Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Прочие фендомы » Как НЕ НАДО писать фанфики


Как НЕ НАДО писать фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Увы, имена автора потерты - как фанфикера, так и комментатора. Отзовитесь, а?

ВНИМАНИЕ! ХЕНТАЙ!

"Мёртвый тентакль".
********************************************************************************
***************
От тентяклей осталось одно только название. Неприличная тут только орфография автора... Всё остальное просто смешно... Советую почитать всем, кто знает, что такое хентай и тентакли, а особенно тем, кто их не любит... Смеятся будете долго... Я обещаю... На рассказ этот наткнулся случайно, написанное мной тоже случайно... Просто короткие комментарии в скобках... Извините, не удержался... Итак, основной текст, включая орфографию авторские, а замечания в скобках - мои... Не падайте со стульев... и никогда не пишите ТАКИХ хентайных рассказов....
********************************************************************************
***************

Неи не ответила. Её глаза были закрыты, она висела на тентаклях Эйла и загадочно улыбалась. (Представьте себе: ночь, улица, возле фонаря на тентакле висит девушка и загадочно так улыбается. Что-то типа: "Эх, прохожий проходил, эх тентяклем получил..." Ужас, просто ужас.... Приснится же такое...) Эйл обхватил её всеми своими тентяклями (Перечислите поимённо, пожалуйста), скрутил её в эстетичную позу (Смотрите-ка, какой естетичный тентакль попался...Другой на его месте плюнул бы на всю это красоту, а этот нет.... Просто радость какая-то... Кстати, а какая поза неэстетичная в данном случае?), и приблизил к её телу ещё один свой тентякль (Ещё один, Господи!) самый короткий, но самый основной (Сразу вспоминается песенка Дискотеки Аварии «Кто здесь самый основной...». Подходишь так к тентяклям и говоришь: «Ребята, мне нужен основной!», а тот маленький несчастный вылезает из-под груды собратьев и печально так говорит: «Я основной! Чего надо?»).
- И все таки я не понимаю, он мертвый, как у него мог встать? (Кто мёртвый? Тентякль? Господи, совсем заморили бедняжечку...)- Ты просто завидуешь, что я его первая нашла, вот и всё. (Чисто женская логика... Конечно, завидует...)Неи направила его в себя и медленно села, расслабилась... (Успокоилась...Только непонятно как-то с тентаклем, с ним чего стало?)- Класс! Как живой. Аххх... - Аки встала на ноги и прижалась к Неи. (И вправду...класс... Две злобные садистки заморили тентакль, но веселье не бросили...)
- Приласкай меня... двумя руками! (А то ты, дура безрукая, всё наровишь ногами да ногами...)Начиная медленно двигаться, Неи соорудила из двух рук некоторое подобие кораблика (Так, быстро все сооружаем кораблики из рук! На счёт три! Соорудили? А теперь все синхронно поплыли...раз два...наверное человек много в детсве оригами делал...), и эту конструкцию ввела в Аки (Так это был настоящий корабль?). Аки нервно вдохнула и запрокинула голову, закатив глаза и обнимая свою грудь. (Ясен пень, кто ж её чужую-то даст...)
- Я в тебе, Неи! – кричал Эйл в воздух. (Товарищи, в воздух можно только выстрелить...) Неи висела на тентяклях в полном трансе... (Ох...я её понимаю...висеть на тентаклях наверное вообще тяжело...а на мёртвых тентаклях особенно...) издавая блаженные стоны (Только бедный тентакль не стонал, он умер ещё вчера, просто его дворники ещё не убрали...). Ее длинные волосы красным флагом развевались на ветру (А на флаге серп и молот! ...Орлёнок...Орлёнок...). Вся эта конструкция стояла посреди площади с большим количеством людей (Боже мой, так они ещё и на площади были? А вокруг люди. И никто, вы подумайте...какие заразы, никто не помог бедному тентаклю избавиться от этих злых женщин...). Люди стали организовывать толпу (КАК толпу можно организовать???), одни родители торопились закрыть своим чадам глазки и отвести в безопасную зону, другие сажали их себе на голову, давая хорошо разглядеть позицию (Хорошие какие родители.... Так там что, только с детьми что-ли смотреть пришли? Это что, цирк?). Толпа сплотилась, организовав экое кольцо. Над кольцом и над позицией завис милиционер. (Как он там завис? Мент был в прошлом карлсоном...)
- Вы арестованы за нарушение общественного спокойствия! Прекращайте свой актив, и следуйте за мной! (И мёртвого прихватите! Актив, нет, вы видали?)Неи открыла глаза и посмотрела на милиционера шальными глазами, а Эйл не нашел ничего лучше, чем вытащить неизвестно откуда пушку (Не будем уточнять, откуда он мог её вытащить...), и лаская грудь Неи одной рукой, направить ствол вверх на милиционера. (Уйди отсюдова, Карлсон вшивый!)- Вали отсюда, пока балду не отстрелил! (Во-во...лети отсюда, лети...)
Опешивший от такой наглости милиционер развернулся и полетел вызывать помощь (Карр-Карр-Карр). Эйл на этом не остановился, и сделав выстрел в воздух, провел пистолетом вокруг себя.
- Вас, людишки, это тоже касается!!!
Круг резко расширил свой радиус (Надо же, мы даже знаем, что у круга есть радиус... ТОЛЬКО ПРИЧЁМ ТУТ РАДИУС????). На прежнем расстоянии от конструкции остался только один паренек (Глухой, безногий инвалид труда...). На него как раз Эйл и направил свою пушку.
- А тебе чего?! (Сахару или хлеба?)
Паренек был высокого роста, худой светленький, в очках, проявляющий явные черты характера интеллигента (Худой инвалид в очках - интеллигент?). При виде нацеленного на него пистолета, стал крайне робким (Застеснялся...)... он попытался выдавить следующее... (Из кого он что выдавливал? Уж не из бедненького ли тентакля?)
- Это... а можно... с вами... (Круто придумал... Ему тоже на улице перед карлсоном и толпой покрасоваться захотелось...)
Эйл махнул пистолетом:
- Раздевайся! (Так уж и быть и тебя тоже...по...ладно...молчу...молчу.... Хотя нет: ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!)
Паренек начал нервно раздеваться, обнажая своё тело покрытое редким волосяным покровом (Вот они какие, интеллигенты плешивые...).
- Ммммм!.... Да-а-а-а-а-а-а!!!, Даааааа! (Кто это???)Неи прыгала на Эйле с бешеной скоростью, от наплыва блаженства трясла головой (Знаете, сразу представляется картина с рокерского концерта... Девчушка решила добить тентакль...). Корабликом же она орудовала не особо аккуратно (Так все снова сделали кораблик, быстро!) и определенно что-то порвала Аки (О боже...вот уже и садо-мазо пошло... Однако, какая неаккуратная девушка!). Правда Аки этого в порыве страстей не заметила (Конечно, то карлсон припрётся, то вот парень какой-то... не до кораблика стало...). Однако факт в том, что «кораблик» «протекал» (Задраить люки!): из рук Неи струился фонтан крови, обливая лицо, руки, грудь... (Ничего себе..что-то порвала...уж не голову случаем сковырнула?) Неи вытащила руки и набрала полную пригоршню (Господи, гадость-то какая...). Аки посмотрела на Неи сверху и улыбнулась.
- Пей, родная, до последней капельки пей (Сказал Алукард Интегре...). Это – кровь моя, пусть теперь она будет твоей (Мне она уже больше не нужна...). О, боже, как мне хорошо.
- Теперь иди сюда! (Извините, это вы кому?)Парень медленно подошел к Неи и тут же был схвачен тремя освободившимися тентяклями (Алукард, помнишь, что я тебе пророчила?). Тентякли сразу настроили позу для него и Неи (Как антену покрутили её туда сюда и настроили... Какой бред...ужас....). Неи висела на тентяклях, излучая блаженство и не подавая признаков жизни (Мёртвая, она излучала блаженство... о боже...некрофилия. Доктор! Мы их теряем! Сначала тентякль, потом женщина...), настал момент обработать парня (ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!): горячие влажные (Ясен пень, что не холодные и склизкие...) тентакли обвились со всех сторон, нащупывая поверхность его тела на потенциальные щели (Хотели заткнуть их ватой, чтоб не дуло...). Один из них поглотил фаллос парня (И откусил... Бу-ха-ха-ха!..).
- Эээ нет!! Не надо! – парень скривился и зажмурился (Конечно, он не хотел так сразу расставаться со своим достоинством...). Один из тентаклей погладил его шею (И сказал: «Не волнуйся, милый, он тебе больше не понадобиться... Теперь у тебя я есть...»).
- ААААА! Нет! Не надо! Я хочу ее, тебя не хочу, нет (Пытался объснить тентаклю глупый паренёк...)! – парень начал изворачиваться, но избавится от назойливых тентаклей ему не удавалось (Уйди, противный!). От его криков и вырываний Неи пришла в себя (Слава богу, хоть одна жива!) и открыла глаза, отрешенно фокусируя свой взгляд на сформировавшимся пейзаже (это скорее натюрморт...).... Увиденное заставило ее от неожиданности вдохнуть (И не выдохнуть...).
- Видишь, она на вершине блаженства... теперь наша очередь. Хочешь овладеть ею? (Да уж куда же блаженней, одна уже умерла. Вторая при смерти...последний раз вдохнула...) Парень кивнул... Эйл медленно вынул тентакль из Неиного просвета (Гррм.. Просвет - это сквозное отверстие!.. Мдяя.), и парень поторопился засунуть туда свой... поторопился (Правильно говорила пословица, поспешишь – людей насмешишь...).
- Вижу хочешь... а я хочу тобой овладеть сзади (Вот такой яой!... Какой, однако, подлый тентякль попался...)! Парень не успел ничего понять, как только что вынутый из Неи тентакль Эйла попадает ему в окошко (Если мне в окно залетит тентякль, пускай и мёртвый, я наверное, тоже орать буду...от радости...). От такой неожиданности парень издает оглушительный стон... (Жаль, что мёртвый!)
- Да, я чувствую твою плоть! Ты мне понравился с первого взгляда. Вообще-то я люблю Неи. Всем сердцем люблю (Мужик, не оправдывайся, не надо!). Но сейчас меня почему-то на мальчиков потянуло... (Даже странно...)
- Неи... - парень посмотрел на нее, поправил локон на ее плече. (У неё из плеч волосы росли! Чудовище!)
- Не смей трогать мою Неи! Ну тебе сейчас заряжу! Получай! (Ой, они что дерутся?)- Еще получай!
- Ахххххх...
- Еще получай...
- Ммммм! Я взорвусь!!
- А я начинаю входить во вкус. (Ааа, так они что-то ели вместе...поняятненько...)С этими словами Эйл принялся ритмично шевелить (да-да, именно с большой буквы...) Тазом. (Кто такой Таз? Я этого персонажа раньше не встречала? А может, это имя одного из тентяклей?)
- Я кончаю!!
- НЕЕЕТ! Не в меня! Только не в меня!!! (Чур не я....)
- Ох, и уморился же я с вами... - тяжело вздохнул Эйл, отпуская парня и Неи и щупая щеку с засохшей раной. Тентякли ослабли и начали принимать исходный размер. Неи начала приходить в себя, парень начал одеватся.

(Конец!)

Отредактировано Seo (2010-03-03 01:04:59)

+1

2

Сео ты великолепен ХД

0

3

Зеро написал(а):

Сео ты великолепен ХД

Ах, спасибо ^____^

0

4

Seo написал(а):

(КАК толпу можно организовать???)

Мооожно ^^

Seo написал(а):

Тазом.

Может быть, имелось в виду что-то вроде этого:

http://s51.radikal.ru/i131/1003/56/234d5a72ae04.jpg

А так очень даже жесть О_о Я теперь спать не буду.

+1

5

Kuran Kaname написал(а):

Может быть, имелось в виду что-то вроде этого:

XDDDDDDD
+1

0

6

Seo
молодец))) ты правильно сделал, что выложил^^

0

7

Seo
Да, я гениальный художник xD

Рима написал(а):

молодец))) ты правильно сделал, что выложил^^

Кто бы спорил

0

8

Продолжая тему "как НЕ НАДО писать хентай" **перенос из другой темы**

Сасуке (Бедный Саске... обозвали...)
Тебе 15 ты живёшь вместе с Орычем (так-как ты очень ильная шиноби) (в каком смысле "живешь"?)
Часто тренируешся с Сасуке вместе и прекрасно знаешь его одержимость местью до тебе (чего мне? "до"? это как? или это что?) и было как-т0 плевать на эт0 до дного вечера: (какого вечера?)
Очередная тренировка с Сасуке
Сасуке налетает на тебя с катан0й а ты резко исчезаешь с места где ты стояла (Про знаки препинания автор видимо забыл...)
Но резко Сасуке на пал (надо же, как все резко! Резко с места исчезла, Саске "на пал" тоже резко...) на тебя сзади зажав твое горло катаной (зажав? это как это? сказали бы хоть "приставил катану к горлу"... а то возникает ощущение, что он ее то ли наполовину зарезал, то ли придушил... о_О)
Ты:Кххх...Нуладно победил (Нуладно победил! Какая радость! Погодите... Она ж с Саске сражалась? о_О")
Сасуке с ухмылкой отошёл от тебя
Сасуке:Пошли к озеру?
Ты:ээээээээээээ.......... (видать долго думала...) зачем?
С:Отдохнуть
Ты:нууууууу (и вправду долго...) ладно пошлии...
Вы пошли в лес и сели к озеру
Ты:Ну да сегодня красиво
С:Аха...азнаешь (Азнаешь тебе не ответит! Он не в курсе!) о чём я сейчас думаю???
Ты:Я мысли читать не умею...ДДДдд (Ага, прям так и сказала! и "ДДДдд" в конце тоже вслух.)
С:вот и хорошо и потянулся к (чему?)
{censored} (кто?):чег0 ты???
И вы поцеловались... ( В смысле "и"? Я лично предпосылок не заметила...) Сначала ты не отвечала но потом всё же..
Дошло до ттого (до... чего? "Ттого"? Это кто?) что Сасуке прижал тебя к дереву.Ты целовала его накаченый торс. (Это надо умудриться! Быть прижатой к дереву и целовать торс... о_О) губами спускалась ниже...ниже...ниже...вот! (*в шоке* что "вот"??) теперь твой язык изучает уже вставшую плоть... (А когда он раздеться успел? Или она его раздевала, пока торс целовала?) Ты провела дорожку своим язычком по плоти Сасуке...тот тихонько простонал.по немножку ты заглатывала член своего друга (Друга? Не поняла, где говорилось, что они друзья?) ,заглатила полностью (Что сделала полностью?).Ты начала делать медленные движения ( А до этого какие она делала?). Затем быстрей. А он в ответ на твои ласки тока стонал (Ага, стонал и стоял совершенно не двигаясь...). твои касания заставляли Его желать большего (Куда уж больше-то? Девушка ему тут удовольствие доставляет, а он "большего"! По-моему, это она должна желать...)! твои движения стали более быстрее (И все же "более" или "быстрее"?). скора Он кончил (СкорА? Ну-ну... хоть бы в Ворд текст вставил, автор...). Ты проглотила всё и поцеловала Его в засос (Можно вопросик? А куда она его конкретно в засос поцеловала? И кстати, а до этого они что, не в засос целовались?). в мгновенье теперь ты была прижата К деревцу (*бьется башкой об клаву* Бедное деревце! У меня нет слов...). Сас вошол в тебя (Кто вошОл в меня? Сас? А это еще кто??). Ты выгнулась и простоала! (Чего сделала?) Он начал движения в тебе. рывок...стон...рывок...стон...каждое его движение в тебе заставляло тебя кричать от наслаждения.( По-вашему, если бы он не во мне двигался, я бы тоже от наслаждения кричала?) Столько нежности и страсти в одном флаконе.(без комментариев... *в обмороке*) Через 10 минут ты кончила (Она занималась этим по секундомеру время засекая?). Следом и Сасуке,в тебя (О! Уже Саске! А как же некий Сас?). Он отдышался и вышел из тебя (Кто? "Сасуке" или Сас?). ты обессиленно упала на кровать (На какую кровать, они же на озере были! Или я что-то пропустила?). Сасукеобнял тебя и прижал тебя к себе (Нет, блин, обнял он тебя, а прижать должен был кого-то другого! Автор, для чего бессмысленная тавтология?). так вы и уснули... (Так и не поняла - на озере, или в кровати... Или Саске заранее кровать приволок на озеро?)

Итачи (Хоть имя тут правильно...)
Ты жила вместе с Акацками и была сестрой пейна... (... и не знала, что имя брата пишется с большой буквы...) ты жила тут уже года 4 и не просто жила ты встречалась с Учиха Итачи он тебя любил и ты его.. (Она здесь жила только что бы с Учиха Итачи встречаться?) Всё было прекрасно но в один вечер всё дошло до больше прекрасного (Так и не поняла, до чего дошло...):
Ты сидишь всвоей комнате идумаешь (А кто такие "Всвоей" и "Идумаешь"? Они там в комнате вместе со мной?) обо всём на свете...Вдруг кто-то постучался в дверь ты всталаи (Что за зверь "всталаи"?) открыла дверь в дверях (Открыла дверь в дверях? Это как?) стоял итачи с букетом цветов (Мда... Имя написано правильно, зато с маленькой буквы...)
Ты:Ой.....пасибки заходи (ага, заходи, пасибки... А Итачи за дверкой постоит...)
Ит:ну канешн... (Ну канешн! Делать мне больше нечего!) но погоди я сначала (Что он сначала?)
И впился в твои губы... (Кто? Пасибки? Или все-таки Итачи? Погодите, он же за дверью остался?) одновременно обнимая тебяза (Обнимая Тебяза?? А кто такой Тебяз?) талию...и закрывая за собой дверь(скоко жеу него рук е-маё))) (Тот же вопрос...)
Парень не сопротивляясь продолжил поцелуй (Кому не сопротивляясь? Сам себе? Или это уже яой? И он парня какого-то целует?). Он медленно расстегнул Твою кофту, которая, слегка покраснев (Так, так, так! Не останавливайся, автор! Что там сделала моя кофта, слегка покраснев?). Они ничего друг другу не говорили, не хотели тревожить покой тишины (Кто? Итачи и кофта? Парень и Итачи? Или Итачи и Пасибки? Или тут все же и героиня где-то есть??). Ты как послушная девочка (Эта фраза здесь к чему?) смущено расстегнула кофту Итачи (Все Акацуки (ну, кроме Хидана) футболки носят, насколько я помню! и плащи! Но уж никак не кофты!), нежно проведя рукой по торсу. Парень скинул с девушки кофту (Нормально так... С девушки он с какой-то кофту скинул! А я?) и прошелся язычком от её грудей до шеи Итачи (От ЕЁ грудей до шеи ИТАЧИ?? Ками, мне уже страшно...) на мгновение затаил дыхание, и бюстик девушки упал рядом с кроватью.(у меня одной слово "бюст" непосредственно с грудью ассоциируется? он что, грудь у бедняжки оторвал? и кстати, откуда тут опять какая-то девушка? со мной он или с кем?) Юбка вскоре тоже улетела (*машет юбке ручкой*), а за нею и штаны Парня, который изучал руками тело возлюбленное (Тело возлюбленное? кхем... слов нет... *пошла пить валерьянку*). Ты слегка дрожала... Парень расставил ноги девушки (no comments...) и вошел в неё. Ты слегка вскрикнула (Я вскрикнула от того, что парень вошел в девушку?), но вовремя прикрыла рот (Еще бы, а то еще спугнешь такой момент! Лучше уж посмотреть, как там парень с девушкой развлекаются...). Итачи двигался, тяжело дыша, Тывсего (Видимо "Тывсего" - это имя той самой неизвестной девушки...) лишь двигалась ему в такт. Что-то теплое разлилось в девушки (Вот опять в девушкИ... Про героиню, видимо уже забыли...). Парень вышел, девушку, будто с кола сняли (у меня слов нет...). Она опрокинула голову на подушку, смотря в потолок (красивый потолок, да?). Итачи умостился рядом, рукой тиская грудь девушки (Точно забыли про героиню...). Резко Итачи оторвался рукой от плоти девушки ( мне что-то нехорошо...) и потянулся к её шеи (Возникают стойкие ассоциации с вампирами...). Его губы встромились в шею (Чего его губы в шею сделали???). После длиных поцелуев вы уснули ( Длинных? Линейкой мерили?)

Хаочка ДДД (Не знала, что его имя с тремя буквами "Д" в конце пишеться...)
И так ты преспешница Хао но нетолько ты его невеста (Не только я? Вот гад!) (Ну это он так сказал...ДД)))Крч сразу к делу (Крч? Поясните глупенькой девочке, что это?)
Одним вечером ты тихо сидела у костра и смотрела на огонь (Вылитый Хао... Мож она не невеста его, а клон?) но твоё размышление прервали три уродки... (За что так жестоко?) Канна посмотрела на тебя суровым взглядом (... и ты от ужаса упала замертво...)
Ты:Чё те??? (Прям так и сказала)
Каанна (Кто? Насколько помню, там были Мати, Мари и Канна! Никаких "Каан" там не наблюдалось...):Этомне он должын был сделать предложение а не тебе!!! (Не фига! Хао никому ничего не должЫн!)
Ты:Ты ревнуешь...ой нет...завидуешь(со смехом сказала ты) (Ой, и правда, так смешно!)
Канаа (Мда, теперь еще и Канаа... Народу, блин...):счас ты получишь (Ага, прям "счас" и получишь...) у меня по первое число (А по второе?)
Ты:отсань не до тебя как-т0.. (Отсань? ну-ну...)
Каанна (О! Еще одна! Каанна! Сколько же там народу-то?):Достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (Да неужели?)
Но её рука не дошла до тебя (*представила ходячую руку и свалилась от смеха под стол*) е схватил Хао... (Хао схватил "е"??)
Х:что тут происходит (А вопросительные знаки ставить не обязательно...)
Ты вытенула ножки (Чего с ножками сделала?)
Ты:Мы болтали
Х:Канаа,Мати,Мари...вонот сюда (Ага, видимо с Мати и Мари была все же Канаа... А остальные куда делись? Про "вонот сюда" я вообще молчу... Видимо, так одного из его приспешников зовут...)
Они как смереные девочки ушли (Как какие девочки?)
Х:иди в палатку..
Ты:ладно-ладно..
Ты пошла в палатку и переоделась для сна... (Чем же еще заниматься в палатке?) и собералаь лечь (Чего лечь?) спать но тебя потревожил Хао (Уже и поспать не дают...)
Хао:не ждала?
Ты:Воопчето нет» (Именно так она и сказала! Слово в слово, букву в букву!)
Х:но я всё-равно пресееденюсь (Все равно чего он сделает? Мне уже как-то боязно...)
Ты:эээ...это моя палатка
Х:дааа????вопчето моя (Слово в слово, букву в букву...)
Ты:что?
Х:здесь все палатки мои (Собственник!)
Ты:дакак скажешь..я спать
Х:а ты подожди.. (А я не подожду! *убегает*)
Хао обнял тебя сзади. От неожиданности ты потеряла дар речи. Парень начал целовать твою шею и плечи, оставляя засосы (А она все это время стояла как столб и молчала...). Тебя это возбуждало, а его заводило (Вообще-то "возбуждало" и "заводило" - одно и то же). Ты не стала сопротивлятся (Типо до этого сопротивлялась!). Ты повернулась к нему и поцеловала. Хао это удивило, но он хотел большего (Хотел еще больше удивиться?). Он обнял тебя (Я думала, он ее уже обнимает!), проник языком в твой рот.
Но он всётаки огнено существо ("Всетаки огнено существо" - меня добило...)
"А он классно целуется" - подумала ты.). Ты оказалась под ним (Вай-вай! Как быстро!). Он снял с тебя одежду и нижнее бельё, а ты с него (Ну правильно, если ты уже под ним, то чего медлить?). Хао начал целовать твоё тело и мять твою грудь (Опять же... Целовать твое тело, и мять, чужую чтоль грудь он должен был??). Спускаясь всё ниже, он доставлял тебе большое удовольствие. Ты тихонько постанывала, что его заводило (Все еще заводило? Бедный, что ж он не заведется-то никак! Может ему ключ заводной подарить?). Он дразнил языком твой клитор. (Стандартная сцена... Не понимаю, без этого нельзя что ли?)
"Всё я больше не могу сдерживаться..." - подумала ты... ну и, возможно, Хао тоже... (Возможно, он наконец-то завелся? Ура, значит ключик оставлю себе!)
Он засунул в тебя два пальца и убедившись что ты уже не девственница, вошёл в тебя (Ага, если бы девственница была, входить бы не стал!). Ты застонала. (А до того??)
Вы кончили одновременно и устало ты ("Устало кончили" или "устало, ты"?), лёжа на Хао, поцеловала его взасос (А до этого как целовала?!). Он перевернул тебя и снова впился в твои губы (А когда он оторваться от них успел?).
- "твоё имя"... А ты боялась...ты ведь будишь моей женой? (Она же и так твоя невеста!)
- Да... конечно... (Да конечно! А не перебьешься?)
Так вы и уснули (Заметьте, что все эти хентаи заканчиваются практически одинаково)

0

9

Часть-3. Порой можно испохабить даже очень низкий рейтинг.

Солнце взошло и закончился день *я не знаю, на какой планете живет автор и что там растет, но сие действо впечатляет*....Но один мальчик по имени Сай не спал *канешшна, солнце бьет в рожу, куда уж тут уснуть мальчику по имени Сай*...Он влюбился...а в кого...да...в Наруто *авторский стиль напоминает мышление человека, пережившего лоботомию*
Но он не мог сказать это ему...он понимал что он любит Сакуру *да, любит-то он Сакуру, а вот яойчег намечает с Наруто*...и он только предстовлял свои мечты на...на рисунках... *таланты угробились на рисование пособия для онанизма*
Он рисовал от всей души...но не мог показать своему возлюбленному...но как то раз он подошел к Наруто и поцеловал *что тут произошло вообще?*....Наруто так и нечего не понял *нечего потому что понимать*..но он понял что ему надо спросить это у Сая *ну, давай*
-Сай..эй..ты чего?!? *нечего*
-Он просто посмотрел улыбнулся..и ушел.... *это Сай трагично и пафосно описал свои действия, видимо*
-Сай ты чего?!!? *нечего не Сай, солнце взошло, спать пора*
Но он как бы его не слышал.... *как бы услышал, но забил*
Бедный Сай...ведь его учили не выдовать свои чувства *но он их выдол. Выдоил, практически*...но он пришел домой *но* взял в руки меч и воткнул его себе в сердце *почему мне ржать хочется?*...но пред этим он написал *но*
"Прости меня Наруто-кун..." *вот подстава-то какая*
Через неделю нашли его труп..и Наруто все понял *отмахиваясь от стаи мух*....он сохронил его рисунки *пособия для онанизма - ценная весчь для юных шиноби*
И сказал-"Вот это любовь на рисунке....на листе бумаги..."
Он сдерживал слезы...и в его мыслях было только одно:-Потерял-Саске,потерял-Сая....кто же следуйщий!?!?? *Автор*

Сорри что такой маленький *да не, ничего, все в порядке*

0

10

Kuran Kaname
а кто-то против?^^

0

11

Мария написал(а):

молодец xDD /только теперь я не смогу есть конфеты которые ела во время прочтения...Т.т/

ох, что-то я не подумал) Надо было написать предупреждение, чтобы отложили перед прочтением все съестное))) Скоро выложу цитаты по ГП, пока делаю подборку, но, думаю, завтра-послезавтра уже будет)

0

12

Иииитаааак! Свершилось чудо и я закончил подборку, выкладывать буду в несколько постов по мере прочтения^^
Перед прочтением: отложите все съестное, а детей и слабонервных уберите от экрана подальше.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Дополнительно: в звездочках (а иногда и в скобочках) комментарии. Часты случаи, когда комментарии излишни)
Желаю терпения и выносливости, надеюсь, после этой подборки нам обеспечена вечная жизнь X)

Когда дверь распахнулась, первым вошел Крым. *За ним шагали Сейшелы и Курилы*

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается. *очуметь саммари*

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

Смертность и тощесть этого лица... *Это про Волдеморта, в разгар Темных времен*

Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование. *Вообще, наверное, преступлениям - но ход мыслей автора мне нравится*

Хоть и сова была скоростная,но долго доходила до Франции. *Пешком через Ла-Манш и волшебник бы невесть сколько топал. *

Гарри жарил по Упивающимся авадами как из пулемёта. Рон плакал и тошнил. *а моя рыдаль и плакаль*

"Круцио!" - донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж
оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл
на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую
Гермиону, впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью и по-пластунски уползшую в безопасное место. *Угу, Гермиона прошла курс молодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя*

- Значит так, с тебя требуются три вещи: носовой платок Дамблдора, ночная
сорочка Трелони и домашние тапочки Снейпа *из этого надо готовить ПРИВОРОТНОЕ зелье! Но вообще чего-то явно не хватает… Может, ночного горшка Хагрида?*

- Гарри, сказал Рон. - Ты будешь жить у нас, наш дом под заклятием Фиделиус и Сам-знаешь-Кто будет искать тебя до полного писинения *А когда наступит это писинение, Гарри, то Лорду будет точно не до тебя! *

Гермиона и Гарри поехали и занимались сексом в дырявом котле *Я комсомолец и не могу без трудностей! (с) *

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Ого… автор, вы меня смущаете…*

Панси гладила Драко по накаченой загорелой спине, бугрящейся бицепсами.

Руки Драко иследовали самые таинственые места где еще не ступала нога мужшины! *да, никто не удосужился потоптаться по Гермионе*

Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона
*Да-да-да. Диспетчер задач в винде именно так и работает, когда три важных проги одновременно запустить... В итоге ни одна из задач так толком и не работает...*

Ремус остался последним из Мародеров, не живым, нет...
*Угу. Не мертвый. Прямо УПЫРЬ какой-то!!! *

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи *видимо, название силы очень уж неприличное…*

Золотое трио распалось: Гарри спился, Гермиона похищена Волдемортом, а Рон был убит стаей взбесившихся сов. *МЕСТЬ ЗА ПОГИБШИХ СОВ!*

Встав на колени Гермиона потянулась к его достоинству но не достала - Гарри отвернулся, посмотрев в угол, бормоча чтото. Он просил ее не делать это. Гермиона ободряющим жестом обняла его и положила ногу ему на плечо, притянув его губы к себе.

Ароматное мясо щекотало ноздри *подползло и щекотало*

Коварный маленький хитрец, скрывающийся под поношенными, целомудренными мантиями. (???)

Все разбилось вдребезги, когда я грубо схватил тебя за запястья; черный зрачок проглотил зеленую радужку твоего глаза

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

В глазах мужчины плескалась вино*надо же так нажраться*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

– Ладно, ладно, проехали на счет самого великого. Слушай Добби, сделай в комнате Малфоя какую-нибудь гадость... ну например... нагадь ему на кровать!
– О! – вырвалось у Добби, глаза стали еще больше.
– Добби будет очень, очень хорошим эльфом, если нагадит Малфою на кровать, – произнес Гарри, усмехаясь, - И очень этим порадует Гарри Поттера. Очень порадует, Добби. Ты же хочешь сделать мне приятное?
*судя по реакции Добби, он уже начал приводить план в исполнение*

Немного новой информации о Гермионе:
Несмотря на свой возраст, я была чрезвычайно развитым ребенком, как и все дети Эксперимента. Я украла метлу и улетела из дома. Попала в бурю, едва выжила… А потом мне помог талант метаморфа. Так я стала Гермионой Грейнджер и прожила шесть лет, развивая способности и магическую силу – я знала, что будет сложно. В одиннадцать лет – заклятие Конфудус, наложенное на Минерву Макгонагалл – и меня приняли в школу. Тут надо было быть максимально осторожной и внимательной. Понятно, что Миладу Райвенкло будут тщательнее всего искать именно на соответствующем факультете, я запугала шляпу, ми она отправила меня на Гриффиндор. Чтобы отвлечь от себя подозрения, я была на виду. Подружилась с Гарри Поттером, засветилась в газетах. Гарри, без обид, ведь сейчас ты для меня прежде всего хороший друг…

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? *Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а? *

шёпотом рявкнула на них Гермиона *Так могут только Гермиона и Снейп*

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
добрался до третьего этажа *Параличный Снейп, ползущий по лестницам, - это страшно!!! *

Я ложу его на кровать, попутно снимая одежду, и вижу его крепкое тело, мускулы, на облегающей белой майке

Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, - довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. *Мама... роди меня обратно*

Ходячая нога, согласитесь, это вам не хрен собачий. Куда круче шоколадных лягушек.

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *ну разве что подгнил чуток. Мелочи.*

Эти джинсы так цеплялись за него. Прижимались к его телу, да… Это был странный период в жизни Драко Малфоя. Я хотел те джинсы. Кроме того, я хотел их на Гарри. Или без Гарри. Черт. Я должен был получить Поттера любым путем.

Декан Слизерина проснулся с невероятно нехорошим предчувствием. Он не видел. Почти. Вдаль.

Я родил твою мать *глубокомысленно*

Гарри понадобилось несколько минут, чтобы осознать, что пара белых ягодиц, продефилировавших мимо него и гордо удалившихся из комнаты, принадлежала его свежеиспеченному бой-френду Драко Малфою. Осознав это, он вскочил и направился в ванную, чувствуя острую необходимость обсудить случившееся.

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.

Гарри умылся и не поверил своим глазам.

Гарри был такой сочный, горячий…* Снейп облизнулся и перевернул шампур*

Он его описал очень подробно. Ростом около шести футов, крючковатый нос, кадык.

Рон вскочил с места, по пути приняв боевую окраску помидора.

Какой-то странный сигнал замигал внутри гриффиндорца

Кровавые следы чуть светятся на лохмотьях его бледной полупрозрачной кожи. *о ужас т.т*

Рядом с открытой дверью стоял атлет в зелёных плавках на босу ногу.

Следующее утро Гарри началось так:
Сморщив лицо, сладко зевнув он открыл один глаз и окончательно проснулся  *угу, заметил, что у него только один глаз. Тут бы любой окончательно проснулся*
- Как же меня ломает вставать, - подумал он. - Но ничего не поделать, сегодня же у нас хренов отбор…как же меня харит…

...если надо Снегг может не показывать на своем лице даже смерть близкого человека. *Знакомьтесь - телевизор Северус Снейп*

Подрывник не мог обладать языком *Поэтому он обладал анусом соседа справа...*

Гарри свернул шею и увидел, что прямо за спинкой его стула стоит она.

У Гарри с Роном вывалилась челюсть.

Вылезла голова Гарри и несколько секунд неистово вращала зрачками.

...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь.

Его шелковистые волосы встали колом

Рон удивленно развел глазами…

Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти.(А остальные части тела дома забыла?)

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь

Он вдохнет запах ее духов только после того, как попробует их на вкус, и этот аромат останется в пазухах носа на долгие недели.

0

13

Продолжение подборки цитатнега.
Правила те же - отложить все съестное, детей и слабонервных убрать подальше от монитора.

Самодовольная ухмылка повисла на губах Снейпа *...что висишь, качаясь, тонкая ухмылка?..*(с)

Длинные волнистые волосы все время были в движении, повторяя действия своей хозяйки *помешивали зелье, шинковали ингредиенты, подсказывали Лонгботтому...*(с)

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты.*Чернобыль наступает*

Не оборачиваясь, Снейп поцеловал его в лоб.*Я уже говорил, что Снейп крут?*

Люций скрестил брови

Она положила темно-синий взгляд на Драко. *Беги, Драко, беги.. Пока она еще что-нибудь на тебя не положила*

Заметив несколько знакомых лиц, глаз Гарри упёрся в кислую физиономию Северуса Снейпа *Видимо, глаз был один. Что делать - вражеская пуля..*

От повернулся к ней спиной так, что не стало видно его задней части.

Герми стояла молча, смотря через друга на тарелку с едой

Теперь в ушах запел магический писк

…Филч точно вырвет ему голову  *С корнем*

Скоро Гарри отойдёт, в глазах появятся мысли.*Что-то сомневаюсь..*

заспанные волосы

Язык Гарри отчаянно заплетался в зубах (Господи..)

у меня опускались руки, и развязывался язык

Рон покраснел до концов волос.

Яростно вырываясь, Снейп упал на пол. *закатился под кровать, отчаянно пытаясь за что-нибудь зацепиться. В контекте Снейп вырывается из объятий Гарри. Неслабо.*

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе…*Уж не женщины ли?..*

— «Акция», - крикнул Гарри *— Распродажа! Только у нас скидки 70%!, - вторил ему Рон*

Беру на хрен. *Раз, два, три - продано!*

Бухля, ты?

Саманамбула *Из этой же серии - Принесука*

ничего не ответил, ткнувшись лицом в массивные груди портрета. *3D графика добралась и до Хогвартса.*

Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше.

Пёс пнул его зубом на задней ноге.

Минут пять он пытался понять, что теперь надо делать, потом натянул один носок и прислушался. *Браво! Лучший советчик - это носок*

И, наконец, шляпа отправила последнего первокурсника на стол Слизерина

Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применения которому неизвестно.

Северус на негнущихся глазах повернулся

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. *Удивительно, правда?*

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал. *Ужасная картина, полагаю.*

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да. *Интеллектуальные диалоги такие интеллектуальные*

Гарри схватил Джинни за руку и они втроем выбежали из рухнувшей комнаты. *А потом вчетвером туда вернулись*

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину. *Я молчу, товарищи, я молчу.*

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся. *Мечты и планы Гарри*

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора,на бегу оглянувшесь через себя. *Северус уже определённо зачислен в акробаты*

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые *Ну и ну*

Дура.- он сделал ударене на букве "д".

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым *В самом деле? Обычно трупы здоровы, как быки*

Гарри показалось, что его глаза сейчас выковыряются из орбит и упрыгают в голубую даль, такую, что век не сыщешь потом. *Глубокомысленно*

Намазал волосы геем для волос *У гея отличная пластика, надо сказать*

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры *Лирика ведь*

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега,испуга и быстрого бега.

+1

14

Мария написал(а):

XDD молодец, и за предупреждение спасибо х3 я убрала конфеты /как ностальгично они очутились на моем столе/, где ты это взял?х33 супер)

йандекс и множество сообществ друзья человека XD
Итак, продолжение банкета)
Условия все те же - детей и слабонервных подальше от монитора, съестное убрать, лучше всего - сесть, а в идеале даже лечь XD

Гермиона порывисто села и подошла к окну. *Цирковые училища снова нервно курят*

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. *Мало того, что он теперь ещё и Гриффиндор, так ему об этом сообщают лекарства от простудных заболеваний*

Правая рука Орочимару гадко ухмыльнулась. *Все конечности под стать хозяину, что уж там*

- Это Орочимару.
- ЧТО?!
- Это моя кошка.
*А погладить можно?*

Я буду Саске! – твердым голосом отрезала Сакура.
*Ну, современная хирургия и в самом деле многое позволяет*

Кисаме, человек-финик *И его лучший друг человек-курага*

.- Это Инь жизни...
-Тогда что такое Инь?
-Ян? Ммм... Ян- это любовь. *Миниатюра "диалог глухого с тупым"*

Осознав,что я нахожусь у себя дома,я медленно разплющил глаза,вспомнив,что солнце меня уже не слепит. *Солнце расплющенные глаза не слепит, всё логично*

роза-волосая девушка *Волосатая роза? Ну не символично ли*

едва не вывел из стоя все вышестоящие планы кукольника.
*А все вышесидящие он едва не вывел из сидя, вышележащие - из лёжа...*

Серые глаза, закутавшиеся в пшеничную челку, удовлетворенно закрылись.

Девушка игриво рассмеялась и повела Орочимару куда-то в лес, ухватив его за язык. *У меня возникают различные подозрения касатетельно порядочности этой юной леди...*

- Он уже труп, - хладнокровно отрезал Саске.
- То есть... хочешь сказать... что он... он... м-мертв?
*Нет, что ты, как тебе воообще это в голову могло прийти? Он живой, просто он труп*

У Гарри была сова, собака и профессор Снейп. *Все. Уносите.*

Черные брови Крама приросли к волосам. *Представили? Зря.*

Сова ласково отщипнула своего хозяина ухо *Сколько Гарри не кормил сову?!*

...у маего фанфика новый пероснад! ее зовут Эли и она блондинка. У нее длинные ногти и зеленые глаза! А еще она учится в МГУ в первом курсе!

Все дружно засмеялись и вместе со смехом вышли из бара. *Смех - новый пероснад? Без него никуда, даже в барах не оставляют.*

счастливый обалдатель новой метлы. *Ну автор и загнул. Счастливый ли?*

На его груди красовался значок старости. *Метка, блин*

Ирлин смотрела в глаза…Тёмного Лорда его красные довольные собой глаза, смотрящие друг на друга. *То-то он не может Поттера прикончить все время. Косоглазие, кагбэ*

Юбка, джинсы, лифчик, трусики, трусы, приятное чувство покатилось по всёму телу. *Штаны, штанишки, майки маечки, и вот... свобода.*

Никто не знал,откуда Снейп выкопал эту женщину. *У Зельеваров свои тайны*

мальчик-который-выжил был Поттером, более того, он был еще и Гарри
*Спасибо, Кэп*

Не обижайтесь на меня или я помру от смеха
*Теперь это - мой девиз по жизни*

Схватки у Гарри становились все чаще.

"От кого это, интересно?" подумала Гермиона, вынимая из совы письмо
*Вы заметили, что почти в каждом фике над совами жестоко издеваются?!*

От радости при его виде у Гермионы ёкнули груди.

Она заправила за ухо ядовито-розовую прядь иссиня-чёрных волос… *А её красное платьице так и сверкало своей жёлтизной*

Рон и Гарри подскочили к Гермилоне и стали ее щекотать. Девушка согнулась от смеха в цифру четыре
*4 - Это Гермиона, знакомтесь*

!- пропел профессор Слизнорт
??? - Отозвались ученики.
*?!?! - поддержал комментатор.*

Гриффиндорские трибуны взвыли от досады. В заде Поттера ухмыляющийся Малфой сжимал снитч!
*Ужасающий яой-направленный триллер...*

Поэтому Анжелина долго на него кричала о безалаберности, несерьезном отношении к квиддичу, пока он ее не нашел таки под скамейкой.
*Трусливая тварь пряталась там и выкрикивала оттуда гадости*

остался в одиночестве стоять и думать над всем, что есть на белом свете. *... Прошло триста лет...*

Гарри наклоняются к моему лицу
*Гаррь. Много Гаррей. *

Прекрати, Джеймс, я не стану называть тебя попой. Тем более что это будет подозрительно
*В самом деле. Весьма подозрительно*

Небрежно закинув ногу на ногу, в кресле развалился Малфой-младший, с бокалом вина в руке. Вино, как я заметил, было белое и мое.
*Весомый аргумент*

- Их всех переловить, да в Азкабан на места для поцелуев!
*Просьба приобретать билеты заранее*

Что, если вдруг с того ни с сего правая рука Темного Лорда заулыбается тебе, проходя мимо?

Я слуга Тесного Лорда

Название: Где вход, там и выход (слэш)

…почти сыграв бровями вальс… *и выбив глазами чечётку*
От автора:
Долго седя с вордом исправил моного ошибок.

девушка с волнистыми бедрами...

- Здравствуй, Гарри Поттер. – Заговорил конь. Поттер остолбенел, но взял в себя в руки и ответил:
- Здрасти. А вы кто?
- Моё имя Екустенэ. Я чёрный пегас, конь тьмы и ваш слуга. – При этих словах, конь склонил голову. Он говорил спокойно и отстранённо.
*no comments*

Мися не вополнима
*Том Круз нервно курит в сторонке*

закатала глаза *в коврик ^^*

Уй-уй-уй, - зашипела девушка, поцарапав затылком камин. *Из чего у нее сделана голова?!*

Снейп молча пискнул. *Талантище*

Рон смущенно захлопнулся. *А Гарри широко открылся*

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри. *я бы тоже удивился*

Мелфой протянул палочку, но вдруг в заде его раздался голос: *Не делай это, худо будет! - вещал кто-то в заде его *

Думсранг. *Эм. Отсюда вопрос: Раньше углубленно изучались Темные искусства. А теперь что они там изучают? О_О*

оон против. *а НАТО, м?*

Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа. *Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним*

Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона. *вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой... но я увлекся. Какой смысл жизни, объясните!*

МакГомигал

Гарри: Вы часто встречали людей с драконьими яйцами?

Гарри плохо себе чувствовал после возрождения Вольдеморта, он подозревал, что Лорд к нему плохо относится и скорее всего еще раз попробует его убить. К тому же Сириус запретил ему ему писать, из страха, что личную сову Блэка вычеслит Лорд и сове придется стать его подушкой разве что после этого, а потому Гарри усиленно тренировал Буклю, чтобы он летала по пластунски, так, чтобы не пришлось жертвовать совой Сириуса и чтобы Лорд сову не засек.

Жопа!Жопа!Жопа!Жопа!!!!!!ЖОПА!- кричал во сне, обливаясь потом, Гарри. Рон подошел к кровати друга и сочувственно подумал: "Опять ему Темный Лорд снится".

Принц-полукоровка *да, а Снейп в этом фике должен говорить "Муу!"*

Туннель был длинный и узкий, как домашний макарон. *представили? это Риддл в тайную комнату ползёт. *

Поттер кувыркаясь кубиком летел по лестнице пересчитывая все ступени головой и улыбался счастливой улыбкой как бывало в детстве когда он жил под чуланом

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире.

сегодня был одет в шелковые черные брюки, начинающиеся от бедра.

Стоп, где у Гермионы пробка?

Тети Питонии *и дяди Каа…*

Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!! Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!?

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика

Ночью Гермиона стала искать своего кота но не нашла. Тогда она решила пойти к Снейпу

Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену.

0

15

Seo
зе бест форевер!...
хД..надо такое найти..очень смешно..хД

0

16

Yuki Cross написал(а):

XD молодец)

Мария написал(а):

Молодец XDD посмеялась от души х33

Рима написал(а):

зе бест форевер!...хД..надо такое найти..очень смешно..хД

Урра! Финишная прямая, надеюсь, у всех открылось второе дыхание перед прочтением^^
Последний кусочек из моей подборки, снова убираем съестное-детей-слабонервных подальше, устраиваемся поудобнее и таки досматриваем сий триллер XD

- Когда Мальчик-который-лысый выжил, у него были светлые волосы. – пояснила Хагрид
- Но почему он лысый?
МакГоногголл грозно посмотрела на лисничево, а Гермиона зажалась в углу и боялась показать голос.

Мальчик-Который-Больше-Не-Выживет *ну и слава богам*

«Мальчик-Который-Задолбал-Всех-Своей-Живучестью-И-Надеюсь-Скоро-Все-Таки-Сдохнет-Чего-Я-Буду-Ждать-С-Нетерпением» – подумала Герми

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой

3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

У неё был вкус варёного хрена.

Сириус Бляк

Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.

- Да… — буркнула та. – В гробу я видела, как разговариваю с тобой! – шляпа демонстративно плюнула на пол…

Что его ждёт? Арест? Тюрьма? Классно!

Это Лили. Она будет моей девушкой, — тут же сказал Джеймс и стал нагаживать свои волосы.*Что только с волосами не делают для поддержания имиджа*

за столом седел профессор Дамблдор, весело стреляя газом из очков *Способности Дамблдора не ограничены*

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа

Сдохнув, Герми поспешила на урок

Гермиона припала к груди друга, и он стал ласково гадить

Поттер вновь услышал стук копыт. Подойдя к окну, он увидел Гермиону

Жанр: Бабай его знает

Да Поттер влез в его душу и основательно пометил ее как свою территорию.

его заросшие густой бородой глаза

Поттер шло плакать.

Гарри Поттер прикрыл рукой срам и тут же почувсвовал резкую боль в нем.

с моей точки хрения

тут в голове у Герми зачесалась идея

Волдеморт удивленно посмотрел её в след и подумал: «Поттер, что её об стенку шибанул?

Драко глянул вниз и увидел внушительных размеров бюст
*неужели свой?*

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *

- Он чуть не сдал меня дементорам!
- А ты чуть не убил меня Люпином!

Примус Люпин...

- из мини-стерства

Северус! Рассосись, сделай одолжение! *Да, Северус! Тебе что, трудно, что ли?*

Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину *И жарил их, жарил…*

Рыхыхлый снег *обкукуренные сугробы*

Резус Люпин *резус положительный, резус отрицательный, резус Люпина - нечто промежуточное...*

Снейп опустил голову в тарелку *Ах, как это по-русски – мордой в салат*

Снитч, к ноге!

Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*

Мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс*

Я пойду, Лол. *Иди, Омг. Щасливо, Втф*

Гарри резко поднял голову на труп Волдеморта *а он походу повесился, с горя*

- Хогвартса не существует! - орал Малфой, бегая по Больному залу. *и все бы ничего, если бы не представить, что этот зал не Больной, а Большой. Чтож, Больной зал - больному Малфою!!!*

мрачный профессор подземелий вырос из под земли. *его посадили под землю, вот он и вырос...*

– Я обращаюсь к этой бесполезной тетради. С сегодняшнего дня, я решил завести её, так как лишь она будет слушать меня и молчать, ведь тетрадь – это обычный кусок пергамента. Зачем я её завёл. А зачем собственно я ей завёл?! *Зачем я ее завел?! Тетрадь?! Какая тетрадь?! Что это?! Где это?! Где я? Кто я? Помогите!!!*

Питер Педигри  *так вот кем собирались кормить Блэка!*

«Жалкий кровосос!!!! Я убью тебя!!!» *Интегра об Алукарде. Ни грамма ООСа*

«Довольно, Алукард. Мы едим, и это приказ.» *Бедный Алукард заболел анорексией: приходится кормить его насильно.*

они торопливо доедали стаканчики

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.
*Матрица рулит!*

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.

Снейп строго скрючил правый глаз…

Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая. *Снейп любил смотреть ужастики*

Он взбодрился, подтверждая позитивное настроение свирепым поглощением картошки *с отчаянной жестокостью Поттер набросился на картошку, запихивая её в рот обеими руками, давясь и чавкая... "Похоже, Дурсли его совсем не кормят", - испуганно подумал Рон, прячась от разбушевавшегося друга под стол. *

- У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик . *Это высшая математика, нам, простым смертным, её не понять*

Еще в парке росли грибы - трюфели и другие, ещё незнакомые Северусу. *Незнакомые грибы? Не волнуйся, Бродяга, сейчас я вас познакомлю) А с некоторыми, напиример с этими весёлыми мухоморами и поганками, ты подружишься и мы сможем вместе с ними зависать*

Челюсть Снейпа немного отвисла и погрузилась в тарелку

Темного Лорда торжественно *и пафосно* закапали в Запретном лесу *растворили и куда-то закапали*, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида *не, я согласна - ноги Хагрида куда надёжнее бетона*

Гриффинлорка *и ее коллеги Гриффинакушерка, Гриффинокулист и Гриффинпроктолог*

И на сладкое^^

Рон подбежал к Снеггу и сделал то,что всегда хотел: дал ему.

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой *Это он разрешения попросил?*
Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.
*"Вау", - с восторгом сказали слэшеры.*

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. * Это круче, чем половая щель Саурона!*

ВОЛНА-ДЕ-МОРТ *Я волнаааа, новаяяяя волнааааа!
Подо мнооой будет вся страанаааа! - девиз Пожирателей моря, главным символом которых является матка Волна-де-Морта.*

+2

17

Seo
как всегда на высоте..хДДДДД
http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

18

Seo
XDDD Прикольно!!!)))

0

19

Чтож, пойду еще что-нибудь вам искать для поднятия настроения и продления жизни)

0

20

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТМАЗКОЙ

Отмазка подаётся после комментария, в котором читатель выражает своё недовольство вашим произведением, неважно - стилем, сюжетом, идеей, новизной или всем сразу. Текст отмазки целиком набирать не обязательно - достаточно указать её номер и дать ссылку на эту статью, поскольку каждой из приведённых отмазок соответствует закреплённый за ней порядковый номер. После текста отмазки я привожу ассоциации, которые, скорее всего, возникнут у "отмазанного" читателя. Результат вы уже сможете просчитать сами.

ОТМАЗКА НОМЕР ОДИН
Текст: "Это первый в моей жизни рассказ, будьте снисходительны, скоро я начну писать лучше".
Ассоциации: "Это первый больной, которого я оперировал, извините, что он умер, я скоро научусь и перестану путать гланды с селезёнкой".

ОТМАЗКА НОМЕР ДВА
Текст: "Этот рассказ я написал всего за два дня, у меня совершенно не было времени его перечитать и проверить на наличие ошибок".
Ассоциации: "У меня очень мало времени, есть дела и поважнее, чем удовлетворение запросов разных придурков, читайте то, что вам дают, освобожусь - напишу что-нибудь получше".
ОТМАЗКА НОМЕР ТРИ
Текст: "Этот рассказ я написал очень давно, с тех пор я его не трогал, он очень старый, сейчас я пишу гораздо лучше, почитайте другие рассказы, вот этот, например" (указывается линк или приводится название рассказа).
Ассоциации: "Это мясо уже протухло, напрасно вы его отведали, как только проблюётесь - рекомендую попробовать вот этот кусочек".

ОТМАЗКА НОМЕР ЧЕТЫРЕ
Текст: "Я ещё очень молод, поэтому у меня просто не хватает жизненного опыта, но я его наберусь, когда вырасту".
Ассоциации: "Дяденька (Тётенька), я ещё маленький, не могу себя контролировать, поэтому и испортил ваши брюки (юбку), но я скоро вырасту и перестану мочиться в штанишки, а пока вы уж потерпите немножко".

ОТМАЗКА НОМЕР ПЯТЬ
Текст: "Этот рассказ я писал для конкурса, были ограничения по объёму и жанру, поэтому вам он не понравился, почитайте полную версию рассказа" (приводится название рассказа или линк).
Ассоциации: "Как не похож на кобеля?! Настоящий кобель! Просто мы его перекрасили и кастрировали специально для собачьей выставки..."

ОТМАЗКА НОМЕР ШЕСТЬ
Текст: "Этот рассказ не совсем удачный, поэтому я разместил его на Самиздате, улучшенный вариант рассказа вы можете прочитать в журнале "Сикось-накось" или в моём сборнике "Фигли-мигли", уверен, что вам понравится".
Ассоциации: "Тут, на Самиздате, я держу только всякое барахло, свою мусорную корзину, напрасно вы сунули в неё свой нос".

ОТМАЗКА НОМЕР СЕМЬ
Текст: "Вы просто не поняли мой рассказ".
Ассоциации: "Ну какой же ты тупой!!!"

ОТМАЗКА НОМЕР ВОСЕМЬ
Текст: "Этот рассказ является частью цикла, не ознакомившись с которым вы не сможете ничего понять" (приводится список с названиями рассказов или список линков).
Ассоциации: "Я гораздо хитрее, чем вы думаете, я специально подсунул вам фрагмент середины седьмой части второго тома третьей книги. Так что, придётся вам теперь читать всё с самого начала. Не пугайтесь - всего 843 мегабайта".

ОТМАЗКА НОМЕР ДЕВЯТЬ
Текст: "А вы сами-то лучше пишете, что ли?"
Ассоциации: "Сам Валера".

ОТМАЗКА НОМЕР ДЕСЯТЬ
Текст: "Сам Валера".
Ассоциации: Сложно передать ассоциации, могущие возникнуть у читателя при подобной отмазке. Скорее всего, он решит, что Валера, всё-таки, автор...
ОТМАЗКА НОМЕР ОДИННАДЦАТЬ
Текст: "Своим рассказом я хотел сказать совсем не то, что вы подумали" (далее приводится пояснение, превосходящее своими размерами сам рассказ приблизительно раза в три, где очень убедительно доказывается, что ошибки и ляпы являлись просто хитроумной авторской задумкой).
Ассоциации: "Талант политика заключается в том, чтобы предсказать событие, а потом доходчиво объяснить, почему оно не произошло".

ОТМАЗКА НОМЕР ДВЕНАДЦАТЬ
Текст: "Здеся ни школа и нинада аброшат вниманию на ашипки! Мы ни диктатн пишим а летиратурную праизвиденее".
Ассоциации: "В корень зри, дубина! В корень!!! "У нея внутре неонка!!! А пишет она в соответствии с правилами грмтк!" (АБС, "Сказка о тройке")".

ОТМАЗКА НОМЕР ТРИНАДЦАТЬ
Текст: "Да как ты смеешь меня критиковать? Кто Я, и кто - ты?!"
Ассоциации: У каждого возникают свои собственные. У меня, например, такие: либо я оказался в разделе Игоря Северянина, либо на страничке палаты номер шесть... с отмазкой номер тринадцать.

ОТМАЗКА НОМЕР ЧЕТЫРНАДЦАТЬ
Текст: "Юноша! Я ведь намного старше вас! Мне уже семьдесят лет, а вы меня критикуете! Ай-яй-яй! Как нехорошо!"
Ассоциации: "Дайте умереть спокойно... недолго уж мне осталось..."

ОТМАЗКА НОМЕР ПЯТНАДЦАТЬ
Текст: "Это новый стиль, его ещё никто не знает, я являюсь его основоположником, а вы во всём этом пока ещё не разбираетесь".
Ассоциации: После подобной отмазки меня, лично, охватывает жгучая зависть и с трудом сдерживаемое желание придумать новую религию. Свою собственную. Какой ещё свет не видывал. Со своими учениками, последователями и т.д. Ну или, на худой конец, новые правила грамматики...

(с) Источник

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Прочие фендомы » Как НЕ НАДО писать фанфики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz