Vampire knight WS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Да, естественно ^^

0

22

и не менее важный вопрос, принимаются ли неканоны.

0

23

Да принимается ^^

0

24

может мне откроют возможность отписи в игровых локациях?

0

25

Теперь должно быть открыто

0

26

Да, естественно!

0

27

заполняете анкету по шаблону: Шаблон анкеты
затем создаете в форуме "Анкеты" новую тему и вставляете туда свою

0

28

ну... сейчас наш глава где-то пропадает, но люби в ночном все-таки обирают, поэтому думаю начать либо с ворот: Ворота либо с прихожей ночного общежития: Прихожая

0

29

Юки Куран
флуд в другом месте

0

30

А вы анкету писали?

0

31

Здравствуйте, ув. администраторы. Хотелось бы узнать , на какую из данных ролей (Хио Шизука и Рука Соэн ) можно претендовать. Заранее спасибо

0

32

Я конечно не администратор, но претендовать лучше на Руку Соэн, т.к. у нас её нет, а Хио иногда появляется.

0

33

Гостья написал(а):

Здравствуйте, ув. администраторы. Хотелось бы узнать , на какую из данных ролей (Хио Шизука и Рука Соэн ) можно претендовать. Заранее спасибо

На Руку Соэн, только игра у нас будет с июля...

0

34

Cross Yuki
Благодарю, леди)
Зеро Кирию
Спасибо за инфу.
Придержите мне роль, пожалуйста.  Форс мажор, и раньше как следующей пятницы не появлюсь.
Заранее спасибо.
Анкета будет гарантировано

0

35

Здравствуйте уважаемая администрация! Роль Руки Соэн свободна? Я согласно правилам хотела зарегится под именем персонажа, которого хочу играть, но ник уже занят. поэтому хочу уточнить. Если эта роль занята, тогда подскажите, какая из главных женских ролей свободна.

0

36

Доброго времени суток! Роль свободна. Теперь, вы можете зарегистрироваться под ником "Рука Соэн", если конечно не передумали)

0

37

Не регестрируется. Пишет, что такой участник уже есть

0

38

А роль Юки занята?

0

39

Простите, у нас их оказывается столько развелось, что я и не заметила)) Теперь-то точно должно получиться!
Да, роль Юки уже занята.

0

40

Доброго времени суток. Прошу прощения, но хотелось бы получить возможность к отписи в игровых локациях.

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Гостевая » Вопросы

Создать форум © iboard.ws