Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Фанфик по "Рыцарь Вампир"


Фанфик по "Рыцарь Вампир"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Современные Ромео и Джульетта
Автор: Кана…the last doll…Тидори ( sakura666@inbox.ru)­ или ваша Рима
Текст песни: Paradox-последнее слово
Бета: листочеГ..анд дядя Word
Аниме/манга: Рыцарь вампир --> Vampire knight
Главные герои: Куран Канаме, Куран Юуки, Кирию Зеро
Жанр: ангаст, драма., романтика, трагедия

Пролог: Это случилось зимней ночью. В эту снежную ночь и одновременно прекрасную ночь пришел ОН…тот кого я сильно любила. Но было два самых сильных и трудно устраняемые препятствия…это его ненависть к вампирам, и мой старший брат – Куран Канаме. А мой любимый – Зеро Кирию. Мы втайне любили друг друга, но однажды наша любовь была раскрыта и разрушена . Мой собственный брат убил меня…

Вот как это было….
Я открою тихо двери
Постараюсь уйти, чтоб не услышала мать
Я сегодня буду пьяным
Буду пьяным мне на все
Мне на все наплевать!

Был день рождения человеческой сущности Юуки, в этот злосчастный день, она никого не ждала. Канаме уехал еще утром и неизвестно, когда вернется. Девушка мирно сидела на подоконнике и смотрела на завораживающий «танец» снежинок. Вдруг раздался глухой стук в дверь. Поначалу она его не услышала, но с каждым разом удар становился все громче и требовательней. Принцесса поняла, что никто не отворит дверь и сама пошла ее открывать. Открыв дверь, Юуки удивилась и испугалась, перед ней стоял Зеро. Такой любимый, знакомый глазу….и даже запах его тела был ей знаком.

В кармане диск играет песню
Ты помнишь эту песню я для тебя сочинил
Ты говорила что не веришь
Когда изменишь, что тебя, что тебя я убью

Она боялась, что Канаме узнает о их связи и убьет ее… Хотя она и не верила его словам, но они отчетливо били у нее в голове: «Юуки, если я узнаю, что ты мне изменяешь, то я тебя убью. Помни это…»
Заметив испуг в глазах девушки, Зеро обнял и вдохнул запах ее волос. Почувствовав тепло чужого тела и нежные, сильные мужские руки у себя на талии, то тут же Юуки успокоилась. Зеро всегда так успокаивал девушку. Но он ничего не знал о словах Курана.
Так они спокойно стояли на крыльце и обнимались.

И вот шагаю по дороге
По той дороге, где тебя
Каждый день я домой провожал!
В лицо мне дует теплый ветер
Шаг за шагом приближаюсь к тебе, дорогая моя
Ты говорила, что не веришь

Как вдруг, Юуки обмякла в объятьях парня. Он почувствовал сладкий запах ее крови. Подняв взгляд на, Зеро увидел Канаме, у которого руки были в крови, а в глазах читались ревность, злость и ужасная боль. Опустив взгляд на Юуки, охотник увидел, что по ее губам и щекам текла кровь, но она улыбалась. Ее рука коснулась щеки Зеро.

Ты говорила, что не веришь
Что на такое никогда не пойду
Но вот звонок в седьмом подъезде
Открыла двери, пред тобой я стою
Пред тобой я стою!

Она тихо промолвила свои последние слова: «Прощай любимый…Зеро»
Блеск ее глаз исчез, по щеке прокатилась одинокая слезинка. Он тут же резкую боль в сердце. Осев на колени и ,крепко обняв еще теплое тело Юуки, Зеро горько зарыдал. Ему еще никогда не было так больно. Канаме не мог понять, что он сделал, он просто не осознавал….Зеро накрыла волна ненависти. Сидя на коленях и крепко прижимая к себе свою принцессу, он озлобленно с болью в голосе крикнул Курану: «Куран Канаме, я тебя НЕНАВИЖУ! Я убью тебя!»
Но Канаме и след простыл. После похорон Юуки, Зеро ходил как в воду опущенный. О Куране он больше не слышал, но это даже хорошо. В один из дождливых осенних дней, Зеро не выдержал смерти его любимой принцессы. И выстрелив из «Кровавый розы» , убил себя. Ходят слухи, что Канаме тоже умер.

Темно-алая кровь по твоим губам
По твоим щекам, никому не отдам
Блеск красивых глаз становится бледней
Ее последнее слово: "Прощай, Андрей"

0

2

Мария
в каком месте супер?==

Отредактировано Рима (2010-03-25 13:24:32)

0

3

Я в восторге *__*
обажаю фанфики, в которых Юки умирает *___*
так ее, так, блондинку гхырову *____*

0

4

интересно, но мне кажется, что слишком сжато. можно было чуть больше подробностей.
Если чуть доработать, то будет просто гениально!

0

5

Тиа Хорраш
можно...но я не знаю толком что сюда еще приписать..О.о
тем более я и гениальность две не совместимые вещи..х)

0

6

этот текст вообще бетили? Ошибки начинаются еще в шапке.
Причем, глупые ошибки. Такое ощущение, что из предложений вытаскивали какую то часть, а оставшееся редактировать забывали.

Рима написал(а):

Подняв взгляд на, Зеро увидел Канаме,

поднял глаза он на запятую, которая сокращается крючочком. На запятой был Канаме. Все это было выше Юки. Преклоняюсь перед фантазией автора, соорудившей такую конструкцию, по сложности подобной сфинксу.

Рима написал(а):

Он тут же резкую боль в сердце.

что он резкую боль? вот так сразу? без подготовки и связки?

Рима написал(а):

а в глазах читались ревность, злость и ужасная боль

столько всего читалось в глазах... Наверное, это все отображалось бегущей строкой, Зеро старательно читал. По слогам. Аха.
и все остальные в таком же духе.
По поводу текста песни.
Все выглядит так, будто фик писался под песню, а не песня подбиралась под фик. Наверняка именно этим и объясняется сжатость, которую отметила и Тиа. То, что мы видим в тексте почти полностью идентично тому, что видим в песне, что создает этакий эффект тавтологии,

Свернутый текст

хотя прямой тавтологии достаточно и в тексте "крикнул Курану: «Куран Канаме", "зимней ночью. В эту снежную ночь и одновременно прекрасную ночь".

Данный эффект сжимает текст по-смысловому образу еще больше.
Это было бы нормально, если бы текста было больше раза в два-три.
По поводу жанров.
В первую очередь, это дезфик. Когда народная примета "если зимой в избе летает муха, то это к смерти" не путает причину и следствие местами.
Во вторую очередь, наличие текста песни подразумевает под собой то, что это сонгфик, т.е. навеянное песней.
В жанре указано "ангаст", что я перевел как ангст, т.е. наша многоуважаемая альфа подразумевает, что герои испытают широкий спектр глубоких эмоциональных переживаний. Нашел я сего зверя в трех коротких предложениях. Персонажи думать принципиально не умеют, а потому на такие мелочи не размениваются. Мне очень жаль, да.
Так что ставлю на сей сонгфик штамп "не доработано", хотя тема не так уж и избита и идея не плоха.
*кровожадно сверкает глазками* всех убить нафиг, это ж как клева-то! А главное - Юки! мррр...

0

7

Seo
за это я тебя и уважаю)))
найдешь то г*вно, которое можно исправить)))
респект тебе))) спасибо..
наконец-то нормальная критика^_^

0

8

Рима написал(а):

за это я тебя и уважаю)))найдешь то г*вно, которое можно исправить)))респект тебе))) спасибо..наконец-то нормальная критика^_^

чтож, тогда дорабатывай, выкладывай очередным постом, посмотрим, что выйдет.
Перечисленные ошибки не единственные, имей в виду.

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Фанфик по "Рыцарь Вампир"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz