Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Архив » Отписываться всем


Отписываться всем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтобы понять, кто у нас на форуме активен и кто на какой теме застрял, остановился и т.д Предлогаю отписать здесь, где вы сейчас находитесь в игре, коротко, чем вы заняты, сколько времени вы проводите за компом (в сутки) и сколько можете проводить время на ролевой.

Например: Я играю в теме:  Территория » Пруд. На данный момент я скинул Айдо в воду, после нашего с ним конфликта. За компом сижу ограниченное время: 2 часа в сутки, в связи с подготовкои к экзаменам. На ролевой могу сидеть 45 минут.

0

2

Я играю в теме:  Территория » Пруд. В водичке плещусь с Мary. За компом сижу мало и не каждый день, так как готовлюсь к экзаменам. Сколько могу сидеть в ролевой не знаю.

0

3

играю в теме, где только можно..
за компом сижу около 4-х часов...
и то не часто...экзамены и злые родители не дают толком посидеть..
захожу не так часто....но обычно зависаю тут на час

0

4

Рима написал(а):

играю в теме, где только можно..

Это не тема ролевой. Меня интерисует, что в игре вы делаите...

0

5

Рима
Давай плиграем?

0

6

Зеро написал(а):

Это не тема ролевой. Меня интерисует, что в игре вы делаите...

прости, не поняла толком /дура..оно и видно/
тема - Общежитие Ночного Класса- комната Римы Тойя

0

7

Shiki
можно..

0

8

Рима
Тогда пошли в гостиную

0

9

Я так понимаю, вы вместе будете играть? Я пока чищу пользователей..

0

10

Зеро
угу

0

11

Жду ответов остальных.

0

12

А я Зеро жду...

0

13

На данный момент сижу в теме Пруд, вместе с Маргарет и Юки ^^
За компом нахожусь примерно 5 - 6 часов в день (иногда больше), на ролевую могу выделять 4-5 часов.

0

14

В общежитии Ночного класса --- Гостинная.
Как-то где-то там. За компом нахожусь урывками часа по полтора. Могу выделить время на ролевую с 21:00 по 23:27:08 (:3). Но сейчас, как в общем-то и все, нахожусь в состоянии разгребания собственных хвостов и прочего геморроя.

0

15

Kuran Kaname скажи просто, что ты заболел)

0

16

В даный момент сплю в своей комнате.
Э...за компьютером провожу 3 часа и более (как получится)
На ролевой могу сидеть 1 час (мб больше или меньше)

0

17

Сидеть буду по мере возможности,точное время не могу сказать,и попрошу эту неделю не искать  меня,так как состояние моего здоровья не стабильное.
Буду играть в теме --->Пруд
Сидеть могу 6,7 часов за компом,но даже если я в онле это не значит что я не занята.

Отредактировано Лука Соэн (2010-04-30 15:49:43)

0

18

эмм... у меня достаточно времени на ролевую.
только вот незнаю как начать...)

0

19

сейчас играю сама с собой в тщетном (надеюсь, только пока тщетном, ожидании партнера). Сижу в конюшне, курю, идет дождь, вспоминаю убитого любимого и плачу. Перед этим была у ворот.
На ролевку смогла бы выделить 2-3 часа, если бы она шла поактивней. В следствии отсутствия каких-либо персонажей на моих локациях пишу огромные опусы, подробно пересказывая биографию героини. Спасите графоманку, поиграйте со мной кто-то!))

п.с ещё раз напомню, что я в конюшне)))

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Архив » Отписываться всем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz