Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Архив » Триллер года: "Флуд № 4" - 2. Во имя Вилки Истины и Пони!


Триллер года: "Флуд № 4" - 2. Во имя Вилки Истины и Пони!

Сообщений 21 страница 40 из 831

21

Тиа Хорраш написал(а):

кроме несчастной меня, которая будет занята подачей документов

я вообще имел в виду ту часть форума, чей возраст колеблется от 12 до 16 XD

Тиа Хорраш написал(а):

ха, даже в этом случае у меня есть ноут и мобильный инет

еще аську установи и цены тебе не будет XD

Тиа Хорраш написал(а):

угу, некому.... за исключением меня)
            *морально готовиться и представляет себе все ужасы насилования мозга*)))

ты и твои мозги исключительно в моей власти XD
*ассоциация от Сео:
- Я хочу твой мозг, твою душу и твое тело!
- А мою коллекцию марок ты не хочешь?*
Зееерооо
Тиа буду я насиловать, у меня право первой-второй-сотой-тысячной ночи XD
Ну, а как компенсация тебе, пожалуй, можешь меня насиловать почаще XD Можем даже устроить ролевые игры, ну там, поиграем в доктора и больного, учителя и ученикааа... *пошло хихикает*
*ты ток смотри, не зря в библии сказано, что все воздастся сторицей* XD
Ах да, если тебе не терпится заняться чьим то мозгом,  то начни с администрации форума. С Канаме и Рокси. Первого не было целый месяц, вторая обитает типо привидением. А, и еще: отпиши пост. Пока не сделаешь этого, можешь даже за чужие мозги не приниматься.

0

22

Seo написал(а):

я вообще имел в виду ту часть форума, чей возраст колеблется от 12 до 16 XD

*гордо почувствовала себя взрослой и самостоятельной*))).... хотя мне, балбеске, это не светит ещё года три))))

Seo написал(а):

еще аську установи и цены тебе не будет XD

хм...может и правда подниму свою старую асю)

Seo написал(а):

Тиа буду я насиловать, у меня право первой-второй-сотой-тысячной ночи XD

сюзерен приказал - вассал отдался?))хД)
п.с а тебя хватит на тысячу ночей-то?)))....а ещё есть Зеро...)

0

23

Тиа Хорраш написал(а):

*гордо почувствовала себя взрослой и самостоятельной*))).... хотя мне, балбеске, это не светит ещё года три))))

ничо, быстро пролетят)

Тиа Хорраш написал(а):

хм...может и правда подниму свою старую асю)

да новую то завести - три минуты потратить XD

Тиа Хорраш написал(а):

сюзерен приказал - вассал отдался?))хД)

ну, если тебе так нравится поднимать на ступеньку выше отношения "хозяин-раб", то пусть будет сюзерен и вассал XD Или ты уже забыла, что продалась мне добровольно в рабство за печеньки? XD

Тиа Хорраш написал(а):

п.с а тебя хватит на тысячу ночей-то?)))....а ещё есть Зеро...)

ну канешна хватит! Я ж этот... *подпиливает подломанный ноготь* альфа-самец! XD Наисамейший такой, наилучший, наикрасивейший, наидобрейший, наисельнейший да и вообще... *крутится перед зеркалом в приступе нарциссизма* И фамилия у меня  двойная - Манчкин-Сью XD Ты только послушай, как она звучит! Маа-а-анчки-ин Сьюуу~у XD

0

24

Seo написал(а):

да новую то завести - три минуты потратить XD

неее....у меня там номер был офигенный! причём соверешнно случайно попался)

Seo написал(а):

ну, если тебе так нравится поднимать на ступеньку выше отношения "хозяин-раб", то пусть будет сюзерен и вассал XD Или ты уже забыла, что продалась мне добровольно в рабство за печеньки? XD

во-первых: тссс! не надо меня так палить)
во-вторых сюзерен и вассал правда звучат как-то лучше хозяина и раба))
только я забыла предупредить, что рабыня...тьфу ты, вассал из меня очень вредный и противный, а ещё я не боюсь наказаний... тем более верю в твою фантазию, которая сделает эти самые наказание вееесьма интересным занятием (я запомнила фразу про плеточку и яркий маникюр)))

Seo написал(а):

ну канешна хватит! Я ж этот... *подпиливает подломанный ноготь* альфа-самец! XD Наисамейший такой, наилучший, наикрасивейший, наидобрейший, наисельнейший да и вообще... *крутится перед зеркалом в приступе нарциссизма* И фамилия у меня  двойная - Манчкин-Сью XD Ты только послушай, как она звучит! Маа-а-анчки-ин Сьюуу~у XD

окей-окей)
Хоть обычно предполагается, что вассала одаривает сюзерен, но, я думаю, мы немного нарушим традицию, и в качестве благодарности за особо удачные из, как минимум, тысячи ночей, я подарю тебе бронебойный мери-сьчный лифчик и не менее впечатляющие по свойствам марти-сьючные труселя)

0

25

Тиа Хорраш написал(а):

только я забыла предупредить, что рабыня...тьфу ты, вассал из меня очень вредный и противный, а ещё я не боюсь наказаний...

да ты просто мечта каждого садиста XD

Тиа Хорраш написал(а):

тем более верю в твою фантазию, которая сделает эти самые наказание вееесьма интересным занятием (я запомнила фразу про плеточку и яркий маникюр)))

с каждым годом все больше убеждаюсь, что чем хуже ересь я несу, тем лучше ее все запоминают... http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 

Тиа Хорраш написал(а):

Хоть обычно предполагается, что вассала одаривает сюзерен, но, я думаю, мы немного нарушим традицию, и в качестве благодарности за особо удачные из, как минимум, тысячи ночей, я подарю тебе бронебойный мери-сьчный лифчик и не менее впечатляющие по свойствам марти-сьючные труселя)

эх, придется тебе еще что-то кроме напильника подарить XD

0

26

Seo написал(а):

да ты просто мечта каждого садиста XD

ахаха...та да)... хотя окружающие почему-то уверены, что это я садистка, хоть и начинающая)) *я не волшебник, я ещё только учусь*))

Seo написал(а):

с каждым годом все больше убеждаюсь, что чем хуже ересь я несу, тем лучше ее все запоминают...

ага) потому что умные мысли в дырявой башке особо не удержишь)
так что неси побольше чуши и станешь самым запоминающимся собеседником)

Seo написал(а):

эх, придется тебе еще что-то кроме напильника подарить XD

подари мне мозг, а?)... мой меня послал, сказав что-то вроде "ну всё, достала! всё равно меня не слушаешь - теперь выкручивайся сама"))

0

27

зы...
тук-тук...бах..хД
привет всем)

0

28

Рима написал(а):

привет всем)

приветик)

0

29

Тиа Хорраш написал(а):

ага) потому что умные мысли в дырявой башке особо не удержишь)так что неси побольше чуши и станешь самым запоминающимся собеседником)

да ваще XD

Тиа Хорраш написал(а):

подари мне мозг, а?)... мой меня послал, сказав что-то вроде "ну всё, достала! всё равно меня не слушаешь - теперь выкручивайся сама"))

а может я тебе подарю возможность писать стоя? XDDDDD

0

30

Seo
что же ты так издеваешься то?О.о

0

31

Seo написал(а):

а может я тебе подарю возможность писать стоя? XDDDDD

хе, фразочка в стиле "Я - бог нового мира"))
ну, можешь, но учти, что я как вассал буду жить у тебя...ну и опробовать новое умение ТОЖЕ захочу у тебя)
вот скажи, тебя правда привлекает перспектива жить среди обоссаной мебели?))
(я-то обратно к себе перееду, а ты как?)))

0

32

как настрой? или мне лучше уйти?

0

33

Рима написал(а):

что же ты так издеваешься то?О.о

хаюшки) У нас там немног опросик новый появился, хоть отпишись в нем *зевает*
Тиа, объясни мне ГДЕ я над тобой издеваюсь в очередной раз по мнению Римы?

Тиа Хорраш написал(а):

хе, фразочка в стиле "Я - бог нового мира"))ну, можешь, но учти, что я как вассал буду жить у тебя...ну и опробовать новое умение ТОЖЕ захочу у тебя)

эх ты, а ведь кроме этой возможности такой еще горизонт открывается.... *пошло лыбицца ака чеширский кот*

Тиа Хорраш написал(а):

вот скажи, тебя правда привлекает перспектива жить среди обоссаной мебели?))(я-то обратно к себе перееду, а ты как?)))

если говорить честно и откровенно, в подобном я живу уже восемь лет и умею с этим просто профессионально бороться)

0

34

Рима написал(а):

как настрой? или мне лучше уйти?

нет уж, забудь про "уйти")
Очень рад тебя видеть)) *ловит и тискает*

0

35

а что такого в этом слове?Оо
что то я не понимаю..О.о

да-да...я тоже рада тебя видеть

0

36

Рима написал(а):

а что такого в этом слове?Оочто то я не понимаю..О.о

мм... то, что оно в данный момент и к данной ситуации совершенно никак не подходит)

0

37

Рима

Рима написал(а):

как настрой? или мне лучше уйти?

настрой замечательный и никуда уходить не нужно *я всё равно отвечаю, даже если вопрос был задан не мне*) - вот такое я нахальное существо))

Seo

Seo написал(а):

Тиа, объясни мне ГДЕ я над тобой издеваюсь в очередной раз по мнению Римы?

не знаю)).... просто Рима ещё не знает, что я белая и пушистая только с виду (по аватаре с брюнеткой это особенно заметно, не так ли? хДД))
а вот я знаю, что когда я у тебя поселюсь (и не надейся избежать сей печальной участи))), то издеваться буду уже я *довольно жмуриться и чуть ли не урчит в предвкушении*))

Seo написал(а):

если говорить честно и откровенно, в подобном я живу уже восемь лет и умею с этим просто профессионально бороться)

ччёрт! угроза провалилась((...это тебя кот так нежно любит?)

0

38

Рима сегодня добрая просто..
все от концерта отходит...хД
а по моей аве можно сказать, что я русая..Оо/хотя я шатенка/
кого бы пристрелить?*_________*

0

39

Тиа Хорраш написал(а):

просто Рима ещё не знает, что я белая и пушистая только с виду (по аватаре с брюнеткой это особенно заметно, не так ли? хДД))

О да! X)

Тиа Хорраш написал(а):

а вот я знаю, что когда я у тебя поселюсь (и не надейся избежать сей печальной участи))), то издеваться буду уже я *довольно жмуриться и чуть ли не урчит в предвкушении*))

Ну-ну, это только в библии говорится о том, чтоб подставить вторую щеку, а я знаю и другие варианты со всякими хуками слева/справа, разворотами и подныриванием под локти, так что воздастся тебе в ответ, аха XD

Тиа Хорраш написал(а):

ччёрт! угроза провалилась((...это тебя кот так нежно любит?)

нет, неизлечимо больная собака, врожденный брак, так сказать)

0

40

Рима написал(а):

все от концерта отходит...хД

чьего?)

Рима написал(а):

кого бы пристрелить?*_________*

ммм.... *прячется за Тиа*

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Архив » Триллер года: "Флуд № 4" - 2. Во имя Вилки Истины и Пони!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz