Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Возвращение

Возвращение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:Возвращени е
Автор:Няшка Чи(Pti4ka)
Пары/персонажи:Зеро ,Юки,Кайен Кросс
Рейтинг:пока неизвестно
Статус:не закончен
Размещение:везде,но  с этой шапкой
От автора:сильно тапками не бейте,т.к. это мой первый фик)))

Темноволосая девушка, с алыми глазами сидела на станции, ожидая поезд туда, откуда она ушла два года назад, туда, где у неё появился второй дом, новая жизнь, где обрела новых друзей и нашла любовь…
- Мадам, поезд прибудет с минуты на минуту. Поторопитесь!
Девушка ответила не сразу. Казалось, будто она находится в другом, неведомом никому мире.
- А? Да, спасибо большое, что предупредили.

Смотря в окно купе вагона, провожая грустным, полным задумчивости взглядом небольшой город со своей жизнью, где рождались и умирали люди, где находили любовь и терпели поражения, где осталась её настоящая семья, ЕЁ Куран Канаме, где…
Девушка отвернулась от окна, смахивая слёзы белоснежным платком, но как она не старалась, трудно было подавить в себе воспоминания о двух годах её жизни с НИМ, о моменте, когда она решила сказать ему о своём решении уйти, когда отвергла ЕГО …и, слёзы брызнули из её глаз.

На следующий день поезд прибыл в пункт назначения. Из вагона под полуденное солнце вышла красивая девушка, одетая в платье, подчёркивающее все её достоинства. Длинные волосы были собраны в аккуратную причёску, на лице играла лёгкая улыбка, её глаза блестели живым блеском, лишь лёгкая их краснота говорила о бессонной ночи.

Через час экипаж подъехал к лестнице, уходящей вверх к большому старинному зданию. Из кареты легко выпрыгнула знакомая девушка. Расплатившись с извозчиком, девушка повернулась лицом к лестнице и устремила взгляд вверх, к зданию.
- Я вернулась, Академия Кросс! - сказала девушка улыбнувшись.

Ректор сидел в своём кабинете, лениво перебирая бумаги. Сейчас были летние каникулы, все ученики разъехались по домам, в том числе и ночной класс, лишь изредка к нему заходил старый друг Ягари выпить чашку чаю или чего покрепче. Зеро вот уже несколько дней отсутствовал в Академии. Его по приказу гильдии охотников отправили на очередное задание по уничтожению вампира класса Е. Да и после ухода Юки парень был как в воду опущен. Единственное, что могло его отвлечь - это убийство вампиров, которых он всем сердцем ненавидел, лишь жажда мести отвлекала его от боли одиночества.
"Юки, зачем ты ушла?"
Ректор настолько был погружён в свои мысли, что не услышал даже стука в дверь. "Кого это принесло? Уж не Зеро ли вернулся? - Кайен посмотрел на часы - нет, ещё рано. Зеро ближе к вечеру появиться". Стук повторился. Немного помедлив с ответом, ректор, наконец, ответил:
- Входите.

Дверь открылась и в кабинет вошла лёгкой походкой девушка с тёмными волосами и алыми глазами. Ее тело идеальной формой, во всех её движениях читалась аристократичность. Ректор взглянул на вошедшую.
- Здравствуйте! Я ректор Академии Кросс, Кайен Кросс. Чем могу помочь такой обворожительной девушке?
Гостья улыбнулась, и в этой улыбке что-то показалось ректору знакомым. В ту же минуту глаза Кайена округлились от удивления.
- Ю...Юки?
Улыбка девушки стала ещё шире.
- Юки! Девочка моя! Доченька!
- Да, ре... да, папочка! Это я, Юки! - тут же исправилась девушка, зная, как болезненно реагирует Кайен на то, когда его приёмные дети обращаются к нему, как к ректору - Я вернулась домой!
В следующую минуту обезумевший от счастья папочка налетел обнимать свою ненаглядную блудную дочь Юки.

0

2

Кайен Кросс забраковал ООС xDD

0

3

Надо написать правила по оформлению фанфиков... Не удобно ведь от центра читать...Хио Шизука я переместил анкету))

0

4

Зеро написал(а):

Не удобно ведь от центра читать

От центра? Оо?

0

5

ЗероКак у тебя тут все строго...куда ни глянь-правила)
Ага) я вижу) спасибо)) а то уже хотела снова напомнить)

0

Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Возвращение

Создать форум © iboard.ws