Вверх страницы

Вниз страницы

Vampire knight WS

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

Юки Кросс, Кайен Кросс, Куран Канаме, Ичиро Кирию, Ханабуса Айдо, Акацуки Каин, Лука Соэн, Рима Тоя, Сенри Шики, Такума Ичидзе, Сэйрен, Ягари Тога.

А так же на ролевой будем рады видеть: учителей, охотников и учеников дневного класса.

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей из аниме про вампиров, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Партнёры:
Всё о Devil May Cry

Для тех, кто уже в игре:
Дата: 20 апреля
Погода:
Малооблачно, тепло
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежнему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Наша история


Наша история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Наша история
Рейтинг: PG
Пейринг: Юки/Зеро/Канаме
Жанр: Romance, и масенький Angst
Статус: закончен
Размещение: где хотите, но с этой шапкой
Пометки: хотела массовый суицид, а получился хеппи энд))) жду ваших откликов)))
"Люблю или не люблю? Люблю.
Убить или оставить в живых? Убить.
Зачем? Так будет лучше... лучше для всех... для неё... для меня, но не для него. Она достанется не мне, не ему. Она умрёт свободной. Да, пожалуй, это будет лучшим решением".

Пистолет ходуном ходил в руке высокого юноши. Он то колебался, тогда пистолет чуть опускался, то опять возводил курок, направляя в трепещущую от страха и волнения грудь девушки, туда, где бешено отбивало ритм сердце. Она не пыталась защититься, хотя спокойно могла бы, не просила пощады, не звала на помощь. Она смирилась с судьбой, поняла, что пока будет жив один, другой спокойно жить не сможет. Её глаза цвета тёмного шоколада смотрели прямо в его глаза. Казалась, что этот проницательный взгляд видит всю твою душу, знает все твои тайны и сокровенные желания. Отвести взгляд от этих глаз невозможно. Они как омут затягивают, выбраться из которого невозможно.

"Не могу! Не могу убить её! Хотя понимаю, что это лучшее решение в сложившейся ситуации. Не могу!"

Юноша опустил пистолет. В глазах читалась боль и отчаяние. Он огромной силой волей заставил отвести от неё свой взгляд, дабы она не прочитала причину помилования.
- Не могу!
- Почему?
Он резко развернулся, длинные полы плаща взметнулись в воздухе, и пошёл прочь, всё ещё сжимая в руке пистолет.
- Стой!
Её голос прозвучал громко и отчётливо. Но юноша, казалось, не услышал окрика и продолжал всё дальше уходить.
- СТОЙ!
Ещё громче крикнула она. Он остановился. Кто-то держал его крепко за локоть.
- Подожди!
Она настойчиво потянула руку, требуя, чтобы собеседник развернулся к ней лицом. Он повернулся и посмотрел ей в лицо. На нём читалось непонимание, сосредоточенность и настойчивость узнать причину его ухода от ответа, но вместе с тем и глубокая боль.
- Почему?
В глазах вопрос, брови сдвинуты к переносице, всё её лицо сосредоточенно на нём. Пожалуй, этого он желал больше всего на свете, чтобы она смотрела только на него, и не замечала окружающих, чтобы её лицо светилось счастьем, а в глазах была любовь. Но, к сожалению, она смотрела так только на одного человека. Его лицо исказилось гримасой боли. Вдруг её прохладные руки обхватили его лицо, чуть притягивая к себе, заставляя смотреть в её глаза.
- Скажи мне! Почему ты не убил меня? Почему?
- Я...
Её лицо ещё больше стало сосредоточенным. Взгляд просто впивался в его лицо, на лбу выступила венка с такой вкусной и желанной кровью, которая была для него личным сортом героина. Он слышал её и без того участившийся пульс, который стал ещё быстрее. Простой бы человек умер от такого бешеного ритма, но она не была человеком. Да, она не человек. Она вампир. При чём вампир из древней семьи, ни разу не запятнавшей свою честь кровосмесительством.
- Почему?

"Чёрт! Опять этот вопрос! Разве ты не замечала раньше?"

- Ответь, пожалуйста!
- Потому что я люблю тебя! ЛЮБЛЮ! И если убью, то не смогу смириться с этим всю жизнь! Я люблю каждую твою улыбку, подаренную мне, люблю, заходя в ванную, видеть тебя, сушащую феном волосы, когда горячий поток воздуха взметает пряди твоих волос, обнажая шею. Люблю тебя, когда ты сердишься, когда кровь приливает к твоим щекам. В этот момент ты похожа на стихию, которую нельзя остановить, а можно только попытаться пережить. И да, чёрт возьми, люблю твои шоколадные шарики, которые ты делаешь на 14 февраля! Одним словом я люблю каждый твой вздох, каждое движение, каждую минуту твоей жизни! Люблю и поэтому не могу убить!
Девушка смотрела на него немного ошарашено и удивлённо. Она никак не ожидала, что некогда скрытый человек, сможет открыть перед ней всю свою душу. Но это удивление быстро прошло.
- Значит любишь?
- Да, люблю.
- Тогда, если ты меня действительно так сильно любишь, как только что сказал, убей меня.
- Но я не могу!
- Можешь.
- НЕТ!
- Я прошу тебя! Если любишь меня, то убей! Пожалуйста!
- Я не смогу жить без тебя! Ты для меня ВСЁ! Я не смогу!
Она притянула к себе его лицо и нежно поцеловала.
- Ты сможешь. Я верю в тебя.
Девушка взяла его руку с пистолет в свою и направила себе в грудь. Её палец лёг поверх его, находившемся на спусковом курке.
- Я обещаю, что в следующей жизни мы обязательно встретимся, и всё будет по-другому. Это будет наша с тобой история. Поверь мне!
Она ещё раз его поцеловала.
- А теперь убей меня! Ради любви, ради того, чтобы встретится вновь, но в другом месте и в другое время.
И он нажал на курок, оборвал её жизненную нить вот так просто. Просто выстрелив ей в сердце. Её тело сразу же обмякло, глаза потемнели, а потом и вовсе остекленели, из груди лилась рекой горячая кровь.
- Во имя любви!

В тиши раздался душераздирающий вопль, смешанный с громким рыданием. Где-то далеко вторил ему другой, не менее печальный крик.

Мужчины тоже плачут, только в исключительных случаях, тогда, когда теряют кого-то по-настоящему дорогого.

Парень умер через полгода после убийства любимой. На одной из охот на вампиров его смертельно ранили. Он умер почти не мучаясь, лишь перед смертью произнёс:
- Я верю!
О судьбе другого юноши известно следующее. Он очень тяжело переживал смерть невесты и сестры. На несколько суток он заперся у себя в кабинете. Никому не открывал дверь, ни с кем не разговаривал. После нескольких суток слуги решили проверить его. Когда они зашли в кабинет, то первое, что увидели, это раскрытое настежь окно, белоснежные занавески, забрызганные кровью, шахматная доска вся в крови, фигуры разбросаны по столу, за столом сидел хозяин с простреленной головой, сжимая в руке шахматную фигуру королевы. Его партия сыграна, он потерял свою королеву. А что за король без королевы?

Наши дни. Где-то в маленьком городке Японии, в обычной средней школе.
- Встать!
В кабинет вошла молодая учительница в строгом костюме, со светлыми волосами, собранными в высокий хвост, в очках овальной формы.
- Здравствуйте, дети!
- Здравствуйте, мисс Крос!
- Садитесь! У нас в классе новая ученица. Она, по причине переезда, переведена в нашу школу. Прошу любить и жаловать, Куран Юки!
- Всем привет!
- Юки, садись за последнюю парту. Будешь сидеть с Кирую Зеро, которого как всегда на первом уроке НЕТ! Ну чтож, с ним я разберусь позже. В наказании устроит Юки экскурсию по школе. А теперь открыли тетради и записали тему урока.

"Чёрт! Опять проспал первый урок! И всё из-за этого идиота Айды! Угораздило меня поддаться на его провокации и пойти на футбол! Всю ночь пришлось делать доклад по истории Японии! Фух! Я наконец-таки добрался до кабинета!"

Высокий парень, с растрёпанными от бега пепельными волосами чуть отдышался и вошёл в кабинет.
- Охайё, Зе-ро! Как спалось?
- Твоими усилиями, плохо.
- Что, он всё-таки уговорил тебя вчера пойти с ним на футбол? - спросил парень, обладающий яркой шевелюрой на голове.
- Да, Акацки. Этот идиот уговорил меня. И из-за него мне пришлось делать доклад по истории Японии ночью.
- Я - идиот? Да я... я... я спасал друга от занудного домашнего задания! Вот! -
пытался оправдаться блондин с голубыми глазами, мечта всех девчонок в школе.
- Сам не учишься и другим не даёшь! Привет, Зеро!
К разговаривающим подошла девушка с двумя хвостиками и вечно жующая шоколадные палочки.
- Привет, Рима! Как себя чувствует Шики?
- Спасибо, что спросил. Ему лучше. Сегодня сделают последнее переливание крови, так что в понедельник он придёт.
- Так, народ, расступись! Идёт староста!
- А вот и Лука пожаловала!
- Заткнись, Айда! - высокая девушка с волнистыми волосами, доходившими ей до поясницы, гневно смерила взглядом блондина, - Зеро, ты не забыл, что тебе надо подтянуть историю Японии?
- Да, я помню. Я как раз этим и занимался ночью.
- Ну, смотри у меня! Если из-за одного тебя отменят поездку на Окинаву, то ты не жилец!
- Хай, хай!
- Кстати, у нас новенькая в классе и она сидит рядом с тобой, а ещё тебе поручено провести для неё экскурсию по школе.
- Угу.
- Что-то я не слышу энтузиазма в голосе?
- Хорошо, - ответил Зеро, натянув фальшивую улыбку.
- А она хорошенькая!
- Заткнись, Айда!
Зеро с головой углубился в чтение своего доклада.
- Привет! Я Юки. Я здесь новенькая. Тебя, кажется, зовут Зеро?
Парень поднял глаза от доклада и посмотрел на девушку, стоявшую перед ним. Она была невысокого роста, с тёмными глазами, густая коса с алой лентой перекинута через плечо.
- Да, я Зеро.
- Очень приятно! Надеюсь, мы подружимся!
Девушка искренне улыбнулась и протянула руку. Парень пожал её.
- А я даже и не надеюсь, я просто в этом уверен, - с улыбкой произнёс тот.

"Это будет наша с тобой история".

0

2

здорово. Вроде бы и печально, но в итоге - настоящий хеппи-энд без вампиризма и прочих проблем. Вот только вопрос: выходит, что все ученики ночного класса покончили с собой? да ещё и Кайен Кросс к ним присоединился? П.с а куда тогда делся Канаме? он же тоже застрелился)
п.п.с и не очень круто, что все ученики сохранили свои фамилии: имена - да, но вот фамилии - это уже как-то через чур))

0


Вы здесь » Vampire knight WS » Фанфики по Vk » Наша история


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz