Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Почему пить вредно, или вампиры и методы борьбы с депрессией


Почему пить вредно, или вампиры и методы борьбы с депрессией

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Утро. Лунное общежитие.
- Воды... - простонал Канаме, пытаясь оторвать голову от подушки.
- Лучше яду- простонали рядом.
- Не поможет, у вампиров иммунитет на яды- Канаме мысленно пожалел о своей неуязвимости.
- Вот интересно, почему яды на вампиров не действуют, а похмелье совсем как у людей?
- До сих пор ни один вампир похмельем не страдал- чистокровный флегматично смотрел на кружившийся перед глазами потолок.
- Просто они не то пили- не здорово хихикнул Зеро- Кстати, что ты делаешь в моей постели?
Мысли чистокровного плавно перетекли к событиям прошедшей ночи, вернее к отрывкам событий. Виновата во всем была Юкки, или вернее тот хмырь который увел её, кажется его звали Михару. Короче, Юкки поблагодарила братика и убежала радовать ректора. А он остался в комнате и ТАК рычал на каждого, что заглянувший случайно Ханабуса надолго потерял желание видеть своего дражайшего кумира.
Короче, когда вызвериться стало не на ком, Канаме открыл бутылку вина…
Через час вино кончилось, а Канаме оставался возмутительно трезв (впрочем вампиру действительно почти невозможно напиться). Проще говоря почти. Король вампиров решил сгонять в город и купить чего покрепче. Тут то ему и попался печальный и не совсем (читать совсем не) трезвый Кириу. Тому, несмотря на полу - вампирскую суть, напиться удалось. Канаме стало обидно, очень обидно. Это он и высказал Зеро. Тот в ответ хмыкнул что-то о занудном воспитании аристократов и предложил догоняться вдвоем… Короче, последнее что он помнил, это то как они решили отправится на поиски счастья…
Из раздумий вывел стук в дверь, который показался обоим ужасно громким.
- Войдите... - простонал Зеро.
- Только тихо, - добавил Куран.
В дверях появилась красная физиономия в которой Канаме узнал своего зама.
- Там вас ректор вызывает- виновато прошептал он.
- Потом!!!- синхронно взвыли страдальцы.
- Ректор сказал, что если через 5 минут вас не будет в его кабинете, то он пришлет сюда Юкки с барабаном.
… через минуту они уже были у Кросса…
- вы ничего не хотите мне сказать?- натянуто улыбнулся бывший охотник.
Вампиры переглянулись. К чему бы такие вопросы?
- Ммм... нам стыдно? - предположил Зеро.
- Мы больше так не будем?- поддержал чистокровный.
- Вы что, совсем ничего не помните ?- как-то нервно хихикнул ректор.
Студенты покаянно засопели…
- Ну, тогда садитесь и слушайте. Этой ночью двое неизвестных пробрались на территорию женского общежития и сев в коридоре, начали петь «Все мы бабы стервы», потом, эти неизвестные начали жаловаться на то, что все мужики козлы и как им красивым (неизвестным, а не козлам) тяжело живется на свете. Как об этом узнала гильдия - секрет, но факты таковы, что прибывшие на место охотники нарвались на толпу злобных девиц, которые успели проникнуться чужим горем и теперь активно защищали «родственников по разуму». Когда пыл девушек поостыл, уцелевшие охотники кинулись на крышу вслед за дебоширами. Вот тут слабую психику охотников постиг удар - вампиров они застали шагающими по карнизу и напевающими « Я тучка! Тучка! Тучка! Я вовсе не вампир».
Зеро плавно стек со стула.
- После, - садистски продолжил ректор- эти неизвестные с громким «банзай» сиганули вниз и пробежав метров 600, скрылись в парке по направлению к лунному общежитию.
Куран порадовался, что сидит, потому как ноги у него дрожали.
- вернувшись в гильдию, весь отряд был немедленно отправлен к психиатру, потому как начальство категорически отказалось верить, что Куран Канаме и Кириу Зеро способны вести себя так по-идиотски.
- Впрочем, - ректор хищно сверкнул очками- я так понимаю, на этом неожиданности для вас не кончились.
И не дав сказать ни слова, ректор вытолкал студентов из комнаты.
Позже. Комната Канаме
Зеро задумчиво смотрел на семпая и обещал себе мысленно, что больше в жизни не выпьет ничего крепче кефира, потому как до него дошло почему мило покраснел заместитель Канаме и о чем говорил ректор.
Канаме с тоской смотрел на себя в зеркало. Вид был ужасный - волосы растрепаны, пиджак одет кое-как, белая рубашка жутко помята. Так, стоп. Почему белая? Куран заторможено повернулся к Зеро, тот с невинным видом теребил рукав черной рубашки, нет не так. Его, Курана Канаме, черной рубашки.
- У меня только один вопрос,- Зеро задумчиво смотрел на засос на шее Курана, который до сих пор не видел.
- Какой?- Канаме с тоской смотрел на распухшие губы бывшего врага.
- Кто был сверху?

0

2

О Боже, ты это сделала О_о

0

3

я еще добрая...сущий ад впереди....

0

4

*Голос Из под Стола* УААУУУ, РИМА, ВЫ МЕНЯ ПРИЯТНО (НУ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО) УДИВИЛИ *поклоняется автору*
ДА ЗДРАСТВУЕТ ЯОЙ!)))) хДДДДДДДДД

0

5

А есть еще Яойные фанфики *о* ?

0

6

Мария, я пока подумаю...если народ не исправится, вымещу
Ичиру Кирию, имеется..еще какой имеется....вон Мария поседела...

0

7

Рима Уаааааааау........выкладывайте!!)))
Я буду ждать)) А Пейринг какой?

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Почему пить вредно, или вампиры и методы борьбы с депрессией


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz