Оо
меня пока только на яой тянет.../но не по Рыцарю/
может через недельку придет вдохновение....но как говорят другие. я пишу слишком сырое...

0

7

Рима написал(а):

а ты сам попробуй что-нить сделать...Оо

Я не хочу сам от себя подарок получить) Это конечно приятно, но по-моему чересчур самовлюблённо

0

8

да ну...зато весело..хД
для себя любимого не жалко..хД

0

9

Попробовать стоит,ну не знаю,задумка интересная,но сейчас у меня по горло работы,в начале июля вообще не будет на ролевой.

0

10

Зеро Кирию написал(а):

Я не хочу сам от себя подарок получить) Это конечно приятно, но по-моему чересчур самовлюблённо

Так мы тебе чего-нибудь подарим^^
Я за. Со всем, если постораться, то можно справиться^^ К тому же, если такие сроки "растяжные" будут))

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Опросы и тесты » Конкурсы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz