Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Adrien Heil
Ой, извините http://i002.radikal.ru/0803/30/b854e620c557.gif  Сейчас все будет!

0

42

Mary
Благодарю)

0

43

роль шики  еще не освободилась?

0

44

Она и была свабодна, на сколько я помню о.О

0

45

Как мне зарегистрироваться на форуме?

0

46

Линка-тян
очевидно, ткнуть на кнопку "регистрация")

0

47

Осмелюсь заметить, что возможности ввести собственный пароль нет, а письмо мне так идти и не хочет  ^^

0

48

Линка-тян, у меня так же было. Попробуйте сперва функцию "Забыли пароль?".

0

49

Линка-тян, осмелюсь заметить в свою очередь, что я отвечал на тот вопрос, который вы задали изначально)
Какую учетную запись вы зарегистрировали? Я сменю вам пароль и сообщу)

0

50

Я себя вообще не вижу в списке зарегистрированных.  Сколько раз не пробовала, толку 0.

0

51

Уф...  неужели зарегистрировалась...
Ну да ладно.
Тут такое дело... в общем я знакома с серией только по аниме.
Хочу взять роль Юки и пишу анкету... Что мне указать в способностях вампира? Какие они у Юки?
И где в анкете указывать наличие оружия?

0

52

Yuki Cross написал(а):

. Что мне указать в способностях вампира? Какие они у Юки?И где в анкете указывать наличие оружия?

Игра ведётся не по канону уже после первого тома манги. Если сравнивать с аниме это первый сезон, буквально самое начало, когда Юки узнала, что Зеро вампир.

Правила
6. При создании биографии, не употребляйте слова "в манге", "в аниме". Так же вы не должны писать о будущем вашего героя или неизвестных фактов, которые выясняются после форумнного сюжета.

Она у нас ещё не вампир, иначе играть было бы не интересно
Оружие указываем в "Дополнительное"

0

53

Доброго времени суток. Видел, что закрыт набор на аристократов и чистокровных, пол значения не имеет?

0

54

Здравствуйте, Пока лишь гость, на данный момент у нас закрыт приём вампиров класса А и В, то есть аристократов и  чистокровных, это распространяться как на парней, так и на девушек. Однако вы можете занять свободную роль вампира аристократа из этого списка: Свободные/занятые роли

0

55

Я читал список ролей, но из всего РВ единственный канон, которому отдаю предпочтение это Куран Канаме. Остальных персонажей как-то не чувствую полностью, а это затрудняет отыгрыш.
А что касательно преподавательских вакансий?

0

56

Пока лишь гость написал(а):

А что касательно преподавательских вакансий?

У нас мало учителей, но нам они очень нужны, поэтому даже буду рад лицезреть анкету преподавателя. Вас конкретно вампирская раса интересует?

0

57

Да, я как-то к ней привык, если честно, за годы игры. Но могу работать и у того и у другого классов. Это как-то проблем не составит.
Как-то сейчас подумал, все учеников играю, да учеников. Надо что-то еще попробовать.

0

58

В принципе, я могу разрешить Вам сделать персонажа-аристократа, раз уж это будет учитель.

0

59

Извините за беспокойство,но я задам один вопрос, а почему я не могу писать во флудах?

0

60

Анис Ямадо
Возможность ответа по всему форуму открывается после принятия анкеты пользователя.

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Создать форум © iboard.ws